--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учитель.

Культура вождения
1332
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drive 52
13.06.2019
Выделенка, зло! Полтора часа в пробке, дают о себе знать!
youtu.be/kuiQ8aURC-o
Z@ik@-nn
13.06.2019
ещё не стреляют ?
почему зло? ехал бы по выделенке.
Тебя
13.06.2019
Всё не так с темой...
1. Кто учитель? Где он?
2. Отчего "зло" - выделенка?
3. Какие в пень "полтора часа в пробке"?
гы. чтоль в видос негров каких дерущихся выложил или титьки, чтоб не полную муть зырить.
гы2. нормальный такой неконтролируемый полёт сознания.
Drive 52
13.06.2019
1 Рекомендую к окулисту)
2 для меня зло
3 по этому и зло, что 1.5 часа ехал от ББорисова до места инцидента.
гы здесь автофорум, за титькастым негром не ко мне.
гы 2 надо себя контролировать)))
Тебя
13.06.2019
1. А, это где одна такая тупит машинка, другая объезжает, первая газку рррр, вторая фьить и справа фиганула. Ага. Таперича я понял главное событие. Кто-то кого-то чему-то научил. Поэтому и тему надо называть "Учитель".
2. Встретились два одиночества в среднем ряду. Объезжают, судя по видеву, с обеих сторон. Была бы там выделенка, небыло бы, а эти два всегда находят друг друга. Вывод: причём здесь выделенка?
3. Есть выделенка или нет, а пробан был бы при любом раскладе.
гы. Про титькастого негра хорошая такая мечта. Стремись.
гы2. Прежде чем что либо написать, надо чётко сформулировать, что хочешь сказать. Это так, пожелание.
742
13.06.2019
Народу скучно.. Один без поворотника, второму видимо западло дешевые машины пропускать, даже если на их полосе препятствие
зато наверное как полегчало учителю, аж с новыми силами дальше поехал
7aladin
13.06.2019
Не заслуживает герой комментов.
Vikingsam
13.06.2019
а дальше то что?морду били?или уехал просто
Вижу удака, без поворотника лезущего в другой ряд. Поумнеет он после этого? Сомневаюсь.
7aladin
13.06.2019
Если ты дальше капота не видишь, думаешь поворотник увидишь? А если увидишь, то реакция - газ и любой ценой у следующего светофора встать на три метра ближе .
Если ты не знаешь, зачем в принципе существует указатель поворота - как вообще жив до сих пор?
7aladin
14.06.2019
Я по твоему лицу могу понять, куда ты хочешь ехать задолго до маневра. А тут все видно и многим понятно что происходит .

Я не призываю не включать поворотники, но делать рожу кирпичом и включать тупого на главной лыжне - это не мой вариант.
Поворотники, как и стопы, могут не работать. Смотреть надо на жопы, а не на стопы. Это жизнь .

Мерин два раза оказался не прав на 100метрах. Как так можно ездить? В жизни, наверное, ещё хуже.
Мерин едет в своей полосе - ланос без предупреждения высовывает морду на его полосу - мерин резко тормозит - ланос тоже тормозит - мерин пытается его объехать - ланос вдруг стартует наперерез мерину. Очевидный удод в этой ситуации только один - наглолезущий. Мерин не прав только в том, что вместо матюков в карму ланосу, психанул и начал "учить", чем создал аварийную ситуацию.
7aladin
14.06.2019
Ему природа подскажет, что психовать дорого и на дороге выгоднее быть культурным, предсказуемым, уважительным. Пропустить Ланос- это не слабость.
В следующий раз ланос ему багажник разхерачит, может еще лицо после гаевни. Или другой ланос в водительскую дверь въедет, когда он будет перестраиваться даже с поворотником.

человеком надо быть, хотя бы на дороге.
Мерин выслушает извинения и починится за счёт ланоса, потому как быдляцкие манеры за рулем стОят дорого. А ланосоводу в следующий раз грузовик сомнет половину авто вместе с его глупой башкой. Которой нужно думать заранее, а не после гаевни.
Арчи_
13.06.2019
Ведро уже морду высунуло в полосу, это даже неожиданностью не было, ведро даже не с обочины влезло ,а просто объехать решило дтп, зачем бычить?) Неадекват
X-SOFT
13.06.2019
а нахрена это ведро поперёк встало то ? пробку собирать ) Ехать надо было ...
Таких сразу надо обгонять ) чтоб не тупили потом под колёсами
Арчи_
13.06.2019
Думаю, не специально. А если не специально, зачем дрючить его?
Есть кондомы, которые специально гадости делают, на таких на зазорно и побычить, а если от неумения или невнимательности, то зачем?)
X-SOFT
13.06.2019
Он его от тормозил чтоли ? ) я просто не заметил ))
Я предлагал просто сразу их обгонять .. чтоб потом на расслабоне ехать )))) т.к чудо что нибудь вытворит полюбому потом ))
Warden64
13.06.2019
потому что это дебильная привычка, сунуть морду/выехать в чужую полосу и начать в носу ковырять вместо того чтоб педаль газа нажать, помеху то все равно уже создал, че тупить, а не можешь не тупить - стой и жди с поворотником пока пропустят
X-SOFT
13.06.2019
Бесят эти тугодумы.
Высунут свой автохлам и стоят, что стоят ? ждут когда их стукнут чтоли ?
Nickoff
13.06.2019
"Я не понимаю такой вещи, как выделенная полоса для пассажирского транспорта. Почему люди, которые зарабатывают меньше, чем я, должны быстрее меня добираться до работы?" © (Джереми Кларксон)

На Гагарина для меня выделение полосы как-то неоднозначно. Бес толку что-ли... Если и делать для кого-то лучше, то другим наверное не стоит ухудшать ситуацию - а про это не подумали до конца.
Drive 52
13.06.2019
Ну я еще могу понять почему тебе минус поставили, а мне за то что видео снял? Хотя я с тобой согласен.
Nickoff
14.06.2019
Да плюнь, кто-то сердечки ставит, кто-то минусы... Мода нынче такая.
Тебя
13.06.2019
Бес чего?
Нервные у нас люди встречаются. Скоро начнут в очереди на кассу разборки устраивать.
Чубик Зазнайка писал(а)
Скоро начнут в очереди на кассу разборки устраивать.

давно уж устраивают
ythecm
14.06.2019
Да лан... Второй день по ней с ветерком пролетаю...)
казалось и причем тут выделенка ? тебе надо сходить к врачу
или представь -это не автобусам выделили одну полосу, а тебе лично две
Drive 52
14.06.2019
Поклонник Бузовой?)
)))
А если человек на мурано относится к окружающим водителям как к г0вну, на трассе не может обогнать классику, а потом в городе в пробке выпрессовывает за это на встречку, это учитель или тридварас?
7aladin
14.06.2019
Вот-вот .
В средней полосе 3 дебила. Два растележились, один подрезает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем