--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужна запаска (в сборе) - R14 на Hyundai (диск 4х100)

Вопрос новичка
250
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
14.11.2017
Делал ревизию, оказалось что запаска на диске, который не подходит. Поэтому куплю или возьму в аренду на несколько дней под залог запаску в сборе 14 радиуса, размерность 175/65 или другая. Состояние резины не важно, главное чтобы держала давление. Сезонность также не важна.
Ехать 1000 км. уже сегодня вечером
Также возможен вариант, если у кого завалялся диск 4x100.
*комментарий про радиус*
В магазинах колёса кончились?
А это точно срочная помощь? и именно в дороге?
плюс к бану
Дожили, банить за автотемы, как ипхоны обсуждать на АФ - так лес рук, лес рук
вот и фиг-то, что это автотема, а не срочная помощь в дороге. срочная помощь это когда на гребном вон застрял на этюдах. а тут все на ходу, и до магазина доехать проблем нет никаких.
Ну вечером бы он встрял, какая разница? Вас хлебом не корми, дай лишь этюды пообсуждать. Катринастра и то уж не заходит, всю рыбу распугали.
Что ты как старая брюзга, человеку ехать вечером!
Так я мимо проходил, уточнил. А так да про ипхоны интереснее)
от приоры подойдет?могу одолжить если да,хоь летнюю хоть зимнюю
ватозавод
Нет, там разболтовка 4*98
Dr.Mok
14.11.2017
Спасибо, но от приоры не пойдет, у меня как раз вазовский диск оказался с разболтовкой 98, а нужно 100
напильником по 2 мм шаркнуть пол часа делов.
SSR699
14.11.2017
Не надо тебе ничего.
(amigo)
14.11.2017
Заказывай в Колеса.даром и езжай забирай..
так то еще в различных гаражных шиномонтажках бу гниет/ржавеет в ассортименте
Недавно нужна была шина на запаску, заехал в шиномонтаж на монастырке, так там мне предложили выбрать или бесплатно рваные шины или с большими грыжами из кучи, а те что просто протертые там по 500руб. Так что гниет/ржавеет это где как
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем