--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спасибо ребятам из сервиса quattro garage

Респект
680
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не поленюсь и просто скажу ребятам спасибо.
Вдруг кто-то, как и я пропустил что есть такой vag сервис, я лично подсмотрел ссылку на них quattro-garage.ru в недавней теме про ремонт коробаса ДСГ, хотя на форуме с бородатых годов)
без лишних тех подробностей (с машиной надо было проделать довольно рядовой список работ ТО и кой чего по подвеске) скажу что понравилось:
+ приемка с визуальным осмотром и документальным оформлением, ребята забирая машину не боятся взять и ответственность за нее)
+ вменяемый список рекомендаций на выходе, независимо от того была ли диагностика в списке работ или нет.
+ запись в пределах 1-3 дней, количество подъёмников и мест в ремзоне позволяет не растягивать очередь по нескольку недель.
+ документооборот внутри, ведут CRM по клиентам, можно историю что делалось и на каких пробегах запросить и посмотреть. Вообще видно, что ребята хорошо прописали процессы и пытаются им следовать.
+ Не пытаются накинуть левых и сомнительных работ. (В первое обращение спецом попросил сделать то и диагностику, в списке рекомендаций после не было ничего, чего бы я не знал)
+ не вот плюс, но все что было запланировано сделали и сделали в срок, собственно как и должно было быть.
+ ценник от 30 до %50 процентов отличается от ОД в лучшую разумеется сторону, при условно сопоставимом уровне сервиса.

Из минусов небольшие сбои, которые скорее показывают что ребята решили быть причесанным и автоматизированным бизнесом не так давно, но надо отметить, что сами они относятся даже к мелочам серьезно, например после ТО не сбросили "сервис", сами же заметили, сказали мне и поправили/

Вобщем-то, что хотел сказать, как мне показалось вполне годный сервис с верными ценностями, приоритетами и отношением к клиенту. На основании своего опыта, пожалуй могу смело рекомендовать. Так держать quattro garage!
Submarine
29.06.2020
Скажи они давно работают или недавно открылись, и сколько у них нормо-час ?
давно как оказалось, они и тут есть и узнаваемы), это я как-то упустил из вида, хотя вроде тут все друг друга знают и на виду

в заказ наряде стоит 1200 н/ч
upd еще плюсок забыл один, а по мне важный

+ плати, хочешь кэшем, хочешь картой через онлайн кассу, с чеком и кэшбеком и без всяких переводов физ лицам, которые так не любят налоговики и финмониторинг
(конкретно я оплатил картой где мне вернулась 5% согласно тарифа и привилегий моего банка)
Submarine
29.06.2020
Скидки по карте ННРУ есть ?
а хз, я не спрашивал по этому поводу, меня итоговый разброс цен и сроков устраивал, ди и карты нет у меня, да и пользовался я за все время привилегиями только у НТТ)
SteeLLord
30.06.2020
какая куча подъемников, он там один у них был, и нет в них веры, после того как колпачек ступицы просрали, 500р его цена
Миза
30.06.2020
Ну может расширились до двух подъемников ?
не знаю как было раньше, сейчас на деловой 1б сидят, ремзона визуально большая
Плюсую сервису, сам там менял цепь грм, проходил то и немного дорабатывал пассат. Мне нравится.
spdr
01.07.2020
Ромка молодец. Раньше у него был гараж неподалеку, между бринкой и деловой, делал вещи там. Сначала съел свору дворняг на своих древних аудюхах, потом начал заниматься делами. Не знаю как делает ваги (хотя немного знаю, но делал не мои), но сам по себе парень ответственный, херню делать не будет.
sergsk
01.07.2020
приплюсуюсь ) мне там еще в старом сервисе меняли поршня на кушке .Нормально сделали,помнится нашел их случайно в интернете,по названию.Рома молодец ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов