--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только что оформил полис е-осаго

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1069
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
26.03.2018
В тинькове. Без какого-либо геммороя: непонятных капч и перенаправлений на другие сайты. Все быстро и удобно - 10 минут и полис в ПДФке на почте без допов.
Удивило, что не понадобилась диагностическая карта - интересно почему не спросили? В прошлом году совершенно точно помню, что вбивал номер а сейчас нихт...
ДК проверяется автоматом через базу еаисто...
Зы перед формированием окна оплаты
oliver
26.03.2018
не знал
Elesin
26.03.2018
Я пробовал оформить без ДК. Сайт спросил её номер.
Когда сделал ДК - сайт сам её нашёл и меня не спросил.
742
26.03.2018
Пару месяцев назад аналогично быстро, без геморроя, посылов по месту прописки оформил е-осаго у них же...
SerZH
26.03.2018
oliver
26.03.2018
ага
Buerger
26.03.2018
Уже 4 полиса оформлял ранее в ЛК, весьма удобно:)
В РГС н-р, скан ДК требуют.
в РГС сейчас система единый агент, после всего гемора с отправкой всех сканов документов и тратой времени на проверку они в одностороннем порядке выбирают непонятную контору (мне какой-то "Якорь" назначили), пришлось послать их в пень и за 5 минут застраховаться в Альфе.
zabadai
26.03.2018
год назад так же из Макса на Югорию перекинуло. Вот теперь думаю, кому деньги нести. Или уж до офиса доехать, бумажку прям оформить.
Buerger
26.03.2018
Офис посещать смысла давно не вижу, если только водителя вписать, в таком случае и бланк новый фирменный выдают .
Buerger
26.03.2018
Ситуация такая была в Согласии, в РГС ихняя печать на полисе была у меня всегда, и проверка менее допустимых 20мин занимала.
ohehok
27.03.2018
РГС сейчас вообще мало кого страхуют, моё мнение, что они скоро признают себя банкротом... На них много исполнительных листов по Нижнему Новгороду, которые обналичить нельзя, т.к. у них нет средств...
Сейчас они ходят по судам и отсуживают деньги, которые заплатили сами ранее...
Niko VAZ
26.03.2018
Поздравы, чо!
Куда ходить в случае страхового случая?
Elesin
26.03.2018
Звонить/писАть.
Я страховал у них багаж. Был страховой случай - багаж потерял авиаперевозчик.
Страховая выплатила и за покупку предметов первой необходимости, и саму страховую сумму.
Ногами я ходил от своего кабинета до сканера, что в коридоре. Документы отсканить и отправить по электронке в страховую.
Barkas
27.03.2018
Альфастрахование у них агент в НН
Ru!
26.03.2018
То же самое, только в ОСК.
Правда минуты 3 повисело окошко "ожидание ответа от РСА" и я уже хотел было насторожиться, как вдргуг прислали полис )
veter-24
27.03.2018
меня туда РГС отправил, так и сделал там
Ru!
27.03.2018
Нормальная, к слову, СК. Полтора года назад без каких либо проблем выплата была у них по мелкому дтп. Без очередей в офисе, езды в шахуйню, быстро и адекватно посчитали всё и заплатили.
veter-24
28.03.2018
судя по отзывам не очень... может просто тебе повезло. на той неделе поменял права, сразу им звоню, трубу не берут, написал им 4 письма (каждый день по письму) , только вчера ответили, отправил им новые данные прав, интересно сколько ждать ответа....
ohehok
27.03.2018
Всё бы было так хорошо, если бы платили деньгами, но СК Тинькофф, отправляет на ремонт в "Гиви" центры, в гаражах....
oliver
27.03.2018
сейчас никто деньгами не платит.
ohehok
27.03.2018
Платят, если авто старше 3-5 лет, Ингос платит, Якорь платит, Интач платит, Наско платит, и т.д. Много страховых платят, т.к. нет соглашений с сервисами...
Fasto
27.03.2018
Месяц назад в ингосстрахе через личный кабинет. Так же без каких либо гемороев и перенаправлений и допов.
аналогично, еще перед новым годом. даже ДК не спросили.
Fasto
28.03.2018
У меня ДК на два года была последний раз.
HappyLady
27.03.2018
На прошлой неделе оформила в Ресо он-лайн полис на новую машину. А вот отцу не смогла без ДК.
Vikingsam
27.03.2018
Тинькофф виртуальная компания. На вопрос "А можно взять у вас оригинал банковской выписки" ответили- Пришлем на почту - распечатайте на цветном принтере.
ohehok
27.03.2018
Согласен, все документы от данной компании можно получить только на почту...
oliver
27.03.2018
в прошлом году их курьер привозил оригинал полиса.
CAH9l
29.03.2018
А как получать выплаты?
Elisium
29.03.2018
Вот же
Vikingsam писал(а)
Пришлем на почту - распечатайте на цветном принтере

:DDD
FaktorNN
29.03.2018
так же PDF файлом отправляешь по почте тому, кому требуется показать выписку.
Я в банки отправлял, претензий не было
Vikingsam
29.03.2018
В налоговую например только с синей печатью надо, особенно когда счёт арестован и надо быстро платёжку получить
Spritte
30.03.2018
Косячишь?
Vikingsam
30.03.2018
а кто не косячит) тебе ли не знать)
Barkas
27.03.2018
Больше скажу, я еще и расторг договор с ними без особых проблем, не выходя из дома. Так что рекомендую ;)
Как расторг? Через звонок или сайт? Деньги куда вернули?
Elisium
29.03.2018
Там вроде оригинал заявы надо отправлять им, так что из дома выходил же
Barkas
29.03.2018
Отправил заказным оригинал заявления + договор купли продажи скан + бланк. У них где-то есть набор документов. Ну и по электронке им скинул тоже сканы. Вернули на реквизиты моей карты. Да, по пути на работу все же зашёл на почту. )
Вчера вечером занялся оформлением полиса онлайн....эх и хлебнул я.
1. РГС, оформлял полчаса, фоткал и прикреплял доки, в итоге вердикт - хрен тебе, данные в доках и указанные в заявлении не совпадают. Что именно не совпадает - хз. Плюнул.
2. РЕСО. Пытался оформить полис, но срок начала действия полиса ставят только 31 марта, а мне сегодня с ним в гаёвню, поэтому болт.
3. ВСК. Все оформил и оплатил, написали что в течении 30 минут будет на почте. Прошло больше 12 часов - нихрена нет. Так и придется сейчас по дороге в гаи заезжать в офис россгоса и делать новый полис, а с вск всё как-то возвращать.
В следующий раз попробую Тинькова.
zabadai
29.03.2018
Вчера в 23 часа оформил полис в СК Макс. Без проблем, полис мгновенно в почте. Год назад из Макса меня перекинуло в Югорию, на самом последнем этапе оформления. В этом году всё ровно.
Е-осаго оформляется без проблем сейчас, если ничьи данные не менялись. Если хоть что-то изменилось (кроме ДК), то проще в офисе купить полис, по интернету правду не найдешь.
папку спам проверь.
Нет, до сих пор не прислали
FaktorNN
29.03.2018
Я в ингосе на днях за 10 минут оформил Е-осаго.
CAH9l
29.03.2018
В ингосе ничем не хуже. И офисы есть)
pronin05
29.03.2018
Только родителям продлил полис в РГС без каких либо проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов