--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теперь вызываем ментов...

Культура вождения
114
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
31.05.2017
У кого какие мысли? (говорят вроде улица с односторонним движением но ХЗ).

www.youtube.com/watch?v=AlmacXGEqXk
Atom
31.05.2017
мысль первая: у регика слишком много свободного времени и есть лишние деньги
Vikingsam
31.05.2017
Atom писал(а)
есть лишние деньги

если одностороннее он не виновен
Atom
31.05.2017
Он въехал в стоящую машину.

Встречному штраф, возможно, впаяют, но виновник причинения ущерба - регик.

Если бы он встречному зеркала сломал, то тоже невиновен, ибо тот на встречке? :)
Vikingsam
31.05.2017
Atom писал(а)
Он въехал в стоящую машину.

как доказать если нет видеозаписи?
Atom
31.05.2017
как нет видеозаписи? :) А в первом посте что?
Этот дурачек еще и выложил все в нет.
Itanium
01.06.2017
Или мы хотим ездить по правилам - и тогда встречка ни в каком случае не может быть оправдана, или мы ездим по понятиям - и тогда у кого наглости больше, тот и прав.
Вы как предпочитаете?
Itanium писал(а)
Или мы хотим ездить по правилам - и тогда встречка ни в каком случае не может быть оправдана

не вижу логики. В данном случае наезд на пешехода и умышленная порча имущества гораздо более серьёзное нарушение чем выезда на встречку.
Itanium
01.06.2017
ФовуеФ писал(а)
не вижу логики.


Логика очень простая - не выезжай на встречку, если выехал - сам виноват.

ФовуеФ писал(а)
В данном случае наезд на пешехода ...


Ради бога!! А тяжкие телесные с особым цинизмом случайно не разглядели :) С таким же успехом можно усмотреть вооруженное нападение на владельца регистратора :)
Itanium писал(а)
А тяжкие телесные с особым цинизмом случайно не разглядели :)

Нет, я ж всё вроде понятно написал.
даже испачканная куртка пешехода в результате наезда уже является дтп.
Fazatron
01.06.2017
то есть ты за того, кто плевал на всех и валит по встречке, блокирует дорогу, а потом ещё и прыгает под колёса изображая из себя регулировщика?) если тот игнорировал правила когда всё это творил, то и регик положив на правила действовал по ситуации)
Fazatron писал(а)
то есть ты за того, кто плевал на всех и валит по встречке, блокирует дорогу, а потом ещё и прыгает под колёса изображая из себя регулировщика?)

бредовый вывод. так то регик гов*а всем остальным только сделал, там и без его дтп пробка была.
Fazatron
01.06.2017
всем кто там валил на 5000р или лишение будет наука не связываться впредь и объезжать ту односторонку за километр) тем, кто за региком ехал остаётся только терпеть или вместе навалять умнику на форде)
Сам то в это веришь ? Могу поспорить что там и сегодня все едут также. А по поводу кому морду бить - уверен что регик своими действиями поднарсраь всем остальным гораздо больше чем вся встречка.
он на человека наехал.
Мужик тоже не футболист, тот бы упал и начал изображать переломы всех костей нижних конечностей
mopoto
01.06.2017
+ надо было сотрас инициировать
Fazatron
01.06.2017
не увидел на видео человека) сферического коня в вакууме со своим мирком в закоулках головы увидел, да)
с комментов:
Serzent2 дня назад
Крч, расписываю как было. Вникаем, и лайкаем чтоб другие увидили.
Дорога двухсторонняя. Встречное движение (слева) встало, из-за того что те кто хотел объехать - выехал на встречку. Упёрлись лбами.
"учителя" вроде регика - ехали, и никого не пускали назад в свой ряд. Всё бы хорошо, "учат", да вот только встречка - стоит. Они уже домой хотят, а не учить баранов.
Так вот. Лысый выходит, и просит регика "учителя" остановиться, дабы левый ряд смог вернуться к себе, и все смогли продолжить своё движение.
Но у регика, уже разыгравшееся чувство важности и учения - не дало ему остановиться. Он мало того не пропустил левый ряд, так ещё и въехал в лысого непонятно за что.

Итог - лысому надоело стоять, решил помочь нормально разрулить ситуацию. (там небыло другого выхода кроме как вернуть встречку в свой ряд)
Учителя - не хотели ничего разруливать. Хотели только учить. И не важно что другие (не виноватые) стоят и ждут.
+
Vikingsam
31.05.2017
два барана
точнее один, выше пишет)
на 0-41 совершил наезд на человека.
Потом преднамеренно ударил автомобиль.
Думаю, что придется побашлять
Atom
31.05.2017
ну да. Еще и наезд на пешехода
сэд
01.06.2017
Не докажут.Может сказать ,что регика в машине нет.Вот в сеть выложил зря.И вообще....оба хороши)
А чего все уверены, что у оппонента в машине нет регистратора?
Fazatron
01.06.2017
как тот дурачок оказался перед машиной регистратор тож снял) какие будут соображения дальше?) ещё и кулачком приложился) водитель расценил его действия как угроза для своего здоровья и жизни, что повлекло чувство страха, ноги поджались под себя, а машина была на скорости или автомат) сама покатилась)
сэд
01.06.2017
Так и было!!!!!)))
юрист?
Fazatron
02.06.2017
идеалист)
mopoto
02.06.2017
Fazatron писал(а)
ещё и кулачком приложился) водитель расценил его действия как угроза для своего здоровья и жизни, что повлекло чувство страха, ноги поджались под себя, а машина была на скорости или автомат) сама покатилась)

))) с такой психикой дома на диване сидеть и то страшно, а тут за руль
два дебила
martovsky
01.06.2017
А ты гамадрила
Hellhound
31.05.2017
Регик полный иблан. Слепой чайник, воткнулся в стоячую тачку
Alenky
01.06.2017
Так он специально.
martovsky
01.06.2017
И это правильно
kassa111
31.05.2017
во придурок...
Что в голове вообще у людей.
сэд
01.06.2017
Говорят, что мозги.....
вата
7aladin
31.05.2017
"Валера! Срочно звони Олегу!"(с)
(Casper)
01.06.2017
На фотках там вообще какая-то грунтовая дорога, цели регика непонятны.
7aladin
01.06.2017
Регику помяли фольгу капота, в ответку он свершил ДТП с припаркованным ТС, чтоб всех наказать, а в итоге платить регику страховым гнидам.
Fazatron
01.06.2017
на регика совершено нападение со стороны неизвестного, тот действовал неосознанно в состоянии аффекта)
Регик, дрищь и жертва Ютьюба.
Вся беда в том, что дебилоиды насмотревшись этой хрени в инэте, в жизни начинают так себя вести.
Александр Невский писал(а)
дебилоиды насмотревшись этой хрени в инэте, в жизни начинают так себя вести.

Алекс, по-твоему хрень из интернета выше - это художественный фильм?
в ролике дебилоид, насмотревшйся хрени в инэте, воплотивший в жизнь и более чем уверен что понесет наказание, как минимум по времени и понижающему КБМ страховой. Если притянут наезд на пешика то совсем финиш.
Как ребята на гелике от ментов гоняли по Москве, после малолетки насмотревшись гоняли на волгах и гнилых жигулях от ментов по всей стране.
Еще раз. "Воплотить в жизнь" можно, например, сценарий из фильма/компьютерной игры. То, что ты перечисляешь и называешь "хренью в инэте" и есть документальные видео из жизни. В том числе и выложенный в теме ролик. А то, что ты пытаешься сказать, называется не "воплотить в жизнь", а "копировать поведение" или "подражать". Кто ясно мыслит, тот ясно излагает (с)
ЗЫ Прекращай лопать водяру...
brick in the wall писал(а)
Воплотить в жизнь

Фактически мы существуем в реальном безбрежном море виртуальной информации, не осознавая этого. У него мечта была стать звездой Ютьюба и он воплотил её в жизнь, вложив данное видево.
ЗЫ и еще существует другое мнение, отличавшиеся от твоего, как ни прискорбно но это так.
ЗЫ ты мне наливал чтобы так говорить.
Александр Невский писал(а)
У него мечта была стать звездой Ютьюба и он воплотил её в жизнь, вложив данное видево.

Ты с ним знаком, чтобы так говорить?
ЗЫ Всё-таки ты безгранично косноязычен и грамматически атрофирован ((. Уволь на сегодня...
Неси заявление, подпишу без отработки.
Hellhound
01.06.2017
Жаль в ютубе мало сцен о3.14здюливания таких "героев", может кого бы предостерегло
Да полно там всего, в ролике мужик у которого машину рихтанули был просто в шоке или вырезали продолжение.
mopoto
02.06.2017
Александр Невский писал(а)
вырезали продолжение

а есть ?) кидайте, посмотрим
гипотетически должно быть, обрезали на самом интересном месте.
Принцип ради принципа. Сказочный долб....
Там не Путин был?
и правильно сделал, херли он лезет тут перекрывать, шел бы на рио хлебальник тогда бил, это он на встречку вылез
весело
iNDIGo-
01.06.2017
У меня нет слов....
BiG-BiN
01.06.2017
1. Уж если давишь, дави наглухо. У нас правосудие либеральное, все на состояние аффекта спишут.
2. Если регик у тебя, удаляй запись сразу, не будь идиотом и не выкладывай свое же нарушение в интернет.
BiG-BiN писал(а)
1. Уж если давишь, дави наглухо. У нас правосудие либеральное, все на состояние аффекта спишут. <br> 2.

Сейчас дошутишься - какой-нить добоклюв поверит и будет в обществе на 1 трупа и одного сидельца больше...
Fazatron
01.06.2017
про сидельца не факт вообще, а вот с трупом да, неувязочка)
где хоть это? там точно одностороннее???
Если лысый иплан-легулиловсик такой смелый, чё ж он не полез золупаться на джип с номерами 007?
a_I_a
03.06.2017
Тот мог и переехать наглухо
Зачем же себе срок наматывать? Он мог просто слегка подправить морду лица этому легулиловсику.
Я бы, кстати, так и сделал, особенно в понедельник, когда я очень агрессивен.
Опять мужская агрессия,от нее все беды в мире. Два петуха.
попахивает сексизмом
вот вчера, например .
угадаешь кто за рулем был?)))
ближе
она же девочка, права недавно получила, чего, сложно подвинуться, да?
Да я не об этом говорю! Здесь женская тупость, а на видео умышленное ублюдочное мужское поведение.
Хочешь я тебе таких мужиков за день кучу нафоткаю?
Кстати, видел на мещерке дом-памятник реставрируют, неужели и правда людей заселят? (
Особа опасна писал(а)
Опять мужская агрессия,от нее все беды в мире. Два петуха. ...

Все беды от баб.
И убить вас нельзя и жить без вас нельзя, что же делать с вами???))
В мире войны, убийства, унижения, изнасилования.. Кто этим занимается? Бабы? Дети? Старики?
А ради кого это все совершается?
Ради денег и власти, земель, наживы.
Особа опасна писал(а)
В мире войны, убийства, унижения, изнасилования.. Кто этим занимается? Бабы?

www.youtube.com/watch?v=XDoM9bigmxk

с 7-05
Да понятно, что женщины (если можно так некоторых назвать) тоже убивают, но по статистике их меньше 10% от общего числа заключенных.
ну я же попрошу статистику) ссылочку, пожалуйста
Так ты сам погугли, большой мальчик то
ну всегда было так, что если человек что-то говорит, то он предоставляет доказательства
Да мне не жалко, просто с дурацкого телефона не очень удобно мне. Да и при чем тут тюрьмы то особо. Ну не женщины войны ведут, почему нельзя просто согласиться, а надо какие-то мелочи приводить в пример.
спасибо за пруф. Но про женщин: были амазонки, была Маргарет Тэтчер, так что про женщин не всегда верно. Я сам полно агрессивных женщин вижу вокруг. Ну сама же видела: поставят авто на проезде и свалят подальше. А некоторые еще и ножками машут)))
Aliar
01.06.2017
Женщины не ведут войны, они становятся причинами войн. Троянская война - один из самых древних и ярких примеров.
А теперь вопрос - сколько мужчин погибло из-за Елены Троянской??? То есть скольких она убила одним своим поступком? И данный случай - не исключение.
Alkesta
01.06.2017
Убила?
Мужики сами рубились за нее! Была б Елена Ужасная пальцем бы и никто не пошевелил за ради нее! Сами дураки, но все на баб валят!
Aliar
02.06.2017
Нет, там вопрос политики. А на самом деле виноваты боги (вернее - богини ))))) ведь всё началось с яблока раздора... Так что да, не Елена была истинной первопричиной войны, но тоже женщины ))))
Alkesta
02.06.2017
Развели бабы мужиков с помощью яблока! Кто виноват в том, что человек - лопух и его можно вот так вот развести и заставить убивать себе подобных?
Aliar
02.06.2017
Бабы конечно ))))
закон движущегося тела
Что милиция - то сказала?)))
По сути: идиотский способ вы выбрали... Называется "назло бабушке отморожу уши"...
дабы не провоцировать гражданскую войну , на месте вызванных ментов , пристрелил бы обоих в рядом растущих кустах .
А какие мысли то? По записи - всё правильно сделал. Все, считающие не так - кретины. Чем больше таких "учителей" на дороге - тем больше народу, который будет наваливать этим учителям по щщам. Чем больше народу будет наваливать - тем больше экшена, веселее жизнь.
minotaur
01.06.2017
Наезд на пешехода и умышленное ДТП - все правильно сделал? Не ту страну назвали Гондурасом.
Fazatron
01.06.2017
а пешеходы у нас что, неприкасаемые?) или 12.29 всё же имеет смысл, если тот индюк решил из водителя в пешехода переквалифицироваться?)
minotaur
01.06.2017
12.24

Штраф от 2500 до 5000 рублей либо лишение прав (от 1 до 1.5 года) за причинение лёгких повреждений вследствие наезда. Лёгким повреждением считается кратковременное расстройство здоровья либо незначительная потеря общей трудоспособности.

Водятел с АГП головного мозга тоже на лишение наездил.
Fazatron
01.06.2017
12.24 это если бы лысый актёра включил, а так он никакого ущерба в кадре не получил, наоборот продолжил заниматься самоуправством)
так что про пешеходов? неприкасаемые?)
minotaur
01.06.2017
При чем тут неприкасаемые? Ты видишь человека на дороге - надо его давить сразу, чтоб не убежал с места преступления? Опять же, регик максимум должен был вызвать ментов, а не заниматься наведением порядка самостоятельно. Нашел себе проблем на пустом месте, и теперь героически будет из них вылазить.
СокровищаАтлантиды писал(а)
По записи - всё правильно сделал.

он кого наказал то больше в итоге ? себя ?
человек выехал на встречную полосу - ему популярно объяснили, что тут он никуда не поедет дальше. Таких, выезжающих на встречку - только так и можно привести к мысли, что они ведут себя неправильно.
СокровищаАтлантиды писал(а)
ему популярно объяснили

А ты уверен что он понял ?
я вот больше поверю что регик таких выкрутасов больше делать не будет, после того геммороя который ему теперь предстоит.
судя по репликам регика - он любит получать удовольствие, сидя на дороге около разбитого корыта / в судах / в ГИБДД / в магазинах и так далее
Fazatron
01.06.2017
да с чего такие выводы?) может это друг Кадырова и лысому надо срочно валить из страны, так как регик сам судья?)
minotaur
01.06.2017
Был бы друг кого надо, вылез бы из машины и ушатал на месте, а не ссыкливо пищал в окошко.
Судя по репликам и действиям - этот человек долбо*б и тупо не одупляет что это ему теперь бегать и платить придется. Те кто по судам любят бегать обычно не такие тупые.
СокровищаАтлантиды писал(а)
А какие мысли то? По записи - всё правильно сделал. Все, считающие не так - кретины.

Судя по твоей реплике кретин тут один единственный. Ты можешь его в зеркале увидеть.
Green NN
01.06.2017
Молодец! надо было его УАЗиком переехать
танком.
сэд
01.06.2017
Двумя танками!))
джип четкий
Регик красавчик )
Sl@sh
01.06.2017
Рег кросавчег, у самого есть желание таранить таких чудаков, жаль времени столько нет
ham
01.06.2017
portwein писал(а)
У кого какие мысли?

регик альтернативно одаренная личность
ладно хоть не с низкой социальной ответственностью))
ham
02.06.2017
мат запрещен хотя литературное чудак на букву м наверное прошло бы))
На букву м не мат)) но оскорбления тоже повод для бана)
Не верю, что улица с односторонним движением-слишком длинная очередь выстроилась за лишением прав. Скорее как у нас на Райниса по утрам, объезжальщики по встречке лезут назад в ряд, их не пускают
Enic
01.06.2017
Я так понял регик врезался в машину дядьки, который выбежал и ударил по капоту ?
Надо было дорогу перекрывать,а не врезаться. Пропустил бы белую тачку и выехал бы на "встречку"


Но я бы в таблетку этому дурачку втащил бы и не стал бы выкладывать видео и вообще бы никому об этом случае не рассказал.
а ты агрессор ...

у тебя с женщинами было ? )
Enic
02.06.2017
Zhora_SEVER писал(а)
а ты агрессор ...

неа, я только защищаюсь *yes*
Zhora_SEVER писал(а)
у тебя с женщинами было ? )

чего у меня с ними только не было :-) ,но что то точно было *yes*
смог бы бабе(женщине) втащить ? только честно
Enic
03.06.2017
неа, я девчонок не бью :)
смог бы?
Enic
03.06.2017
я же говорю,что нет :-)
а если она сама попросит ? откажешь даме ?!? )
Enic
03.06.2017
Я думал об этом, сложно сказать, что будет. Люди в экстренных ситуациях сильно меняются.
Не знаю короче :)
Я считаю , что истинный джентльмен не в праве отказать даме .)
Fasto
01.06.2017
Маразм крепчает.
Инторнеты вещают что нет там встречки. Что "фокусник" пытался отжать у нарушителей свою полосу...
регик то конченый
сначала спецом не пускал с соседнего ряда, потом еще на ровном месте гемор окружающим устроил, учитель хренов
ipbatman
03.06.2017
так я не понял, регику удалось самоутвердиться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов