--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас был прогноз по снегу: Владимир Панов рассказал, как город встретил первую непогоду - обсуждение новости

Новости
272
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В минувшие выходные Нижний Новгород атаковала первая непогода -- жители предупреждали друг друга, что на улицу опасно выходить. На дорогах и вовсе был ад. Глава города Владимир Панов сообщил, справились ли дорожные службы с резко возникшим гололёдом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/u_nas_by...aign=newsdisguss

#поможемновомумэруубиратьснег
kmg25
19.11.2018
А раньше почему-то прогнозов не было. Откуда же они их взяли?
ну взяли же. я таки за то, чтобы граждане активно использовали предложенный ресурс для информирования администрации о хреновой уборке разных ипеней.
vp
19.11.2018
К сожалению, не было информации от МЧС о надвигающихся плохих погодных условиях...


Да, обычно они спамят без повода. А и была бы - большинство забивает на такие предупреждения.

Но, впрочем, непонятно, почему при всей "готовности" более половины жителей города (по результату опроса на ГФ www.nn.ru/community/gorod/ma...omreagentom.html ) так и не увидели рвения дорожных служб.

Зато можно было "дать угла" ))
к вечеру уже весь город полит был какой то хренью. лед на дорогах пропал и машина моментально стала грязная.
Короче, я не знаю Кто помогает нашему меру убирать снег. И сколько луш девственниц он за жио приносит в жертву.
Но мне , как обывателю, тендер ция по наведений ию порядка на улицах определенно нравится.
Посмотрим надолго ли его хватит.
serzenit
20.11.2018
Мне и сама работа в целом мэра нравится, нормальные современные вещи внедряет, грамотно (на мой взгляд) излагает по сути проблем, особенно про школы и все что с ними связанно было интересно послушать насколько человек в теме и какая жопа ему досталась, будем посмотреть дальше. Глядя на лицо кондраша было сразу понятно что он виллу в таскане хочет и быстро)
По теме видел камазы с песком в субботу около пяти на мызе и ларина, ад конечно был на дороге.
Будем надеяться, что ожидание нас не обманет.
Ожидание никогда никого не обманывало, потому что никогда никому ничего не обещало *pardon*
как раз ожидание- зачастую главный кузнец фрустраций
Прекрасно фрустрирую без всяких ожиданий. А кузнец не нужен.
P.S. Меня тут изредка спрашивают "а как бы ты написал". Мой вариант был бы "...что наши ожидания сбудутся".
Olle-84
20.11.2018
Вы высказываете непопулярную на форуме точку зрения ) Здесь принято любого начальника априори считать ворюгой, лентяем и недоумком )))
А вообще согласна по поводу нового мэра ) По-хорошему амбициозен
serzenit
20.11.2018
Olle-84 писал(а)
непопулярную на форуме точку зрения )

мне так то побоку, у меня свое есть), чего и всем желаю.
Многие на форуме смогли бы конечно получше городом рулить, но уже заняты в такси...
слушайте, ну вообще не показатель же. снега выпало совсем немного, и большая часть его сразу растаяла под колесами.

подождем настоящих зимних снегопадов, тогда и будем хвалить или ругать (если будет за что) мэра.
serzenit
20.11.2018
yurka52rus писал(а)
ну вообще не показатель же

то что было в субботу гораздо хуже снега так то.
да я не спорю, но я например по Гагарина ехал в 17.00 примерно, и там весь проспект был покрыт тем, что хуже снега :)
за что хвалим тогда?
serzenit
20.11.2018
И я ехал, потому что облили уже.
хз. мы ехали от Электрона до Лядова 30-40 км/ч, весь поток так шёл. 2 ДТП видели. было скользко.
социалистический Горький
ул. Новая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем