--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть опыт со скупщиками битых машин?

Вопрос новичка
4672
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
16.08.2018
Моего неубиваемого друга все-таки убили,жёстко в морду...будет тотал,сейчас независимая экспертиза ,потом хочу продать на зап.части.Целое всё,кроме лобового стекла(треснуло от удара),подушки фронтальные прорвали панель и обшивку руля),ну и как писала выше морды нет.Если у кого был опыт продажи битого авто,поделитесь пожалуйста.Ну и адекватных скупщиков порекомендуйте:)А то позвонила на пару номеров,а там ответили,что занимаются машинками попроще...
K0IIIAK
16.08.2018
гюрз@ писал(а)
занимаются машинками попроще...

можно мне контакты? у меня как раз попроще, тоже битая, но на ходу. больше 5 тыщ ещё ни кто не предложил
гюрз@
16.08.2018
Я смотрела на авто.ру,там всего пара-тройка фирм крутится...я вам в приват два номера разных кинула...
Chester1
17.08.2018
ваз?
K0IIIAK
17.08.2018
да, семёрочка
за неё больше на чермете дадут + можно снять все годные ходовые детали и после отдельно продать.
K0IIIAK
17.08.2018
Александр Невский писал(а)
и после отдельно продать.

в фикс прайс, за половину их цены
На авито на ваз, 4*4 форуме, да много где, если конечно есть возможность разобрать и руки не их жопы, найти где то хранить все это.
Тупо накидал вариантов, решать тебе.
K0IIIAK
17.08.2018
в том и дело, запчастей к классике на каждом углу завались
отдашь всё по сто рублей
Chester1
17.08.2018
инжектор?
K0IIIAK
17.08.2018
да, конечно

карбюраторные вроде в 2002 перестали выпускать

у моей 2010 год выпуска
Chester1
18.08.2018
Можно фото повреждений в лс?
K0IIIAK
18.08.2018
Chester1
18.08.2018
и сколько за это дело хотите?
K0IIIAK
18.08.2018
хочу чтоб на новую 7-местную иномарку хватило =)

а сколько таки Ви готовы предложить?
и интересует ли до кучи комплект зимних колёс на отдельных дисках?
Chester1
18.08.2018
колеса не
надумаю, что смогу предложить-чиркну в лс
больше 5 тыр)
K0IIIAK
18.08.2018
тут вон ниже уже 15 предложили

скажем так, за 50 отдам прямо сейчас, с работы отпрошусь и пригоню в любую точку города =)

а может есть 7-местные варианты "на обмен" ? с моей доплатой
Chester1
18.08.2018
у меня ничего в обмен нет, я не перекуп, мне для другого дела)
Nickola
18.08.2018
15 дам! )
K0IIIAK
18.08.2018
хорошая цена, мне уже начинает нравится (хотя я бы хотел больше)
вот куплю себе другой поджопник и буду эту пристраивать, а пока пешком ходить не хочется
откажитесь от годных остатков в пользу страховой
гюрз@
16.08.2018
Хм,объясните?Если мне должны по ОСАГО выплатить 400(у виновника ОСАГО-он погиб),моя восстановлению не подлежит(цена рынка 1200000),КАСКО нет.
виновник уже официально признан? есть протокол от ГИБДД.? Просто перекупы не всегда берут битые машины,пока по ним вопросы у ГИБДД. При наличии пострадавших заводится дело и следователь может запросить машину поставить запрет на переоформление.
гюрз@
16.08.2018
У меня как раз отказ в возбуждении уголовного дела,и был осмотр уже от ск виновника,вот теперь дело за независимой и собсно выясняю за сколько и как можно продать остатки...
Слишком много смайликов от вас в теме с трагическим исходом ДТП. Вам весело?
гюрз@
16.08.2018
Смайлы от скобок отличаете? Мне траур носить?
avto 152
16.08.2018
Если Гюрза не виновника дтп, то имеет право. В том, что какой-то слепой или тупой водитель умер нет ни малейшего повода сожалеть, больше машину, время и деньги жалко. Я б в этот же день пьянку с музыкой закатил, а чо такого? Второй день рождения!
зависит от правил страховой и самого договора, в моём по умолчанию я должна была забрать остатки себе. Благо страховая хорошая и сама занималась продажей остатков.
mak25
16.08.2018
А что за машина то?
гюрз@
16.08.2018
Ленд Ровер Дискавери 4
avto 152
16.08.2018
Я б купил. Можете фотки прислать и ценник какой?
на авиту? найдутся сами, может из столицы купцы прискачут, там с баблом получше. +- по предложенным ценам сориентироваться можно будет.
гюрз@
16.08.2018
Авито? хз,вариант,но приехали бы да забрали и денег дали...Я понимаю,что можно разбирать в гараже и самой продавать,по дверке и по коврику,и так даже будет дороже,но это время,наличие инструмента и оборудования,раб.сила и гараж...конечно все есть кроме инструмента и оборудования,но я сама этим заниматься не хочу(тяжело и морально и физически)
целиком, зачем разбирать. так же приедут и дадут денег.
через пол года там же продадут - небитанекрашена )
Правильно говорят, на авито объявление, адекватная цена за битьё с возможностью заработать новым хозяевам и хорошие фотки вкруг,для понимания, какой предстоит фронт работ для восстановления- сами найдут , приедут, погрузят и дадут денег за моральнные и физические страдания.
попробуйте забить в поисковик разборка и модель...
если тачка крутая, то скорее всего ,только столица... главное штоб на жульбанов не нарваться..
Drowt
16.08.2018
У меня родители продавали (сосной упавшей машину в блин превратило)...особой разницы с продажей живого авто нет. Даете объявление, прозваниваете перекупов....все зависит от свежести машины и повреждений - выгодно ли сделать из нее "нибитая некрашеная" или нет. Был даже интерес у трейдинщиков
гюрз@
16.08.2018
Нууу такое не сделать "небитым не крашенным":)))А ваши родители долго продавали?целиком или запчастями?
Drowt
16.08.2018
Они дольше варианты прикидывали и искали время что бы показать потенциальным покупанам авто. В целом машину продали за 4 дня. Машина ушла под востановление.
гюрз@
16.08.2018
Нормально так,4 дня)
Pingvin
16.08.2018
Я тоже пребывал в счастливом неведении, относительно возможностей современной медицины (зачёркнуто) перекупов, пока не познакомился с этой отраслью народного хозяйства поближе... Помню сперва меня поразили литовские маги с коронными фокусами распиливания, а потом впечатлили армянские друиды с восстановлением геометрии кузова, да... :)

Так что погодите хоронить, покажите специалистам... :)
гюрз@
16.08.2018
Боюсь что, овчинка выделки не стоит,уж больно ДТП жёсткое было...
Звоните румяному
Игорек тут еще есть))))
гюрз@
16.08.2018
И с вас телефончик:))
это ирония была))))

к счастью, я с ним не знаком.
!IGOREK!
16.08.2018
Мне таких не надо .
AVK1410
16.08.2018
Откуда это пошло "румяный"?
Фотку он тут как то выкладывал, оттуда и пошло)
ISOpter
16.08.2018
ну уж не тут
гюрз@
16.08.2018
Киньте телефончик,если не затруднит?
Знал бы я его)
гюрз@
16.08.2018
Благодарю
Много не дадут, барыги, ули с них взять..
гюрз@
16.08.2018
"Много/мало" относительные понятия)Мне все равно будет мало,а им будет много...сойтись бы на нейтралке....
У меня был опыт, я попал в ДТП, машина тотал, я нашёл покупана, он перекуп, у него друзья в теме по страховыми, я продаю страховой случай и авто, деньги подвозят и все довольны, я не трачу время, юристы мутят с страховой, барыга делает авто и продаёт её даме с ввареной частью днища и порога...... Всем хорошо.
Максимум 200 тыс предложат
гюрз@
16.08.2018
Годный вариант.
Даме плохо
тачку знакомой продали так же, тож с бочиной. потом покупательница узнала, чет не особо ей похер было. свеженькая прикольненькая машинка)
avto 152
16.08.2018
Вот читаю тебя и не понимаю, ты на самом деле такой или прикидываешься? Что плохого в коммерции?
Вот этот Дискавери4 тотальный, миллион двести стоит, грубо. Восстановленный-миллион, потому, что по рыночной цене он не нужен никому. Ремонт, вложение денег, времени... Это труд. И он должен оплачиваться. Не за сраный стольник же закапывать почти лимон на полгода! Тысяч 200-300 должен выхлоп быть. Иначе смысла нет связываться.
а вы змея или пистолет?
гюрз@
16.08.2018
А вы доктор?
нет, но посмотреть могу
гюрз@
16.08.2018
Тогда,отвечая на ваш предыдущий вопрос поясню:все зависит от того что вы хотите увидеть,либо в вас плюют ядом,либо стреляют пулями,что по эффекту равнозначно...но к теме скупки битых авто это вряд-ли имеет отношение,да?
Гюрза не плюет- она кусает.
Но с машинами ничего общего, это верно.
Привет, как ваше ничево?
Привет) у меня сейчас полдесятого утра , прекрасная солнечная погода)
ы23
17.08.2018
Приморский край?
Забайкальский
ы23
17.08.2018
Круто.
Грех жаловаться)
УоТ не сидится тебе дома, все по чужбинам мотаешься)))
А че дома-то делать?(с) Федор Конюхов
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов