--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трупы двоих маленьких детей обнаружили в Нижегородской области - обсуждение новости

OFF
1063
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esyda
27.04.2018
26 апреля в 19.30 около деревни Осинки в Семеновском округе Нижегородской области нашли теле двух маленьких детей. Обгоревшие трупы были найдены при тушении старого здания овощехранилища.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/trupy_dv...aign=newsdisguss

кто мимо ехал? ищут записи с регистр.
А что вы возбудились все. Жуткая история, возможно помощь следствию через свидетелей, через любые СМИ... Для любого родителя эта информация как нож по горлу, повод больше следить за детьми, не оставлять их, не доверять их почти никому....
Такие вещи нужно освещать в момент трагедии и после, когда ирод, что их погубил, будет осужден или убит при задержании.
Это тема, нормальная, чтобы искоренить равнодушие в массах, чтобы люди обращали внимание на детей, которые возможно находятся в опасности или около неё и помогать им, самим или через полицию.
Быть может и не было трагедии на Богдановича, когда лысый урод убивал всю ночь детей и жену, пока соседи думали, звонить 02 или нет.
Sergei
27.04.2018
Согласен. В кои-то веки своевременно просят сохранить записи с регистраторов.
Не изменит этот говнопост людей.
А вот поплясать на костях, пособирать лайки - мол какой(какая) я отзывчивый и сопереживательный это вот как здрассте.
Делами нужно помогать, а не воздух сотрясать.
Pingvin
27.04.2018
Людей не изменит, но если есть хоть мизерный шанс получить полезную информацию по делу - его надо использовать... Сегодня видел эту новость в новостных лентах, чем шире аудитория - тем лучше...

Пы.Сы. В советское время, когда криминал особо не афишировался, после убийства ребёнка - помню дали фото в прессе и на местном телевидение, указали район и время, с просьбой откликнуться свидетелей кто там был, нагнали курсантов, внештатников и все близлежащее в поисках свидетелей обошли, листовки расклеили и в прессе объявления давали... Спустя время, смотрел передачу про то дело - бывшие тоже говорили, что мол много противников тогда было против огласки, волевым решением конкретных людей потащили не побоявшихся под личную ответственность приказ дать, но в итоге - был результат и быстро взяли и помогли именно свидетельские...
Если поможет, это хорошо.
buo
27.04.2018
DoktorKurpatov писал(а)
Делами нужно помогать, а не воздух сотрясать.

Я так понимаю что в данном случае именно делами и помогают, ищут свидетелей и доказательства--записи с регистраторов.
Ок.
Если помогут- в добрый путь.
SergeiSS
27.04.2018
Плюс много.
Esyda
27.04.2018
Да именно эти мысли были у меня. На автомате сразу нажала на автофорум, хотя редко даже читаю его. Сейчас люди равнодушно-циничные стали многие, не видят за строчками новостей трагедии - так чернушка..
Вы всё сделали правильно! Не обращайте внимания на душевнонедоразвитых.
Да, а вы просто само сострадание, вашу мать.
У людей трагедия, а вы это в медийное пространство тащите.
Пообсуждать. пообсасывать.
Показать какие вы не равнодушные. Какие - сердечные.
Так езжайте к родителям детей- да помогите им.
Не? Не сдюжите?
Твой аккаунт взломали что ли?
Нет.
Ненавижу звездоболов, которые еще и выезжают на таких трагичных темах.
Помогают молча.
Spritte
27.04.2018
Как можно молча разыскивать свидетелей?
как бы тебе объяснить, почему кипит доктор.
безусловно, поиск свидетелей дело нужное.
однако, подача материала, его распространение, призваны набрать обсуждений. т.е., "условных лайков".
дело не в сайте этом, а дело в принципе. основы смм, если угодно. а что писать - дело 25, главное "вовлеченность аудитории".
Так точно.
Spritte
27.04.2018
Каждый увидел то что хотел, у вас видимо с лайками этими мозг набекрень
в стране слепых и одноглазый король.
Вокруг Кемерово вот такие << добродетели>> несколько недель из каждого утюга верещали.
Они кого искали, Кость?
Spritte
27.04.2018
Я не вижу в тексте новости верещания. Вижу просьбу о поиске записей с регистратора. Ты где там верещание углядел то?
Закончим.
он тебе не зря про кемерово написал.
и не только кемерово. есть много что. самолет в мск, свалки в мск области и все остальное. дело в том, что любой инфоповод в современном цифровом социуме преследует другие вещи.
если тщательно анализировать поведение аудиторий разных по конкретно каждой новости, что было сначала, что потом, то понятно, что речь только о взбудораживании аудитории.
но, конечно, с твоим "Как можно молча разыскивать свидетелей" не поспоришь. на это и расчет, собственно.
родителей подозревают в первую очередь...
buo
27.04.2018
Согласен.
santia
28.04.2018
Дядь, гражданское самосознание надо иначе будить.
В школах на классных часах, обсуждая то, что каждый сделал хорошего для этого мира.
В семьях, когда ребенка не затыкают планшетом или телевизором, а откладывают дела и говорят с ним о жизни и жизненной парадигме, чтобы ребенок знал, во что надо верить и что нужно знать.
В телевизоре и интернете, где акцент будет не на кликбейте и охвате.

Не на творчестве авторов, которым зачастую лень свой криатив прочитать. Не на работе тех, кто получает лишнюю копеечку за обсуждение темы на сотню комментариев.

Но понятно, конечно, что ничего этого не будет. В школах так и будут работать те же учителя, родителям легче будет спихнуть ребенка в интернет, все мы будем радостно читать ннрушечку, плеваться от традиционных опечаток, а на флаг наш водрузим не "Что хорошего я сделал для своей планеты сегодня?" а "Моя хата с краю - ничего не знаю".

Sad but true, дядя.
ISOpter
27.04.2018
нет сведений, что детей искали по заявлению о продаже - значит убили родители
buo
27.04.2018
Или родители в запое и им наплевать где у них дети.
ISOpter
27.04.2018
ISOpter писал(а)
пропаже
26 ехал по другой трассе, в совсем другом направлении.
а так, шансы есть, если я правильно понял про какую деревню речь, то поток машин там не большой, и если действительно у кого запись сохраниться, то может и повести.

пс, согласен с комментарием выше - что скорее всего родители...
tigri
28.04.2018
а может родители алкаши поэтому и не ищут. одним больше одним меньше. еще наплодят. а вообще сейчас педофилов должны прочесывать.
мое субъективное мнение. один по крайней мере есть такой. отсидел, а толку никакого. даже в колонии фотки и видео детей находили у него. сейчас запросто может просто начать убивать, чтобы не нашли его
НАШЛИ вроде как это ЧуДОВИЩЕ kriminalnn.ru/2018/04/28/niz...voix-detej-3464/
skaarj
28.04.2018
Сегодня в 15.00 следствие СК выходит в суд с целью избрания меры пресечения для Каримовой Елены Владимировны, задержанной оперативниками УУР Нижегородского Главка, по подозрению в резонансном убийстве своих детей:

Каримова Сулеймана 2016 г.р.
Каримову Хадижу 2014 г.р.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Чернильница.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов