--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угнан квадроцикл CFMoto 500A (Basic)

Серьезная тема
1565
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gep
27.09.2017
Угнан квадроцикл CF-Moto CF500A (Basic). Черного цвета. 2014г.в.
Угнали в Зеленом Городе.

Из приметных особенностей:
Царапина и мятина на левой дуге над бампером.
С левой стороны внизу порвано сиденье.
Облезает краска на заднем правом диске.
Глубокие царапины на заднем левом крыле (по краю).

Из доработок установлено:
- светодиодная балка 72Вт
- подогрев руля
- защита рук
- держатель телефона

За помощь в нахождении хорошее денежное вознаграждение (только когда увижу квадроцикл в живую перед собой)!
Если помимо квадроцикла будет пойман и посажен угонщик, то нашедшему отдам половину стоимости квадроцикла!
Vikingsam
27.09.2017
это не авто-где нить в деревнях катают-там и внимание не кто не обратит
Fasto
27.09.2017
Квадрики везде выделяются и их не так много.
отдам половину стоимости квадроцикла! ?
Если два угонщика,отдам целый квадроцикл.Четыре угонщика...
gep
27.09.2017
Количество посаженных на размер вознаграждения не влияет. Важен сам факт, что за это понесли наказание. На такое мне денег не жалко.
За угон вроде не сажают, не?..
gep
28.09.2017
до 5 лет за угон дают
Как обычно скажут взял покататься...
gep
29.09.2017
Фишка в том, что за это сейчас и дают до 5 лет. А вот если кража с целью продать, то до 2х лет.
AndreKo
27.09.2017
POM@H
27.09.2017
а конкретнее где в ЗГ?
VOVAN152
27.09.2017
Хороший аппарат! Удачи в поисках, по теме АП!
quattro)
27.09.2017
из гаража дернули ?
gep
27.09.2017
Да, из гаража. Там пристрой обитый железом. Отогнули 2 листа железа и выломали доски. Потом просто изнутри открыли.
Местные или по наводке бомбили.
Echelon
27.09.2017
Чего полицаи говорят?
кстати про пол цены надо было им говорить, а не на аф
Echelon
27.09.2017
Они от полцены не будут искать))
iNDIGo-
27.09.2017
Конечно, и статью уголовную обоим сторонам?))
gep
27.09.2017
Отпечатки сняли, некоторые зацепки рассматривают.
-TAB-
28.09.2017
Даже отпечатки остались? У меня когда машину угнать пытались отпечатков не оставили - в перчатках работали. Одному 16 лет, другому 22 года, но уже фильмов насмотрелись и в перчатках на дело шли.
Echelon
28.09.2017
Не факт, что это отпечатки жуликов. Если сняли отпечатки, то и тех, кто легально пользовался гаражом должны откатать были. Они это сделали?
7aladin
28.09.2017
В полиции скажут, что это не они угнали. :-)
Это шанцев , не иначе , ему уже терять нечего.
Сколько он стоит ? 150 ? То есть за 75 его искать ?
sunman
27.09.2017
спасать бизнес в госкорпорациях на квадрике поедет)
Павлинычу местный дилер просто так BRPшек надарил в своё время . Думаю автор тоже сделал свой вклад в поддержание НН и области .
не комплайнс
-MaksoN-
27.09.2017
450
Ты понял кому ты сейчас это сказал ?)

Это за 150 продать , и можно радоваться .
Ты че какой злой?
Новый так и примерно стоит.
Б у с криминалом и за сотку не пристроишь, на запчасти древний.
За сотку без доков пристроишь
За 150 с доками .
Я не злой , я в лес хочу просто . Мои квадрики меня заждались .
Без доков только куда нить в деревню, но и там сейчас шукают. Это только по малолетке в кайф на кривом моцыке от инспекторов уходить огородами и оврагами.
Сейчас даже дорогие велики проверяют на угон, у сына за лето раз 10 проверяли.
Продал ямаху раптор 700 за 230 без доков , при рынке в 270 .
Не прав ты короче )
Твоя бабуля писал(а)
ямаху раптор 700

Рынок как раз от 300 на нё и до 600 по всей РФ. (судя по сайту авито).
Класс техники разный.
И она без криминала была наверняка.
Зы доки куда дели или брат тебе без доков продал.
Потеряли доки
gep
29.09.2017
Знаем мы таких потерявших. Из-за таких как вы и воруют!
обоснуй ?
из-за меня то че воровать .
воруют те , у кого все плохо в жизни .
zloi52
28.09.2017
zloi52
28.09.2017
Твоя бабуля писал(а)
Это за 150 продать , и можно радоваться

думаешь неликвид?
старый китаец то ?
zloi52
28.09.2017
-MaksoN- писал(а)
450

за 280 можно и взять moto.drom.ru/atv/%20/Cfmoto%20CF%20500/
BCT
27.09.2017
буду посматривать по деревням, где бываю..
тут дело даже не в полцене..
по теме ап и удачи в поиске.
Мало вероятно, даже если будут по близости гонять, то как минимум перекрасят и снимут все приметные детали, хотя и такие дЭбылы попадаются которые ни чего делать не будут.
gep
27.09.2017
Это цветной пластик. Его покраска ещё заметнее, чем не красить.
На прайм хорошо ляжет, хотя в деревнях мало так заморочиться. В любом случае, удачи в поиске.
gep
27.09.2017
Спасибо за помощь и поддержку!
По соседним деревням развесе объяву на магазины и клубы с фото тел и вознаграждением. потереться с местным не сильно благонадежным населением, есть вариант что можно будет найти следы, кто-то что слышал или кто то захочет настучать. Лет пять назад так ветру в Заволжье нашли, соседка на сына соседа стуканула.
gep
28.09.2017
Местные и так все оповещены. Я сам там раньше жил и меня знают. Участковый вообще друг детства. Так что, если местные, то найдется. Но что-то мне подсказывает, что залётные забрали.
Залетные просто так гараж на удачу ломать не будут, как минимум навели, искать нужно сначала среди своих.
Авито на предмет продажи квадрика и ништяков не лишним будет мониторить как и похожих сайтов.
gep
28.09.2017
Да я как раз его на продажу выставил полторы недели назад. А по фоткам видно, что за гараж. В понедельник был звонок, спрашивали, где можно посмотреть, но больше не перезванивали и абонент больше не абонент. Думаю приехали на место и вычислили какой из гаражей. Именно таких у нас там мало.
O_Bender
27.09.2017
АПну тему
Удачи в поисках
mirage76
28.09.2017
А когда именно был угнан? В какой день? И примерное время суток. А то у меня дом в Ройке, на доме камеры.. одна из них смотрит на дорогу, которая из ЗГ идет.
gep
28.09.2017
В ночь со вторника на среду в промежуток времени c 1:00 до 5:00 . Утром мне уже участковый позвонил.
Echelon
28.09.2017
Дата угона есть?
gep
28.09.2017
в ночь со вторника на среду (с 26.09 по 27.09) в промежуток времени c 1:00 до 5:00
Echelon
28.09.2017
Данные номерных агрегатов сохранились?
Что вы как маленькие, все клещами вытаскивать приходится.
Как бывший оперативный работник торжественно сообщаю, что без установочных данных, даже Вы не сможете опознать свой квадроцикл, а уж если рассчитывайте на помощь неравнодушных людей, то нужны как минимум:
- Данный номерных агрегатов,
- Особые приметы (царапины, оригинальные или не оригинальные запчасти, когда и что менялось, следы
эксплуатации),
- Точное место откуда был украден квадроцикл,
- Остались ли следы от самого квадроцикла (в какую сторону его укатили или погрузили на прицеп/платформу), от этого, кстати, можно будет судить о том, готовились ли жулики к краже серьезно или это была спонтанная кража (так называемая пятиминутка).

Исходя из данных номерных агрегатов можно будет мониторить сайты объявлений о продаже квадриков. И тут есть тоже нюансы. Два основных мотива: украли для того, что бы использовать в качестве донора; либо для покататься и последующей перепродажи. Если первый вариант, то шансов нет, значит шли целенаправленно, если второй вариант, то есть вероятность, что ближе к новому году может всплыть на авито и не факт, что в Нижегородской области.

Найти без установочных данных можно только оперативным путем через агентуру - а это уже другая песня.

Удачи в поиске.
gep
28.09.2017
Да, номера остались, поскольку ПТС на руках. Но мне их советовали не выкладывать в общий доступ.
Точное место тоже не указываю, по тем же причинам. Тем более, укатили его сначала в лес и выехать из леса могли в любой точке Зеленого Города.

В принципе, если вдруг встретится такая модель, то советую просто сфоткать номер рамы и сам квадр и как можно скорее связаться со мной. Таких квадров не так много, по крайней мере встречаются не на каждом шагу.

Особые приметы указал в теме.

Вообще, поиск идёт по всем фронтам. Даже если запчасти всплывут, то и на них есть свои особенности. Но, всё это распознаю лишь я.
Выдавать все козыри глупо. Воры могут быть и в этой теме и постараются подчистить все следы.

В общем, охота ведется на все CFMoto 500 черного цвета.

Если случайно встреченный квадрик окажется моим и его по горячим следам успеют найти, то человеку, кто о нём сообщил, достанется 30к. Если ещё и воров возьмут и посадят, то в районе 100к.
Echelon
28.09.2017
gep писал(а)
В принципе, если вдруг встретится такая модель, то советую просто сфоткать номер рамы и сам квадр и как можно скорее связаться со мной.

В таком случае в личку можно скинуть номер мобильного, т.к. довольно часто сталкиваюсь с квадриками по работе.

Вознаграждение меня не интересует, я за справедливость.
Миза
28.09.2017
Сочувствую
Теме ап
gep
29.09.2017
тоже апну
martkot
29.09.2017
ты меня совсем игнорить стал?
7aladin
02.10.2017
Надо было писать, маяк старлайн м15 стоит того, чтоб приехать к ворам неожиданно.
Тут знать где упадешь, соломки подстелить, по логике, на вел и не только нужно маяк вешать.
У ТС стоял в гараже своего дома, тут ух ни как не подумаешь в такой печальный исход.
7aladin
02.10.2017
Ни страховки, ни сигнализации, ни видеонаблюдения, ни маячков. Как так верить людям?
У нас в саду даже ведро нельзя оставить, все приколачивать надо...

Где-нибудь в овраге стоит, пока новый хозяин копит деньги на аренду газели.
Хоть бы зажигание снимал, чтоб далеко не укатили.
Ближайшие овраги в шаговой доступности они вероятно всего облазили.
ТС писал что укатили, а не уехали.
По поводу ваших садов печально, скорее всего тырят одни и тежи, их просто нужно отловить и на кол посадить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем