--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сыграл в шашечки: в Нижнем Новгороде произошло крупное ДТП из-за любителя скорости - обсуждение новости

Новости
1535
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
24.08.2019
Бывают ДТП, в которых сложно установить настоящего виновника. В этом же случае все понятно. Пятничным вечером молодые нижегородцы решили побыстрее добраться до нужного места и прибавили газу. Только вот на скорости не получилось справиться с управлением -- в результате перевернутый автомобиль. Причём речь о другой машине. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sygral_v...aign=newsdiscuss

погибших нет
Это не шашечки, это догонялки.
PutiNN
24.08.2019
догнал тормоза, интересно, тормоз хоть успел понять в момент столкновения, что происходит?
Ты наширялся, что ли? Из таких вот чОтких пацанов будешь? Человек спокойно едет в правой полосе, а его поддевает какой-то долбанутый бешеный придурок!
PutiNN
25.08.2019
так он успел понять или нет? Конечно, нет, потому что тормоз
quattro)
26.08.2019
норм накинул, только никто не поведется
jurok69
26.08.2019
сорри, не туда нажал(
Пятница, вечер. Папины мажоры и просто долб....бы повылазили попонтоваться. Вчера ехал за таким неадекватом с номерами ООО. Был рад, когда он свернул, не по себе ехать рядом с такой обезьяной с гранатой.
PutiNN
24.08.2019
как правило, обезьяны с гранатами едут во всех трех рядах со скоростью 40 км/ч и их невозможно объехать
Не употребляй слишком тяжелые вещества.
ISOpter
25.08.2019
шыложоп хуже тошнота
PutiNN
25.08.2019
Шиложоп уехал уж и не видно его, а тошнот всегда перед тобой тошнит и совести еще хватает ехать медленно у него
ISOpter
26.08.2019
ну если сумел уехать - победителей не судят, а если как здесь - ?
летчики
Вчера четкую аварию видел, вечером, около Канавинского моста... Логан-такси и... Мазерати ))
VVV
24.08.2019
Без фото/видео незачот..
Надеюст логан такси победил? :-D
CWT
24.08.2019
после ДТП трамвай скрылся во дворах?
Неедущий овощеЛансер в мегагонке с овощеФордом возомнил себя Эво.
Но забыл, что к стилю езды ''Evo-like'' должны прилагаться соответсвующие прогностические навыки и мощные тормоза.
Как видим, ничего из этого у героя пьесы не оказалось.
Serega7
26.08.2019
в первую очередь, должны прилагаться мозги, а только потом вот это вот все...
Это да.
Причем чем больше приложено мозгов - тем меньше у умного водителя ДТП и штрафов.
Когда их прям совсем много - штрафов и ДТП у него нет совсем, при этом он ездит на автомобилях, которые без водительской спецподоготовки вообще нельзя бы доверять.
quattro)
26.08.2019
раздуть экобуст почти сил до 300 можно, всяко раза в два веселее потока
Разумеется.
Сдаётся мне, в наших нижегородских широтах даже простой буст-ап встречается исчезающе мало.
Kai
26.08.2019
Как это по-нижегородски, любитель скорости - это обязательно овощелансер на кузбассе, не вписавшийся в трехполосный путепровод :(
А насколько профессионально для журналиста использовать сленг? Я про Кузбасс. Или у нас ннюра превращается в группу мдпс с их "гагарено" и т.д.
Crocodile
24.08.2019
Слова "журналист" и "профессионализм" неприменимы к новостеписателям с nn.ru .
а журналист где?
Очередной ужаленный в жопу. А отключен почему то мозг.
Bekas999
24.08.2019
Не, там маршрутка доджна быть...Она зло....Да, брат ПЭ?? А не эти доблоЙопы....
Мозг себе вправлял. Возможно, вправил, но не факт.
Хорошо что это всего-навсего тухлый лансер.. был бы серьезный авто, могли бы больше дел натворить.
diamant
24.08.2019
перевернулся - попал в дамки
7aladin
24.08.2019
В детстве увлекался шахматами. В Чапаева тоже играл, но чаще в шахматы. Долго не мог понять, в чем польза игры в простой жизни. Когда понял, смешно стало.
Вот таких надо лишать ВУ. Сразу же!
Я вообще не понимаю, какой психиатр дал "добро" этому выпускнику коррекционной школы.
Видно же - водятел ненормальный!
PutiNN
25.08.2019
как только тормозам выдают права? У них же нет никакой реакции и способности быстро принимать решения? Это бомба замедленного действия
TiliTam
25.08.2019
Что должен был предпринять едущий в ПРАВОМ ряду? Включить форсаж? В угоду придурку?
PutiNN
25.08.2019
уйти от столкновения хотя бы
в отбойник?
PutiNN
25.08.2019
Если на меня будет лететь камаз сзади, то я найду способ уйти, даже если будет превышение на 100 км/ч
На мосту в пробке не успеешь, как не успели "уйти" от грузовика на метромосту водительница и пассажирки на "шевроле".
Езжу относительно быстро, никто мне не мешает. Плохому же танцору вечно что-то не так. Наверное ты сам тормоз +0

Обычно люди замечают в других свои же недостатки. Сочувствую твоему горю, бро.
PutiNN
25.08.2019
Ну хорошо, что у тебя есть знакомые в гибдд, чтобы объезжать тормозов по встречке, у меня таких знакомых нет, чтобы отменять Штрафы и права возвращать после пересечения сплошной
Влажные фантазии. Просто нужно включать мозги, чтобы ездить без штрафов и не мучать ни себя, ни других участников дорожного движения.
PutiNN
26.08.2019
мозги надо включать тем, кто медленно едет и не занимать все полосы. Если никуда не торопишься, то езжай за маршрутками.
Bdddsh
26.08.2019
Вот реально никогда проблемой не было обогнать или опередить другую машину. Может это как раз тебе надо за маршрутками ездить раз даже еле едущую машину обогнать не в состоянии?
Быстро ездить это не до отсечки свое стоковое говно раскрутить, а минимизировать время на движение между начально и конечной точкой машрута. Это только на трассе хорошо, втопил и разуйся, и то вон все столбы на трассах в венках.
PutiNN
26.08.2019
как ее опередить, если в соседних рядах такие же тормоза едут? Они едут в одну линию и не дают объехать. Только по встречке, что не понятного?
Bdddsh
26.08.2019
Пока ты нюхаешь чей-то зад и ждешь пока другие машины не построят нужную тебе фигуру, я уже вас три раза объеду. А знаешь почему? Да потому что пока ты тошнишь в левом ряду за машиной, которая вот-вот повернет налево, я уже еду в правом. Когда ты едешь в правом и тормозишь перед стоящим на остановке автобусом, я уже еду в среднем. Когда ты едешь в среднем, а машины впереди притормаживают на яме, я уже еду в левом. И так будет всегда, пока не начнешь сначала головой думать вместо того чтобы только руль крутить и на газ нажимать.
PutiNN
26.08.2019
дадада, умник, тебе никто не даст перестроится, потому что справа и слева от тебя едут такие же тормоза.
Bdddsh
26.08.2019
Ага, а их в бессмыленной борьбе со своей тупизной пытаются обогнать погонщики, которые не видят дальше своего носа. Так и живем...
Да он троллирует просто, и машина его в GTA Online в гараже запаркована, а через 7 дней ему уже пора в школу =)
Bdddsh
26.08.2019
Да мне пофиг если честно, больше удовольствия все равно получаешь от того, что где нибудь в крутом повороте, где даже у самых быстрых нога тянется к тормозу, иногда можешь пустить машину в траекторию и выйти из него на на полном газу как по книжке... эх, а вовсе не от того, что в городе кого-то перетолкал)) Гладкой дороги!
Езди на метро!
PutiNN
26.08.2019
метро - это твоя судьба
В Москве только метро и пользуюсь, и всем советую.
Bdddsh
26.08.2019
Вот прям в точку, причем когда другие начинают мешать это скорее повод снизить скорость, т.к. уже сам начинаешь другим мешать.
Всегда удивляли погонщики, которые на своем заряженном говном болиде не в состоянии обогнать машину даже в режиме "пенсионер" с тещей на борту))) Я конечно понимаю, что у меня годами выработанный навык "хрен подрежешь", но иногда cкладывается впечатление, что там просто дауны за рулем. И вместо того чтобы учится водить правильным образом они тратят время только на то, чтобы долбить друг друга в жопу, иного объяснения не нахожу.
Истина!
SadWolf
26.08.2019
Это у сракера на лансере что ли "реакция и способности"))?
PutiNN
26.08.2019
да неее, у него в голове опилки, да простит меня Винни Пух
Четыре пятерки писал(а)
какой психиатр дал "добро"

давно видимо ты в "эксперт" за справкой не ездил.
весело люди живут )
Crocodile
25.08.2019
Разве это жизнь? Так, унылые судороги... :-)
Ландо бы куда нить залетел, а то людям проблем подкинул
ythecm
26.08.2019
Вчерась двое на лансере, тока сером, тоже под ногами путались - метались из полосы в полосу безпричинно, еще и тявкали чота в открытые окна.
quattro)
26.08.2019
проехать там можно было элементарно. ездить не умеют а гонят.... шли бы лучше на нринг гонялку тренировать а не выепываться
quattro)
26.08.2019
сейчас еще глянул, какой же идиот давит тормоз, так от души дергая рулем
Глупость очень часто маскируют серьезностью.
Неумение водить скрывают резкой манерой вождения.
Все водители умеют ездить. Водить машину - умеют единицы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем