--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвет настроения синий?

Опрос
619
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.Bond
01.06.2018
Знаю, что всех достал этот цвет синий, но уж так совпало :)

Как вы относитесь к такому поведению на наших дорогах?
www.youtube.com/watch?v=fIcn5s6b9-U
Цвет настроения синий?
Водила не прав, так нельзя делать!   33 | 61%
Мне пофиг   13 | 24%
Ну-у он же никому не помешал ...   8 | 15%
Проголосовало участников - 54
pronin05    Торопыга    oliver    Миза    *Светланка*    Mr.Den    Crocodile    MARIO132    SnowCatcher    Ru!    СтарыйПират    742    veter-24    Fazatron    marctrade    Falcon    goliaf87    2222    DimSergeich    Infantily    Rish_Ka    Sam-NN    Шерканер Андерхилл    impala    ramiros    АнтонКа    вася72    zxcv    Spec1al    SVM    zapilnik    Chester1    Таксочка    sestet    Дед Банзай    Velsevul    __Dead Mopo3    Carlych    Force One    vava    всадник без головы    banka_sgushchenki    Master of Orion    НИИИС    larinman    Меркадер    !IGOREK!    Trium    ytrnj    Panek    beerboy4ik    Wallace    FINIK.NN    part-Renault   
pronin05
01.06.2018
Да он крут.
Это мне тоже пофигу,
Миза
01.06.2018
Если человек долбоклюй, то цвет вторичен
Это фиолетовый )
Там частенько такие умники попадаются. Да и не только там...
да таких перекрестков гора. один из самых известных и аварийных проспект Гагарина - Бекетова
Это водитель маршрутки за рулем. Они всегда так ездят.
Z@ik@-nn
01.06.2018
автовокзал ?
тама сплошь и рядом такие
пазл
01.06.2018
я бы сказал "Голубой"
просто он торопился в Сергач
2222
01.06.2018
Сергач в другой стороне
Миза
01.06.2018
Сергач головного мозга там...а это неизлечимо..
2222
01.06.2018
А, ну если в этом смысле...
lada09
01.06.2018
это бардак, один умный правитель решил сократить ГИБДД и заменить их камерами фиксации нарушений, в итоге камер нет и на дорогах никого нет, ситуация такая называется - демократия по рассейски.
номера видно? заяву на него, будет желание - отчитаешься тут, на ахтыфоруме.
Что такого, все так ездят)
Crocodile
01.06.2018
nikita_gti писал(а)
все так ездят) ...

Среди геев - таки да.
T-U
01.06.2018
Выпей новопасситу. Торопился человек, бывает.
вас такое напрягает?
меня больше напрягают излишние тормоза и гонщики.
лет 15 назад практиковал такую езду. реально было без разницы. машин мало, нажимай, топи и рулем крути. быстро, комфортно, безопасно.
сегодня за мной гаишния погоня была , подумали что переезд так вальнуть может только бухой )
да, сейчас переездов то мало осталось, где можно навыки отточить. да и машину вроде жалко..
а раньше- подлетаешь на соточке, оттормаживаешься в юз с клевком до 40-50 и за два-три метра до ямин - третью-или вторую-газ в пол, перед разгрузишь, центр масс назад уйдет и дальше летишь :)
Jaguar-nn
02.06.2018
Все удары корма тогда принимает)
а вообще румын с песенкой отжег
blastlc
02.06.2018
Жаль у нас футболисты на поле так не умеют
tchainka
02.06.2018
Эээ, а белое безобразие, которое перед ним ехало, с какой радости с прямого ряда в поворот нацеливается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем