--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стоянка в Выксе

Дороги и путешествия
711
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Паук
18.03.2019
всем привет, может кто подскажет проверенную стоянку официальную платную в Выксе? надо машину оставить на неделю там.
смотри где навоза меньше и бросай там
(а то коровы могут затоптать если на проторенной дорожке встанешь)
Паук
18.03.2019
да ты что, там давно уже не так все плохо ))))
даже гостиница с 4 звездами есть
zabadai
18.03.2019
я когда-то давненько ставил в Грузовом АТП на Жилкооперации, 16. Возможно, сейчас есть платные стоянки со спящим ночью охранником...
Это где четыре раза звезды дали?
Паук
18.03.2019
Баташев на сайте пишет 4 звезды :) жил там 3 дня, пафоса много, цены столичные, а кто дал звезды не понятно
Паук писал(а)
а кто дал звезды не понятно

сам себе и дал
ЖБП
18.03.2019
"Звёздность" отелей обозначает лишь выполнение некоторого перечня условий на соответствие, таких как: площадь номеров, наличие не менее n-количества номеров повышенных категорий, количество полотенец и подушек в номере, количество блюд на завтрак, наличие своего ресторана, наличие телефона в сан. узле(sic!, но вроде это уже убрали из требований) и т.д. и т.п.
Паук
19.03.2019
ну ладно, успокоил, а то я думал как 4 звезды если дверь в санузеле разбухла от влаги и канализацией пахнет, а это оказывается не учитывается :)))
ЖБП
19.03.2019
Это просто FYI в общем, а не конкретно про данный отель.

Но у меня в нём номер был без разбухшей двери :-)
ЖБП
18.03.2019
Дрыныч писал(а)
смотри где навоза меньше и бросай там
(а то коровы могут затоптать если на проторенной дорожке встанешь)

Дрыныч, мы как-то с тобой уже обсуждали это, но ты, похоже, обладаешь завидным упорством, продолжая писать о городке в манере представления его как деревни. Деревня по духу, согласен, но не по наличию навоза и гуляющих коров.
Ты похоже обладаешь завидной памятью и занудством:)
Я хоть убей не помню, когда я последний раз про Выксу писал...
не принимай близко к сердцу, если бы ТС тот же вопросов про Кулебаки задал, я бы также ответил, ничего личного к Выксе у меня нет, я там только один раз всего мимо проезжал:)

зы: у нас Нижний колхоз и деревня - выйдешь на улицу прогуляться, обувь вся в говне(и лучше бы если в коровьем)
ЖБП
18.03.2019
Дрыныч писал(а)
Ты похоже обладаешь завидной памятью ...

Это потому что ты написал практически добуквенно одно и то же ;-)


Дрыныч писал(а)
... и занудством:)

О, этого не отнять!

Я не принимаю близко к сердцу, я просто за справедливость и взгляд на вещи, соответствующий реальности :-). Правильно -- зануда :-).
постараюсь запомнить, и в следующей шутке про Выксу вместо навоза что-нибудь другое использую:)
ЖБП
19.03.2019
Дрыныч писал(а)
постараюсь запомнить

Не пытайся :-). Уже не молод всё-таки )))
SerZH
18.03.2019
Ты от жизни отстал )
avto 152
18.03.2019
Лет 5-7 назад была деревня. Что Выкса, что Кулебаки, что Навашино, что прочие тамошние ипеня. И сейчас немного изменилось, мне кажется. Сходить некуда, до города ехать 4 часа. Разве что "кто где родился, тот там и пригодился".
SerZH
18.03.2019
Ну когда-то...
avto 152
18.03.2019
Расстояние решает. Вон, возьми любой поселок... В Вахтане, например, "Пятерочку" открыли даже. Среди тамошней архитектуры-дворец! Но ни одному нормальному человеку не померещится переехать туда жить.
Выкса, конечно, более на город похоже, примерно, как Арзамас. Но 4 часа в пути это науй не напрёшь. А за два часа нафиг надо. Я ездил, когда почти целую неделю решал один серьезный вопрос, больше не хочу. Жить охота, да и камер понаставили, машин больше стало.
sustav
18.03.2019
Привет.
Выкса - прекрасный город, переехал сюда в декабре. В дороге в среднем 2,5 часа.
Процент оленей на дорогах как пеших, так и колесных по сравнению с вашим горьковским колхозом просто в десятки раз ниже, пробки по сравнению с горьковскими - детские, живу на Жуковке, за домом лес, в городе 3 катка (один крытый), ФОКи и спортклубы. Есть кинотеатр не 4Д, но есть. В ДК Лепсе постоянно какие-то мероприятия. Природа-погода супер. Рядом Муром - там по монастырям-музеям не находишься.
avto 152
18.03.2019
ЛПривет! Все-таки переехал? Ну, Бог в помощь.
Опять же, иметь хату в города-миллионнике, а жить в Выксе это не одно и тоже, что просто жить в Выксе. Тебе не понравится-уезал и забыл эти ипеня, а местным куда уехать? Кому они, нахер, нужны в НН?)))
2,5 часа? Ну х.з. я ехал почти 4 часа, в декабре 18 последний раз был. По Муромской туда, по Павловской обратно.
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
Кому они, нахер, нужны в НН?

А кому в НН нужен ты?
avto 152
19.03.2019
А кому нужен ты в НН? Тем более, без роду, без племени, из деревни)))
Глупо, не находишь?
У меня друзья, родственники. Работа. Общие темы с разными людьми. А им приехать-то можно, только все знакомства нарабатываются десятилетиями. Вот и стоят у закрытых дверей, в общей очереди, а местные "по-звонку" вопросы решают.
Именно поэтому, когда была возможность обосноваться в Москве, я не поехал. Ну чужой я там буду...
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
А кому нужен ты в НН?

Понимаешь, в чём между нами одна из разниц? Мне в принципе не требуется быть кому-то нужным в том понимании, которое ты в это вкладываешь -- чтобы с помощью кого-то, за чей-то счёт решать свои вопросы.

avto 152 писал(а)
когда была возможность обосноваться в Москве, я не поехал. Ну чужой я там буду...

Ну да, в Москве пришлось бы всё самому, всё самому...
avto 152
19.03.2019
Так ты и не решаешь, значит)
Без знакомств до недавнего времени даже номера на машину не сделать приличные. Не говенную "зеркалку", за которую сейчас лохи готовы пять тысяч рублей платить, а нормальные цифры и буквы.
Хотя, кто-то говорит, что ему не нужно. Но если есть возможность, то даже те, кому "не нужно" ездят со скромными 00* или какими-нибудь 555...
И так касательно всех аспектов жизни. Думаешь, в больничке иначе? Ну да, жди очереди к ревматологу или кардиологу)))
Кому-то полезен ты, кто-то полезен тебе.
Да, если ты купил себе квартиру в Москве, миллионов за 10-15, если есть работа тысяч за 200-300, ты молодец! Я ведь не спорю.
Но если ипотека на 100500 лет, на двушку за 5-7млн, где-нибудь в "новой Москве", то это жизнь на унитаз. И уезжать из одной жопы, чтобы оказаться в другой я смысла не вижу.
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
Так ты и не решаешь, значит)

Решаю, но для этого я не напрягаю других людей только из-за того, что мы знакомы. В московской цивилизации всё гораздо организованнее и проще с решением личных проблем и вопросов. Хотелось бы, чтобы так было по всей стране. В том числе над этим и работаю.

avto 152 писал(а)
...даже номера на машину не сделать приличные.

У каждого -- свои ценности. Я вот даже не помню полностью номеров машин, которые меня обычно возят, только водителей по именам.

avto 152 писал(а)
Думаешь, в больничке иначе? Ну да, жди очереди к ревматологу или кардиологу)))

Очередь к ревматологу или кардиологу? Что это? К какому-то супер-известному на всю страну в институте -- да, очередь. Но, слава вселенной, ни мне, ни близким к такого уровня специалистов не надо, а с проблемами поменьше -- добро пожаловать по хорошей страховке, мне полагающейся, к широчайшему кругу специалистов в отличных клиниках и медицинских институтах страны.

avto 152 писал(а)
Кому-то полезен ты

В этом и суть. Но, знаешь, быть полезным для кого-то можно где угодно, но жить где-то только из-за того, что именно в этой местности ты кому-то полезен... ну не знаю... Пользу можно много где приносить, просто другим людям. А иногда переезд позволяет приносить пользу ещё и большему кругу людей -- масштабы другие.
avto 152
19.03.2019
Наверное, ты просто пытаешься выдавать желаемое за действительное.
Масштабы, лучшие институты страны... Мне кажется, будь так, у тебя просто не было бы времени на ответы простому нижегородскому перекупщику)))
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
Лет 5-7 назад

Выкса ровно с 2007 года такая, как на картинке.
Сходить особо некуда, факт.
Но ведь люди типа тебя, живя и в Нижнем Новгороде, культурно особо не просвещаются. Таким до интеллигенции далеко -- театры и прочее культурное доступное в больших городах променивают на кабаки, соску с пивом на диване, торчание вечерами в Интернете или игрушках, а по выходным если и гуляют, то только по торговым центрам.
avto 152
19.03.2019
Да ладно те... Вон, на открытие Юпитера ходил недавно. Красота, отдых. А с Выксы пока доедешь, ничего уже не надо, а после концерта, когда вернешься в час ночи, и подавно. Ущербная жизнь)
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
Вон, на открытие Юпитера ходил недавно.

Не знаю, о чём ты, но похоже, что большое событие в твоей жизни :-). А ещё куда ходишь культурно просвещаться? Наверное, все культурные возможности НиНо используешь, не пропускаешь ни одной театральной премьеры или выставки?
avto 152
19.03.2019
Ну, раз в пару недель точно выбирается куда-нибудь. А к чему тут это?
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
выбирается

Кто-то, но не ты, да? Понимаю, что опечатка, но она прям говорящая )).

К чему? Золотая ты наша рыбка... К вот этому:
ЖБП писал(а)
люди типа тебя, живя и в Нижнем Новгороде, культурно особо не просвещаются. Таким до интеллигенции далеко -- театры и прочее культурное доступное в больших городах променивают на кабаки, соску с пивом на диване, торчание вечерами в Интернете или игрушках, а по выходным если и гуляют, то только по торговым центрам.

Куда ты раз в пару недель выбираешься? До Меги или до дачи? До кабака?
avto 152
19.03.2019
Ты прям так утверждаешь) забавно. Но мы незнакомы. Ты вообще бутылки собираешь, ибо из деревни в лаптях уехал, по твоей же логике тогда уж)))
И заметь, я тебе не пишу, мне наплевать на тебя. А ты увидел, что написали про колхозников, и тебя vзъе6Lо. Потому, что ты был и останешься колхозником. Потому, что все твое детство и юность, пока ты не свалил из деревни, прошло в жопе и нищете.
ЖБП
19.03.2019
avto 152 писал(а)
мы незнакомы

Да-да, именно поэтому ты сейчас не балаболишь (я не буду шорить мат, за него здесь выборочно наказывают), а пишешь истинную правду:
avto 152 писал(а)
ты был и останешься колхозником. Потому, что все твое детство и юность, пока ты не свалил из деревни, прошло в жопе и нищете.

При этом не зная, где я родился, где прошло моё детство (подскажу: и то, и другое -- в городе больше и интереснее, чем НН :-)), и какой этап в моей жизни занимала когда-то Выкса ))).



avto 152 писал(а)
А ты увидел, что написали про колхозников

Неее... я увидел, что пишет человек, будучи колхозником по духу. У него узкий кругозор, он сам по себе узколобый, вот я и решил заняться благородным делом -- нести просвещение в массы :-).
avto 152
19.03.2019
Нет, все гораздо проще. Нормальных людей, которые не чувствуют себя ущербными(пусть и в прошлом!) мои слова не задевают.
ЖБП
19.03.2019
В силу своей ущербности и недоразвитости, ты не понимаешь, что меня не слова задевают и не ты )).
Да оба вы колхозники, узбагойтесь)
ЖБП
19.03.2019
Тсссс, спугнёшь!
Паук
19.03.2019
казалось бы с невинной темы про поиск парковки можно развернуть классовую революцию :)
kwostatus
18.03.2019
Вообще Выкса - город и там коров не бывает
Горбатов тоже "город")
Vikingsam
18.03.2019
в НН оставь и езжай на поезде в выксу
ЖБП
18.03.2019
Ты уже второй раз даёшь этот совет, при этом не проверив его на глупость.
Через Москву ехать в Выксу на поезде?
Паук
19.03.2019
нет там поезда это раз
везем спортивную форму большую, соответственно в маршрутной газельке тож не вариант это два
в Выксе пересаживаемся на клубный автобус, а он рано выходит и потом обратно приедет тоже поздно, пешком обратно топать с баулами не вариант. потому нужна стоянка.
ЖБП
19.03.2019
Да что ты перед ним распинаешься так подробно? Он отвечает только ради факта ответа :-).
BiG-BiN
18.03.2019
На парковке отеля Баташев и бросай, 300 в день вроде.
Правда надо уточнить можно ли оставить если не живешь там эти дни.
zabadai
18.03.2019
В Домодедово 150 в сутки и на самолёт отвезут. Ты серьезно про 300?? В Выксе...
BiG-BiN
18.03.2019
В ноябре когда там жил, да. 300 р стоянка у отеля.

ЗЫ. Там и номера по 5 с лишним тысяч. В Москве не намного дороже средний чек за отель)
zabadai
18.03.2019
А если не у отеля бросить, а у универсама или ДК Лепсе, за бесплатно?
BiG-BiN
18.03.2019
Я хз. Я в Выксе знаю Отель Баташев, ВЗМ и Русполимет(Дробмаш). Все)
zabadai
18.03.2019
Ну ладно. Выксе нужны лишние деньги.
ЖБП
18.03.2019
zabadai писал(а)
А если не у отеля бросить, а у универсама или ДК Лепсе, за бесплатно?

Бросай, кто ж тебе мешает? Какого-то криминала по машинам я в городе мало знаю, но я и не живу там уже несколько лет. Если машина из группы риска по угонам, то её могут увести с любой бесплатной общественной стоянки в России, я предполагаю (то же самое насчёт вандалов или позарившихся на колёса).
zabadai
18.03.2019
Да у меня нет проблем с парковкой в Выксе, я там многие подворотни на велике и пешком многократно облазил.
zabadai писал(а)
В Домодедово 150 в сутки и на самолёт отвезут. Ты серьезно про 300?? В Выксе... ...

Домодедово - деревня, а Выкса - ГОРОД!
ЖБП
18.03.2019
Не знаю, насколько официальная, но знаю, что есть -- друг там оставляет на время отъездов. По ценам не подскажу, думаю, что рублей 150-180 в сутки, вряд ли больше. Лучше узнать на месте.
Найти её можно по ссылке на карты: yandex.ru/maps/-/CCe8V496
Адресный ориентир: Выкса, мкрн. Гоголя, д. 53.
Стоянка небольшая, огороженная, сторож есть. Покрытие твёрдое.


Есть ещё прямо на въезде в город, вот здесь: yandex.ru/maps/-/CCe8RO78
Но про неё ничего не знаю кроме того, что видел баннер "Автостоянка". Есть предположение, что она для грузовиков, но по ссылке телефон указан, можно самому всё узнать.
ЖБП
18.03.2019
Охтыжблин, нн.ру интегрировали Я.Карты в интерфейс. Опаркуеть...
Паук
19.03.2019
спасибо, заеду туда гляну
выкса, стоянка там, это игра в рулетку
Паук
19.03.2019
почему?
детям там делать нечего, занять себя нечем
sustav
18.03.2019
здесь не воруют.
Паук
19.03.2019
я тож так думаю, но главное чтоб пионеры колеса не проткнули на не поцарапали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем