--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

такси Сатурн самые хитрожопые на дороге

Культура вождения
8
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru/~hatebreeder85?MFID=260241&IID=12028579

Вопрос: нахрена вы их пускаете?
издержки ддд
как там было в предисловии к учебнику по пдд-1989 - "избегать дтп всеми способами"
ты не настолько старый)
но здравомыслящий
У нас полгорода так ездит.
GDI 18
05.02.2014
согласен...таких кАзлов нечего пропускать .
ItsMusic
05.02.2014
Опс, не туда написал
T0K
05.02.2014
а тебе то не пох? стоишь и стой они тебя задержали хоть на секунду? вопли типа вот из-за таких как они и пробки х..ня полная, пробки из-за аленей жующих сопли вперемешку с кофем в термокружке по утрам на дорогах им пробка часть утреннего моциона
ЗЮ по теме пускать редко пускаю и то под настроение, но и не препятствую как некоторые дебилоиды перекрывающие обочину обьезжальщикам
sunman
05.02.2014
по себе людей не судят (c)
T0K
05.02.2014
процитируй для полноты мой приговор-кого и на что я осудил
sunman
05.02.2014
аленей жующих сопли вперемешку с кофем в термокружке по утрам на дорогах
T0K
05.02.2014
если мне что то не нравится это не говорит о том что я суд вершу , есть пробки есть причины пробок на которые никто повлиять не может хочешь стой хочешь нарушай хочешь конфликтовать конфликтуй и разжигай, тс-у вот не нравится проворный сатурн, негодует он на них, пропускать не велит публично, а по факту они его вообще никак и ничем не ущемляют, как грится " в бессильной злобе....." (С) пребывает человек ну хсн пускай пребывает и вы вместе с ним
sunman
05.02.2014
"вершите" публично озвучив причину пробок из-за "аленей жующих сопли вперемешку с кофем в термокружке по утрам на дорогах"

...инет все стерпит

п.с. "..хочешь нарушай.." - а отвечать не все готовы...
T0K
05.02.2014
"готовы не готовы" это малозначительно
и кстати если бы сатурн был действительно хитрожопый то стоял бы как все и мотал бы счётчик
kassa111
05.02.2014
стоять не выгодно.
T0K
05.02.2014
да что вы говорите!?) .... в час пик им на заказы спешить бесполезно лучше в пробке постоять по 240 р/час чем бесплатно около остановки
kassa111
05.02.2014
Можете мне не рассказывать, я сам в такси "везет" работал. Может и летом нормально стоять, но зимой просто так не постоишь, а горючка то капает...Опять же в пробке стоять, то же повышенный расход и т.д.
T0K
05.02.2014
горючка капает в мороз с клиентом так же как и без ..греться то надо
kassa111
05.02.2014
а я о чем? поэтому тупо стоять или ехать в пробке не выгодно для него.
T0K
05.02.2014
я какбе подразумевал что клиент уже внутри во время стояния)
это вечер так-то
T0K
05.02.2014
ок...не в этом дело, в большом скоплении человеков выживут наитерпеливейшие, что толку негодовать на обьезжальщиков по дворам\обочинам итд ? зачем баранить на узких тропках?
Ну да, только потом они вклиниваются в поток и тем самым задерживают тех, кто сзади едет по правилам.
T0K
05.02.2014
на какой секунде регика тс задержался от их вклинивания в поток и на сколько?
ItsMusic
05.02.2014
Видимо я дебилоид
T0K
05.02.2014
ты уже второй раз это пишешь
ItsMusic
05.02.2014
Там исправил. Промахнулся
Robot52
05.02.2014
задержали. Пробка - крайне инерционная вещь. Когда первый постоял, пропуская, секунду - в хвосте длинной пробки можно минутами стоять (например, в пробке на въезд в город через борский мост). Чем длиннее хвост, тем большее влияние оказывает любая остановка.
Да и на десятке машин видно. Как у нас со светофора уезжают? Как впереди тронулись, так и мы, помолясь, поедем. Первый тормознул, пропуская, за ним второй-третий-четвертый. Пятому пришлось уже полностью встать на несколько секунд, первый-то почти сразу уехал, второй тоже почти не остановился, а вот третьему пришлось тормозить до остановки, потом трогаться... А десятый уже существенно постоял. А там просто "никого не задерживая" влезли в ряд.
Когда лезут на обочину, чтобы через десяток метров свернуть направо - не жаль, пусть валят.
Tom-Cat
05.02.2014
Хватит это терпеть! Езди сам так. :-)
не умею. не хочу. не буду.
Chemist13
05.02.2014
да пусть проезжают, они ж не помешали ничем в данной ситуации.
Ну да, только потом они вклиниваются в поток и тем самым задерживают тех, кто сзади едет по правилам.
Chemist13
05.02.2014
с этим все равно ничего не поделать, так будет всегда.
thetemka
05.02.2014
не знаю как другие, но я при виде сатурна стараюсь свалить от него подальше или пропустить далеко вперед, кто знает что у них на уме)

з.ы. стопхамов на них нет :)
M@ZAY
05.02.2014
вот не надо нам ето хулиганье звать сюда
thetemka
05.02.2014
так были же, сами слились)
деньги стали зарабатывать, на этом фишку срубить не получилось
Извини, торопился - клиент звонил и ругался, говорил если через минуту не приедешь, такси Везет вызову.
Makstree
05.02.2014
Такси по городу ездило еще тогда, когда вас тут не стояло.
Понаехали...
вопрос в том КАК ездить
Makstree
05.02.2014
Они и раньше так ездили.
В 80-е по пр.Гагарина подъезжаем к пл.Лядова. Таксист на перекрестке с Тимирязева сворачивает резко налево и едем сразу на Окский съезд вместо того, чтобы объехать пл.Лядова по кругу.
CKOTuHA
05.02.2014
но тогда, в 80х, наверняка было три машины в полчаса на Лядова.
хотя это однозначно мудила был, который так поступил.
cugyxa
05.02.2014
а, ну да, бл... это эталон
ronni
05.02.2014
Хочу туда......
Kamuro
05.02.2014
Проехал да и хрен с ним.
Бред, у вас не "Ария" часом играет?
какой бред? не ария
Дело не в такси и не в сатурне
в нашем городе полно таких умников и умниц
Пару лет назад на вокзал на такси ехал (Новое такси, не Сатурн), из-за снегопада не успел, хотя выехал за два часа - по пробкам протолкались, опоздал на 15 минут на поезд, пришлось ехать на микроавтобусе, проклял всё. Поэтому мне не сложно таксиста или ещё кого спешащего (кроме самых наглых) пропустить, я всё равно почти никогда не спешу, тем более что 95% таксистов, которых я вижу на дороге, тоже никуда не спешат.
Сатурноводы - 3-2-1сы! Не пускаю.
недаром у тебя "коза" в аватаркЕ) молоток)
Митолисты рулят :-D
ну и где твои волосы, митолизд?)
За ними надо хорошо ухаживать и мешаются они. Весь 10й и 11 класс не стригся, были длиннее, чем у некоторых деффок ) Потом надоели.
Хаер или косуха - не показатель.
фотги есть?
если где-то у родителей и только аналоговые. оцифрованных нет.
kassa111
05.02.2014
согласен, те еще наглецы..
zaicheg
05.02.2014
Он вообще-то спешит, так что можно.
Gjel
05.02.2014
а сам то нахрена пустил?
или видео не твое?
или тебе жалко что он проехал а ты нет? человек работает и от этого зависит его зарплата.
а пробки у нас в городе из за долбаебов которые едут 20-25км/ч и собирают за собой хвост в пару километров
я в машине, где регистратор. и передомной никто не вклинивался.
Gjel
05.02.2014
так ты сам задал вопрос "на хрена вы их пропускаете?"ты сам пропустил а теперь с других спрашиваешь! или ты из тех людей которые любят развести срач и смотреть на это?
ты что за хер чтобы тут предъявлять? где я кого-то пустил в ряд?
Gjel
05.02.2014
ты сам сказал видео твое и ты таксистов пропустил
человек работает и от этого зависит его зарплата

Ну это как бы его персональная забота. Нечего решать свои проблемы за счет других людей
Gjel
05.02.2014
а он за твой счет что то решил? он тебя подрезал или затруднил тебе движение?
или ты один такой правильный что не разу не нарушал в свое жизни?

как говорится у себя в глазу соломинке не видим а у других бревно заметим!
речь не обо мне, а о нем
это он нарушил и как уже говорили выше, оттормозил весь поток, вклиниваясь. вот им он затруднил движение и не надо этого отрицать
продолжайте минусовать, это так смешно выглядит )
Gjel
06.02.2014
первую машину видно что она повернула на право и не кому помех не создала а со второй не чего не известно куда она делась ;)
Я на них смотрю, как на больных.
man-nn
05.02.2014
тут ПАЗловодов нет еще))
мне седня один из ихних дорогу уступил
своего узнал)
ilexys
05.02.2014
А по ночам ездят как дальтоники, красный ли, зеленый, все равно едут.
Не только по ночам. Они и днем летают.
cugyxa
05.02.2014
сейчас на Рокадке сверху до Верхнепечерской: кашкай от Лексуса вывернул налево вопреки знаку "только направо", проперев по встречке почти о пешеходного светофора начал перестраиваться в меня, тошнящему по правой. посигналил, пропустил. ладно. готовлюсь к левому повороту на верхнепечерскую (впереди уже поворачивают), так этот водятел начинает с правой полосы передо мной поворачивать туда же. тут мое терпение лопнуло. обсигналил, зажал. смотрю этот хмырь руками машет мол проезжай. хотел выйти и спросить где так ездить учили, да че толку, тем более за нами еще машины были.
Bad Den
05.02.2014
Надо было его обездвижить )
всех не научишь
cugyxa
06.02.2014
Это понятно. но, бл.., 2 грубых нарушения + аварийная ситуация на участке в 500 метров.
Лет 10 назад так про Нижегородец говорили.
goliaf87
06.02.2014
не пускаю таких чертов до последнего))
ne format
06.02.2014
такое сплошь и рядом, чего уж сатурну удивляться
Andrewkha
06.02.2014
Че за музон?
ждал этот вопрос)))
Megadeth - Victory
www.youtube.com/watch?v=6_8OE96QG5I
а я и не пускаю. одного к отбойнику притер на шоссе за такую хрень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем