--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только не ржать. Нужен совет что подарить вьетнамцам! (продолжение)

Вопрос новичка
352
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Grinii
08.05.2018
Да подарите им по вот такой bestshop.net.ua/dostochki/dostochki-classika разделочной досточке в колорите России. Я думаю,что им очень понравится.
K0IIIAK
08.05.2018
Borisov-NN писал(а) 19.06.2012
В пятницу уезжают


думаешь подзадержались?
Grinii
11.05.2018
Так они же каждый год к нам едут и едут и едут...)))
Casher
08.05.2018
вьетнамцам всегда нравилось получать от русских АК47 и противовоздушные комплексы )))
а вы какие то дощечки им хотите подарить ))

зыыы
водку подари в бутылке под хохлому
вьетнамцы те еще алкаши ))
tch
08.05.2018
тогда уж в бутылке под АК
Дорогая слишком.
меняй водку на трофейные зажигалки
997
08.05.2018
Если найдёшь новые ссср-овские педали от великов - вот их и подари.

Откуда родом прикол: при ссср, когда во въетнаме война закончилась, к нам в небольшой шахтёрский городок заехало въетнамцев. Под них две общаги были построены в соседнем микрорайоне, они трудились на местных предприятиях - камвольно-суконном комбинате, заводе "кузбассэлемент", может и ещё где - уже не помню, зело молод был. А с зарплаты они дружно набегали на магазины и сметали с полок изделия из алюминия - кастрюли, ложки, упомянутые выше педали, и т.д. - всё, чем изобиловала алюминиевая розница в ссср. Потом это всё грузили перед общагами в контейнеры и отправляли на родину. В обратку им приходили посылки с китай-товарами: плеерами, часами "монтана", джинсами - это всё распродавалось через комиссионки и вновь обращалось в алюминий.
Не думаю, что это был единственный факт в единственном городе.
"сто долларов подари, недорого и эффектно" (с) "о чем говорят мужчины"
TERYA
08.05.2018
500
Bekas999
11.05.2018
набор для жарки селедки. Ну и селедку соответственно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25