--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тупое быдло на женской машинке А929ХВ152 или уроды среди людей. Видео, звук.

Культура вождения
2344
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
01.09.2017
всем приветик (с)


Еду вчера, 31.08.17, по акимова с целью попасть к бурнаковке. Солнышко светит, погожий, хоть и прохладный денек. Ныряю в поворотный карманчик, смотрю какой-то мелкий заторишко образовался. Машин на поперечной дороге нет, а мы стоим, гляжу внимательнее - ученик на "Нексии" стоит первый и не едет. Ну тупит, бывает. Внезапно х**, 3,14да, джигурда олень на синей херне, стоящий за учеником, начинает постоянно давить на клаксон, дескать езжай быстрее, говно плывет. Гудки не возымели никакого действия, так как ученик ни капли не ускорился. "Нексия" потихонечку трогается, встает в правый ряд на красный свет светофора. Синяя херня встает в левый ряд, рядышком с "нексией". Хрен внутри опускает окно и начинает вайдосить. По очертаниям в "нексии" видно, что ученик в разговоры не вступал, а отвечал за него мужик- инструктор. Дословно весь высокий разговор не передам, так как половину не слышал из-за расстояния, но точно были фразы: "Да мне пох**, кто за рулем" и "Ты чего такой дерзкий". Причем фразу про дерзость он так заорал, что я ненароком подумал, что там грачи сидят и немножко дал подливы. Но нет, сбоку в окне виднеется вполне славянская злобная харя (это быдланчик аж перегнулся через сиденье). Дальше были выкрики с предложениями выйти и поговорить.
Загорается зеленый свет, ученическая "нексия" явно никуда не торопится, а вот женская машинка источает ненависть и требует возмездия. Взревев двигателем - левифаном мощностью в 1.4 л, она устремляется к кругу и нетерпеливо замирает в ожидании оппонента. Я, разумеется, подумал о вас, дорогие мои сосайтники, и специально зарулил в сторону озера под мост, чтобы предоставить вам самое лучшее и зрелищное видео. Вы же видите как я вас люблю, раз заливаю ролики на этот убогий хостинг нн.ру. Ну и к тому же мало ли, вдруг потребовалось бы оперативное вмешательство в кулачный бой на сторону униженных и оскорбленных. Не то чтобы я рембо, но зело не люблю несправедливость.
Пока я заруливал, гневный быдланчик вышел из женской машинки. Я бы не сказал, что его габариты позволяли вести такие дерзкие речи - средний рост и средний же вес, это для тех, кто интересуется ТТХ дерзких быдланов на женских автомобилях ;-) В общем сухарик на него не стал бы ставить, как говорил элантра в доперепукскую эру.

Тем временем "нексия" прорулила мимо женской машинешки и поехала себе дальше по Куйбышева. Бабская машинка снова рвется в бой! За ними, продолжаем оперативную съемку. Издалека вижу, что быдлан встал криво между полос и что-то доказывает нексии. Видимо прийдя к какому-то консенсусу, он заехал во дворы вдоль дороги и там припарковался, видимо чей-то неадекватный соседушко (привет мой сосед- ушлепок).

Вот такая вот история произошла на дороге вчера, и таких историй очень много. Также я вчера чуть не отхватил
нащелкал трем грачам на хонде аккорд, которые решили, что могут с любого ряда съезжать. Мораль какая? А никакой, просто пятница)

https://www.nn.ru/~hatebreeder?MFID=1267310&IID=40566809

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ПРОИГРЫВАЕТСЯ, ЩЕЛКНИТЕ НА НАЗЫВАНИЕ ВИДЕО И ПРОСМОТРИТЕ ЕГО ИЗ ГАЛЕРЕИ.

p.s. разработчики нн.ру, ладно у вас видео качество дико режет, к этому все привыкли. Но, блин, ограничение в 100 мб для видео это как? Вы делаете всё максимально неудобно для людей, чтобы они не пользовались вашими сервисами. Мне обрезанный ролик пришлось 4! раза перерезать в редакторе только чтобы вписаться в сраное ограничение.
oliver
01.09.2017
Rock Strongo писал(а)
p.s. разработчики нн.ру, ладно у вас видео качество дико режет, к этому все привыкли. Но, блин, ограничение в 100 мб для видео это как? Вы делаете всё максимально неудобно для людей, чтобы они не пользовались вашими сервисами. Мне обрезанный ролик пришлось 4! раза перерезать в редакторе только чтобы вписаться в сраное ограничение

в чем проблема слить его на ютуб то?
хотелось бы чтоб и наш нн.ру хоть чуть-чуть шагал в ногу со временем. Благодаря мне они первоначальный лимит видео в 60 с небольшим мегабайт увеличили до сотни )))
Mati
01.09.2017
Ага, именно тебе )
min
01.09.2017
А что не так то?
Вполне правильные замечания.
Mati
04.09.2017
Вы не поняли
Old Boy
05.09.2017
Вали его!))
тогда в его галерею никто не тыцнет.
давай к тебе зальем в галерею. мне ваще насрать на неё, но регитсья на ютубе не хочу. сделайте нормальный видеосервис и залью туда
ну вот ты ж не дурачок.
накуя ннре изобретать старый велосипед, когда можно бесплатно пользоваться новым мерседесом. понял метафору?
не согласен. есть видеохостинг у нн.ру, от которого они не отказались. Почему они его не улучшат непонятно. Мне действительно не хочется лить на ютуб. Про галерею - не понял, какая разница зайдут ко мне или нет? Мне от этого ни холодно, ни жарко, что поделать если видео криво встраивается.

Error loading skin:
Error loading file
Rock Strongo писал(а)
видеохостинг у нн.ру, от которого они не отказались. Почему они его не улучшат непонятно


www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=183118106

про галерею - да, переоценил тебя малясь.
Вероятнее всего, тебе там и региться не надо)) Если у тебя есть тел на андроиде (или был хоть раз), ты уже, считай, зареген на трубе.
зачем критические каменты трешь сющяй!
а нафига ты пишешь не прочитав и не посмотрев?
Anthraks
01.09.2017
И не лень тебе было свое время тратить?
В голове насрано.
видео играет?
из галереи загрузилось только
в настройках всё норм.
Atom
01.09.2017
история гроша выеденного не стоит
Tom-Cat
01.09.2017
Поставь на место Нексии свою жену.
Atom
01.09.2017
Rock Strongo писал(а)
По очертаниям в "нексии" видно, что ученик в разговоры не вступал, а отвечал за него мужик- инструктор.


представил - все норм. Пусть знает, что не гоже тормозить там, где не стоит тормозить, а надо трогаться побыстрей.
Bot1©
01.09.2017
И, делать нечего в чужом говне копаться?
*ля, я фигею с вас. то есть если на дороге какое-то говно возомнило себя лучше других это пофигу? я помню сам учеником ездил и какие-то олени мне сигналили.
Bot1©
01.09.2017
Сигналит и сигналит, что с того?
родителям твоим посигналит, да матом поорет, тогда будет тебе "что с того"
Bot1©
01.09.2017
Они не водят :)
pericl17
01.09.2017
Быдлан, конечно, не прав. Что он выиграл от этого конфликта? Его на работе начальник анально карает, жена дома за тряпку считает, даже серьезной машины не доверяет, а он на таких вот горе учениках срывается не гоже это. Одно могу сказать, если ученик спокойно воспринял эту ситуацию, то у него все шансы сдать с первого раза))))
Терпеливо прочитал всё. Видео смотреть уже не вижу смысла.
спасибо. мало экшена.
Хрень. Мало ли психов на дороге. Поороал и уехал. Плюнуть и растереть.
Пусть обладатели баз номеров найдут владельца , адрес , аккаунт в соцсетях и справедливая возмущённая общественность обоссыт ему авто.
учитывая количество ДТП с этим авто и общее количество владельцев, этому ведру уже все равно
каждому дебилу на машину сцать - мочИ не хватит
VVV
01.09.2017
Ты чо, праведники набегут и начнут верещать что разглашение личной инфы и прочий бред.. Ну и модеры в бан отправят с замысловатой формулировкой..)
Aliar
01.09.2017
Видео без мордобоя - низачот ))))
Такие истории регулярно происходят и чаще всего без физического контакта разрешаются.
Chester1
01.09.2017
Жесть, че как громко поворотники то трещат?
ну я пользуюсь ими)
ISOpter
01.09.2017
минус, только минус
Ramst
01.09.2017
поднял настроение! спасибо
поворотники тикают как прабабушкины настенные часы - громко.
Ru!
01.09.2017
Тебе на НТВ с таким материалом
Tom-Cat
01.09.2017
Хорошо написано. Плюсанул.
Скучно тебе, видать, заняться нечем))) Каникулы, чтоль?
седня кончились(
смари мамка заругает
ах если бы(((
Не вешай нос! *drink*
нормально учениг тупил, для ученика (разные конечно курсанты бывают) убеждался и правильно я считаю. а таким психам афобазол пить пажизненно )
регистратор надо бы другой купить
а вообще конечно иногда очень криво они едут,бывает меж рядов,а мудачье-инструкторы просто курят,или ногти красят,вполне могу предположить,что до этого была аварийная ситуация и не просто так вайдос на ровном месте.если начать выкладывать видео,как учебки ездят,думаю более кроваво будет.все как обычно,всем,на все по.
доктор лектор1 писал(а)
регистратор надо бы другой купить

почему?
на маленьких машинах часто ездят чм_шники которым комплексы жмут. поэтому они выделываются и ведут себя как мудаки
catbarsik
01.09.2017
говорят жмоты еще,которые на бензе экономят))Эх,чего-нибудь прикольное бы,типа фиата 500
Когда я училась на права - у меня был дерзкий инструктор и он всегда с собой возил биту. В случаях похожих на описанный Вами - он выходил из машины биту держа в руках и конфликт очень плавно сходил на нет... Кстати хамских случаев по отношению к девушке- ученику со стороны таких ублюдков было много... Бита реально спасала...
catbarsik
01.09.2017
да ладно свистеть то
Я про что свищу: про дерзкого инструктора или про часто встречающихся ублюдков???
catbarsik
01.09.2017
про 1е))
Нет я не свищу. Это правда - и дерзкий инспектор, и бита, и ублюдки... Было это правда очень давно... 2002 год...
catbarsik
01.09.2017
инспектор с битой?))афуфеть))выше вон правильно написано,сейчас еще и ж инструкторы,а тот наверное от 90х не отошел еще))
Инструктор, естественно... А он тогда действительно от 90-х не отошел...
catbarsik
01.09.2017
ну после таких инструкторов идиоты на дорогах и появляются.вы с битой ездите?
нет.
catbarsik
01.09.2017
пора купить))
Иногда возникает такое желание...
Crosser
01.09.2017
Недавно на повороте Вторчермета из похожей машины водила орал на моцика. Пидарасом обзывался, бессмертный видимо.
А ты не рычи? )
Crosser
01.09.2017
Ничего не понял.
catbarsik
01.09.2017
"Против вас совершен хулиганский поступок и вы находитесь под охраной закона" - вот так работала Советская Милиция! Сравните с тем, как сейчас работает полиция.
Охраняет едро сейчас.
моцик разворачивался?
Crosser
05.09.2017
Нет, ушел на Вторчермета
cinzy0
01.09.2017
Быдло оно и в африке быдло
Обоссать и сжечь
catbarsik
01.09.2017
что за привычка на все ссать?))
impala
01.09.2017
недержание )
catbarsik
01.09.2017
неет,тут что то дерзкое,животное),пометить,обоссать
impala
01.09.2017
есть один действенный способ для таких )
cinzy0
01.09.2017
Это традиция уничтожения старых фордов среди американоводов
К быдлу тоже применима
catbarsik
01.09.2017
cinzy0 писал(а)
американоводов

а ты тут причем?
cinzy0
01.09.2017
Есть вариант включить логику и понять, каким автомобилем я владею? И да, это не говнокруз и прочая корейщина
catbarsik
01.09.2017
если включить логику,то кроме привычки обоссать, из омэрики ничего хорошего люд Российский не впитает в свой мозг.
Если на все быдло внимание обращать - так никаких нервов не хватит.
Hellhound
01.09.2017
Я вообще фигею. Купил каку-то коробчонку и сразу возомнил себя блатным!
Способ бороться с таким быдлом только один - не давайте спуску! Отвечайте быстро решительно, жестко. Кулаки, биты, у кого мало здоровья, баллончики, травмачи, осы. Ствол нацеленный в рожу резко превращает крутыша в "дяденька прости засранца"
Hellhound писал(а)
Ствол нацеленный в рожу

И часто тебе в "рожу" ствол нацеливают?
Hellhound
03.09.2017
Не путай, я из тех кто со стволом. А ты судя по всему "мамин бандит" на машинке жены
Hellhound писал(а)
Не путай, я из тех кто со стволом

Судя по всему, ты из тех, кто вечно "под стволом", а потом ноет...
Hellhound писал(а)
А ты судя по всему "мамин бандит" на машинке жены

Ты не путай мою жизнь со своей.
Hellhound
05.09.2017
Ошибаешься, лошок, я на байке езжу
На байке жены ездишь, лошок? )))
Rory
01.09.2017
эпистолярный жанр прекрасен, с нетерпением ждала момента когда инструктор из ученической машинки достанет дробовик, а сам автор эссе кинет в негодяя хотя бы тухлым яичком, но, увы, концовка слегка смазана.
Благодарю за чтиво.
пи"Noобольство не порок? пиаришься?
Никогда не понимал деления машин на женские и мужские
кто этих истеричек за руль пускает ?
VVV
01.09.2017
хозяйка данного 10-летнего дрочепода мордовчанская бабёнка с пропиской за 101-м километром...) вестимо за рулём был еённый пахарь-трахарь..)
это вообще что? пежо?
Корса же
VVV
01.09.2017
жопель корса
1.4 слишком мощно для него, скорее всего там 1,2.
Петушня обыкновенная.
7aladin
02.09.2017
Ушлепок с региком на какой машине был и сколько чистого веса в нем? Надо же сделать поправочные коэффициенты, чтоб клемить всех и вся :-) посмотрел на машину, посмотрел на рожу и сразу всё понятно! Очень удобно?
А что значит женская машина? Я ни разу в автосалонах не видел разделения на мужской и женский отдел.
Если уж на то пошло, то у тебя выходит машина гейская?
А что у него?
danay
05.09.2017
Неплохо пишете, но почему столько презрения в сторону женских машинок?) P.S. у меня не женская=)
Kebertron
05.09.2017
До кучи....по каким параметрам машина становиться женской?
Красивая значит женская)))
danay
06.09.2017
В первую очередь по габаритам, видимо, а дохлые еле едущие движки тут у большинства втыкателей)
очевидно, компактные полноприводные паркетники. обязательно с акпп.

такими проще управлять, труднее повредить и меньше вероятность завязнуть в сугробе, поэтому девочки предпочитают такие авто сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем