--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Яндекс.Такси с 17-го февраля в Нижнем Новгороде фиксированная стоимость поездки

Подвези (везём за деньги)
76
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
22.02.2017
За сколько вызвал, за столько и проехал
https://vc.ru/n/yataxi-fix
Мужчин с наступающим! :)
Shalan
22.02.2017
Машин у них нет
brunfox
22.02.2017
Я поздно с работы езжу, мне всегда достаются :)
Reutoff
22.02.2017
Один раз в час пик попадал, что машин не было.
В остальные разы без проблем - в течение максимум 10 минут машина приезжала.
Но я в центре в основном вызываю, так что не показатель наверно - там концентрация повыше.
Shalan
22.02.2017
Вот они по вашим ипеням только и катаются, а я пробовал пару раз - отказ.
Ко мне на автозавод каждый раз приезжали. Правда, я редко пользуюсь - раз в квартал, а то и реже.
Shalan
22.02.2017
Да уж вроде не совсем ипеня у меня в районе Лимпопо
Ну вот молитовка - ипеня? А ждать дольше, чем на автозе приходится...
Reutoff
22.02.2017
У них и так цена по итогам поездки отличалась от приблизительной рублей на 10-15 максимум.
Так что особой разницы не вижу. Если только не начнут в эту самую предварительную фиксированную цену закладывать слишком большой запас на всякий пожарный.
citizen52
22.02.2017
брички-то приличные подают ?
Reutoff
22.02.2017
В прошлый четверг ржал - ехал на Toyota Venza :)
citizen52
22.02.2017
не подумайте ,что у него денюх нет и он ,,нуждается ,,:)
тааааак ,выехал развеяться,общения жаждет ))
Reutoff
22.02.2017
А в общем раз на раз не приходится.
Основные - недорогие иномарки типа фокусов-корс-астр и т.д.
мне одно говно последние месяцы подают... жигули всех моделей и изредка риосолярисы
поначалу там вроде вообще не было машин хуже соляриса, презжал всякие икстрейлы и сантафе... но видимо одумались
Reutoff
22.02.2017
Жигули попались 1 раз вроде всего за пару десятков раз использования.
На СантаФе в воскресенье ездил :)
у меня друзья на X5 и Хайлендере ездили.
у меня самая топовая только i40 была (
SadWolf
22.02.2017
В НН более-менее приезжают машины по эконом-тарифу, бывает нашепром, да- но обычно все чисто-аккуратно и даже бустер почти всегда есть.
Пару недель назад угораздило меня оказаться в Самаре, так вот там была веселуха с яндексом- сначала была прокуренная спектра с неоткрывающимся багажником, за рулем- хмурый "гость с юга", потом- "десятка" лохматого года тоже с неоткрывающимся багажником (что они там возят)?) и включенной на всю печку (кипела- видимо, термостату пришел пушистый северный зверек)- но с душевным разбитным молодым пацаном за рулем- я ему все равно пятерку поставил:), только для трансфера на ЖД вокзал приехал датсун и у него, о чудо, наконец-то открывался багажник:)
Green NN
22.02.2017
Бедные водители! Теперь точно в минус работать будут.
Romshtex
22.02.2017
В минус, наверное, никто работать не будет. Там же не по принуждению работают.
на Uber тоже стало....
BCT
22.02.2017
не понял..
Я на "везет" уже больше года так катаюсь.. заказываю через сайт, там же сразу написана стоимость заказа..
для примера от бывшей автостанции на Лядова до пл. Минина в 8 утра 120 рублей. Время ожидания машины 5-10 минут.
А какая цена у конкурентов?
Reutoff
22.02.2017
Сейчас посмотрел у Яндекса. Примерно то же самое. Маршрут чуть длиннее - от 1 корпуса Политеха до 1 общаги Политеха на пл. Лядова - 134 рубля.
+ тоже не поняла юмора
Вчера в 5 вечера на Геологов никто не поехал,( отказы(
Vikingsam
22.02.2017
я бы за тобой даже на Гаугеля поехал!
Это что то новенькое)))
Я сейчас кстати на Гаугеля, но меня катают на солярисе)))
у Убера тоже самое.
друг у друга все копируют
mj
22.02.2017
Не понял смысла. Я через приложение такси заказываю. мне цена сразу отображается уже много лет. Правда не яндекс. А они это как какую-то суперуслугу рекламируют?
Reutoff
22.02.2017
Нет. Просто изменили подход. Раньше показывали ориентировочную стоимость и она могла меняться в большую или меньшую сторону. Теперь - точную до рубля.
Мне у Яндекса нравится то, что с карты можно платить без проблем.
в нижегородце уже лет 5 точно, тоже можно.
ISOpter
22.02.2017
"Всё по 35"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем