--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоимость литра бензина в 2018 году может стать дороже 50 рублей. Кто бы сомневался. Всё для людей

Новости
544
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эксперты считают, что в 2018 году цены на бензин на территории России смогут преодолеть отметку в 50 рублей за литр топлива. Об этом сообщают журналисты сетевого издания «Гражданские силы», к которым попал документ с расценками на топливо в 2018 году.
Отмечается, что в данном документе обозначены розничные цены на бензин, которые будут представлены на АЗС в Уссурийске в 2018 году. АИ-95 будет стоить 53,35 рублей за литр, АИ-92 – 51,85 рублей за литр, дизельное топливо будет продаваться по 53,95 рублей за литр горючего.
При этом эксперты рынка горюче-смазочных материалов считают, что в европейской части России и других соседних регионах стоимость топлива при розничной продаже не претерпит серьезных изменений.  
m.news.yandex.ru/turbo?text=...orozhe-50-rublei
!IGOREK!
19.11.2017
это надо на УС.РУ постить
а при чем тут усурийск то?
мне в уссурийск не надо
Это пробный камень, имхо. У нас тоже поднимут, пусть не до 50. Бабло на ЧМ по футболу нужны.
хочешь я тебе один умный вещь скажу
вот ты сжигаешь этого бензина в год туеву кучу
а выхлопа с этой движухи едва только твоей семье хватает
и хватает ли
Не так много я и сжигаю. А выхлоп есть, я на машине зарабатываю.
ты извозчик? Тогда ты находишься на низшей ступеньке социальной лестницы и не имеешь права на личное мнение.
ГСК24
19.11.2017
Бгг, в точку!)))
Вензу-то ездили смотреть?
неа )
BCT
19.11.2017
просто для самообразования.
особое внимание в 3:15-3:33
www.youtube.com/watch?v=Aeoeo0GqOj0
Maxrus85
19.11.2017
Серьезно?
а вот скажи, если тебе каждое утро по талону выдавать таз оливье бесплатно - ты будешь счастлив ?
BCT
19.11.2017
Я дня два или три назад по радио слушал интервью с одним представителем эмиратов..
Ну, то, что там при рождении ребенка на него выделяется окуеть и больше, понятно... Журналистка задала вопрос, а правда, что когда гражданин эмират женится, то государство полностью оплачивает свадьбу?
- Да, ответил тот..
- А есть какие то границы, номы и т.п.
- Нет. Вообще нет..
- Т.е., я могу прийти и сказать, что мне до полного счастья не хватает свадебного платья, украшенного бриллиантами, за 100 тысяч баксов и столько то еще, и мне это дадут?
- Да.

Вот такой расклад.
А счастье, оно вообще для каждого свое.. кто то и в землянке счастлив, а кто то как та птичка в золотой клетке.
В Турции литр стоит 3 доллара и это правильно. Кто попало не должен забивать улицы своими повозками от скуки. Если есть нужда - то стоимость бензина значения не имеет. Я поддерживаю опасения эксперптов.
ГСК24
19.11.2017
Было б классно, если б под окнами не было вечне-утренней пробки до Дворца Спорта...
Телевизор с окна не урони на гаугеля.
ГСК24
19.11.2017
По себе не суди)
Ок.
100 р за литр должно решить.
150 хотя бы
Komen
20.11.2017
Да, Турция - прям идеал для подражания.
Также все и будут ездить. Просто вырастут цены на другие товары и услуги. И еще больше будет нытья тех, кто считает себя "выше среднего", что "всеплохо" и "вседорого".
987245
20.11.2017
это все конечно хорошо, но! не стоит забывать о географическом расположении турции. там, почти, круглый год в шалаше с тростниковой крышей жить можно. а чем севернее регион, тем тяжелее условия жизни.
Те, кто живет в Дзержинске или на Гаугеля - работают в Дзержинске или на Гаугеля.
Каждый год вроде на чирик перескакиваем, не?
брали ,
берём
и будем брать .
надо на чём-то ездить
не иначе как происки Маска с его теслами
commers
20.11.2017
там и сейчас и всегда были недешевые цены
www.benzin-price.ru/zapravka...1cd2f7584c931dad
цены дешевыми или недешевыми не бывают
komario
20.11.2017
может стать дороже. а может и не стать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов