--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тем кто поворачивает с Федосеенко налево на Московское шоссе.

Культура вождения
189
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
19.08.2016
Бесплатный хинт: поверните направо, а через 100м развернитесь с выделенной полосы для поворота налево. Спокойно и безопасно, не надо выгадывать окна сразу в двух потоках, тем более очередь поворачивающих на Федосеенко там всегда есть и в теории свободного окна там не бывает, приходится лезть внаглую.
Запретить бы там левый поворот вообще.
komario
19.08.2016
я хрень написал, исправлюсь.
+1 нормальные герои всегда идут в обход!
Vikingsam
19.08.2016
Левые повороты зло!
Sl@sh
19.08.2016
всегда так делаю.
TERYA
19.08.2016
Меня больше "радуют" дурачочки, выезжающие Дв.Спорта направо в сторону Щербинок: не смотря на остановку и "карман" для разгона, пропускают весь поток с Гагарина и выкатываются перпендикулярно в самый крайний ряд, с которого разрешено движение прямо
Они потом с этого ряда на Бекетова чаще всего едут)))
Мне в этом месте нравятся другие личности: вечером после 21-30 поток не сильный, можно выгадать и встать, выезжая от дворца, в 1-2 ряд, чтобы повернуть налево. Встаешь, соответственно, в крайнее левое положение своей полосы - дабы не мешать тем, кто направо в щербинки едет. С завидным постоянством одаренные граждане встают справа от тебя - на встречке. Мало того, что мешают въезжающим ко дворцу, так потом норовят левый бок протаранить.
TERYA
19.08.2016
Не-не-не, на Бекетова 3м рядом я ещё как-то могу понять в условиях плотного трафика, эти же едут именно в сторону Щербинок
Бгг)) Затейники, чо..
Myke
19.08.2016
в условиях любого трафика - карать анально
TERYA
19.08.2016
Если 3м рядом не на разворот, а на Бекетова, чем тебе лично он помешает? Основной и секция также работают вкупе
Myke
19.08.2016
при более-менее сложном трафике блокируют проезд прямо, собирается пробка до универа, а то и до лядова, что не добавляет радости никому.
Marki$$$
19.08.2016
Добавлю еще для любителей 3-м рядом лезть на Варе с Комминтерна на Страж Революции. Эй!!! там 2 полосы, а если про***ли, то за заправкой газпрома можно развернуться)))
Flanker*
19.08.2016
Эти ваще 3.14дарасы.
Бесят кто там со второй полосы поворачивает, там можно только с одной.
Flanker*
19.08.2016
Да хрен с ними - не мешают. Вот те, кто правую полосу стопорит, реально уроды.
+ сюда.
из-за них в центр поток еле-еле идет. куча уродов лезет из правой полосы поворачивать
Marki$$$
19.08.2016
А тебе 2 полосы мешают? Вроде и 3-я всегда убирается (даже на картинке видно)...)))
Мне и третья не мешает, я всегда там поворачиваю, если лезут не пускаю и всё. Но ты пишешь Эй!!! там 2 полосы а там одна только. Понятия в ПДД мешают/не мешают нет.
Marki$$$
19.08.2016
Попробуй объяснить заново. Запутался в хитросплетении твоих слов))) Где там одна полоса? Кого ты не пускаешь на своей однополосной дороге? Что мешает/ не мешает нет? Них-а не понял)))
А я и не говорил, что поворачиваю с одной только)))) Да да я сам себя иногда бешу)))). Просто по факту там только одна полоса, чему я тоже всегда удивлялся и запомнил это соответственно. А не пускаю тех кто с третьего ряда поворачивает.
Cherdak
19.08.2016
А.А.Глотов писал(а)
Бесят кто там со второй полосы поворачивает

Бесят уроды, которые такие знаки вешают)))
Если все встанут в одну очередь, то пробка растянется до метро...
Там еще такая же беда при выезде с 50-лет Победы, там спокойно можно нарисовать три полосы(Сорм поворот,Бешенка,ЦС)
Cherdak
19.08.2016
Во всей стране такая беда ))
"дураки и дороги"
Там все и ездят в три ряда, не смотря на разметку...
Myke
19.08.2016
С Белинки направо на Крупской и с 3го ряда едут :)
(amigo)
19.08.2016
всегда так делаю
А ежели я с бодуна то через пост придетьси)))))))
zapilnik
22.08.2016
Тоже хотел добавить, что тогда через пост ДПС придётся проезжать.
kolek_nn
19.08.2016
+1
небезопасно там выезжать
ythecm
19.08.2016
Добуя развелось особо одаренных, воспринимающих такие выделенки как полосы для обгона...
все левые повороты - вон из города! из-за них одни пробки, т.к. целый ряд стоит.
К0ТИК
19.08.2016
Внатури! И регулируемые тоже! Нехер стоять!
Да?
ты какой то буйный кот) сиамский что ли?)
К0ТИК
20.08.2016
абиссинский)))
Запретить бы там левый поворот вообще.

Золотые слова.
Flanker*
19.08.2016
Дык не поворачивай, кто ж запрещает.
По необходимости поступаю как отписал афтор темы. Не переживай.
Bekas999
19.08.2016
запретить правый поворот с параллели Гагарина на Военных комиссаров...задрали тупорылые!! два выезда на проспект дальше к конечке нет надо щемиться в узкость и ждать пешеходов....
ок . езжу там редко , но последний раз когда налево поворачивал , чуть в штаны не наложил от собственной наглости .
этому баяну уж много лет
да я понимаю, что тут все умные, а те бараны, что там сегодня хвостом стояли, форумов не читают, но все же)
дык пусть стоят, на то они и бараны.пусть уж лучше на второстепенной стоят чем федералку парализуют
этому хинту лет десять уж
Grandeur
23.08.2016
Да
derSlider
23.08.2016
когда там ездил видел даже аварию небольшую под это дело.
И видел результаты кучи больших аварий на этом месте, а еще меня там менты за сплошную поймали на 2 тр.
но по сабжу после поста разворачиваться не особо удобно, пробовал, проще было до поста свернуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов