--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угон 24 сентября Московское шоссе

Серьезная тема
2246
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, просим вашей помощи. У сотрудницы угнали машину 24 сентября Лада гранта седан, цвет белый, без тонировки. Гос номер о843ва 152. Угнали ночью с придомовой парковки ул. Московское шоссе 177.Сигналки нет, поэтому пропажу обнаружили только утром. Заявление в полицию написано. Машина попала под камеру на улице Красных зорь в 00:05. Больше под камеры не попадала.
Может у кого-то есть записи с региков.
Тел владельца 8-996-007-54-92 Ольга
oliver
25.09.2018
чем обусловлен выбор тематики?
Всякое бывает. Поменял тематику.
Спасибо. Честно говоря, не думала что наш автопром тоже угоняют.
Barkas
25.09.2018
Kia Rio - 190 машин
Hyundai Solaris - 176 машин
Лада гранта - 149 машин

Таковы итоги первого полугодия 2018. Самое ржачное, что 332 автомобиля - 2106.. где их столько нашли то? )))
У нас в соседнем дворе две штуки стоит, но они вроде не на ходу.
komario
25.09.2018
так по нескольку раз одну и ту же тырили))
если статистика по всей РФ, то может быть правдой. на самом деле еще дофига где классика ездит, просто мы не видим.. а сиги на них частенько "от пионэров" или вообще нет
Шаху беленькую на овощебазе видел.
Пока ждал супругу всю машину обошел, неторопом осмотрел.
Машина как игрушка, в идеале, на колесах хром колпаки с завода, номера 4 цифры три буквы ГОх.
Малехо погодя дедок с авоськой с рынка вернулся, неторопливо загрузился и поехал.
Хотел подойти пообщаться но не стал, но на душе както приятно стало.)
komario
26.09.2018
таких уж единицы
всё больше корчи да ушатайки с отвислой зопой
Я в Павлове (около него) видел машину с советскими номерами, тоже такую. Но за рулем - чел, явно родившийся после распада СССР. Дедушкина, наверное, машина.
В нашем гаражном кооперативе - уж на что таме есть фанаты, делающие все своими руками и берегущие иномарки 25-летние, а и то таких уж машин нет нет.
Александр Невский писал(а)
Малехо погодя

Какой слог! Какой слог! Вы на овощебазе бояру мелкооптом затаривали?
Дарю, пользуйтесь на здоровье)
Моя бывшая, 1988-го года, до сих пор бегает и выглядит неплохо, правда уже в чужих руках)
у неё дворники в нужную сторону махали и спидометр человеческие были?
Всё там нормально было, как у всех праворулек)), только руль на левый переделан был.
На экспорт машинешки получше собирали, вот по этому и бегает до сих пор.
Да ладна ка, одинаково было, если только кузов получше покрашен.
Машыны которые на экспорт шли, собирались из деталей категори А.
У товарища тоже пятерка была, переделка - на газу, тоже не мог нарадоваться.
У знакомого занакомова была 4ка с АКПП.
Не знай насчёт деталей, но днище точно оцинковано было)
iZverG
25.09.2018
Классик ездит не так много. Большинство стоит по дворам и гаражам. И угонять их легко - стоят мало, разобрать просто.
В НиНо их поменьше, а по области - тьма-тьмущая (шестёрки, семёрки).
Добавлю ржаки... В 2011 у меня угнали Москвич 2140 1982 года выпуска. Машина стояла с пустым баком, отвернутым от кузова проводом "массы", закрытые на замки двери, спущенно одно колесо.
Вскрыли, разбив стекло, подобрали ключ (когда забирал со стоянки какой-то чужой ключ торчал в замке зажигания), прикрутили "массу", накачали колесо, залили бензин в бак (с ведро в баке было, когда забирал машину), завели, покатались, разбили, попались... Малолетки.
Jefer
25.09.2018
У меня родственников много с бора, там рассказывают у них последнии несколько лет банда какая-то орудует по всей округе, в машины срет. При чем рассаазывали так серьёзно, я думал угорают.
А у меня тоже в 2011 вскрыли гараж, где стоял 2141. Украли из багажника зарядник , компрессор (оба - дешевые), набор гаечных ключей. Угонять не стали - а был вполне-вполне на ходу и с бензином.
И в гараже все перерыли, искали ценности
Worker73
27.09.2018
Бомжары и алкашня так развлекается, ищет ликвидное на железном базаре (зарядник-ключи-насос как раз подходят), более-менее пригодную на продажу резину, запчасти. Машины им ни к чему, это 158-4УК
iZverG
27.09.2018
Давид писал(а)
завели, покатались, разбили, попались... Малолетки.

правильные пацаны! сейчас бы большинство не смогло бы в инете найти ролик "как завести москвич" и ушли бы уныло дальше.
В районных центрах много "классики" попадается ещё.
Не знала какую выбрать.
Barkas
25.09.2018
Топовую (по угонам) тачку без защиты на улице кидать.. Ничему не учатся люди. Раз за разом...
Русское "авось"
O_Bender
25.09.2018
Зря телефон засветили.
Мошейники одолеют...
Dr.No
26.09.2018
Какая неграмотность...
Правильно писать "тилипон" и "засвятили"
Presta
25.09.2018
Сижу в гибдд на разборе, сотрудник говорит:" выходит девушка утром, долго смотрит на свой автомобиль и не может понять- что не так????! Капот украли..." Представить сложно эмоции этой дамы. Я так попал когда машину от дома эвакуатор увез. Тоже натерпелся, пока не сообразил что счастлив! За 3000руб.
У брата помню тоже капот с десятки сняли.
Капот и эвакуатор дело поправимое, хоть и затратное. У меня только бензин сливали.
тут тема была, какуюто маленькую машинешку угоняли типа гетса, после нашли в гаражах, без всей передней обдицовки с фарами и дверей, АКБ даже не тиснули.
Миза
25.09.2018
Соцсети
Рио52 клуб
Пусть там напишет
Тогда уж в клуб Гранта52
Jefer
25.09.2018
Злачное там место около этой пятерочки, одно ворье и наркоманы там в этих домах живут. 30 лет на зорях живу, часто там рядом бываю, учился недалёко. Всегда там ужс был, стараюсь сторой обходить. Мне кажется нужно искать угонщика кого-то из местных.
Последнее время, совсем там стало плохо с контингентом. Старики вымирают потихоньку, а заселяются всё больше маргиналы и малоимущие. Буквально пять лет назад, такого повального разгула там не наблюдалось, сейчас же - реально ужас.
Jefer
25.09.2018
Да всегда там жопа была. Сколько рынок березовский существует, вся нечисть оттуда.
кошмар... я туда чуть не переехал...
Самый простой Старлайн хоть как-то обезопасит авто... А если вместо сигнализации установить замок капота плюс иммобилайзер, то можно спать спокойно...
Как профессионал говорю.
7aladin
26.09.2018
Маяк, наверное, эффективнее в данной ситуации. Сейчас, может, стоит в соседнем дворе .
Маяк заглушить можно, а иммобилайзер прткрыт замком капота.
Худенький писал(а)
А если вместо сигнализации установить замок капота плюс иммобилайзер, то можно спать спокойно

Пока твою машину тихо разбирают под окном.
Капот то как открыть?
С колёс начнут или с форточки. Сигнализация не от угона нужна, а что бы хозяину просигналить и у мелкого хулиганья дурные мысли отогнать. Простенький А91 + датчик объёма 5 лет справлялись с этой задачей на ура, как раз в вышеозначенном районе
Presta
26.09.2018
Сигналки?Хе.ня, спать мешает. Выбегаешь- а магнитолы нет. А 4 утра, хорошо мозгов хватило до утра звонок отложить. Да на сервисе намотают проводов и капот продырявят...
Я никого не агитирую. У каждого своё понимание, того, как эффективнее сохранить свой сон и собственность. Кому, что дороже.
Худенький писал(а)
Самый простой Старлайн хоть как-то обезопасит авто... А если вместо сигнализации установить замок капота плюс иммобилайзер, то можно спать спокойно... <br> Как профессионал говорю. ...

сколько это стоит?
15 сигнализация, 17 замок + иммобилайзер
Ice
26.09.2018
У меня пытались пятерку угнать с Родионова. Бездари, не смогли!!! )) Довольствовались колонками ))
Ап!
у меня лет 20 назад пытались на пятерке багажник вскрыть, весь замок раскурочили, не открыли) со злости кирпич закинули в заднее стекло)
Ice
26.09.2018
Это криворукие малолетки - претенденты на первоход ) там научат и вскрывать и угонять, наверное )
уж не знаю, байка не байка, в начале 90-х ходила - стрела у двух малолетних "бригад":
- ты кто по жизни?
- я, парень, стремящийся на тюрьму..
как-то так)
FINIK.NN
28.09.2018
Ну так тема еще есть с поиском авто?
FINIK.NN
28.09.2018
А то у меня знакомый из полиции заинтересовался
FINIK.NN
28.09.2018
Если что пишите в личку.....
На сегодняшний день автомобиль не найден(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем