--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЦБ отозвал лицензии у пяти страховых компаний

Новости
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася-я
21.08.2015
Банк России отозвал лицензии на страхование и перестрахование у ООО «Моя страховая компания» и ООО «СК „Восток-Альянс“, говорится в сообщении регулятора.

Меры надзорного воздействия приняты в связи с неустранением нарушений страхового законодательства, а также из-за несоблюдения компаниями требований регулятора к платежеспособности страховщиков.

Также решением Банка России отозваны лицензии на страхование у ООО „СК“ Факел» и ЗАО «СК „Гарант А“ за несоблюдение страхового законодательства, нарушения требований к финансовой устойчивости и платежеспособности, порядка размещения собственных средств и страховых резервов.

Лицензия на проведение операций по обязательному страхованию ответственности автовладельцев (ОСАГО) Банком России отозвана у компании „Цюрих надежное страхование“. Компания год назад прекратила заключение договоров ОСАГО и практически закрыла эту линию бизнеса, продала розничный бизнес.

Лишились лицензий по решению Банка России несколько страховых брокеров, в том числе ООО»Страховой брокер «Ваш выбор», ООО «СБ „Еврогарант“, ООО „Страховой брокерский дом „Славянский“, ООО“Страховой брокер „Страховое обеспечение юридической защиты“, СБ „Главрезерв“.


Лицензии на осуществление брокерской деятельности отозваны регулятором у страховых посредников за нарушение положений законодательства, которые послужили основанием для приостановки лицензий.

Одновременно Центробанк приостановил действие лицензии ООО „СК „Полис“ и ООО „СК „Практика“. У ООО „СК „АМКОполис“ решением регулятора приостановлены лицензии на страхование и перестрахование.
Вуася, у нас в НН хоть одна из этих есть?
Представления не имею)
Jeaman
21.08.2015
У МСК бы отозвать за их уход с Нижнего. Но я им подарок приготовлю ещё.
ZID83
21.08.2015
у меня у них каска кончается завтра, а сегодня как раз на 50 тыс они мне ремонту оплатили
так что я на мск не в обиде
Jeaman
21.08.2015
Пусть у нас остаются, их тут все уважали всегда, а они сгинули вслед за GM
pronin05
21.08.2015
Я о таких даже не слышал.
Мож знает кто...
А кагда РГС лишат лицензии?
Пробовали отобрать...
Вернули в испуге...


Обама:
- Господин Путин, Вы не хотите вернуть Крым?
Путин:
- Так мы же его вернули !
Ну-ка прекращай это... я у них токо-токо застраховался по осаге...
a_I_a
21.08.2015
+
Обязательно, как только, так сразу.)
Шаражкины конторки какие-то.
Warrior76
21.08.2015
Какой страшный цыбэ оказывается, ух...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов