--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совсем убитые дороги в НН где?

Серьезная тема
10
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем пис.
Понятно, что "везде", понятно, что "сами что-ли не видите??", понятно, что "баян!", но:где самые, на ваш взгляд, плохие в городе нашем?Может кто где знает ямы коварные, под лужами глубокими скрытые?Может кто подвеску\колёсья , ацки матерясь, починке подвергал после ямины сей?
Будем сюжет завтра делать по стране нашей большой, ну и про Нижний есть возможность напомнить, что не везде у нас "очень, чтобы очень")))
Желательна верхняя часть, но если где совсем страшно-постараемся скататься.
Delfaaa
24.02.2017
Знаю где хорошие и даже зимой..асфальт)
Автозавод)


Во всех ост районах.. Поле для фантазии))
Да, нормуль))Хотя вдоль автоза чуть подразбили-таки и ещё мне дюже всякие Бусыгина-Дьяконова не нравятся(((
Delfaaa
24.02.2017
Пройдись пешком по покре.. По этой знаменитой "ровной" брусчатке)) вот где треш
Я там не знаю никого, чо я попрусь?))
Что там не так с брусчаткой?
Сегодня возможно буду там, в каком месте Покровки треш искать?
Под ноги посмотри. Булавинов вроде говорил десятки лет пролежит, ага
я ж спросил - в каком месте смотреть?
вчера прошел от трамвайных путей до Минина, треша не увидел
Она ж там повылетата местами. Брусчатка эта. И стесалась
на краснодонцев ямы хорошие с каждым днем появляются
brunfox
25.02.2017
пр. Октября как после бомбежки :(
ул. Рельсовая на выезд из города..
brunfox писал(а)
пр. Октября как после бомбежки

не весь, что странно, один участок между домами 12-16
А проспект Октября?
По нн езжу мало, но сегодня реально окуел от ям на путепроводе на Мск шоссе около кт Москва.
Это поверху, наверху "авиадуги"(с)?
Блядж) специально изменил термин...чтоб избежать.
Да, в левом ряду, если ехать в сторону Москвы. Пришлось в ноль оттормаживаться и уходить правее. Подобной дряни я давно не видел. Очень плохие ямки.
"Авиадуга" вечна)))
Спс.
wmaster
25.02.2017
да, там же офигел полчаса назад, правда не оттормаживался - объехал слева т.к. проще и ночь - дорога пустая.
Shalan
24.02.2017
+ к непонятно изъясняется
iadabaz
24.02.2017
го на Варю. Два ж/д переезда, и карман справа по направлению в Ц.Сормова. Яркая иллюстрация всех дорог в НН.
Переезды хотя бы нежданчиком не могут оказаться.
iadabaz
25.02.2017
Там сразу после переезда пропасть под водой
да, регулярно там езжу... просто там в любое время год этот переезд не ахти, и все и так притормаживают и переползают
Пермякова
Архип писал(а)
Пермякова ...

+
приезжайте )
это в том году, заодно бусыгина, львовскую, короче весь автозавод
не знаю чо там Дельфаа говорит )
https://www.youtube.com/watch?v=EYu1FnFdiM4
Красотец...
это не я
Я про "дороги"))
я и говорю не мой шедевр съемки )
по какому каналу смотреть и когда ?
Первый, "на днях или раньше")))Делаем завтра.
вот ведь фуры демоны и до дворов добрались
derSlider
25.02.2017
там эта лужа каждый год)
ул.Юбилейная
Юбилейная это притча во языцах.
Вот реальная фотка оттуда.
П.С. просьба не банить за это фото, это фоторепортаж.
Блин, я помню эту дорогу!Если доводится там ехать, я на мопеде хорошо подтачиваю руление))
Да уж, там слалом.
сегодня три раза там проехал. сойдет. по сравнению с бывшей дорогой до нижфарма (ее отремонтировали) норм.
Салганкой?
ога, но щас там хорошо
Мы по осени там снимали, до ремонта. Ага, красиво было...
до бетонных плит размыло-разбили. и пробки практически пропали по вечерам, там просто перестали ездить. щас же все своим чередом. хвост иногда от заправки луковской до Ошарки :)
SadWolf
24.02.2017
Это ненадолго. Ливневка на участке от нижфарма до ошары отсутствует как факт, поэтому весь этот асфальт новый особенно на горе опять смоет- не этой весной, так следующей.
мля.... ну и мудаки у нас дороги строят
Фига се! А то я осенью приезжал - мимо проезжал. На тот момент нифига не изменилось. Сентябрь был.
там позже всех сделали, конец-октября-ноябрь заканчивали. точно не помню, снег уж был. пару мест еще водоканал раскопал, да так и оставил, в черновом виде, заделают-нет - х.з.
Ну у водоканала это святое. Свежий асфальт раскопать
Ванеева от кардиоцентра в сторону Кузнечихи.
и далее Ак. Сахарова, Анкудиновское шоссе)
там пока фарватер спасает )
плюсок
Орбели
ARTIOM
24.02.2017
сошло всё, даже то что в прошлые годы не сходило

Нынешний директор Андрей Жижин, работавший главой дорожного департамента с марта 2011 г., с 1 марта уходит в отпуск, из которого на работу в администрацию уже не вернется. Сам Андрей Жижин от комментариев на эту тему воздержался.

nn.dk.ru/news/glava-gorodsko...-posta-237071433

совпадение? не думаю!

в Майами, сукины дети, в Майами!
Устал человек. Видимо, тяжёлые чемоданы с купюрами таскать приходилось.
Теперь можно и на покой вместе с Колдобиным и Пескосолянским.
akt
25.02.2017
вот воистину - злые языки хуже пулемета(( Колдобин сейчас наоборот будет главным в теме, а Пескосолянского давеча на 40-й день поминали((
maksimka@
26.02.2017
Устал уже чушь всякую нести по тв ,как дороги убираются в нн . А грядёт весна и п..ить ещё больше придётся .
Lyra
25.02.2017
Сегодня была около цирка и планетария - яма на яме. "Ацки ругались" не один десяток водителей проезжая по этой дороге.
Alenky
25.02.2017
Березовская. От Московского шоссе до "Просвещенской".
Саша)
25.02.2017
Поддерживаю.
я по ней еще летом перестал ездить. ужасная дорога
Alenky
25.02.2017
Зимой она под снегом немножко позволяла продвигаться. Снег сошел, ямы стали еще больше.
anntim
26.02.2017
да там и дальше просвещенской, в сторону стадиона Старт, сплошная яма. Особенно после здания администрации.
весь нижний новгород
GeK65
25.02.2017
и его окрестности
да да ))) про них забыл
@@L
25.02.2017
Ближняя, Электровозная, Пермякова...весь город
pronin05
25.02.2017
Электровозная эта да, еще магистральная.
BEST15
25.02.2017
ВЕЗДЕ!!!
Libreta
25.02.2017
ул. Кузнечиха (мимо радиорынка) всегда убитая
Её вроде в этом в году обещали отремонтировать. Посмотрим...
Libreta
25.02.2017
в 2016 ее тоже ремонтировали, хватило на месяц
Да в 2016 г. только слегка заляпали или я ошибаюсь?
derSlider
25.02.2017
от ст.м. Автозаводская до лукойла в обе стороны теперь не только кочки но и прекрасные огромные ямы в стыках.
пер. Лесная и Бурденко - асфальтр уплыл и открыл кучу ям.
Ну и в остальном по городу много.
Ice
25.02.2017
100%-ный вариант - это спуск от Индиго к радиорынку герц
997
25.02.2017
Сань, она не так давно и заасфальтированной то не была.
Если о центральных магистралях говорить, то пр. Гагарина от Сельхоза и до конечной "прекрасен"
Sergei
25.02.2017
По сравнению с другими местами там автобан.
Gertrud
25.02.2017
Ул.Фучика от перекрестка с Южным Шоссе и до Оки.
создаете карту ям?
Сюжет.
XpycT
25.02.2017
Дворы считаются? А то я бы тебе щас скинул пару фоток, чтоб аж сердце прихватило ))
Скидывай конечно. Хотя войдёт вряд ли-у нас по стране обзорка, так что Нижний будет лишь один ИЗ.
XpycT
25.02.2017
Тут был асфальт. Это официально - асфальтированный двор )))
Куда только не обращались - пинают от одних к другим и так по кругу )
К Давиду обратитесь, он вас научит, как выходить из положения.
XpycT
25.02.2017
Давид, походу, во всех делах шарит :)
Только вот недавно помог мне в одном вопросе очень сильно ))
Да, он красавчик. Он тебе подскажет, где найти технику дорожную, щебень, асфальт и как сделать все самим, или какой именно уазик купить, возможно даже у него, но главное, как прекратить "ныть" и радоваться жизни.
SergeiSS
25.02.2017
Не знаю, что там официально у вас. Но при таком виде поверхности любой полицай просто обязан штрафовать за парковку на газоне :)))))))))))))) Да еще с воплями о том, что вы там сами изговнякали весь газон своими телегами :)
olegg77
25.02.2017
Полицаи не штрафуют за газон))
XpycT
25.02.2017
Там, если приглядеться, кое где можно остатки асфальта найти ))
Да и по бумагам там дорога :)
я еще больше начинаю любить свое гетто после таких фото
Асфальт самолепный)))
Но мало ли...Тема, особливо по весне, не может не животрепетать))
Jaguar-nn
25.02.2017
Наверху например знаю Шорина, Заярская, Горловская
Если центральные артерии вспоминать, то проспект гагарина в сторону выезда из города чуть не доезжая Макдака... ППЦ там асфальт расстаял на средней полосе.
Мызинский мост. 8 лет живу на Автозаводе и все 8 лет одна яма неисчезающая- выезд с Прыгунова на Лескова, что со двора, что со стороны "Лады".
SergeiSS
25.02.2017
Шекулеля писал(а)
и все 8 лет одна яма неисчезающая

Постоянство - признак мастерства... В данном случае мастерство дорожников :)
Ее даже не пытаются заделать, к моему большому сожалению. Так что дорожники здесь ни при чем.
СВН
26.02.2017
последний раз ее чинили в 04 году (если не ошибаюсь), к выборам мэра ))
вот я же говорю что при мне ее не ремонтировали ни разу, я с 2008 там.
перекресток К.Маркса и Пролетарской. где конечка автобусов.
997
25.02.2017
Ром, въезд в город со стороны собяниновки - эпичный кадр даже для фото: прям от знака начинаются городские колдобины.
Не доехали вчера(((Чёртова спешка, как всегда.
От поселка дубравный до остановки улица баррикад. Один сплошной пушистый зверек. В том году в снег/воду асфальт положили, этой весной ямы стали в 2 раза глубже и длиннее.
SerZH
26.02.2017
Сюжет видел. Будет ли только от этого толк.
Чуть слегка копнув в память, сразу вспомнил про одну сельскую больничку, которую закрывать хотели и школу, которую тоже удалось отстоять и детишкам не пришлось переться неск.десятков км на автобусе через переезд нерегулируемый, по разбитой дороге. Так что совсем уж исключать влияние федеральных(тем паче) СМИ я бы не стал.
На одну из съемок недавно мы ездили на такси, парень там водила вот точно так же от ям пострадал и на деньги попал. И был крайне удивлён, что ямы на дорогах-это не стихия и не "не справился с управлением", а ответственность конкретного должностного лица!Вроде как решил попробовать забодаться, ибо все бумаги на руках.
У нас одна девушка, выигравшая у дорожников, не вошла в сюжет тупо из-за ограничений по хрону, эпизод был готов. Причем и машина в тотал и сама в больничке належалась...Но взяли вот из другого города случай... Я к тому, что даже если понемножку начнёт меняться сознание у людей в сторону отстаивания своих прав, это уже будет хорошо и не зря мы значит скачем тут по лужам)))
SerZH
26.02.2017
У нас бы ещё сознание людей поменять в сторону соблюдения ПДД...
Я не могу всё сразу)))
SerZH
26.02.2017
Надо стараться :)
СВН
26.02.2017
Обухова с Зеленодольской - яма на яме и лужи местами в полметра глубиной
GeK65
26.02.2017
ул. Бориса Корнилова
www.1tv.ru/news/2017-02-25/3...i_sovsem_nedavno

Всем спасибо за неравнодушие!
в сюжет приплели ОНФ. с их чудо приложением, а то что Навальный такое приложение несколько лет назад сделал - этого конечно нельзя говорить
Они повсюду, они захватили планету)))
Мохнатый :-) писал(а)
Всем спасибо за неравнодушие! ...

ой 3,14цццццццццццццццц, эту страну не победить, никогда !
Отож!
maksimka@
26.02.2017
CLOOS
26.02.2017
Про объездную забыли. Рассыпается потихоньку.
Прокатился там из Автозавода до Арзамасской трассы и обратно.
Ямы здоровые местами. Аккуратней там на скорости, а то можно умереть.
Это свежая, в прошлом году с помпой открытая??
CLOOS
26.02.2017
Не, я про старую.
pericl17
27.02.2017
На пр. Ленина на перекрестке с Комарова в сторону Управления ЖД, первая полоса. Растет приличная яма.
2222
27.02.2017
вчера около маркета Наш, сразу после жд переезда в яму под лужей въехал, хорошо хоть не быстро ехал, чудился какой-то подвох... и точно, защитой грохнулся об асфальт. А уж если в обратную сторону ехать, через жд переезд вообще попа трехобхватная.
На Крузаке больно пофиг, дороги как дороги, никакого дискомфорта не испытываю.
B.B.K
01.03.2017
Электровозная в районе сервисов
Kot52
01.03.2017
щербинки от сельхоза и до перекрестка
Caiman52
01.03.2017
Весна только 1-ый день. К апрелю увидишь, как плюс 5 будет - половина асфальта с дорог исчезнет. И сейчас то - каждый день - новая яма около старой -хрен запомнишь траекторию).
voffka
03.03.2017
ул. Ярошенко от нового ФОКа, далее участок ул. Черняховского до ул. Циолковского. Правый ряд в данном направлении совершенно не пригоден для движения. Все авто едут ближе к середине дороги.
Хэй народ, мы продолжаем бомбить тему.
Может кто "попал" "вотпрямщаз" с нашими чудными ямами на ремонт какой?Ищем пичальнаго "героя" для злой наглядности. Ям-то наснимать действительно не проблема, но нужно показать, что сие безобразие может сотворить с любимой повозкой.
997
14.03.2017
Ромыч, ты лучше тему отдельную запили, да попроси модеров закрепить нахаляву. таки общая забота, если головой думать.
Да я ж умный: на радостях оттого что умудрился восстановить старый аккаунт от 2004г, грохнул более поздний, но "раскрученный")))Такшта новые темы создавать пока не могу.
А модеров чего дёргать-всё равно народ тут по большей части за "поговорить". Ямы-то ещё подскажут(через призму бесконечных и весьма продуктивных "весь город!" и "везде"(с), а "героин" ещё ни разу через нн.ру не находился за много лет работы. Так..Для очистки совести.
недавно пробил колесо ямой на пересечении ошарской и республиканской, в сторону белинки около рельс, сезон не отьездил на новой резине мля
еще водоканал суки, после своих землеройных работ закрывают брусчаткой, которая вся проваливается, пример на сурикова, где визард раньше был
Визард на Сусловой был.
ПыСы: смысла не меняет, что Приокский район, что Советский, дороги убиты.
да, да, все время путаю
ВЫсоковский проезд, Деловая, Агрономическая (в районе д. No 10 - ппц ямища, она же от Саврасова до трамвайной линии - как в ДНР), Нартова, Саврасова (вся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем