--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Традиционная весенняя: мост в Павлово через Оку...

Дороги и путешествия
27
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...когда наладят, кто знает?
А то думаю, быстрее с мостом будет через Горох.-Тумботино метнутся туда на майские, чем по НН-Касимов?!
Миза
27.04.2016
Подвеску не оставишь по дороге Горох-Тумботино?
Bot1
27.04.2016
Там в прошлом году сделали дорогу, по осени проблем не было.
правда, если делали как в городе - могла вся растаять :)
Nikly
28.04.2016
"Живая" еще эта дорога :-)
Миза писал(а)
Подвеску не оставишь по дороге Горох-Тумботино?
Это всё в прошлом (тс-с (!)).
Там уже в прошлом году дорога была так сделана, что всё время легко за сотню можно идти!
В позатом да, была ж*па, участок километров десять вообще был непроходным...
там дорога теперь такая, что стописят валишь и не думаешь
"стописят" многовато, конечно, но есть особо "одаренные" личности, которые там так и делают...
падать-то куда там?
а как показывает практика, все те, у которых "все под контролем", вваливая "стописят", при малейшем испуге (например, белка на дорогу выбежала) крутят рулем, как мясорубкой (при скорости "стописят") и валятся в обочину, которой там нет и не было...
отнюдь...
Ездил в марте - очень неплохая дорога, в НО лучше, во Владимирской области похуже, но проблем никаких.
klaus
27.04.2016
ходил слух, что на ремонт его убрали.
типа капитальный строить будут, т.е. никогда.
!IGOREK!
27.04.2016
подождем Давида
Тоже про него подумал, но он помнится в Ворсме нынче, а не в Павлово-на-Оке (и в Горбатов вроде наезжает), не?!
!IGOREK!
27.04.2016
не :-)
Я уже в Павлово! ))
Так что, вэлкам, если что... ))
Всегда рад гостям! ))
Нахожусь постоянно рядом с объездной дорогой.
В Горбатове бываю, но чаще летом.
Теперь, по поводу моста...
Местные мечтатели поговаривают, что мост будет к 1 мая. Я не верю! Потому, что если пройти по ссылке zakupki.gov.ru/epz/order/not...2200006616000114 зайти в "Документы закупки" и скачать "Техническое задание", то не вооруженным глазом видно, что мост будет работать в период с 12 июня по 04 ноября. Там так и написано: Эксплуатация наплавного моста (с 12 июня по 04 ноября). Не думаю, что кто-то поставит мост раньше, за свой счет ))
Но, если чудо произойдет, я конечно же оповещу автомобильное сообщество... могу прямо в этой теме, если что.
зы тех. задание в прицепе.
К сообщению прикреплен файл:
145797196-133ea-2-16._tehniceskoe_zadanie.doc   (73 Kb)   Скачать файл
Но если все таки будет к 1 маю, свисни, пжл.
Хорошо! Обязательно!
Ronyn
27.04.2016
Как вода спадет, не раньше
-TAB-
28.04.2016
В прошлом году когда убирали, говорили что будут ремонтировать его примерно до июня или июля.
del
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем