--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

свершилось-*кирпич* на ул.Краснозвёздной,19 при движении в сторону ул.М.-Печёрского

Дороги и путешествия
1181
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
июнь2012
19.04.2019
дублируется 2(ДВА)раза
даёт возможность маневра перед первым знаком /уйти влево.
https://www.nn.ru/~gallery207707?MFID=1057832
Вангую, что сегодня-завтра их "демонтируют" местные
Местные их и замутили, там дублер бекетова был)
supaplex
19.04.2019
Дублер бекетова не там, а с медицинской. По М-П дальше Нартова не уедешь.
TinMan
20.04.2019
Нормально там объезжалось, когда ко дворцу стоит очередь, а надо на нартова-бекетова, да и дальше можно ехать, через, например, "метро", к Ванеева или кому, куда...хоть на Ошару, хоть, на Артельную, Тимирязева, пересекая Бекетова....изучайте природу родного края)))
supaplex
20.04.2019
в отличии от некоторых, природу родного края я прекрасно знаю, в обсуждаемом районе живу на протяжении уже нескольких десятилетий.
Нормальный человек проехал бы через медицинскую, а дальше, если надо - юбилейная - и ошара, и кузня,вообщем, куда хочешь.
Но почему-то многие упортно прутся на краснозвездную и М-П. Неужели тяжело открыть хотя-бы тот же 2гис и посмотреть.

Да, и поделитесь опытом, Вы с нартова на артельную как попадаете на авто? по пушкина? там дорогу сделали? "100 лет" не был в том направлении :)
TinMan
20.04.2019
Какой смысл в Вашей Медицинской, если там при пересечении Нартова на светофоре очередь и дальше все медленно и плотно (если её нет, значит и Гагарина свободен и Бекетова вполне едет)))...
Вы уж определитесь...Вы отличие от некоторых и знаете .....или живете несколько десятилетий и "100 лет" там не были)))))..... как ездили там "то яма, то канава", так и ездят....вполне выходит по времени выгодный объезд....при условии конечно толкотни к универу и дальше....
supaplex
21.04.2019
Понимаю, лучше по-тусоваться в узком, постоянно заставленном авто дворе, по-выяснять отношения со встречными, чем постоять спокойно на светофоре :)

На артельную предпочитаю, по старой памяти, через гагарина, кстати, не так уж это и много времени занимает :)
Не сделали. Попасть можно только по несделанной)
supaplex писал(а)
уже нескольких десятилетий.

Я так понимаю, вам глубоко за тридцать, а то и за 40?
supaplex писал(а)
вообщем

Тогда, простите, вот так пишут только малолетки- жертвы ЕГЭ. У меня когнитивный диссонанс. Где вас учили русскому?
supaplex
22.04.2019
По теме есть что сказать?


А так 5 баллов :)
Долго же пришлось ждать комментария про жертву ЕГЭ.
Интересно, а в другом случае я "вообще" правильно написал?

И если взялись других языку учить, будьте добры сами правильно писать, а то диссонанс каким-то избирательным получается )))
supaplex писал(а)
"вообще"

Есть слово "вообще" и есть выражение "в общем". Слова "вообщем" не существует. Просто произнесите это вслух, например)))
ЗЫ И да, что не так с "диссонансом"?
где находятся эти ипеня? чтоб не заехать случайно.
sustav
20.04.2019
между "Зенитом" и Нартова.
997
20.04.2019
Мне туда не надо.
sustav
20.04.2019
бывал я там разок - имхо проще по Бекетова объехать.
supaplex
20.04.2019
истину глаголите :)
Да, посмотрел по карте. Ездил там один раз, больше не поеду.
supaplex
19.04.2019
Давно пора. Из-за зенита, которым надо в Щербинки, и прочих, объезжающих пробку у Дв. спорта, там полная ж..., особенно последнее время.
Еще бы за этим кирпичем ДПС поставить хотя-бы на неделю или две.
Что у вас за пробки у дворца спорта.. каждый день там не вижу ни одной..или вы наверное за пробку считаете неспешную езду.. так вот меня тоже интересует откуда куда и зачем каждый день мчатся такие огромные потоки машин.. думаете из зенита?
supaplex
20.04.2019
Так я и не готовил, что пробки у дворца каждый день.
Если не брать в расчет пробку у дв.спорта, тогда остается зенит. Я сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет срезать этот угол через краснозвездную и м-п. при наличии свободного поворота на бекетова.
А что не так с желанием зенита выезжать там на нартова? Что они нарушали?
sustav
20.04.2019
ну как бы так себе там место для сквозного движения.
подъезды жилого дома выходят прямо на дорогу.
пусть через свой Зенит организовывают сквозной проезд на Нартова.
Там нет сквозного движения, там выезд из жилой зоны, коей является не только легендарный жк успешных людей, но и еще добрый пяток домов.
supaplex
20.04.2019
Интересно, как Вы отнесетесь к тому, что перед вашим подъездом будет постоянный поток машин в обе стороны (иногда, например, что бы проехать вдоль 8 дома требуется 10-15 минут). Мало того, передвигаясь по тротуару тебя успешные еще и обсигналят и обматерят, что мешаешься у них под колесами (сам был неоднократно в этой ситуации).
Про детей я вообще промолчу.

Никто не мешает успешным выехать спокойно на гагарина и проехать через бекетова на нартова. И давно напрашивается выезд с зенита через бывшее КПП училища, тем более там уже есть светофор. Интересно, а кто-то из успешных этой темой уже занимался?
sustav
20.04.2019
там дело не в сквозном движении или выезде из жилой зоны, а в том, что и то, и то осуществляется по тесным дворово-гаражным проездам, гордо именуемым ул. Мельникова-Печерского.
и по сути не кирпич там надо ставить, а сделать новую дорогу, можно 4-х полосную. и подальше от домов.
supaplex
20.04.2019
только для новой дороги придется успешных подвинуть :)

кстати, был период, правда не долго, когда вместо кирпича там (в торце 19 дома) бетонный блок лежал. Эх......, золотые времена были :)
То есть 8й дом имеет право выезда на Нартова, а соседний 19й - нет? Бггг. Ладно, развлекайтесь, активисты. Ямы в колесо хотя бы заделайте )))
Tushkan
20.04.2019
Я там частенько проезжал с Краснозвездной если надо в сторону Щербинок, а на Гагарина стояк, то едешь на Мельникова-Печерского, потом выезжаещь на Бекетова у муз. училища и на разворот на перекрёстке с Нартова, так быстрее. Было)
supaplex
21.04.2019
В этом не участвовал, но если узнаю кто, скажу спасибо :)
Osss
22.04.2019
Подьезды выходят на тротуар как и все подьезды всех хрущей во всем городе. Себе выезд на гагу через краснозвездную эти недочеловеки почему то не перекрыли.
AndreKo
22.04.2019
Osss
22.04.2019
Да газоны все они себе засрали. Пара особо блатных закатала их в асфальт и огородило цепочкой
sustav
22.04.2019
да-да, видел это говно на панорамах, поблевал.
феодалы убогие.
sustav
22.04.2019
да реально выход - залепить там не кирпичом, а блоками.
всё - тупик. все на Нартова, а там в любую сторону открыта дорога. смысла оттуда выезжать на Гагарина немного, ибо ехать можно только направо.
короче, конченное место, как много других. домов налепили, а нормальных проездов нет, да еще филиал Бекетовки устроили.
ptiz
23.04.2019
Утром в 8-30 примерно 20 минут занимает движение от Тобольских до Дворца.
Сейчас к лету только легче стало. А одно время, сразу после начала ремонта Мызинского - вообще была полная ж.
Гениально: выезд из жилой зоны закрыть кирпичом.
Там, вроде, дом этот можно с другой стороны объехать.
Osss
22.04.2019
Нельзя
так там не встречка все равно, максимум 250р со скидкой если очень не повезет
правильно ли я понимаю что запрет только с одной стороны действует? а с нартова в зенит можно ехать
ISOpter
20.04.2019
пикчи убойные
crazi
20.04.2019
А куда там влево уходить?
Bekas999
20.04.2019
Жытелей понять можно. Всех и сразу. Город НН удобен для эффективного управления. Для жизни не....Да, там еще гаражи незаконные и по инженерной базе стройка щас начнется...Шайтан это придумал
Это прекрасно... А заезжать можно я так понимаю в эту дырочку...
supaplex
20.04.2019
Ели "дырочка" это угол 19 дома, то да, но только осторожно, что-бы не встретиться в лобовой со встречным авто. Там 2 авто не разъедутся.
Нет я про дырочку которая заезд с нартова
Sl@sh
20.04.2019
если знака про одностороннее движение с другой стороны нет, то и по фиг на кирпичи.
мда...
решение вполне в духе времени - есть проблема с тем, что люди ездят так как удобней?
мы не будем делать людям удобно (расширять дорогу), а тупо запретим там проезд.
"зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать" (с)
Osss
22.04.2019
Всем пох, ездил и буду ездить как и все остальные. Эти знаки блажь пары зарвсвшихся идиотов с мельникова имеющих завязку в гаевне. Многоиысячному району перекрыли выезд на Нартова, охренели совсем. Если позовут наряд дпс помониторить, то вангую этой же ночью все три знака таинственно исчезнут.
Bekas999
22.04.2019
Там ТРИ кирпича...в начале дома, в конце и после..в сторону нартова...."Положыть на три кирпича" теперь есть определение проезда от Зенита на нартова через М-П...мысль
Всем нас рать. Как ездили, так и будут ездить. Около 8.00 частенько на углу наблюдаю за перепалками встретившихся. Визги, сопли, слюни...
Хоть объехать иногда можно было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов