--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у нас какие-то новые изменения в правилах?

Культура вождения
34
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
22.07.2017
заглянул тут на покру
Timonych
22.07.2017
Пару недель назад она была временно двусторонней. Либо пакет со знака испарился, либо кто-то ездит по памяти.
ну тогда ладно)
На Совнаркомовской то же самое было. Сделали улицу двусторонней, завесили "кирпич" пакетом, через неделю пакет со знака благополучно сдуло ветром.
золотое время © *rofl*
я всегда так езжу.
рамки на номера "фсб" решае.
говорят еще от модели чуток зависит
Fazatron
25.07.2017
пятидверная серая нива там решает, 146%)
minotaur
24.07.2017
Рамки без ксивы - деньги на ветер.
SerZH
25.07.2017
Судя по всему - да. Точнее их, похоже, отменили.
Вчера один мерзавец при развороте не уступил мне дорогу и мне пришлось оттормаживаться в пол, ювелирно работая тормозом, дабы не слишком потревожить безмятежный сон 40 кг животного, мирно в этот момент дремавшего в багажнике. Не удалось. Хотя я всё таки умудрился остановиться в 2 см от бампера этого ондона, а животное немного прокатилось вместе с ковриком даже не получив никаких ударов. На мои (пусть и не цензурные) вопросы к водителю данного транспортного средства я в ответ услышал не "был не прав" или ещё что-то в этом роде,а услышал "нужно проявлять взаимное уважение - мог бы притормозить" и "нечего по городу гонять" (после просмотра в/р лицезрел скорость 65 км/ч).
И это мне втирала не девочка, вчера севшая за руль, а водила спец. транспорта...
Slepoi
25.07.2017
где-то тут выкладывали ролик принципиального водилы
Поставщика )))
Подставщика т.е.
SerZH
25.07.2017
Если намекаешь на то, что я мог его свободно пустить - читай выше. Если бы этот олень представлял как габариты его авто вписываются в разворот - ничего бы не было. Он же при развороте вывалился в мой ряд. Я даже вправо уйти не мог - там ряд был занят.
Slepoi
25.07.2017
нет, надо было бить
65 по твоему не превышение?
да-да, каждое утро хожу и удивляюсь,а главное ни одного гибддшника
там перед пересечением с Ильинской перекопали напротив загса. и если надо к примеру в здание по адресу Малая Покровская,7, то обратно только по встречке. Там кирпич кстати был черным мешком закрыт.
да, дорога перекрыта. проехать никак(
Если нельзя, но очень хочется - то можно!
present
27.07.2017
А они точно едут? Может просто короли парковки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов