--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тролинг полицейского

Культура вождения
1031
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
27.03.2018
взято с просторов интернета

www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=jJz2BJUo8a0

увы... это на (в) Украине
Босх
27.03.2018
где там полицейский?
кадиломжезлом машет
баран и ворота ?
SerZH
27.03.2018
Троллинг полицейским, а не полицейского же.
Musician
28.03.2018
Землю крестьянам, троллинг полицейским?
SerZH
28.03.2018
Если как на видео - то только "за".
Vikingsam
27.03.2018
а сколько бы штрафов мог насобирать
Несколько лет назад, когда еще не было отбойников, в воскресный вечер в Ольгино один сотрудник всех обочечников разворачивал через встречку в конец очереди со стороны Арзамаса...
Вот это троллинг!
Тебя
27.03.2018
Дельно и действенно. Молодец, чё.
pericl17
27.03.2018
Так и сейчас надо полицейского на Окский съезд. Там много любителей повернуть налево на Малую Ямскую, не заезжая на пл. Лядова.
pericl17 писал(а)
Так и сейчас надо полицейского на Окский съезд. Там много любителей повернуть налево на Малую Ямскую, не заезжая на пл. Лядова. ...

???
pericl17
27.03.2018
Поднимаясь по окскому съезду в сторону пл. Лядова, находятся любители повернуть на Малую Ямскую, к зданию МЧС через двойную сплошную.
долбо..бы
Physen
27.03.2018
Если мне нужно там налево зачем мне заезжать на Лядова? Там поворачивают все аккуратно никому не мешая, уменьшая пробку при этом.
вали, если права лишние и с башкой не дружишь
Physen
27.03.2018
Там максимум что грозит это штраф 1500, по скидке выйдет 750, к тому же гаишникам из пробки самим часто нужно налево и они с удовольствием с мигалками поворачивают за "нарушителями", повторюсь что при повороте налево там никто никому не создает помех, поворот там запрещен потому что там пересечение с трамвайными путями неудобное, что бы трамваям проблем не создавать и запретили там поворот.
PS для справки по ПДД например при перестроении нужно уступать всем, кто едет попутно на нужной тебе полосе, соответсвенно в пробке или плотном движении перестроится ты не имеешь права, даже если тебя "пропускают"
ты чего-то не догоняешь
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C66.733017
Physen
27.03.2018
Я прекрасно понимаю о каком месте идет речь, хоть я и в последнее время не поворачиваю там налево, просто не хочу начинать день с беседы с сотрудниками полиции, но когда там поворачивал был готов ответить за свои действия рублем, главное другим не создавать помех.

Ст. 12.16 КоАП РФ часть 2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
а я прекрасно понимаю что ты намерено идешь на нарушение
iNDIGo-
28.03.2018
За такое не лишают
тогда езжайте, чо
iNDIGo-
28.03.2018
Ну там то ладно

Но вот на Бринке поворачивал всегда на Хохлова. Там как раз у встречных светофор перед поворотом
Jaguar-nn
27.03.2018
Где затролили полицейского не увидел..
как название темы связано с названием видео??
G-D
27.03.2018
меж тем это Киев
прикольно, с полосы, с которой только направо заставляет всех направо ехать, и пофигу что надо прямо))) правильно делает.
+100500
походу один догадался))
commers
27.03.2018
маладец!!!!
iNDIGo-
28.03.2018
Норм)
Nickola
28.03.2018
У нас на кузбасской такой же был!
youtu.be/31xuddaTgd8
О.. Я его на прошлой неделе там видел ))))
он бессмертный ?
норм, чо(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем