--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уголовка за алкоголь даже без ДТП (пока лишь законопроект)

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1903
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
meduza.io/news/2021/10/12/pr...ne-sovershil-dtp

Среди возможных нововведений — запрет для тех, кого поймают пьяным за рулем, управлять всеми видами транспорта: автомобилями, самолетами, снегоходами, лодками, поездами. Помимо этого всех людей, лишенных прав за нетрезвую езду, предполагается ставить на учет в наркодиспансеры.
Правительство также рассматривает возможность пожизненного лишения прав для водителей, пойманных пьяными за рулем повторно. Помимо этого, рассматривается вариант привлечения к уголовной ответственности за сам факт нахождения за рулем в нетрезвом виде.
_______________
И об отмене техосмотра стоит законопроект в повестке, вопреки предсказаниям местных авторитетов ;))
Чудеса.. За наркоту сажают так она запрещена,а с алкоголем получается хотят и рыбку съесть и на сесть)
За употребление наркоты никто не сажает.
Screw12
12.10.2021
Все правильно. Даешь больше взяток, больше погонь, больше бесправной езды.
Green NN
12.10.2021
Пусть сначала сделают обязательный тест на наркотики среди депутатов.
SergeiSS
13.10.2021
Я бы больше ратовал за углублённое психиатрическое обследование депутатов. Раз в год как минимум. И так, чтобы гарантированно без взяток :)
не нать углублённое . лишние расходы на экспертизу .
Знаю не один десяток депутатов ГД и действующих, и бывших.
Реально по наркоте там угорает человек 5-7( те кто помоложе), остальные только синька.
E U9
15.10.2021
т.е. "управляют" нарки и алкаши?)
<<Руси есть веселие пити не можем, без того быти...>>
986г.
Какой народ- такие правители.
E U9
15.10.2021
печальная истина
Sad but true
Вася!
13.10.2021
Да ты экстремист!
2 раза в день с забором крови на анализы на ВСЕ наркотики и их миксы .
п.с. валуева и гимнасток можно не проверять .
Nautilus
12.10.2021
Конечно, нельзя пьяному за руль, но в правительстве чем-то не тем занимаются.
oliver
13.10.2021
Я очень даже за это, но градация нужна. Запах с утра понедельника и 1.5 промилле ночью воскресенья должны наказываться по разному, кмк.
zxcv
13.10.2021
из комерсанта, который читала медуза:
...представить <<согласованные предложения>> по введению уголовной ответственности для нетрезвых водителей, <<принимая во внимание степень опьянения>> (то есть, наказание будет применяться при достижении определенного уровня алкоголя в организме, какого -- пока не ясно).

oliver
писал(а)
Запах с утра понедельника

За запах права не отбирают. Отбирают за алкоголь. И по твоему выходит что в воскресенье нельзя ездить пьяным а в понедельник можно.
oliver
13.10.2021
Я написал свою мысль предельно четко, ты же пытаешься что-то додумать. Не надо.
ты описал свою мысль предельно не четка. Я же дал тебе ответ предельно четко и развернуто. Что не так? Так что не надо додумывать и придумывать. Повторю еще раз- за запах права не отбирают, отбирают только за пьянсво, и оно запрещено в любой день недели а не только по воскресеньям.
И не надо говорить что в понедельник можно ездать пяным.
VVV
14.10.2021
Мда... Предельно четко и ясно это не твоё..)
Права отбирают ЗА УПРАВЛЕНИЕ транспортным средством в НС. А НС определяется не запахом и не фактом употребления алкоголя. А содержанием алкоголя выше допустимой нормы в выдохе или в крови...

VVV
писал(а)
НС

Обьяснение предельно и четко видимо не твое)))
Нс это что? нейронная сеть? или ногу свело?
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,
Про Национал-социализм, нет ни слова.
VVV
16.10.2021
не умничай. это не твоё. на данном форуме и в данном контексте, любой чел должен понимать что нс это нетрезвое состояние. кто не понимает- права сжечь..
Это тоже не твое, умничать и обьяснять конкретно. Любой человек знает что НС это Ногу свело.
Права забирают не только за нетрезвое состояние. а еще и за другие состояния. Кто этого не знает. тому права отобрать и на луну пинком отправить.
VVV
17.10.2021
ты в филолога решил чтоли поиграть? алкогольное опьянение и нетрезвое состояние в данном случае одно и тоже.
помимо алкогольного опьянения есть еще и наркотическое опьянение. но это не значит что нетрезвый человек именно пьяный.
Стыдно такие вещи не знать.
почитай еще раз-Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения,
не идет тебе умничать раз простых вещей незнаешь.
VVV
17.10.2021
еще раз повторяю- ты в филолога решил поиграть и к словам поцепляться?
ты название темы видел? там про алкоголь чотко и ясно прописано.. эт во-первых. а во-вторых, лично мне сам термин "наркотическое опьянение" как-то слух режет. слово опьянение вроде как от слова пить производное. а наркоту не пьют вроде как..
не идет тебе умничать.
какая разница за какое опьянение будут сажать, алкогольное или наркотическое. И наркотиков столько видом, что многие пить надо.
И мне слух режет когда говорят опьянение и имеют в виду автоматом алкогольное. как будто других нет а чел кроме алкашки ничего не знает и не видит.
oliver
14.10.2021
Еще раз читани мой пост. Я написал, что наказания должны быть разными. О том, что по понедельникам с утра можно ездить пьяными - это твои домыслы, не больше.
Читай еще раз что я написал. нельзя ездить пьяным ни в какой день недели.
Jazon
17.10.2021
Вопрос в том, что наличие алкоголя в крови и состояние опьянения - не одно и тоже. Алкоголь в крови может быть, а состояние опьянения нет. Поэтому и вводят градации по количественному содержанию алкоголя в крови, но даже и такая количественная оценка не всегда может быть тождественна именно состоянию алкогольного опьянения.
Кэп очевидность а мы и не знали что в организме есть естественный алкоголь. Спасибо что сказал нам такие элементарные вещи. Пойдем заново велосипед изобретем.
Jazon
17.10.2021
Ну есть и что? Я не о нем говорил. А велосипед, кстати, иногда бывает полезно изобрести. Не пробовали?
Миза
13.10.2021
Ужесточение нужно, но как в реальности это будет работать ?
VVV
13.10.2021
для тебя- хреново. лишат прав пожизненно и посодют, синебот ты наш юродивый..
А вроде ты хвалился что бухим за рулём ездил
VVV
13.10.2021
В лесах гайцов нет) да и не проедут они по тем дорогам..)
VVV писал(а)
В лесах гайцов нет, да и не проедут они по тем дорогам ...

только если это не будут гайцы на дустере...
То есть если б в городе их не было ты бы и по городу бухим гонял?
VVV
13.10.2021
а ты чо до сих пор от приставов скрываешься и за сожженую тачку бабло не выплачиваешь?
А крем для лица у тебя есть?
VVV
13.10.2021
для твоего чтоли? найдем.. на уриновой основе..)
На какие шишиги) ему выплачивать, если не работает. Только по форумам и таскается, кремами торгует. Не бери у него, вдруг просрочка)))
!IGOREK!
15.10.2021
В реальности иди покупай проездной , что б из тебя алкашка вышла минимум год надо ждать
Миза
17.10.2021
Вы с Валероном ....хоть изысканней хамить начните ...
Понятно что маленькое количество серого весчества в мозге и гипертрофированное ЭГО это гремучая смесь.....но сделайте усилие....
Скучно просто одно и тоже читать...
VVV
13.10.2021
бредятина очередная. даже в формулировке. если за НС собираются сажать, то как сидящий снова сможет оказаться за рулем повторно чтоб его прав пожизненно лишили?
пффффф....проще валить на все деньги тогда ...не останавливаясь
Dlek
13.10.2021
Слишком откровенно коррупционный закончег. Побеспокоились о "пехоте" и о себе, видимо.
Ну а у нас последнее время не принято ни одного закона на пользу граждан страны. Только по карманам шарить, сажать, штрафовать, запрещать.
Demanoid
13.10.2021
бешеный принтер снова заработал
глупо
надо штрафы повышать, раз деньги нужны
Ну а за ДТП по пьяни наказывать по полной, при наличии трупов как за убийство умышленное
palp
13.10.2021
GreatCornholio писал(а)
Ну а за ДТП по пьяни наказывать по полной, при наличии трупов как за убийство умышленное

а сейчас как ?
ты просто всё видать никак к нам из 2014того доехать не можешь.

Зы. штрафы зачастую попопросту не с чего брать, хоть триллион нарисуй.
palp писал(а)
штрафы зачастую попопросту не с чего брать

ну конечно
стрясти при желании можно запросто, особенно в нашу зарождающуюся цифровую эру

сейчас тебе пять лет в поселении дадут и ты там лигу чемпионов по НТВ+ смотреть будешь, а не в камере о своем поведении думать
palp
13.10.2021
GreatCornholio писал(а)
сейчас тебе пять лет в поселении дадут и ты там лигу чемпионов по НТВ+ смотреть будешь, а не в камере о своем поведении думать

советую те перестать тормозуху по утрам пить.
с 01.2020
за дтп с одним трупом в нс от 5 до 12ти лет, за умышленное убийство к которому ты типа просишь приравнять от 6 до 15ти лет. разницы практически нет.
ytrnj
13.10.2021
Игорь Аретано писал(а)
И об отмене техосмотра стоит законопроект в повестке,

Это вовсе не означает что его отменят
997
13.10.2021
Предлагаю топикстартера забанить на веки вечные - нехай на гф перетирает свои вбросы.
А разве не актуальна тема для АФ?
45676899
13.10.2021
По моему проблема не в суровости наказания, а в необязательности исполнения. Нет гаишников сейчас, некому проверять.
Lissonka
13.10.2021
Да хорошо бы, только реально как это обеспечить.
Ronyn
13.10.2021
так сейчас есть уголовка за повторное нахождение...
С 1 июля 2015 года статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ) введена уголовная ответственность за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Иными словами, пьяных водителей, повторно задержанных за рулем в нетрезвом виде в течение года, будут отправлять в колонию.
VVV
13.10.2021
А по факту их не отправляют никуда. Штраф и лишение. Мож только иногда для показухи и посадят..
Ronyn
13.10.2021
VVV писал(а)
лишение

какое лишение? если прав уже нет
VVV
13.10.2021
такое. срок лишения продлевают..
Ronyn
13.10.2021
Ronyn писал(а)
статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

По факту огребают те кто не может оплатить штраф.
Разве кто-то из вменяемых людей ещё хлебает синьку?! Если да, срочно прекращайте. В нынешнее время нужно предельно трезвое сознание 24/7, иначе кирдык скоро.
Уголовку пора вводить даже за ПРОДАЖУ этого протоплазмического яда, превращающего людей в полуживотных. Мерзко смотреть на эти красно-белые, дристоли и прочие бухло-маркеты на каждом углу.
Всем ЗОЖ, книги и медитация!
oliver
14.10.2021
Может еще и мясо перестать жрать кушать?
Да, пожирать трупы надо тоже прекращать, пора совершать эволюционный скачок. Кроме шуток. Попробуйте месяц, чтоб разницу ощутить, только при этом питаться надо разнообразно и вкусно. Для восполнения животных аминокислот можно оставить творог, сыры фермерские. Не понравится - вернутся в старое болото никогда не поздно. Инфы щас предостаточно, вег-кафе тоже имеются, где можно приобщиться к грамотной кухне. Дерзайте, всё получится! Энергии становится больше, мозг чище, жизнь заиграет новыми красками (после детокса, когда токсины и дерьмище всякое выйдут))
VVV
14.10.2021
Ты этот бред щас на серьезных щщах вещаешь или жалкая попытка "тонкого юмора"?
Видел я последствия такого ЗОЖа.. здоровье и крыша едет в итоге у травоядных..
Малышеву с Мясниковым что-ли пересмотрел лишнего?
Почему же "бред"? Твой мозг отказывается воспринять новую информацию, противоречащую прописанным с детства шаблонам и алгоритмам?))
ЗОЖ бывает разный, и это не гарантия здоровья тушки и "крыши", важно ещё разум включать. НО! Гораздо чаще можно видеть бухариков-"обычноедов", которые превращаются в тупых зомби или впадающих в трешовый блудняк, смутно напоминающих человеков.
Если не откликается - можно просто пропустить это сообщение, оно не для тебя. Но в задворках сознания всё равно ведь понимаешь, что я прав, потому и цепануло, не так ли?)) Рано или поздно дорастёшь, не в этой жизни, так в следующей;-) Главное - не грустить.
Алсо: бухич и мясо - очень взаимосвязаны, одно требует другого. Если получится отказаться от пожирания плоти, в сторону бухла даже смотреть станет противно. Будешь вспоминать прошлые привычки с ужасом и смехом) Удачи!
VVV
14.10.2021
Пздц... Хочешь- жри траву и питайся фотосинтезом. Но пропагандировать подобное нах не надо.. ты давай ещё начни затупаться за передастов, которые права свои качают и требуют уже даже не равенства, а чуть ли не превосходства над нормальными людьми.. долбятся они в жоппы втихаря- их дело. Пох. Но требовать узаконивание создание семьи, усыновление детей и тп это перебор!
Ты чего какой буйный-то, дядя? Никто тебя не агитирует, угомонись там. :-D Хоть фекалии поедай, мне вообще проNoбом. Ты спросил - я ответил, нех лезть в комменты, если общаться не умеешь и мерещится пропаганда там, где её близко не лежало. Как принято?
VVV
14.10.2021
Чо истеришь то, травоед? Расстроен что здесь своих единомышленников не найдешь? Они осессилели давно уж все и сиденье не хватает на кнопочки тыкать..)
О, навешивать глупые ярлыки начал - значит сракотан пригорает?;-))
Чтоб ты знал, я ГТО по норме 18-летнего сдам на 5+ в любое время дня и ночи, в т.ч. подтягивания и 100-метровка, идеально-оптимальное соотношение рост-вес, высокий IQ. Тебе обидно, что всё это не про тебя, да, потому желчью брызжешь? Не грусти, наверняка у тебя какие-то таланты имеются.
Кстати, почему про передастов заговорил? Они тебя чем-то огорчили наверное, обижают часто?)) Иначе как вообще можно увязать пищевые привычки с гомосятиной, алло?!
VVV
14.10.2021
Пердак у тебя возгорелся, когда твои потуги здесь не восприняли, а послали лесом..
И для кого ты тут хвастаешься про ГТО и прочее? Здесь не ФЛЗ так то..) ну и откуда тебе знать про мою физическую форму, чего смогу, а чего нет? А про передастов заговорил из-за того, что в принципе мне пох на них. Условно нейтрально отношусь. Они были, есть и будут.. но вот когда они начинают пропагандировать свои наклонности чрезмерно открыто- вот это напрягает. Так же и с тобой. Хочешь травку на лугу щипать- вперёд! Хочешь единомышленников? На соответствующих ресурсах ищи.. но вот разводить здесь и сейчас пропаганду того, что мясо вредное и алкоголь тоже, да ещё и людей употребляющих это (а их всё-таки большинство) записывать в скотин- это уже перебор..
Принимаешь желаемое за действительно - я смеюсь с твоих "посланий". Ведь ты изливаешь свою личную боль, свои непроработки, которые ко мне не относятся. Ведь когда собака лает, мы не обижаемся на неё)) (Аналогия без негатива)
Единомышленников и так хватает - вообще не понимаю, чего ты всполошился.
И да, я изначально выразил свою искреннюю позицию: скотопойло надо переводить в статус технических жидкостей, изымать из раздела "продукты". От него целые города и деревни вымирают, и это настоящая эпидемия, а не этот ваш баранопшикус. И соответственно, пьющих людей жёстко наказывать - периодически вижу издалека, КАК такие бухлозавры ездят там, где нет вероятности встретить людей в погонах. Меньше всего хотелось бы, чтоб в меня приехало такое животное (или сбило кого-то).
Могу объяснить свою позицию с любой стороны, если надо)
Скотина - это не оскорбление в данном контексте, а состояние разума. Раньше было слово "нелюдь" - оно не было оскорблением, а обозначало эволюционный уровень развития воплощённой души в человечьей тушке. "Человеком мало родиться, им ещё нужно стать".
VVV
14.10.2021
у кого-то долгоносик выжрал весь мозг и бурьян с репейниками заколосились на остатках серой биомассы..)
Снова возгорание в районе выхлопной трубы?)
Если нет, аргументируй по фактам.
VVV
14.10.2021
я вот смотрю твоя "аргументация" прям на высшем уровне..---

Из Ниоткуда писал(а)
Принимаешь желаемое за действительно - я смеюсь с твоих "посланий". Ведь ты изливаешь свою личную боль, свои непроработки, которые ко мне не относятся
Это общение с тобой пагубно влияет.
Дауай досвидания!
VVV
15.10.2021
осень и солнце за тучами..
и фотосинтез в мозгах не аллё..
изниоткуда пришло нечто глупое..
и верещит "мясо- зло"...
)))
Снова меня позабавить решил с перепою? Словно кот наблевунькал, примерно так же по уровню эстетики и креатива.
Но благодарю за потуги. Уверен, ты можешь и лучше :-D Тужься, братец!
Опять тебе мерещится, что кто-то "верещит" и "глуп". Помни, весь мир - твоё отражение.
VVV
15.10.2021
Из Ниоткуда писал(а)
Уверен, ты можешь и лучше Тужься, братец!

могу конечно. но не ради тебя..)
вот ради интереса, найди в этой теме хоть один пост человека, который целиком и полностью разделяет твои взгляды в плане травоядности.. вот тогда и посмотрим кто глуп..)
evil nn
16.10.2021
:-D
Тут подоспело научное исследование как раз на эту тему :-) - https:health.mail.ru/news/otkaz_ot_myasa_svyazan_s_depressiey_i/
Есть такие.
evil nn
16.10.2021
Тут подоспело научное исследование как раз на эту тему :-) - https:health.mail.ru/news/otkaz_ot_myasa_svyazan_s_depressiey_i/
В чем смысл отказа от мяса?
У каждого свой, или несколько причин. Как минимум, начинаешь лучше себя чувствовать, перестаёшь болеть, забываешь о депрессивных состояниях и т.д. (Но первое время может поколбасить, когда тушка и мозг перестраиваются).
А вообще, если прям интересно, ровно этот вопрос можно загуглить в яндексе каком-нибудь) Хотя бы для общего развития, а то сейчас просыпающийся народ массово от мяса отказывается, хотя бы будете знать, почему.
Не, сам я не способен на такие шаги :)
Я люблю бухать и жрать мясо. Мне просто было любопытно, ради чего люди загоняют себя в подобные рамки. Этические причины(кто то не хочет жрать живых существ) я понимаю, а вот остальное - не очень.
Ну так я и сам любил и то, и другое, и не видел смысла отказываться)
Но человеку свойственно искать новое, делать улучшайзинг своей жизни.
Главное - без насилия над собой. Если пока никак не откликается, и есть счастье и здоровье - то почему бы не продолжать привычную жизнь
VVV
14.10.2021
Кого ты лечишь? У меня есть живые примеры травоядных.. много лет они "правильно питались".. а теперь больные и нервные.. но мозг немного включился- снова стали мясо есть.. и со здоровьем проблем поубавилось..
Лечить тебя будет врач (желаю, чтоб не патологоанатом), когда тушка гнить начнёт от засорения гормонально-антибиотиковой массой :-D
Ты приводишь какие-то единичные кейсы, а Я ж тебе говорю: примеров, когда человек жрал-пил всё подряд, как свин, а потом плохо кончил, да ещё и выглядел на 20ку старше своих лет - их НАМНОГО больше, очевидно же. Я в свои 35+ выгляжу и чувствую себя на 20-22, и это заметно всем. А ты можешь про себя так сказать? (И это тоже не агитация, если что)
Я вообще только ЗА, ешь как можно больше мяса! В Китае даже такая смертная казнь есть - человека неделю кормят только мясом, после чего он дохнет от засирания организма)
VVV
14.10.2021
Чего ты в крайности то кидаешься? Для тебя существуют только алкаши пропойцы и хронические трезвенники? Человек, иногда употребляющий алкоголь никогда не будет выглядеть опойным так то..)
Вот как ты заговорил, ха. И этими же пальцами стучал о крайностях, когда люди отказывались от трупов, не включая разум.
Лично знаю семьи, где дети с рождения не знали вкуса мяса-рыбы, и вырастали здоровее и умнее сверстников. Тут ведь всё от подхода зависит, как и во всём в жизни.
У меня полно знакомых-мясоедов, и никто никому не навязывает, если советов не просят.
Агрессия происходит из страха, а страх испытывает животное при его убиении, и передаётся человеку при поглощении. Видимо, много мяса ешь, раз столько передалось) Расслабься, попробуй посмотреть на тему нейтрально, или вообще отвернись, не смотри;-)
VVV
14.10.2021
Понимаешь ли в чем дело.. здесь не форум о здоровье и правильном питании. Нахрена здесь это было ваще писать то?
Логические цепочки об агрессии и передаче через мясо страха это ваще уже из области психиатрии..)
Тема про бухло ващпе-то. А поскольку мясцо и бухлецо взаимосвязаны - поэтому наслаждайся бесплатным ликбезом, неблагодарная детина))
"уже из области психиатрии" - неверно, это из области восточных знаний о мире. Да из личных наблюдений помню: когда выпил, тянет закусить мясом/рыбой. И наоборот. Ты ж человек опытный, сам всё знаешь. Или без закуси пьёшь?
VVV
14.10.2021
Из Ниоткуда писал(а)
Тема про бухло ващпе-то

тема ваще-то про НС за рулем.
чисто про бухло темы заводят наши эстеты доморощенные.. типа какой вискарь вы предпочитаете или где настоящее пиво купить.
разницу то улавливаешь?
Ты ж сам тему и увёл. Прочитай мой старт-коммент, он и был про алкашей. Они заполонили всю планету по причине лёгкой доступности алкоядов. На что я справедливо предлагаю спасти мир, приравняв продажу синьки к торговле прочими нарко-веществами. Логику разумеешь?)
VVV
15.10.2021
о, мессия и спасатель миров.. пардоньте что с порога не узнал..)
с алкашкой боролись.. и в штатах и у нас. и много еще где- результатов положительных нет. но кто-то хорошо нагрел руки при этом..
хотеть можно много чего, но нужно учитывать реалии. а они таковы, что сиё невозможно. ибо моральные вековые устои разрушены. принципов у людей не осталось.. людей целенаправленно превращают в быдло и зомбоидов, чтоб загнать в стойло и доить.. и это национальная политика.. хочешь с государством пободаться? это заведомо проигрышный вариант..
ПС во многих странах с наркотой кардинально пытаются бороться.. отстреливают наркобаронов и торгашей... но их меньше то не становится.. делай выводы...
Хорош паясничать, ты становишься уныл и неинтересен)
Ежу понятно, что алко-табачное мафиозное лобби - это как спрут, облепивший страну. Проблему с наскока не решить.
VVV
15.10.2021
Из Ниоткуда писал(а)
Проблему с наскока не решить

начни с малого- построй шалашик, побреся налысо, прищурь глазки и прикупи списанный броневичок..)))
Djoy
15.10.2021
Из Ниоткуда писал(а)
На что я справедливо предлагаю спасти мир, приравняв продажу синьки к торговле прочими нарко-веществами

особо одарённым филологам предлагаю посчитать, сколько % прибыли не получит гос.бюджет,сколько людей потеряют рабочие места.
Из Ниоткуда писал(а)Я в свои 35+ выгляжу и чувствую себя на 20-22, и это заметно всем.

заметно, заметно. особенно,в плане юношеского максимализма.
О, немного подтянула русский язык? Похвально, похвально)) С помощью яндекса проверяла? Но всё же ошибок много, с родителями в школу завтра!)
Какие рабочие места? Работа, связанная с отравлением соотечественников - это разве работа, (альтернативно) одарённая ты наша?!
Про максимализм - прям в точку: то юношеский максимализм нахлынет, то старческая сентиментальность заклэшит, так и живём, дорогая.
Djoy
15.10.2021
Из Ниоткуда писал(а)
Работа, связанная с отравлением соотечественников - это разве работа, (альтернативно) одарённая ты наша?

да это рабочие места по всей стране, это семьи оставшиеся без зарплаты. и это не только непосредственный выпуск алкоголя, но и сельхоз отрасли, и выпуск той же тары, грузоперевозки,торговля, типографии, ну и по мелочи - дизайнеры, маркетологи и т.д.
культуру пития прививать надо, а не запреты чинить.
на место запрещённого алкоголя придут подпольные цеха.
Всем этим работникам индустрии смерти надо будет скоро пересмотреть свою жизнь и способы порядочного заработка. Ещё скажи, что концлагеря не надо было закрывать, т.к. там были электрики, сантехники, сторожа, повара - они ведь лишились работы.
Какая "культура"? Скажи ещё, культуру колоться по праздникам и в меру прививать?; - ))
Адекватный образ жизни надо прививать, хватит в мороке жизнь проводить.
Djoy
15.10.2021
Из Ниоткуда писал(а)
Ещё скажи, что концлагеря не надо было закрывать, т.к. там были электрики, сантехники, сторожа, повара - они ведь лишились ...

ты - придурок? от травы совсем крыша едет... о чём с тобой в обще можно разговаривать?
Djoy писал(а)

ты придурок? от травы совсем крыша едет... о чём с тобой в обще можно разговаривать? ...

О, вот результаты "культуры" - опустилась до оскорблений, когда аргументов не осталось, а ума и подавно не валялось. Что и требовалось показать.
Ещё что-нибудь "умное" скажешь?
Djoy
15.10.2021
ты, свои посты перечитай, культурный, образованный подонок.
Перечитал, снова всё понравилось.
А тебя собаки воспитывали, что так общаешься?
А ведь у таких бешеных тёток есть мужья, дети, соседи? Бедолаги, с такой неадеквашей жить приходится. Хорошо, что я тебя не вижу, наверняка лицо не обезображенное интеллектом, и перекошено тупой злобой?: - )
А что тебя не банят за оскорбление? Меня из-за тебя вот забанили, токсичная подониха. Хотя ничего дурного не писал, в отличие от тебя.
Перечитал - снова всё понравилось.
Из Ниоткуда писал(а)
жизнь заиграет новыми красками

ага. а если ещё клеем начать дышать, то вообще мультики будешь смотреть без телевизора.
Жизненный опыт? Я воздержусь от таких советов знатока.
Zozer
14.10.2021
В Опу ЗОЖ, веганство и прочую ересь.
Аминь.
Это показатель, что правительство бессильно перед проблемой.
Zozer
14.10.2021
Опять нет повода не увеличить взятки
ham
14.10.2021
Без систематического приведения в норму списка статей работать не будет... Сейчас некоторые нарики имеющие срок лишения на 30+ лет катаются за рулем..а наказание максимум 15 суток лишения. ну и смысл это вводить?Идея хорошая с одной стороны но с другой надо включать мозг и думать в нужном направлении.. Работать будет через одно место...
Vikingsam
15.10.2021
я считаю даже за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии-уголовка!

был свидетелем на остановке часов в 6 вечера,нетрезвый гражданин зашел за остановку достал писюн и начал ссать. На остановке и дети стояли...И этот биомусор сел кое как в автобус подошедший и уехал...
Кто-то из этих, желающих попасть в Бухаллу, мне выше минусов наставил в знак протеста)) Не желают дорогущие россиянцы отказываться от полуживотного образа жизни.
E U9
15.10.2021
да вообще надо всех и прав лишить и машин. и кредиты запретить.

а потом, кто достоин - пойдут заново на права отучатся (по скандинавской системе) и машины за нал пойдут купят.
а всех остальных к плите кашу варить и в скотовозки.
)
принтер заработал
Тебя
17.10.2021
Друзья в Италии за обедом усугубляют по бутылке 0.7 вина и по делам. У них там с 0.8 промилле порог, что до нас, то у меня последний год даже права не спрашивают, только состоянием здоровья интересуются. Заботливые.
Закошмарили вопрос выше крыши. Уже не знают как ужесточить так, чтоб не расстреливать на месте, но не менее действенно.
без мата невозможно бл..........
ты хоть сайт смотри с которого постишь это говно
А что с сайтом? Почтенный ресурс, иноагент...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов