--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специалисты по Starline, подскажите что не так?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
256
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ru!
22.02.2018
Starline A93 с автозапуском.
По таким морозам есть необходимость при кратковременных выходах из авто закрывать двери, не глуша при этом двигатель.
Выполняю алгоритм по инструкции, индикация как в книжке, но при нажатии кнопки постановки на охрану двигатель глохнет точно также как при обычной процедуре программной нейтрали.
Цепь поддержки зажигания подключена, т.к. при выходе из авто и вынутом ключе двигатель продолжает работать.

Может быть это настраивается какой то из списка функций, которая у меня не включена? Хотя по списку пробежался, сходу вроде ничего подобного нет.
Ч.Я.Д.Н.Т.?
Насоветуйте, пожалуйста, как нашаманить желаемое!
VeSnaip
22.02.2018
Дверь нормально приоткрывается перед нажатием "кнопки No2" (концевик размыкается, значок двери на панели загорается)?
Ru!
22.02.2018
Открываю дверь - начинает мигать светодиод и индикация двери открытой есть на брелке. После нажатия кнопки 2, диод начинает гореть постоянно как в мурзилке.
VeSnaip
22.02.2018
Да вроде все так же у меня происходит, но при нажатии первой кнопки авто не глохнет...
Ru!
22.02.2018
Какой то секрет значит есть... )
opeth
22.02.2018
у меня также. если не надолго из машины выйти и не глушить я просто ключом центральный замок закрываю.
Ru!
22.02.2018
Ну это неправильно. Функция есть, но не работает.
Миза
22.02.2018
Печеньки мы любим...приезжай, настроим
Ru!
22.02.2018
:)
Ну, то есть, всё-таки настройки? )
Миза
22.02.2018
Скорее да, чем нет))))
Adad
22.02.2018
У меня тоже глохнет.
Миза
23.02.2018
Бывает

ЗЫ харя с лишних печенек у меня не треснет ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем