--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТВ в мультимедиа

Ремонт, обслуживание, тюнинг
527
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex100376
23.01.2020
Собираюсь настроить тв в мультимедиа. Выяснил, чтобы это сделать необходимо приобрести цифровую приставку и тв-антенну..... Посему вопрос: знающие люди, кто в теме насоветуйте приставку с блоком 12V и собствено нужна ли антенна с усилителем для качественного приема сигнала..... Заранее благодарен всем отвечающим.
Знающие люди первым делом спросят модель авто (есть некоторая разница между Transit'ом и Ka, например).
Ssang Yong Kyron
Андроид-голова с 4G и смотри онлайн без всяких антенн.
у меня мультимедиа поддерживает функцию тв..... зачем мне лишняя приблуда?
commers
23.01.2020
alex100376 писал(а)
приставку с блоком 12V

alex100376 писал(а)
приблуда

а это извиняюсь тогда что?
Может, в башке аналоговое ТВ, а сейчас-то его выключили, поэтому и нужна приставка. По делу: такого добра на алиэкспрессе - завались.
Только придётся немного огорчить ТС - такие приставочки не особо дёшевы.
aliexpress.ru/af/dvbt2-%25D1...B_20200123093019
у меня вот такая стоит
avtotok.com/tsifrovoy_dvb_t2_tyuner_4_antenny_do_160_km_ch_dt9.html
20 каналов кажет идеально
спасибо за инфу.... учту
0000001
23.01.2020
Вообще ничего непонятно, вам смарт приставка нужна через интернет тв и фильмы смотреть или приставка для цифрового тв которая для 20 бесплатных каналов?
Приставка 20 каналов
0000001
23.01.2020
На мой взгляд все приставки за 800-1500р. одинаковы и по качеству и сроку службы, брать дороже уже на любителя, у родителей 4-й год D-Color первых моделей с антенной на присоске типа РЭМО BAS-5107-USB Mini digital (её удобно подключать или через блок питания или через usb в тв если есть) город - за городом 40км, везде берет нормально.
Какбы стационарные приставки и для а/м сильно разные у меня напр в комплекте 4 активные антенны
0000001
23.01.2020
так вот оно что, ему в а\м нужно, тогда понятно.
Вот так напр
А обычная тв приставка не пойдёт, та что дляя домашнего тв, с адаптером под 12 V?
mirage76
23.01.2020
Если у тебя на магнитоле есть вход аудио/видео или dvi - то пойдет. Только как каналы переключать будешь? Эту приставку придется на видное место ставить, чтобы её пульт работал
Таки да... Место есть, куда поставить приставку... Вопрос: какую приставку купить? Или отдельно адаптер под 12V купитт
Если вопрос стоит так, - любую. Просто первую попавшуюся.
mirage76 писал(а)
Только как каналы переключать будешь? Эту приставку придется на видное место ставить, чтобы её пульт работал

есть выносной ИК приемник для скрытой установки приставки
Стесняюсь спросить - а зачем в машине смотреть телевизор? Или ты один из немногих оставшихся таксистов, которые сутками стоят у остановки ради единственного клиента?
Не таксист.... Просто частенько мотаемся в мск, ребёнку мультики смотреть... Да и так в пробках посмотреть
на мой взгляд наиболее простой вариант - планшет. В нем есть и ТВ (правда траффик жрет), а уж мультиков - сколько закачаете - все ваши )
Что касается приставок - как уверяют производители, для уверенного приема в движении нужны приставки с тюнером, отличающимся от стационарных. Собственный опыт подсказывает, что стационарная приставка с небольшой антенной уверенно принимает на небольшой скорости и на небольшом удалении от источника сигнала. С ростом скорости и удаленности качество приема падает. Выше 40 км-ч стационарные приставки принимают сигнал крайне плохо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов