--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тоже отчитаюсь по ЕОСАГО

Юридическая грамотность и вопросы страхования
698
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
09.09.2017
Проблем вообще никаких,в течении 10 мин все получил.Зетта страхование.Чего уж там у вас все не получается,не знаю.
Goldman52
09.09.2017
Аналогично. Первую машину в Адониса вторую в Альфа-Страховании. 30 минут на каждую с учётом пересканивания-пересылки сканов документов. Наверное все у кого что-то не получается не могут на сайте СК ХХХ зарегистрироваться в СК ХХХ, и перенаправление на СК YYY не воспринимают.
SerGVSV
11.09.2017
перенаправление на СК, которая не имеет офиса в НН, не считаю нормой..
www.nadins.ru/kontakty/

что РГС (через РСА), что Зетта. и все на на Надежду..
прям сговор какой то.
Goldman52
11.09.2017
Норма указана в законе о ОСАГО, там же указан принцип единого агента. Твоё частное мнение сугубо твоё, и на общую оценку работы системы не влияет, по причине неправильной оценки.
SerGVSV
12.09.2017
несколько страховых под различными предлогами предлагают уйти в другую СК, причем все дружно в одну, родом из Красноярска? Совпадение?

ЗЫ продлил в действущей СК
broker12
13.09.2017
Вы покрываете страховые? Это не норма, это наплевательское отношение, бизнес по-русски.
Goldman52
13.09.2017
Ну а вот какая разница где сидит страховая? Личного контакта нет? Нет сидения по 3 часа как в РЕСО в тесном коридорчике и психоза эвакуировали машину или нет? Механизм то простой: ДТП->телеграмма с уведомлением->оценка. Дальше по факту. И пох в какой город идет телекрамма. Я и раньше сам машины не возил . Документы почтой с комментарием "своим ходом не передвигается", дохлый предох на ЭБУ поставил и всё... Просто реально вымораживает когда люди пытаются делать дела не как задумано и как удобно а как-то по своему, по извращенному, а когда не получается делать по извращенному - начинают вопить что все против людей. Бросьте свою совдеповскую привычку всё решать при личном визите, от того что 30 человек в комнатушке как в скотном загоне толпятся и решают кто из них первый а кто пятый никто удовольствия не получит. Почта. Телеграммы. Всё проще чем может казаться. Ремонт то один черт в сервисе в Нижнем будет))))
broker12
13.09.2017
Как раз именно это вам так удобно. А мне удобно, чтобы офис моей страховой был в моём городе.
Чтобы сразу отмести случаи "подойдите в офис с документами".
Сейчас же по факту имеем найденную лазейку в законе/"норме", чтобы уходить от обязанности и скидывать клиентов куда подальше. Задумка то может и верная, только вот используется она с выгодой для самой страховой.
Goldman52
13.09.2017
А на каком основании тебе эту фразу скажут? Не общайся с ними. Две телеграммы выйдут дешевле чем административный на полдня на простой в очереди чтобы подать документы.
broker12
13.09.2017
Аналогичная фигня, отфутболивают на эту Надежду из Красноярска..
K0IIIAK
09.09.2017
мне зетта в декабре каску делали при этом осагу та же тётя прямо в офисе зетты оформила через ресо, мотивация была туманная, типа у них внутренние правила, они осагу только старичкам оформляют (все полисы бумажные)
catbarsik
09.09.2017
ну не знаю,тоже делал каско и там в том числе,всегда тётя осаго делала.каско типа допа была))может меня под старичка подвели)
pronin05
09.09.2017
Вот видишь, все получилось, а ты переживал.
Evvg
11.09.2017
catbarsik писал(а)
Чего уж там у вас все не получается,не знаю.

Нытики просто)
catbarsik
11.09.2017
просто может имеет смысл страховаться в одном месте,чтобы ты там числился у них,а не скакать,как блоха из страховой в страховую.
maksimka@
11.09.2017
Разница какая ? Там скидку не дают за постоянного клиента
catbarsik
11.09.2017
вам бы только скидки давали.
возможно тем,кто у них уже страховался попроще с покупкой
broker12
13.09.2017
Страховался и уже продлевал в одном месте.
Но сейчас всё равно не продлевают в Зетте. У вас всё получилось в Зетте? Каско есть?
catbarsik
13.09.2017
каско нет,до этого была
742
13.09.2017
Может... Но мне Ресо не продлили ОСАГО, я для них неинтересен с областной пропиской и КБМ 0.5
MB111
11.09.2017
Застраховался в ЖАСО. КБМ 0,3
Fasto
13.09.2017
ЖАСО еще жива? =-O
maksimka@
11.09.2017
Тех осмотр просят
catbarsik
11.09.2017
это вопрос или утверждение?
просят
dagger_NN
13.09.2017
Пару недель назад застраховался в Ингосстрахе по ЕОСАГО. Попробовал перед этим Ресо-Гарантию - кривой сайт, не работает оформление; Альфа-страхование и Росгосстрах перенаправили на сайт РСА, где назначили какую-то левую страховую компанию, что мне не понравилось. В Ингосстрахе получилось все отлично.
Вчера вечером прям аналогично все. Ресо палки в колеса ставит. Ингос с той же суммой отлично все застраховал.
+
broker12
15.09.2017
Тоже в Ингосстрахе всё получилось!
997
13.09.2017
Меня зетта футболила в какую-то левейшую СК. Есть у них такая фишка: заполняешь данные все, всё считает, а когда к оформлению переходишь - шлёт к другим.
Vitosik
14.09.2017
токсичный регион , меня вск также в надежду шлет , с др стороны пох осаго же
997
14.09.2017
я в ЭРГО застрахерился по ё-осаге, по совету Марткотяры - всё без гемора прошло, чего и сам всем советую. а всем содомитским СК, саботирующим продажу честной ё-осаги - насрать в карму много куч.
rf45
15.09.2017
самый умный? пол года назад или год писал бы эти сказки
catbarsik
15.09.2017
зачем мне полгода назад,у меня страхование в сентябре.а год назад меня прекрасно страховали и с бумажным полисом.
я тут права по сроку поменял.
залез в личный кабинет ргс-а, поменял данные и через 10 минут новый полис приехал.
все бы хорошо, только вот КБМ обнулили в 3-ий класс.
написал обращение, чтобы восстановили. жду.
catbarsik
15.09.2017
не,кбм норм
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем