--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботний флуд: вы видите компашку из одной симпатичной барышни и трёх опсосов. Навскидку, какие первые мысли возникнут?

OFF
912
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
26.08.2017
Сабж.
Уточню: возраст компашки - примерно одинаков, но тётька явно выглядит и умнее и статуснее всех троих оболтусов.
Лёх, ты выпил что ли? ;) ))))
997
26.08.2017
Некогда бухать, пора уже ремонт заканчивать, а силы сцук уже на исходе. Впору вспоминать про уколы витаминов в жопу.
Что до предмета сего топика, то ездил немного отвлечься, по городу прокатиться, заодно пополнить запасы крепежа и хавчика - ну, этакий променад, в целом. Ну и в процессе узрел такую компашку. Всё бы ничего, да только сам со своих мыслей охудивился. Вот и интересно понять, один я такой дурной, или тут ещё сопалатников найти удастся? :-D
Crosser
27.08.2017
Знать выпил...
997
27.08.2017
Чай выпил уже, угу.
Crosser
27.08.2017
Пить так пить, до утра. а мозг спьяну только чифир на время взбудоражит.
997
27.08.2017
Ты лучше на вопрос из старттопика ответь. О чём мысли первые будут?
Crosser
27.08.2017
Бред какой то. Первые мысли
Goga
27.08.2017
Твои сопалатники давно ужин получили и спят в рубашке, присоединяйся.
997
27.08.2017
Не. Мои не такие. Они маскируются умело под нормальных.
SSR699
27.08.2017
Не один такой дурной.
Лучше б выпил! :) ))))
997
27.08.2017
Некогда, Серёг. Я уже в том возрасте, когда вечер бухаешь - сутки болеешь. А у меня и так цейтнот. А так то, в курсе, что для нервишек иногда полезна перезагрузка, чтобы совсем с катушек не слететь.
Да я знаю, сам такой же ;)
Сонька-золотая ручка(возможны вариации)
997
27.08.2017
Не помню в красках про Соньку. Из киношных сцен околодамских мне чаще вот эта вспоминается:
youtu.be/xfo31KV3W7k
Vikingsam
27.08.2017
Выпил- выключи комп и ложись спать
997
27.08.2017
Ды я и не включал комп. Некогда. С мобилы флужу.
аааа.это ты.
а я думаю -какой Данила ,какой плейер.(с) Б-2


*yahoo* *good* *drink*
997
27.08.2017
Про плеер в первом было. :)
mrTeker
27.08.2017
три опсоса это мегафон билайн и мтс?
997
27.08.2017
Не. Ты про ОпСоСов.
Обсосы через "б" пишутся, если чо.
997
27.08.2017
Возможно. В синтаксис непечатного русского особо не углубляюсь. Как по правилам - ты прав, но я правил мало помню, пишу по наитию, за исключением услышанного по 100фм разбора интересных слов и фраз.
santia
27.08.2017
тоже об этом подумала, шла написать, что тетенька с тремя опсосами - это тетенька с как минимум двумя телефонами)
Охрана - подумаю я
997
27.08.2017
К охране требования не меньше, чем к эскорту. :)
BiG-BiN
27.08.2017
Наскребли втроём на одну, че непонятного.
997
27.08.2017
Те, кто наскрёб, они время экономят, ибо повремёнка. :)
ваще пох на эту компашку
Три брата из деревни, приехали в гости к двоюродной сестре, та им город показывает. Так достаточно?
997
27.08.2017
Вот ты прям серьёзно, всегда первыми мыслями именно так и думаешь?
Я б наверное вообще не заморачивался, зачем себе голову забивать версиями? А вчера я видел белую девушку с негром, шли, болтали по англицки, но я ж не спешу делать выводы. Может она подтягивает английский, а может он студент по обмену. А неделю назад, наблюдал как дагестанец ведёт за талию красивую, стройную русскую девушку и им было весело...
Может быть всё что угодно, она просто встретилась с друзьями, она встречается с одним из них. Это единственное, что приходит мне в голову. Боюсь представить какие у тебя мысли.
997
27.08.2017
Неожиданно. :-D
Либо другие свою искренность в носке ныкают, либо сопалатника я тут нашёл в единственном экземпляре и в твоём лице. :-D
Ну с той лишь разницей, что я попытался предположить, чья же это подружка из этих троих. :) ну и остался при том мнении, что двое самых болтливых и крыльями машущих пытаются пыжиться, а посему впролёте - самому тихому уже джекпот достался и ему нет нужды всякие глупости озвучивать, пытаясь произвести на неё впечатление. :)
Ну вот, а я уж о тебе плохо подумала))
997
27.08.2017
Чтобы про меня плохо подумать, надо совсем не знать нижегородских тётек. :-D Думаю, что не ошибусь, если предположу, что их, готовых на 3М+Ж если и найдётся 10%, то и те больше ради любопытства, а среди тех, что во вкус вошли я симпатяжек не встречал - там уже деформация личности от недостатка мужского внимания. Разумеется, платный секс в расчёт не принимаем, за бабло много чего возможно.
А платно ты их на улице не увидишь))
997
27.08.2017
Вот именно. Выше про повремёнку уже писал. :)
Ева -Лотта ,блин))
из кина 76 года про Калле -сыщика

==сам то чо подумал,пора поведать,
а то мне вскоре в Щербы ехать -боюсь,боюсь.боюсь))
santia
27.08.2017
да Ева-Лотта это еще ладно.
я тут недавно читала "Оно" Кинга в оригинале (там, где девочка Беверли и пять пацанов город от клоуна спасают) и внезапно узнала, что там, оказывается, была сцена жосткого группового подросткового порева. а у нас ее не перевели)
Shuker
27.08.2017
Встретились бывшие одноклассники - как правило девчонки всегда на таких встречах выглядят сильно презентабельнее пацанов.
997
27.08.2017
Возраст не путаешь? Классе в 8-м есть такое, а не у выпускников средней школы.
Shuker
27.08.2017
Не путаю, часть баб конечно кабанеют превращаясь в бочки, но те что следят за собой чуть не за месяц готовиться начинают к таким мероприятиям, а мужики, как правило проснулись, вспомнили что сегодня есть повод бухнуть и пошли))
997
27.08.2017
Точно путаешь. Тётек описываешь в возрасте 30+. Более молодые за месяц никуда не готовятся - 200%. :-D
Shuker
27.08.2017
Так ты в первом посте и не написал про возраст компашки, а собираться за месяц начинают к 10 летию выпуска, лет так с 27.
7aladin
27.08.2017
Так это ты был? :-)
youtu.be/GE1lA8fZGGg
997
27.08.2017
Не.
А чо теряться, присунул бы. Жранул ?
Сестра и братья её
не замечу
ISOpter
27.08.2017
практикантка проводит урок естествознания
m1ndst0rm
28.08.2017
Девушка выбирает оператора сотовой связи.!.
И почему трёх опсосов?
Yota и Tele2 уже не рассматривается?
997
28.08.2017
Уже выше оперделили, что я грамматическую ошибку допустил. Обсосы, а не операторы сотовые.
скажи, какое твоё собачье дело?
997
28.08.2017
Собачье - вероятно твоё.
вот скажи, какое тебе дело до других людей?
совсем заняться нечем? очень скучно и бездарно живёшь?
997
28.08.2017
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D1%80%D1%8B - я такую хрень не ношу. а посему, за разные выделяющиеся из стройной обыденности детали глаз таки цепляется. если у кого-то не так - имхо, это уже патология. ну согласись, сложно незаметить щёголя, одетого вычурно, который по неосторожности обгадился, или что-либо в подобном роде.
вопрос в отношении к тем вещам, которые мы замечаем. соглашусь, многое внимания не достойно. например, рассуждать о молодой тётьке, публично доящей лысеющего папика - ну это уже настолько избито, что смысла нет даже что-то на этот счёт думать.
собственно и топик об этом, как и кто реагирует мыслями на описанную ситуёвину. тема флудовая, про тётек симпатичных на АФ потрещать любителей хватает.
значит я всё таки был прав.
997
28.08.2017
в чём же?
Дикий Ветер писал(а)
совсем заняться нечем? очень скучно и бездарно живёшь?
997
28.08.2017
симметрично: что мешало тебе пройти мимо неинтересной тебе темы?
а где я написал что она мне не интересна?
997
28.08.2017
Скучно и бездарно живёшь?
то есть вы признаёте, что ваша тема скучная и глупая, и люди зря тратят своё время на неё?
997
28.08.2017
Кому как.
собачье это кулибина из соседней темы
997
28.08.2017
учу читать темы целиком.
997 писал(а)
Уже выше оперделили, что я грамматическую ошибку допустил. Обсосы, а не операторы сотовые.
Zoltrak
28.08.2017
Барышня не может выбрать между тремя опсосами...
Тарифы у всех шляпные, да и качество связи оставляет желать лучшего, особенно за городом...

:?)
сижу как-то в кальянной, дымлю, наблюдаю такуюже компашку, только обсоса два.
Телочка норм, на твердую четверку по 5-бальной, ну и два недотепы.
Ну я начал наблюдать и прикидывать цели каждого из компашки, кто кого и в сколько смычков хочет обыграть и за какой потребительский интерес, как тут вбегает такой здоровый хач, хватает телку за руку, обзывает шлюхой, дает пощечину тыльной стороной ладони, декларирует на публику монолог содержания типа : "вот она лядь такая , а не жена, пока муж работает шляется черте знает с кем и где" и утаскивает её прочь из заведения. Обсосы в момент сцены ни слова не проронили, как сидели так и сидели.
Я поржал, но для себя подметил, что пытаться понять других большого смысла не имеет, так как в 10 случаев из 10 мои додумки будут куда содержательней и многоходовей чем реальность
997
28.08.2017
у меня веселее было. зашли с другом в кафешку, пока сидели за соседний столик приземлились две тётьки с двумя валенками. валенки настолько громко пытались барышень впечатлить, что мы уже больше не свой разговор слышали, а этих мозгунов. из контекста понятно стало, что знакомы они вот только что, ну и друган мне предложил немного бортануть чуваков с личной пользой (типа не только похавать-выпить в кафеху зашли, но и с продолжением). ну я другана немного придержал - мол погодь, пускай эти лохи тётек пока поят-кормят, а потом мы их готовых уже и уведём - так и сделали. :) подсели чуть позднее, типа ребят, мы тут не подрассчитали с водярой, много взяли на двоих, может объединимся столиками. так за разговорами чуваки нахрюкались, а мы с барышнями отчалили.
997
28.08.2017
а про додумки - это всегда забавно. типа тест на проницательность пройти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов