--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТО (диаг карта) где?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
921
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
klaus
24.07.2019
поделитесь проверенными контактами.
чтоб ДК была нижегородской, а не с Усть-мартана

авто и само его пройдет, но до осени в колхозе, гнать сюда не вариант
zabadai
24.07.2019
в колхозе и пройди?
klaus
24.07.2019
нет там такого
Bekas999
24.07.2019
политех кафедра машин и тракторов
+1 к Политеху. Тоже там проходил. Исключительно быстро и без лишнего мозгоклюйства.
TinMan
24.07.2019
Вот тут делал и не раз, 500р., не реклама, а точно работает... www.to52.ru , первый раз когда заказывал, то сначала проверил по базе еаисто www.eaisto.info (прислали на почту), потом оплатил...
пс ---> )) carsweek.ru/news/world_news/960248/
"стоимость 500руб. 700 руб с доставкой" - на их сайте написано. стесняюсь спросить, это они за пересылку по эл.почте 200руб берут или за доставку готовой карты на дом?
Вангую за распечатку и доставку вам бланка. Не у всех есть возможность скачать и распечатать.
а зачем ее вообще распечатывать?!
Не все получают электронные полиса, есть и те кто бумажные получает при личном визите в страховую.
В свете последних событий сейчас розовый полис, взамен электронного, попросили предъявить бланк ТО в страховой.
видимо, некоторые сознательно любят усложнять себе жизнь)))
веришь нет, но многие с компом на ВЫ и до сих пор пользуются кнопочными телефонами.
Не, ну здесь, на форуме-то, таких нет! Тут все продвинутые, умеют же темы создавать и видео с ютуба постить))
Еще полно около форумских людей)))
Получал как-то бумажный при личном визите в страховую, ДК переслал им на эл.почту прямо с телефона.
Лучше иметь но не нуждаться, чем нуждаться но не иметь, распечатал на принтере и не паришься.
За пол года два раза вносил изменения в полис осаго, оба раза спрашивали.
Ради интереса спросил, говорят нужен полный комплект доков при каждом внесении изменений, хоть каждый день вноси изменения.
Я предпочитаю подумать и сделать, чем сделать, потом передумать и переделать, потом снова передумать и снова переделать...
Все не продумаешь, соломы везде не настелишь, а из-за говенной бумажки таскаться фик знает куда надоело.
По этой причине выработал привычку брать все доки пусть даже те которые в принципе не совсем нужны. По крайней мере копию положить в папку не долго.
Александр Невский писал(а)
Не все получают электронные полиса

Конечно, не все, а точнее никто, потому что все получают полисЫ.
сейчас 1\3 катается как без полиса и так и без полисЫ
Да, сань, но в твоем случае речь шла о множественном числе)
ЗЫ Скажи, а что за вид клинической паранойи, когда ты вроде и так инкогнито под ником на форуме и спрашиваешь не для себя даже, а "для девочки знакомой", а все равно надо скрыть засвеченную модель автомобиля? Ты чего опасаешься при этом?
продолжайте наблюдения.
Я то продолжу, таких поциентов без наблюдения страшно оставлять. А ты съезжай дальше, сань, это твоя визиточка, тэксзть))
Доктор болт продолжайте наблюдение.)
медсестра гайка остановите бред
klaus
24.07.2019
200 руб за бумажка на дом )))
TinMan
24.07.2019
Вроде там все понятно написано...500р. при он-лайн оплате и получении на эл. почту, с предварительной проверкой (соответственно распечатываете сами, (нет принтера, так флешка или переслать на почту печатальщика) и ноги в руки забирать рядом с домом\работой)) это копейки, да и для е-осаго нужен только номер). За + 200р. Вам привезет по нн курьер... не понимаю зачем это нужно, но знаю, что есть кому это важно...видимо на месте, через телефон пробивают номер перед оплатой или посмотреть в честные глаза им просто необходимо!))...пс думаю без двести можно купить по указанному адресу в Сормове...сам я там не был... Знакомый ездил в этот сервис, но по другому вопросу....
Какая разница хоть Улан Удэ, по базе бьется и все.
vk.com/tollluk
700 р. 15 мин
GT5
24.07.2019
Дороговото что-то у Толика)
Shuker
24.07.2019
пользователя СТО ищи
klaus
24.07.2019
молчит он
в вайбере молчит?
klaus
24.07.2019
я только тут искал по нику неделю назад
в личке
Давай попробуем (id движок форума сам подставит, я только ник написал): СТО

P.S. Ну вот, всё правильно нашлось, в "комплиментах" номер вайбера для связи.
klaus
24.07.2019
ну затупил, бывает
норм. номер зареген в Греции.
Ну и прекрасно. Главное, ДК успешно прокатывают для ЭОСАГО.
Главное не звонить на него с мобильного)
ХЗ, может хоть обзвонись - всё равно не ответит, а может автоответчик сработает, тогда счётчик тикать начнёт. Но это же опасно только для баранов, которые не понимают, что только чат в вайбере - успешный способ получить ДК быстро и без косяков.
Вряд ли ответит, номер чутка в роуменге, с него тоже бабосики полетят.
Всё нормально он отвечает.
Ты ему звонила на мобильный с мобильного?
Или через мессенджер?
Ты серьезно сказочный, сань. Тысячи людей привязывают иностранные номера к мессенджерам и ни у кого не возникает мысли даже звонить на них по жиэсэм связи. Залезай обратно на свою синюю луну, товарисч.
Ты чё приперся, тебе отвечали?
Задрал за мной бегать и в каждой теме подванивать.
Ты муйню не неси в каждой теме, захломляя ее своим потоком сознания, ок?
через вайбер
СТО*
25.07.2019
+
вот и виновник торжества нарисовался.
СТО*
19.08.2019
Видимо придется свою вину искупать.
Опущу ценник до 4ОО при обращении на вайбер по промокоду:
Греция
GT5
25.07.2019
Но лучше лично съездить в Грецию. Там есть все и даже ТО)
palp
24.07.2019
какой блин порядок в стране, если даже с липовыми полисами то разобраться не могут....
Если 11-уровневые АВТОфорумчане полис от ДК отличить не могут, то порядку в стране действительно взяться неоткуда.
palp
24.07.2019
Очень существенно замечание. Спасибо.
действительно не понятно, речь про ДК или полис ОСАГО.
того и того фуфла хватает и делается за 10 минут на компе.
palp
24.07.2019
Ну хумпти думти вон понял о чём речь, выёживается только
Не выёживаюсь, а подкалываю, согласно статусу предводителя движения "за точность формулировок!" 8-)
Александр Невский писал(а)
действительно не понятно, речь про ДК или полис ОСАГО


В заголовке указана "(диаг карта)", в самом посте упоминается ДК, ни слова про "полис", но всё равно остаётся "проклятая неизвестность"?! Ну, ок *boredom*
В 50 метрах от гаи на стрелке дают их любому за умеренную плату .
klaus
24.07.2019
где я и где стрелка )))
Да полно кормёжек рядом с любым отделением . Хотя гужевую повозку оформят под класс евро 6 .
klaus
24.07.2019
так это ж ехать надо, в век интернета то
а я стар и ленив стал
У товарища нульская волга 02 была в свое время 1950ХХ годов выпуска, 41 космич тоже 50хх годов выпуска по ПТС. Раньше проще было в этом плане, даже самоделки регили.
Особенно просто незнайкам , который не знают что такой 02 Волга , и когда она выпускалась .
Эх по молодости пока холостые мы были поотжигали на 02ой с тремя А, товарищ водилой на ней работал днем, а ночами она была наша.
olegg77
25.07.2019
ни волга 02 ,ни москвич 41 в 1950хх не выпускались ещё))
этому столику больше не наливать
а если подумать)))
Танчик 9040656621 (Кинотеатр Москва)
GT5
25.07.2019
Как выше уже писали, СТО* делает. Дешевле других и домашний адрес с ФИО светить не нужно.
www.nn.ru/user.php?user_id=253179
Nautilus
19.08.2019
В Бугров парке всего 390 рублей стоит пройти ТО и получить ДК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов