--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

USB в штатной магнитоле KIA

Вопрос новичка
337
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CoDa
15.09.2017
ВСем здрасте, вопрос маленько простоват :)

Какого объема поддерживаются флэшки?
Интересует KIA CEED с магнитолой без тача
Vikingsam
15.09.2017
16 тянет-больше то зачем?
CoDa
15.09.2017
Таки и в этом был вопрос на 16 потянет?
Спасибо огромное.
А то подсветочка красная и скидочки на алике на красненькую :)
ru.aliexpress.com/item/Red-M...c8690eb1e2&tpp=1
С файловой системой не напутай: у меня нтфс не распознаёт, только фат32, не знаю как у киа.
так же
аналогично(
s211
15.09.2017
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashdisks/644158/
на 80р всего дороже, а из кетая заказывать, ждать еще потом, да еще блуждать будет по россии, не забываем про незабываемую очередь за бабками на почте, брак попадется или кирпич придет, ну зачем такие качели изза 80 р.
Reutoff
15.09.2017
Плюсанусь.
Я понимаю если заказывать вещь, которая у нас стоит гораздо дороже или её просто нет.
А обычную флешку при том, что они и в НН стоят копейки - глупо.
CoDa
15.09.2017
Не мне нужна была именно красненькая что б с подсветкой гармонировала :)
У нас все перелазил, заказал в ельдорадо, - должна придти 26 августа, - если из китая быстрее прилетит, - в эльдорадо брать не буду :)
CoDa
15.09.2017
Да и у нас в Кстово, еще 50 р за доставку берут
Это ж целых полбанки пива - потеря потерь!
sustav
15.09.2017
ты не видел, как китайцы на али продают внешний ЖД с вкленной флешкой и двумя рамными анкерами для веса, с измененной инфой, которая показывает в свойствах диска объем больше реального, а при попытке переформатирования "диск" падает?
не ведись на дешевизну.
ИМХО, за такой фокус али по головке не погладит...и заставит бабосики вернуть...
sustav
15.09.2017
на пикабе читал, там али постановил вернуть деньги без возврата товара, поставщик просил вернуть товар, видимо, чтобы впарить другому, полошистее.
ы23
16.09.2017
У меня подобное было. Заказал винт на 2 ТБ, пришел, начал проверять - полный объем не находится, виснет, при записи файлов тоже виснет, через сколько-то. Развернул его - там стоит идешный винт. Опознавательные наклейки заботливо вырезаны. Открыл спор типа не работает, продавец предложил другой. Я отказался - он попросил вернуть. Я спросил за чей счет возврат - продавец слился. Хотел написать всю правду, но магазин на али исчез.
Не только ЖД, знакомому, который польстился на "дешевизну", флешка на 16 Гб вместо 64 Гб пришла.
Не вздумай на Али флэшки покупать большого объема. Шеф 2 раза повелся на цену, через какое-то время выяснилось, что реальный объем 4ГБ а не 32. Тем более, магнитола запоминает последний трек при последующем включении только с флэшками до 8гБ, если больше то всегда с начала начинает. Да и рандом как-то странно работает когда треков много, такое чувство что в память загружает только часть треков и из них выбирает.
ы23
16.09.2017
хз, на 64 заказал флешку на али, пришла на 64.
Пробовал 64гБ на нее скопировать? Или в файловом браузере свойства посмотрел?
З.Ы. Про все китайские предложения не готов утверждать, возможно есть и нормальные, соответствующие описанию.
ы23
16.09.2017
Да, записал на нее 64 гиг. Ну не 64 ровно, там поменьше, но примерно столько.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов