--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены в Москве и в Н.Новгороде...

Вопрос новичка
3
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
besst
13.08.2013
Задумал купить новую авту. Сравнил цены у нас и в столице. В Москве на порядок дешевле и проценты начинаются от 3-х %. Вроде бы все замечательно, но что-то уж слишком подозрительно... Кто что знает про это, поделитесь. Только хотелось бы без флуда, поконкретнее.
Flanker*
13.08.2013
besst писал(а)
В Москве на порядок дешевле

Чо, в 10 раз дешевле?! Надо брать!
besst
13.08.2013
На 60 - 70 руб. дешевле и кредиты от 3-х %.
60-80 рублей это не "на порядок"
московский банк дает автокредиты нижегородцам?
besst
13.08.2013
Не цепляйся к словам ))) . Банки там разные, у них, у банков, прописки нет.
CKOTuHA
13.08.2013
besst писал(а)
Не цепляйся к словам

если не знаешь значения слова, не используй его, чтобы не выглядеть глупо.
ami
13.08.2013
Да многим пох на прописку
Motolok
13.08.2013
На 60-70 тыр и на порядок - совсем разные вещи. Когда уже народ уяснит , что НА ПРОРЯДОК -ЭТО В ДЕСЯТЬ РАЗ.
besst
13.08.2013
Представь себе, я знал это. Просто забыл кавычки ( " " ) поставить.
Warrior76
13.08.2013
прорядок в 10? Я думал в 100)
DimiDrol
13.08.2013
это на 2 порядка
Lynx Lynx
14.08.2013
++++
тоже возьму парочку
Была тема недавно, краткий итог - брать в Москве у оффициалов, которые делают скидки
slider*
13.08.2013
цены могут быть и дешевле ,только за нал.от 3% это сказки !ну а остальное лишь бы тебя заманить и что бы ты приехал.например икс-трейл у них дешевле на 100т.р в топе чем у нас ,еще и подарки дают )
nothern
13.08.2013
еще з/п там больше и дороги лучше ... не то, что в нашем колхозе.
DimiDrol
13.08.2013
цены, блин, не могут быть дешевле.
ты-ж не цену покупаешь.
slider*
13.08.2013
ты название темы прочитай внимательно,топик спросил про цены ,ему ответили про цены )))))ну а то что он не может правильно сформулировать вопрос,то это не мои проблемы ))))
DimiDrol
13.08.2013
цена не может быть дешевле.
дешевле может быть продукция.
цена может быть ниже.
slider*
14.08.2013
еще раз повторю внимательно посмотри как написано у топика )))цена дешевле ,вот и ответил ему может быть дешевле !я смотрю с юмором плохо у тебя )
DimiDrol
14.08.2013
не уподобляйся)
кстати, у тс вполне нормально написано.
GMBH
13.08.2013
куча шарлотанов там, тоже увидел контекстную рекламу на авто которое дешевле на 60 тыс чем у официалов, позвонил им, меня сразу в оборот взяли, когда к нам приедите, вы откуда, кредит нужен вам или нет, вообщем и кредит по телефону одобрить хотели и машина есть - бабки везите говорят.
подумал мол что то не то, у официалов таких цен нет, а тут дешевле и машина в наличии...
звоню еще раз и спрашиваю откуда у них машина которую под заказ ждать 3 мес надо и почему она дешевле чем у оф дилера, при этом цена у оф дилера по сути является самая низкая по рынку - объяснять не стали просто трубку повесили.
Думаю фишка в схеме с НДС или бешеном проценте по кредиту.

Если это оф дилеры, то у них не может быть большой разницы по цене, только в случае если машина прошлого года или акция какая.
besst
13.08.2013
Я тоже про это подумал. Сегодня знакомый должен ехать в столицу за машиной. Вот у него и узнаю все. Потом поделюсь.
Lynx Lynx
14.08.2013
У меня ездил один знакомый в столицу за автой.
Кредит по телефону одобрили и машина в наличии.
Приехал.
Простите - извините, машину 15 минут назад продали, берите другую. И с кредитом накладка вышла. Не одобрили.
Тут уже несколько раз обсуждали тему, как умных - разумных разбирающихся в автомобилях людей обманывали с машинами в Москве.
Прежде чем совершать такие поступки, надо обдумать всё очень хорошо.
Без лоха жизнь плоха.
в москве брать новую только у официалов
besst
13.08.2013
У официалов цены практически везде одинаковые и смысла в Москву ехать нет.
тогда в чем вопрос? хочешь поиграть в лохотрон съезди к не оф. в москву
besst
13.08.2013
Я в такие игры не играю.
АТЛЕТ писал(а)
тогда в чем вопрос?


на оф.сайтах компаний есть и телефоны гор.линий и список оф.дилеров, недостаточно такой информации?
Shuker
13.08.2013
У московских официалов скидки/подарки часто бывают жирнее, у них там конкуренции больше, да и рынок они получше чувствуют и быстрее прощупывают.
PSnnov
13.08.2013
за дастеры вродь еще просят за доставку из мск значит там дешевле :)
danila7
13.08.2013
а на гарантийное ТО тоже потом туда ездить, или лишаться гарантии?
у любого оф.дилера
Зачем же. У любого дилера при наличии сервисной книжки
ami
13.08.2013
Типичный ара салон, таких щас на каждом шагу. Специализация как правило на логанах, солярисах, грантах
Кроилово ведёт к попадалову.
iNDIGo-
13.08.2013
На сколько порядков дешевле? А пацаны то в Нижнем одну берут, в Москве за такие же бабки можно несколько взять, во лохи
LLIo6oH
13.08.2013
недавно взяли кашкай в салоне на 100 тыр дешевле.
Акция от салона иховского и от самого ниссан
Titanik
13.08.2013
15% тоже от трёх.
конечно только в Москве и только у официальных дилеров. Мне скидку более чем в 30ку сделали, так что получилось выгодно. Из расходов только Сапсан 2р, да бензина на тыщу. А на остальные колесы зимние купил, да на учет поставил. По дороге с Москвы заодно и обкаталась немного
Semad
13.08.2013
Я купил новый авто в июне 2013 у оф.дилера в Москве.
дали скидку в 10 000 руб. (при стоимости авто 538 000)+подарили коврики в салон+коврик в багажник.

Все чинно,благородно .

в Н.Н. таких машин не было ,только под заказ.
Тебя
14.08.2013
Вынуть из продажки коврики и потом их туда обратно постелить - это найопка, а не подарки.
TERYA
13.08.2013
Вторичка в Мск дешевле существенно. Риск налететь на серый а/м - прямо пропорционален.
У официалов цены везде идентичны, но у Москвичей более гибкие условия скидок и комплиментов
не знаю как на порядок, а на такие марки как киа и рено бюджетное разница в цене 7-10 тыщ, зато правда обслуживание в МСК более вежлевое чем в нижнем, одним словом только покупать приятний-)
год назад брали в МСК Хонду ЦРВ, на 110 тыщ дешевле чем в НН
И новый регистратор!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов