--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в 5 Колесе очередь! Остальные шиномонтажи пустые! А сервис у них действительно хороший!

Шины/Колеса
1905
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
20.10.2017
Вчера переобувался- не в один шиномонтаж "5 Колесо" не попасть-все по записи!
В выходные первый лед! Не забудьте переобуться!
спасибо капитан. резина в багажнике и сегодня в лексусе без очереди переобуют .
Vikingsam
20.10.2017
ты один чтоли на Лексусе то?)
Просто есть такая фишка , как запись на ТО .
cugyxa
20.10.2017
рубля за 4 прост)) +/-
2.3
Aggi
20.10.2017
хорошо вам, богатым, вам скидки делают... эхЪ :o)
у нас для все и постоянных клиентов скидки
Сергей, Вам приплатили за рекламу? )
Vikingsam
20.10.2017
Татьяна, мне скидку обежали на карту скинуть! вот жду!
Cherdak
20.10.2017
Vikingsam писал(а)
скидку ... скинуть!

)))
Это кто тебе напел про лед?
Vikingsam
20.10.2017
xvc
20.10.2017
С чего вы взяли что остальные пустые???
Попробуйте в колобокс запишитесь..
Именно. До вторника все расписано. В Автоволге аналогично.
DimoNj
20.10.2017
поэтому нужно ночью переобуваться, всегда почти свободно. именно так и делаю уже в который сезон.
Ночью надо спать. )
в среду днём переобулся без очередей и без записей ))
в день жестянщика и ночью все занято будет :)
bearmik
20.10.2017
5 Колесо. Коллеге на кроссовер вчера озвучили по телефону 1600. По факту со скидкой 200 р. вышло 2080. Правда колеса помыли.
Сломали крепления заглушки ступичной гайки.
Как только он тронулся, заглушка отвалилась, а курившие и видевшие это работники резко свалили в свой вагончик. Естественно включили дурака - она уже была сломана.
Стоимость оной ~1000 руб.
veter-24
20.10.2017
фигасе стоимость кружочка из пластмассы
в нужное время в нужном месте
veter-24
20.10.2017
у меня 2 из 4 потерялись уже, тоже наверное при переобувках не заметил. не парюсь
Это на какую машину столько стоит?
bearmik
20.10.2017
Citroen C4 Aircross
хм... у меня пежошные только есть, увы...
zabadai
20.10.2017
есть колодки передние за 600 руб. G-brake.
napoluskr
20.10.2017
Намазать герметиком - было 150 р/колесо (очевидно стало 170). В стандартный комплект не входит. Впаривать пытаются всем. Вот они плюс 680 рублей к переобувке.
сэд
20.10.2017
"Железный конь" - очередь.
impala
20.10.2017
переобуваюсь уже который год в геликоне на республиканской, очень нравится - запись по телефону или через интернет, и по цене нормально
Vikingsam
20.10.2017
тоже скидку обещали за рекламу?)
impala
20.10.2017
нет ) вот завтра поеду к ним попрошу
casper!
20.10.2017
кинул на телефон
impala
20.10.2017
что кинул на телефон? )
casper!
20.10.2017
скидку от Геликон
impala
20.10.2017
что значит кинули? мне ее как-то можно будет получить?
casper!
20.10.2017
да
impala
20.10.2017
как? )
casper!
20.10.2017
*scratch* а фиг его знает.
impala
20.10.2017
мдааа... все чудесатей и чудесатей
Cherdak
20.10.2017
какие скидки, в сезон никто в рекламе не нуждается)))
Bekas999
20.10.2017
Котоый год сам перекидываю колеса r16.... А паника зря. В сб же растает
да, днем нормально. ночью вот будет подмерзать уже регулярно meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/nizhegorodskaya-area/niznij-novgoro
Записался.
410
20.10.2017
только что записался на завтра в 5 колесо
пофиг, зима на дисках и отбалансирована уже. в выходные сам перекину у дома под пивко)
Sam_NiNo
20.10.2017
Не завишу от шиномонтажек, так что пох.
такая же фигня.... ради зарядки сам перекину у дома
+тоже в гараже на дисках
+ никогда не понимал сезонного дрочева на шинках

Комплект штампа+зим.рез, компл штампа+лет.рез, одни колпаки....

Переобуться 15мин

Без очередей... *wall*
ISOpter
20.10.2017
комплект ковки+шипучка, комплект ковки+липа, комплект ковки+лето
кому то нравится в очередях толкаться 2 раза в год
только тут все грят,что мол по записи,20минут
Aggi
20.10.2017
я сегодня потратил 35 минут на шиномонтаж, по записи, да
просто бывают колеса куда тяжелее и куда более капризные нежели кругляшок китайского железа на "чоткую чорную двенашечку" :o)
Вчера смогла в Джейкар только на понедельник записаться, в Колобокс мужа только на вторник. Так что везде все расписано. Просто многие люди ценят свое время и сейчас записываются на определенное время, а не стоят под воротами шиномонтажки дожидаясь своей очереди.
tmas
20.10.2017
5колесо так себе относятся к времени клиента:
записался к ним заранее. вчера приехал раньше за 15 минут смотрю начинают переобувать две машины грю "у вас запись действует? у меня есть запись" они между собой "ты не посмотрел?" другой - "нет..."
в итоге час потерянного времени ожидая когда освободятся.
при наличии записи оказался в общей очереди
зачем тогда запись в интернет к определённому времени?
обычная шиномонтажка с не функциональным сайтом
Vikingsam
20.10.2017
у них хоть есть куда жаловаться...в других шинках вообщем всем пофиг
tmas
20.10.2017
))
у них на сайте набрал текст в оставить отзыв и получил "ERROR CONNECTION TO SERVER"
повторные попытки также не успешны - наверное дело во мне)) или сайт кривой больше чем думал сначала
новую резину ставлю у НТТ, завтра как раз буду на одну машину ставить....
Потом всё в теплом гараже неспеша сам перекидываю, в воскресенье все машины и переобую.
FreeDiver
20.10.2017
Записался в 5-ое колесо на шиномонтаж на субботу, попробую. В Колобоксе заряжают за переобувку 2600, а у них 1350 руб. Есть знакомый в Сормово, который тоже переобувает за 1350 руб, но мне лень с Сенной туда пилить - уходит много времени.
storo
20.10.2017
На сенной можно в Велесе переобуться. вчера у них переобулся, и машину сполоснул.
f2
20.10.2017
2600 это за какие?
Aggi
20.10.2017
20ки небось +помыть и побалансировать :o)
900 рублей круглый год переобуваюсь, Горького, 10. теперь ещё за Мило в печёрах. Велес-НН
в начале они норм были, вежливые и клиентоориентированные, а потом уровень сервиса упал так, что лучше переплатить, но их рож не видеть.
и качество работ тоже упало - единственный раз балансировку приходилось переделывать именно после них (било в руль на скорости).
не знаю, меня уровень качества их работы всегда устраивал, однажды шпильку закрутили туговато. А так, договор - дороже денег, 900 р комплекс
перепись белочек-паникеров
ты самокритичен, раз в этой теме отметился ))
HTT подогнал резину, все на дисках и отбалансировано, завтра неспеша перекину у дома.
veter-24
20.10.2017
за тыщу 15-е колёса в какой то шиномонтажке на Федосеенко. кроме меня - никого. минут за 10 перекинули , их четверо было
за 800 в колобоксе 16е перекинули и помыли.
veter-24
20.10.2017
объявляется конкурс на самую дешевую переобувку!
komario
20.10.2017
Молчун всех сделает (если объявится)
в каком колобоксе такие цены ? что входило в эту стоимость? может ты балы заюзал
Деловая. "Перекинули" и значит перекинули, все на дисках. Плюс мойка лета. Баллы какая-то мелочевка типа 50-100 рублей, но вроде 800 было еще до них. Посмотрю квиток в машине, если почитил, сознаюсь.
на Ванеева в Колобоксе полторы 16-е переобуть, т.е. с одним комплектом дицков. А если просто перекинули за 800, то это да, как раз цены Колобокса
Vikingsam писал(а)
- не в один шиномонтаж "5 Колесо" не попасть-все по записи!
Ой да ладно! вот щас открыл онлайн запись - завтра почти весь день свободен!
Vikingsam
20.10.2017
обнови страницу)
Ничего не изменилось - после меня так никто и не записался.
veter-24
20.10.2017
так это на дубравке, там народу то не ахти
человек черным по белому написал, что ни в одно 5е колесо не попасть - я уж думал там онлайн запись вся расписана до конца октября, а тут всё совсем не так.
Vikingsam
20.10.2017
посмотри на Мещерке точку- понедельник дает только уже-все выхи расписаны! Ты бы еще в Доскино каком нибудь нашел...
А чего мне доскино то? Мне от Дубравной до дома 5 минут ехать. Почти ближайшая ко мне шинка.
kiril OFF
20.10.2017
записался на завтра на 10 вечера, на мещерке)
главное значок повесить!
У моих знакомых много негативных отзывов о них
Vikingsam
20.10.2017
не верьте знакомым-верьте мне!
вполне нормальная монтажка, не первый год там переобуваюсь. дороговато, но косяков не припомню за ними. и все равно дешевле колобокса.
napoluskr
20.10.2017
Пфе. Вот ляжет снег, схлынет толпа переобувальщиков, тогда и ехать можно. Чего раньше времени дергаться?
да, криворукие, полупьяные, сначала сорвали втихаря секретку, а потом ее открутить не смогли. весной в сорм ипенях. зато карточку все какую то сделать пытались.
не истери
E U9
20.10.2017
возьмите в руки монтажки и переобуйте сами!
хомячье, лишь бы доширак точить!
Vikingsam
20.10.2017
а как отбалансировать?
E U9
20.10.2017
вывели колесо, разведи колодки.. тяжелая часть колеса вниз повернется!
Vikingsam
20.10.2017
грузики???с соседской машины пойдут?
E U9
20.10.2017
с летнего комплекта или у Диси грузила стрельнуть
Vikingsam
20.10.2017
Сегодня если не попаду в шинку так и сделаю, только вдруг руки испачкаю(((
Gl(.)(.)m
20.10.2017
и какой груз вешать?
E U9
20.10.2017
вешай и смотри за поведением колеса
veter-24
20.10.2017
ПЭ, ты что ли?
E U9
20.10.2017
буквы в нике вроде как однозначно намекают кто это
Vikingsam
20.10.2017
Новинка, ник- ребус
komario
20.10.2017
9ый бот, падсказка
скорее 99-й :)
veter-24
20.10.2017
понял)
veter-24
20.10.2017
хомячьё, доширак они едят, надо самим пшеницу сажать!
E U9
20.10.2017
не хомячье это дело..
нельзя им продовольственную безопасность страны доверять
не понимаю восторгов по поводу 5 колеса.
1) это всё те же гаражики, но с яркой вывеской: ни мойки, ни диванчиков с телевизорами, ни возможности оставить авто приёмщику в безопасности и сходить пообедать в соседний ресторанчик на время обслуживания
2) если же сравнивать с теми же гаражиками, то довольно дорого. правка диска с 5 колесе обошлась мне дороже, чем в каких-либо других шиномонтажах (взяли некую надбавку за сложность). если же не нужно править диски и ремонтировать грыжи, то лучше ехать к дилерам, вроде новой эры, где по гаражным ценам и авто помоют, и работу сделают, и дежурить около них не нужно
E U9
20.10.2017
not-anymore писал(а)
и возможности оставить авто приёмщику в безопасности и сходить пообедать в соседний ресторанчик на время обслуживания

ни уха себе на форуме важные люди
если же сравнивать с теми же гаражиками, то довольно дорого
но, сцк, такие крохоборы..
Vikingsam
20.10.2017
Мож тебе на шиномонтаже ещё шлюх и Блэк Джек????
к хорошему привыкаешь.

но на основном авто без гаражистов никак: без новых грыж и вмятин на дисках не обходится редкий сезон
Только что к ним записался на завтра , на 22:00.
А снег на неделю перенесли......
да, там антициклон вроде надвигается. но ночью минус, дороги сырые, ледок на мостах да эстакадах может быть. в общем любителям ночных покатушек можно переобувацо, а остальным пока можно не торопицо :)
5 колесо ужасное место. Цены там выше среднего, посидеть подождать негде. Или стоишь на улице, или сидишь в тесном вагончике там же где и шины меняют. Из всей смены только 1 опытный мастер, остальные бегают и спрашивают его что нужно делать и как, определить какой стороной одевать шину на диск для них непостижимая задача. Уже третий раз там обуваю служебные машины и ничего не поменялось. Сегодня на переобувку двух логанов у них ушло без малого 3 часа.
Говно твое колесо, причем все их вагончики.
по телефону озвучивают один ценник, даже если переспрашиваешь за весь ли комплекс работ и материалов цена, а по факту начинают, "а вам помыть колеса, а вам промазать герметиком, а вам помазать болты ступицы и тд" в итоге ценник на 0,5-1тр дороже чем озвучено. Ругаться бесполезно, притворяются овощами.
Работают безрукие. За одну переобувку оторвали сосок нипеля, сломали заглушку диска, неправильно обули резину, не по направлению протектора.
Vikingsam
20.10.2017
А ты куда смотрел то???? Обычный гаражный сервис глаз да глаз нужен
если б не смотрел, то уехал с разнонаправленной резиной и на спущенном колесе. Эти патикусы отказывались признавать даже тот факт, что колесо спустило за 3 мин из-за их кривых рук, вменяя мне то что я приехал с оторванным нипелем.
Aeg84
20.10.2017
а что вы там делаете в этих шиномонтажках в такой период времени, когда снег на носу?
Каждый сезон одно и тоже.......

1. Богатые - каждый сезон меняете резину на новую, опять же этим вопросом можно было заняться и в конце сентября когда нет потока.
2. Нищеброды - одни диски на 2 комплекта резины
3. Лентяи - лень переобуть машину во второй комплект у дома.
4. ваш вариант....


зы 20 минут затраченного личного времени я на зимнем комплекте + полезная физическая нагрузка спусть/поднять комплект колес.
ptiz
22.10.2017
20 минут. Супергерой Флэш? Каждый раз слышу эти сказки про полчаса поменять.
С учетом подъема/спуска, накачки шин, меньше часа-полутора никак не выйдет. А если доехать надо до ближайшего места, где можно спокойно поменять - еще время.
Aeg84
22.10.2017
1,5 часа смены колес???? 20 мин чисто переобувка. 20 гаек вы больше часа крутите - молодцы, ЧЕ

А поднять/спустить, помыть - это другой период, но и он занимает не больше получаса с мойкой.
Не особо хороший шиномонтаж, как водитель водителю!
Vikingsam
20.10.2017
Какой лучше то? По секрету.... Как водитель водителю?
как правило у частников лучше. проверено. свой рекломировать не буду!
Впервые, с года так 99-00 нет времени подумать о резине, жене просто купил на новое авто бридж близз врх еще неделю назад....а самому не до сук, пару недель назад ушел от нас престарелый стафф, друг и член семьи, ребенок...а вчера еще и тесть, боровшись месяц за жизнь...отошел в мир иной.
Какие шины, я просто оуеваю от событий осени.
Vikingsam
20.10.2017
Держись мужик! Ты же русский мужик!
Практика показывает, что в такие моменты лучше особенно крепко думать о резине и т.п.
Elesin
20.10.2017
Вовремя я переобулся (во вторник, ближе к ночи, без каких-то очередей).
1760 р. и 40 минут.
(Casper)
21.10.2017
Очень нестабильное качество у них и текучка кадров. В прошлом году все норм было, а в этом с 20-ми колесами возились два часа.
assured
21.10.2017
Я вчера в Mobil1 на ул.Строкина д.5А к.6 переобувался, очередь двигается очень быстро, колеса снимаю на подъемниках, а их там пять штук и ребята одни снимают, другие бортируют, третьи балансируют и колеса есть где помыть.
danay
21.10.2017
Жирный минус этому колесу, разводили меня на ремонт дисков, потеряли два колпака с колес.
Vikingsam
21.10.2017
danay писал(а)
разводили меня на ремонт дисков

как можно развести на ремонт.....дисков???
danay
22.10.2017
Говорили, что надо все править, за 6 тыс сделаем)
Kiri11
22.10.2017
Распиздяи они. Три раза за одну переобувку накосячили. Просто жесть.
1. Сначала потеряли две заглушки с дисков. Меня уверяли что все так и было. Грязь и пыль же на диске под ними. Потом нашли, типа завалились куда-то.
2. Потеряли гайку с одного из колес. И опять, типа так и было, вернее не было. Не нашли, пришлось ехать в Иксору за гайкой. Поставили и 100 руб. отдали. При том не менеджер, а балансировщик. А манагер при этом люто тупил.
3. Забыли отдать секретку. Я правда и сам про нее забыл, но в нормальных шиномонтажках ни разу не забывали вернуть, всегда в итоге в руки совали.
Плюс еще развод на герметик. В большинстве сервисов он уже включен в цену переобувки. Тут про него узнаешь только в финале. А это плюс 500 руб.
Шины не мыли. Мойка не работала.
Притом весь процесс переобувки, не учитывая времени на покупку и закручивание потерянной гайки занял 1 час 50 мин.
Больше туда не поеду. Только если наоборот, везде запись полная будет а у них свободно.
danay
22.10.2017
Вот и мои заглушки потеряли, хотя народу вообще не было тогда.
конечно, из серии "мыши кололись, но продолжали есть кактус", но поделюсь свежими впечатлениями об этой конторе.


Приехал по записи 22 октября в 8:00 по адресу ул. Генерала Ивлева 1а, предварительно (перед записью) уточнив, возможна ли в данной точке правка дисков и ремонт грыж.
По факту мастер отказал в ремонте летних шин (грыж), сославшись на нехватку времени. Одно из колёс установил с бьющим диском, опять же, сославшись на то что у него нет времени на правку. Когда дело дошло до четвертого колеса, на работу вышел ещё один мастер, который все-таки нашёл время на правку диска, пусть и зарядив цену 1700 р (всего в полтора раза выше рынка). Итого переобувка R17 плюс правка одного диска заняли 3 часа времени и 31XX р. (это с учетом какой-то скидки).

Ах да, ещё у них там POS терминал есть, но сеть не видит.

В общем, если нужен ремонт то лучше сразу 2 часа времени бронировать или ехать в другие места.
blastlc
22.10.2017
та самая контора, где балансировку делают на деревянных трясущихся полах? Спасибо, не надо.
В точку!!!
+1000
Vikingsam
23.10.2017
А в других шинках думаешь выставляют по уровню этот аппарат??? Тут хоть Надежда есть что его изредка но калибруют
blastlc
23.10.2017
Vikingsam писал(а)
А в других шинках думаешь выставляют по уровню этот аппарат???
да. А тут вообще надежды нет
brunfox
22.10.2017
Сегодня парень при мне смску вслух зачитал, что его на 22-30 в 5-е колесо записали :)
FreeDiver
22.10.2017
Мини-отчет о переобувке в субботу в 5-м колесе на Деловой. Была запись на 22 часа,прибыл за 5 минут до назначенного времени. Оказалось, что из 4 человек работало только два. Работники то ли они заболели, то ли устали.. Но даже вдвоем они быстро и аккуратно все сделали, без косяков. Переобувка 16" кроссовера без дополнительных услуг обошлось в 1640 руб. В следующий раз обещали 10% как постоянному клиенту.
Донецкая 50. 1200р. 4 колеса 17". С балансировкой.
Без записи. Предварительно позвонив за час по телефону.
90чо438877
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем