--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установлен режим работы Канавинского моста 21 июня - обсуждение новости

Новости
511
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ptiz
20.06.2018
Сегодня состоялось заседание оперативного штаба оргкомитета по подготовке к матчу чемпионата мира по футболу между командами Аргентины и Хорватии, который пройдет вечером 21 июня в Нижнем Новгороде. На нем принято решение о том, как будет работать Канавинский мост.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ustanovl...aign=newsdisguss

И не говорите, что вас не предупреждали!
Всё равно не понятно.
Матч начинается в 21-00. По кой пёс закрывать движение так рано - с 9 утра? А с 17-00 пешеходы чем могут помешать шататься тем шаттлам?
k.s81
21.06.2018
С вами полностью согласна.
Его не в 9 закрыли-ехала в 7-45 -уже был перекрыт.Метромост уже стоял в это время-дальше думаю будет еще "лучше".Добраться с утра снизу вверх,а вечером сверху вниз совсем невозможно-всю неделю не успеваю за ребенком в садик.
Martessa
21.06.2018
В 7 утра уже было все перекрыто(( Я ехала к метрику и материлась!
кабы чего не вышло, вот и ссут.
Ну тогда по уму - вернее, по ссы..., пардон, по такому беспокойству - надо было вообще всех жителей за периметр, весь город в красивые баннеры и наряды с собаками по сотне на каждый квартал!
сэд
21.06.2018
Мост и подъезды к нему надо подготовить, проверить.....мероприятие ооооочень серьёзное.Безопасность превыше всего!
18-го был матч в 15.00, мост был перекрыт так же с утра - успели же как-то подготовиться? а сегодня матч на 6 часов позже - зачем им столько времени?
Да как бы не так! 18 мост закрыли в 3-00! Это только официально, по факту тоже, говорят, гораздо раньше! Правда, то ночь была, народу много не заметило. Но всё равно - 12 часов!
Sl@sh
20.06.2018
мда, членам оперативного штаба нужно по гвоздю двухсотке в головы забить, все равно по назначению они их не используют.
тусовался в питере, там и в голову ни кому не приходит что-то перекрывать кроме улиц на которых собственно фан зона и стадион находятся, ни каких ограничений на продажу алкоголя и прочего бреда.
Нищегородское начальство как всегда во всей красе - запретить и не пущать.
Jen08
21.06.2018
Я ехал пол 8 го Советская уже перекрыта. на мост не проедешь. Что за бред вообще?
Martessa
21.06.2018
в 7 уже все было перекрыто(
Akeran
21.06.2018
не понимаю зачем все с утра перекрывать. за 3-4 часа до матча нормально.
сегодня в шесть утра звонят в дверь . смотрю с балкона , стоит чувак с чемоданами и отьезжает такси
чувак что-то на испанском , я на русском ноу отель
неподалеку открыли хостел , а приезжают постоянно к нам
Tushkan
21.06.2018
И где с 9-00?? Что за х-ое информирование?? Ни одного правдивого источника информации. Нет слов, одни междометия!
avto 152
21.06.2018
Да наплевать.
опять уроды обманули, что в 9 перекроют. в 8 уже мост перекрыт был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем