--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для настоящих мужчин.

Опрос
1628
228
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По долгу службы общаюсь с людьми, которые должны соблюдать дресс-код.
А проще - все носят костюмы.
Люди разные, уровни разные - костюмы от сшитых на заказ в английских и итальянских частных ателье, до голимого двубортного убожества.
Но объединяет их одно- рубашки.
И вот тут беда- ну примерно у 70% они, или просто мятые, или отвратительно проглажены.
И вот вопрос- кто вам гладит рубашки?)
Тема для настоящих мужчин.
5. Костюмы для офисных хомяков. Я костюмы не ношу. Я же настоящий мужик.   96 | 47%
1. Сам конечно. Я же мужик.   58 | 28%
2.Жена конечно. Я же мужик.   47 | 23%
3.Горничная/домработница. Я же состоятельный мужик.   4 | 2%
4.Сдаю в прачечную. Я же умный мужик.   1 | 0%
Проголосовало участников - 178
martkot    DoktorKurpatov    mj    Adad    komario    Lewgen    MadMaxNN    Ugr    Дима 80    Техосмотр    Skydiver74    СтарыйПират    Tony.Stark    Harpoon    tdenvl    dgon_djon    Dantist123    DarkAmorphis    yuki2005    Дикий Ветер    Торопыга    EAVRUS    commers    Uter    Профорг    отдохни2    beerboy4ik    Goga    akt    Sl@sh    ramiros    ДБК    @NTi    Akeran    lentik    dream_alex    Lacettivod    Tom-Cat    ЛиС    Ник Это я    ЖБП    СТО*    sestet    sergio52    Force One    Sergei    Григорич    FaktorNN    (amigo)    aliniya    Daemon99    MK83    Titanik    0xDEFACE    БЛС-Толстый    Тёмчик    кат*    scorpion of r    Hranitel    veter-24    997    Artem 52    Блейд    2222    Полярник*    Джасти    SPI_R_NN    rawf    kemy    самтакой    К@пучино    dagger_NN    Bak$    HumptyDumpty    Perevozka.nn    Niko VAZ    Nat King Cole    -Gorkiy-    Etti    дир    Master of Orion    kvazimod    zxcv    Джонатан Ливингстон    Gudson    antikrot    Пеший    Waschwasser Fullen    Mister seledka    Nickola    dml    V793AA    742    Romshtex    alejandro52    rdm-nn    El-mariachi    gosha-70    vava    Markscheider26    Multiman    кулибинн    Андрюшка    listat    Пудовая гиря    O_Bender    Unlimited-nn    Gl(.)(.)m    jek777    AVK1410    ДТ_ВасЁк    Артёмка    1HelloKitty    Димон 110    Uitwiki    zapilnik    brunfox    MaximOpelOmega    ilium    Шерканер Андерхилл    Сараевод    -MaksoN-    M1Xan    СырСырыч    Barkas    Александр Курицын    Эндер    Подлиза    DIMA09    not-anymore    комиссар    chudik El Magnifico    Saradon    Crosser    78628    Никола Питерский    Aeg84    Shuker    SergeiSS    Серый-МЧС    sustav    Meg@VaD    Gogi    VVV    Hellhound    АТЛЕТ    Old Cat    Ladspi    !IGOREK!    Bardo Pond    Shalan    Ю**    Свирепый гарри    Владимир Зеленский    Гарик 1    also1    AVK82    kstovchanin    Кастанедо    88NECK88    К0Т    chsv    flash    enjoi    d14    vosab    Дед Банзай    Алексей Макаров    Frumpel    Bekas999    Gr@M    dieseldenis    lslastik    trusyuk    Барсик_    0wl    GeK65    FINIK.NN   
ненавижу гладить, но если надо...
Т.е. сам?)
не, тут всегда варианты)
CTO
22.02.2018
Самостоятельно
Гут!
))) правильно отглаженная рубашка - без стрелки на рукаве
Ну это даже не обсуждается)
Мне в одном отеле в Чите горничная с завидным упорством стрелки на пиджаках выводила.
Чуть не уволили потом бедолагу.
она совсем что-ль куку?
в окно бы выкинул такую криворучку
Ну вот было)
Поговорил с хозяином- сменили мне горничную.
Но вот мужу ее тяжело будет с такой хозяйкой))
мне кажется, дяденьки себе жен выбирают не по умению гладить рубашки)))
Это да, может это вообще не пригодится)
Но вот когда человека просишь 5 рабочих дней подряд- не делать что-то, или объясняешь как делать- а выхлоп 0, вот тут начинаются проблемы)
рявкнул бы на нее)))
Не, не имею привычки рявкать не персонал.
Дурной тон имхо.
Да и никто не знает с чьими носками она потом мои рубашки постирает)
iNDIGo-
22.02.2018
То что ты напялил пиджак, не отменяет в тебе быдло
эммм...
я напялил?
Я наверно.
Ну Чита же, снисходительнее надо быть )))
Я весьма толерантен)
Вино из ромашек писал(а)
без стрелки на рукаве

это у гражданских.
у военных в ходу стрелки
Только на брюках.
Стрелки на рубашке делают люди, которые работают в силовых структурах (военные, полиция и т.д.). У данной категории людей это негласное правило.

Источник: bohenon.com/how_to/nujno-delat-strelki-na-rubashke


Хорошо видна стрелка на правом рукаве ------>
Уставом это не предусмотрено.
уставом и на брюках стрелки не предусмотрены
при чем тут устав вообще?
Я исхожу из личного опыта, не более.
Я конечно не армейский офицер, но уж точно не гражданский)( в прошлом)
В СССР военные делали стрелки на рукавах рубашек. Особенно это было у курсантов военных училищ.
Я не служил при СССР.
997
22.02.2018
на брюках стрелки предусмотрены мужским самолюбием. без стрелок - то не брюки, а штаны.
997
22.02.2018
уставная "подшива" - то ещё УГ. а вот когда не по уставу, 7 слоёв ткани, да со стрелками - самое оно. :)
kvazimod
22.02.2018
ага. мягкая , как подушка))
Как и подковы)
на брюках. но они там застроченные уже
у военных вообще с нынешней формой трындец. воротник загладить надо правильно, чтобы от проймы 1,5 см был вверх
я этот квест три недели назад проходила
min
22.02.2018
Я служил 82-84 так и на кителях стрелки наглаживали.
А эти люди кто спрашивает в армии не были.
А кто спрашивает?
Только сам!И ни как иначе!
))))
komario
22.02.2018
рубашки и брюки только сам.
слишком ответственное дело)
с 8го класса точно практикуюсь, т.к. в профильном военно-морском классе учился, соответственно форма)
Так точно!
рубашки-костюмы-галстуки только "по-поводу" а это дай бог пару раз в год, так что сам ;-)
Годно)
MadMaxNN
22.02.2018
Ужс нах какой... Как в костюмах-то ходить можно? Джинсы и рубашка на выпуск наше всё!
Не во все кабинеты можно входить джинсах)
точнее далеко не всем))
П.с. хороший костюм, с хорошим лекалом, подогнанный по фигуре- это огонь)
MadMaxNN
22.02.2018
1. Такой костюм и стоит соответственно
2. Кому как. Мне, например, в костюме просто неудобно. Хотя может не дорос еще до костюмов? :)
Да и не хожу я в такие места, куда без костюма нельзя входить.
Я раньше уважал людей в костюмах, пока не понял что они работают на людей в поло(с) ))
Еще вариант - в джинсах и футболках)
Ну или так)
плюсану.)))
palp
23.02.2018
DoktorKurpatov писал(а)
Не во все кабинеты можно входить джинсах)
точнее далеко не всем))

бежать надо с такой работы...
Мне нравится.
В мире есть определенный порядок.
Он установлен давно.
Нужно или уметь играть по правилам или бежать.
palp
23.02.2018
не моё это
А ну это другое.
Я люблю хорошие, сшитые по фигуре костюмы.
Мне они идут.
Мне нравится политика.
Так что все индивидуально)
Фотки покажи)
У меня со службы нет ни одного фото))
Это одно из незыблемых правил моего рукодства- ни в один кадр, ни в один репортаж- не дай бОже!)
Даже селфи в лифте?) Одно расстройство с тобой)
mj
22.02.2018
Дрескод, костюмы, рубашки... Это вообще что?
Я в рабочее время майку-то одеваю только в случае совещания (по скайпу с руководством). Штаны или шорты если только холодно дома :)
Это же здорово)
Бахилы не одеваешь? А майку ты во что одеваешь? :)
всегда для себя всё гладил сам...правда в прошлой жизни...
Что так?
Костюмы не носишь?
С формой все ясно.
форму последний раз одевал в армии, в 90-х
а костюм уж и не помню когда последний раз одевал...

вот наверное, это было 12 лет назад, сына в первый класс привёл
lentik
22.02.2018
12 лет назад в первый класс. А на выпускной?
На выпускном этот костюм был на сыне)
бэз...
когда я сам, когда жена... но это бывает раза 2-3 в год
как известно: на уборщиц и сисадминов дресс-код не распространяется )))

зы: глажу отвратительно )))
Счастливые люди)
есть такое )))
вот только летом в шортах не разрешают на работу приходить ((
тут про Японию смотрел, о ужас :-)
вот где дресс-код !
Да там вообще во весь рост ненормальные все.
подскажи плз чем можно глютаминовую кислоту заменить, или где её недорого взять и в больших количествах.
с ней как раз все просто- ешь много- много мясо, курица, яйца- все вкусно)))
хз, это ещё переварить всё надо
а глютаминку закинул и норм.
Etti
22.02.2018
раньше на продуктовых базах была, по три копейки за мешок
Ты про соль мононатриевуюнатриевую, а он про аминокислоту.
Опять ты все перепутал.
Иди матчасть уже учи.
DoktorKurpatov писал(а)
И вот тут беда- ну примерно у 70% они, или просто мятые, или отвратительно проглажены.

С утра была идеально выглажена, пока ехал до работы вся измялась, холодно, расстегиваться лень да и не удобно, ремень безопасности еще. В общем не показатель. А у кого не мнется - голимая синтетика, такие носить невозможно, или - Хорошо когда тебя возят :)
Возят)
Но проблемы-то те же- пиджак. сверху пальто, потом ремень- мнется.
Но я про стрелки на рукавах, и явно не проглаженные рубашки со следами сушки или от упаковки)
И я и жена рубашки гладим без стрелок на рукавах. Самое главное - стрелки на брюках сделать годные :)
Так точно)
commers
22.02.2018
СОРОЧКИ!!!!
етиегоразтуда!!!
Может ты и прав конечно)
Но для меня- сорочки у женщин, у мужчин - рубашки.
Уж так сложилось.
DoktorKurpatov писал(а)
Но для меня- сорочки у женщин, у мужчин - рубашки.

Аналогично, от слов мужская сорочка как то воротит.
commers
22.02.2018
Чем отличается РУБАШКА от СОРОЧКИ
Мода / Одежда
Многие путают понятия <<рубашка>> и <<сорочка>>, полагая, что это синонимы. Однако это совсем не так потому что сорочка существенно отличается от рубашки.

В русском языке слово <<сорочка>> произошло от <<сорочица>>, что сейчас означает <<кожа>>, <<шкура>>. То есть в Древней Руси сорочка была нательным бельем, второй кожей, нижней сорочкой, которую надевали под одежду. Сорочка наружу не показывалась. Отсюда правильное выражение <<родился в сорочке>> о человеке, чье тело, словно что-то защищает как дополнительная кожа.

Сорочки носили и мужчины и женщины. Женская сорочка была до пят и в ней также спали.

Шилась сорочка из тонких тканей, какие были по карману: льна, батиста, хлопка, шелка. У богатых людей в XVI-XIXвеках сорочки украшались кружевом, которое выглядывало из-под одежды.

И сейчас сорочка считается более консервативным предметом мужской одежды. Она шьется из тонких тканей, носится только заправленной в брюки и всегда под пиджаком, под жилеткой или под пиджаком и жилеткой. Манжеты классической сорочки застегиваются только на запонки.

Сорочка может застегиваться только сверху, длина ее может достигать колен.

Слово <<рубашка>> произошло от <<рубаха>>, <<рубъ>>, <<рубище>> - грубая ткань, подрубленная (подшитая) одежда. Отсюда и возникло выражение <<рубаха-парень>> о простом, прямом, грубоватом, но добром человеке.



Рубаха была самым простым видом одежды, для шитья которой ткань не резали, а отрывали. Она представляла собой оторванный кусок полотна из грубой материи с прорезью для головы. Со временем добавился рукав.

Долгое время рубаха была универсальной верхней одеждой для всех слоев населения. В теплое время года простолюдины носили льняную или холщовую рубаху навыпуск со штанами, а в холодное - из козьей шерсти. Зажиточные слои население шили рубахи из шелков или хлопка нарядные косоворотки (рубаха с косым воротом).

Таким образом, в отличие от сорочки рубашка - самостоятельная верхняя одежда, которая шьется из более плотной ткани. Она может использоваться как официальный наряд.

Современная рубашка может носиться как навыпуск, так и заправленной в брюки, без пиджака и под пиджаком. Манжеты рубашки всегда на пуговицах. Она всегда имеет рукава и застегивается на пуговицы по всей длине полочки.

Выводы:

Рубашка отличается от сорочки своим предназначением. Сорочка - нижняя одежда, которую надевают под верхнюю: пиджак или жилет. Рубашка может носиться как самостоятельная одежда, в том числе парадная или официальная.
Сорочка шьется из более тонких и мягких тканей, чем рубашка. Для пошива сорочки предпочтительны натуральные материалы: хлопок, шелк.
Рубашка не длинная, всегда имеет рукав, который застегивается на пуговицы и по длине полочки имеет застежку. Сорочка может быть до колена, ее рукав застегивается на запонку, а застежка у ворота может быть не на всю длину.
thedb.ru/items/Chem_otlichaetsya_RUBASHKA_ot_SOROCHKI/
www.google.ru/search?q=%D0%B...=chrome&ie=UTF-8
Спасибо)
Я так-то не спорил.
Просто пролетарское происхождение оставило след)
Буду подтягивать матчасть.
В некоторых магазинах женские топы на бирках имеют название "фуфайка", так что всё норм )
Goga
22.02.2018
Моего ответа нет, обычно жена, но если встреча архиважная, то сам.
Принимается)
ДБК
22.02.2018
Как привык в холостячестве, так и глажу до сих пор.
Принимается)
Жена стирает/гладит.. то есть стирает машинка, но загружает машинку жена)) Хотя рубашки только летом ношу, навыпуск...когда жарко.. льняные. На работу - пиджак на майку/свитерок и джинсы.. Ненавижу галстуки...
Галстуки я не ношу в принципе- у меня шея 49-50 см- воротники не застегиваются)
Sam_NiNo
22.02.2018
Sam.
Гут)
Sl@sh
22.02.2018
DoktorKurpatov писал(а)
должны соблюдать дресс-код.

к нам когда высокое начальство из бывших приезжает всех просят по дресс-коду одеться что бы глаз начальства порадовать, это ололо, с учетом, что в остальное время кеды с джинсами и футболкой. ))
Кеды несомненно удобнее)
Sl@sh
22.02.2018
ну так и зачем мучить себя? ))
отринь условности, приди в кедах к товарищам по долгу службы, вот они охренеют, наверное.
Один раз охренеют.
На меня-то дресскод этих кабинетов не распространяется, но со своим в чужой монастырь не ходят!
Те ребята очень очень трепетно относятся к уставу в своем монастыре.
Sl@sh
22.02.2018
показуха, у меня все руководство бывшие из тех монастырей, в отсутствие еще более высокого начальства то же ходят в чем попало.
они перед тобой "марку держат", ты перед ними, замкнутый круг, а могли бы расслабиться... )))
Не, не показуха.
Я ни разу не видел в рабочее время министра в шортах.
Или губернатора в майке .
Я говорил не про всякие фирмы/заводы.
Я речь веду про высшие эшелоны власти, как региональные так и федеральные.
Там все оч строго.
akt
22.02.2018
Добавлю гламура в теме к дню защитника))
Сначала надо нормальные рубашки купить (это в нн сложно), потом 50% из тех, которые подошли по дизайну, цвету, размеру, фасону и пр., нужно сдать ушивать в ателье, потому что даже slim fit не идеально сидит на моем торсе)) А потом можно гладить. Если семья на отдыхе, глажу сам - получается фигово, поэтому пытался покупать non-iron, но нормального выбора среди них (на мой вкус) вообще нет.
Про выбор это отдельная тема, ага)
ЖБП
22.02.2018
akt писал(а)
но нормального выбора среди них (на мой вкус)

Посмотри у этих ребят: www.tmlewin.co.uk/
akt
22.02.2018
Спасибо. А кто-то их возит в РФ? *прочитал твой ответ внизу. доставка из лондона почтой. что-то без примерки не понятно как брать((
ЖБП
22.02.2018
Не слышал, чтобы кто-то возил. У них стабильная размерная сетка, соответствует реальности. Я попал с первого раза.
Meg@VaD
22.02.2018
Есть и российская контора, делающая сорочки на заказ. Перед пошивом из нормальной ткани делают демо-образец из обычной и высылают для примерки
Жена подсказала - макетная ткань
lentik
22.02.2018
Жена, конечно. Он же мужик!
Но брюки - сам
Отличный ответ)
lentik
22.02.2018
Спасибо. С наступающим!
Спасибо)
Раньше всегда сам гладил,каждый день,потом так совпало что женился и перестал носить брюки и рубашки, сейчас ,наверно ,жену напрягу. Тем более она по специальности модельер-конструктор
Ого)
Etti
22.02.2018
drynja2004 писал(а)
модельер-конструктор


Никто лучше не гладит рубашки, чем модельер-конструктор
ЖБП
22.02.2018
Мне костюм на каждый день не требуется, но рубашки, в массе своей, глажу сам, да ещё и нескольких девчонок (своих и не своих) учил этому делу. Подруга иногда сама по желанию возьмёт да погладит мне рубашки -- ну вот прёт её иногда :-).

А вот брюки -- только сам. Но чаще получается так, что брюки уходят в химчистку раньше, чем мне их приходится поДгладить, и оттуда возвращаются отутюженными.

Ну и я давно для себя открыл рубашки "Non-Iron", стоят в районе 45 фунтов, избавляют от возни с глажкой :-).
Мне "Non-Iron" сложновато подобрать по фигуре ,
чтоб приталенные были. И под запонки.
Пижон)
Чут-чуть!
ЖБП
22.02.2018
DoktorKurpatov писал(а)
..."Non-Iron"..., чтоб приталенные были. И под запонки.

Мм?
www.tmlewin.co.uk/shirts/non...refn3=shirtStyle

От 4-х штук обходятся по 30 фунтов :-) + доставка.
Спасибо- хороший выбор.
komario
22.02.2018
блин хорошо людям, у которых рубашки "стандартного" кроя по рукаву нормально сидят. можно онлайн заказывать!
с моими длинными граблями из десятка перемерянных одна нормально сидящая - успех.
но чаще плюю в сердцах и ухожу покупать футболку)
ЖБП
22.02.2018
У меня тоже "обезьянни руки", для таких, как я, у некоторых брендов есть т.н. "custom fit", в котором описывается, что именно "custom". Да, пришлось разобраться :-)
komario
22.02.2018
надо покурить тему
сяп за наводку)
sestet
22.02.2018
Люблю футболки, - их гладить легче! :))
Люблю джинсы. Глаженные джинсы - моветон!
Тоже люблю футболки, но порой не прокатит)
sestet
22.02.2018
Меняй образ жизни! :-P :-D
Пока деньги решают за меня)
sestet
22.02.2018
Сочувствую... Было время, когда сам без галстука, как без штанов.:))
Как раз галстуки я не ношу)
У тебя какой ответ?)
Когда дома- то сам. Но дома почти не ношу рубашки.
В командировках-
в гостиницах - горничные каждый день,
если на квартире живу или горничная(уборщица) в вскр сразу на всю неделю гладит, ну или сам естественно.
Ну или прачечная- если в квартире нет ни доски, ни утюга. А покупать их в сотый раз и дарить хозяевам- тупо надоело)
997
22.02.2018
я их гладить не умею, потому и не ношу. если надо куда в рубахе выйти "для протокола" - жена или старшие дети гладят.
Ну у тебя там вообще целая бригада))
997
22.02.2018
брюки не доверяю гладить - что есть, то есть - как батя покойный приучил, не бабское это дело.
Угу.
Daemon99
22.02.2018
Рубашки и брюки - исключительно сам. Рабочий дресскод - костюм+галстук. Очень дорогих костюмов не покупаю, за год изнашиваю 2-3 комплекта.
Эт нормально)
ЛиС
22.02.2018
С первого класса приучен гладить сам брюки и рубашки.
Правда последние лет 10, костюм одеваю пару раз в год.
Это весьма удобно)
ЛиС
24.02.2018
Может быть и удобно, но у меня работа такая, что в костюме не удобно часто :)
тьфу, думал мужская тема, а тут про глажку..
ЖБП
22.02.2018
Тонко :-)
Жизнь штука сложная.
Когда-то и подворотнички подшивали. Тоже совсем не мужское занятие- верно?
в целом - да. а так костюмы не ношу. бельё гладит жена..
пс. по делу все дела и "м" и "жо" могут делать отдельно друг от друга.. мужики только рожать не научились.
Это да)
глажу сам... но редко ношу... тем самым раздражаю на переговорах) те в костюмах а я так..
Тут каждый сам себе барин)
)))
SPI_R_NN
22.02.2018
На работе дресс-код рубашка брюки. Галстук и пиджак приветствуется но не обязательно. Глажу сам, хоть и шибко не люблю это дело. Пока на госслужбе был наловчился) Зато по пятницам разрешается джемпер, джинсы. Как это сейчас называется? Кежуал вроде)
О! Первый госслужащий вроде в теме)
VVV
22.02.2018
чавой? пон-четв рубаха и брючки, а в пятн можно в джинсе и свитере? эт на работе так? на мудоту маразматическую какую-то похоже.. гимны петь во славу работы еще не заставляют?
А вот не хочешь ли пон- птн рубаха, брючки, пинжак, галстух?
kemy
22.02.2018
я офисный хомяк, но могу костюмов не носить :)
только по большим праздникам
а рубашки женщины лучше мне отглаживают если что
Хорошие женщины)
VVN52
22.02.2018
Рубашки жена, брюки сам (жена стрелки отпаривать не умеет, а точнее я ей это не доверяю)))
Костюм лет 6 не одевал
Удобно)
Mark_B
22.02.2018
Настоящие мужчины покупают рубашки non-iron
Прекрасно, как только узнаю где взять рубашку 58 размера в плечах, 52 в талии, с рукавом под запонки- сразу приобрету.
Спасибо - выше дали ссылку.
komario
22.02.2018
как вариант, наесть пузо)
Жена, не поймет)
Mark_B
22.02.2018
Тут вот есть Super Slim:
www.ctshirts.com/intl/mens-s...ts-formal-shirts
У них ворот максимум 42,5, у меня шея 50 см.
Не подходят.
Но спасибо.
Ну ты монстр
Это еще с борьбы осталось.
Тогда нас заставляли человека своего веса шеей поднимать.
Привычка тренировать шею осталась. Мост, блины, шапочка...
Так что сейчас с рубашками большие проблемы.
Точнее с галстуками.
Mark_B
22.02.2018
Судя по сайту, у них максимальный размер воротника - 20 дюймов, что составляет почти 51 см.
Возможно это было ограничение на суперслим.
Изучу подробнее.
а перекидку делали?...вроде так называлось, у меня самбо было...это когда стоя на мостике, оставаясь головой на матах ноги перекидываешь туда-сюда...+круговой перебор ногами оставаясь так сказать головой на мате на мостике...может коряво высказался, не помню как всё это правильно называлось...но шею укрепляет- это точно...
а блины, это как?
на лавке лежишь, голова свисает, на лоб блин, поднимаешь голову и медленно-медленно (это - главное) опускаешь? нравилось мне это упражнение (если про него речь). такая тяжесть в шее приятная потом.
именно.
на лоб , на затылок, на виски.
K0IIIAK
22.02.2018
что за хрень?
почему опять в голосовалке нет обязательных пунктов?

я вполне себе офисный хомяк, но в рамках своей специфики рубашки не ношу (джинсы и свитер с оленями - наше всё)
Ну так вот.
на самом деле, честный 5 пункт у меня.
Multiman
22.02.2018
Рубашку и брюки сам
Отлично)
кстати, док.
старинная, возможно, мега баянная картинка. но, это так. очень-очень часто.
Абсолютно верно)
ЖБП
22.02.2018
Вот только далеко не мало тех людей, что сейчас в футболках и джинсах и владеют серьёзными активами, когда-то сами ходили в пиджаках. Это мало применимо к России, но и в ней есть примеры.
в росии много примеров. уверен, что и на форуме есть, к кому применима эта картинка.
В командировке сам, а дома жену прошу. )
Rory
22.02.2018
из меня по умолчанию хреновый глаживатель.
я свои то нормально прогладить не могу
а тебе и не положено)
ты же девочка, зачем тебе рубашки/костюмы?)
Rory
23.02.2018
www.youtube.com/watch?v=1vR57YN47DA
чет напомнило
Ржака)
Специальная машина, нет ответа..
Dzena
22.02.2018
Ху, я чот в шоке, это я тебе же машину подарила, какой еще молисобр..
тест
мне фигвам
Что за машина?
Дорого!
Fasto
22.02.2018
Не ношу костюмы.
Круто.
Fasto
22.02.2018
Чем?
Жизнь ни к чему не обязывает.
Спрос нулевой.
Fasto
22.02.2018
Спрос есть всегда.Другой вопрос кто спрашивает.
Если ты понятия не имеешь куда ходят в деловых костюмах- то тебе это и не надо.
Не твой уровень.
Тапки, носки. Нормально. Проходи мимо)
Fasto
22.02.2018
Тапки носки не мое )
Сандалии на босу ногу...
у меня одна только рубаха,да и та-женильная,гладила ее будущая супруга
у меня майки каппа,найк,айс-пик и т.д))
о. автозавод.
ты чьих будешь, пацанчик? :)
ватозаводский,разумеется))а вы,мосьё?))
ленинский.
дрались мы с автозаводскими.
всякое бывало
Счастливый человек)
Crosser
22.02.2018
Не ношу костюм, чувствую себя в нем не удобно, предпочитаю свободную одежду джинсы майки кофты.
Даже рубашки не люблю носить.
Умею все гладить сам.
зачастую жизнь не спрашивает в чем тебе удобно.
Crosser
22.02.2018
Да понял я, Костян.
С наступающим)
Crosser
22.02.2018
С наступающим)!
ношу семейники и не парюсь))) а могу и дырявый носок одеть так как мне пофиг)))
Красавчег)
VVV
22.02.2018
Если рубашка под костюмом, то никаких стрелок не видно.. А если корпоративных в самом разгаре и пиджаки скинуты, то пофиг всем уже на рубашки..)
Видно)
SergeiSS
22.02.2018
Ответил п.5 :)

А вообще, давно костюмы не надевал. Очень давно. Когда носил, то уж брюки точно сам гладил. Жене низзя доверять :) Да и рубашку она гладить не умеет хорошо, это факт :)))))))))) Для критиканов замечу, что это не главное в выборе жены. Таки 28 лет семейного стажа позволяют об этом уверенно заявить.
ого))))
Meg@VaD
22.02.2018
Жена, конечно. Утюг держал 1 раз, когда джинсовую рубашку промочил, и джинсы так же высушил. Ну и костюмы носят те, кого заставляют их носить. Есть более удобная одежда. Не хотелось бы попасть в прослойку с подобным обязаловом.
Ерунда.
Никто никого не заставляет.
Есть просто круги в которые не пустят в джинсах и майке.
Можно сколько угодно кичиться собственной независимостью- но на прием к полпреду ПФО, или костюм, или - иди-на-хер-дружок.
И тут ты, или играешь в высшей лиге, или мячики подаешь.
Хотелки никого не волнуют.
Так уж жизнь устроена.
Gogi
22.02.2018
Всю тему не читал, может буду не оригинален, но если не умеешь гладить брюки - завтра праздник не твой
Да ты добоеb!
Речь про рубашки.
Но такой пухлой телочке как ты, это сложно отличить)
Сходил, бы, послужил, поднял бы что-то тяжелее своего члена или члена приятеля)
Но куда тебе.
Ты же жирная баба, Гоги ,с тонкими сальными ручками. Как продавщица на рынке))
Возразишь?)
!IGOREK!
23.02.2018
по обстоятельствам, но чаще сам.
Присоединяюсь к большинству, поло и джинсы или белые брюки и красная футболка.
One of us
23.02.2018
Мне кажется дело в качестве рубашек. Если они не из чистого хлопка, с полиэстером и слишком тонкие то мнутся даже если с утра выглажены. Или если уже застираны порядком то тоже нет вида.
Как вариант, кстати.
когда требовалось носить рубашку - сам.
Нынче безмерно рад, что необходимость её носить исчезла.
Это неплохо, да.
Не предавая должного внимания деталям, не осознанно ходил в костюме в гимназию ибо так было положено. Однажды одел осознанно, на денёк, больше не надевал и надеюсь в ближайшие лет двадцать как минимум - не придётся...
Чота не похож ты на выпускника гимназии. Не закончил?
Ага, переехал, плохая компания, вино домино, скатился до вечерки и тлен, все что жЫл все зря.
kassa111
23.02.2018
Одежду не глажу, просто стираю и одеваю. Майки сами разглаживаются, ну а джинсы и гладить не нужно.
elevay
23.02.2018
А почему нет варианта-я неудачник,и всего лишь понтуюсь...мне кажется ,это был бы основной вариант для АФ-который знает все),всех успешных с праздником)
Меня интересовал именно тот вопрос, который я задал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем