--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какую цену оценить Golf 6?

Приобретение, продажа авто
30
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
внукь
23.05.2017
Golf 6, 1.6AP MT 5D
2009 г. выпуска, 160 тыс. км пробега, темно-синий.
Хорошая комплектация 10 подушек, 4 стеклоподъемника, ABS, CD, антипробуксовочная система, бортовой компьютер, ГУР, иммобилайзер, климат-контроль, корректор фар, мультируль, обогрев заднего стекла, омыватели фар, подогрев сидений, противотуманки, тканевый салон, тонировка, центральный замок.

Состояние соответствует пробегу: что-то где-то гремит, какие-то незначительные коцки по кузову. Масла и прочие расходники менялись регулярно.
499косых
tRaneccc
23.05.2017
160 это много уже
Drowt
23.05.2017
вроде как 20к в год получается...нормальный пробег для 8ми летнего авто. Хотя наверно приятнее купить с пробегом 80к как вон ниже запостили и тешить себя мыслью что пробег честный
ага, а таких тоже достаточных дебилов, типа 10тк в год быть не может. Что за бред, у меня больше этой цифры в год не набегает, что же мне, при продаже в плюс наматывать , ппц
240
За 240 жигули покупают, нет?
жигули с пробегом 160 покупают за 100. жигули за 20тыр откапиталил и катайся еще лет несколько в ус не дуй.
Как по мне так лучше ездить на хороших жигулях чем на ушатанном гольфе
(amigo)
23.05.2017
250 дам)
уступлю)
200
внукь писал(а)
Хорошая комплектация 10 подушек

куда десятую приколхозили?
2 спереди, 2 в кресле и 6 стоек.
зы: у меня так же.
Aaz81
23.05.2017
Их там 11 бывает - одна еще для ног водителя. У меня так, по крайней мере.
оригинально.
ну, покажи подушки подушки передних и задних стоек :)))
Shalan
23.05.2017
Вот я сейчас сижу в Сиде, и наблюдаю значки айрбэг в передних стойках, центральных, задних, и в боковинах кресел. С передними 10шт.
В i20 у супруги до этого Сида еще и коленные были и у водителя и у пассажира, 12 штук было прям в мурзилке написано
ЖБП
23.05.2017
Shalan писал(а)
Вот я сейчас сижу в Сиде, и наблюдаю значки айрбэг в передних стойках, центральных, задних, и в боковинах кресел. С передними 10шт

На самом деле, значки "Air Bag" не означают, что в этом месте подушка. Они означают, что вот эта деталь, на которой значок, слетает со своего места при срабатывании подушек, и что не надо это место чем-то загромождать, создав помеху.
Shalan
23.05.2017
Странная логика у тебя: деталь с надписью "подушка" слетает, но подушки под ней нет
ЖБП
23.05.2017
Это не у меня логика, а так было написано в инструкции к одной из моих машин. При срабатывании шторки отлетает и накладка средней стойки, например, а также за головами задних пассажиров накладки на задние стойки слетают, когда срабатывают задние шторки. Под всеми этими накладками я сам видел натянутые жгуты, на которых крепились свёрнутые подушки.
Shalan
23.05.2017
ЖБП писал(а)
На самом деле, значки "Air Bag" не означают, что в этом месте подушка


ЖБП писал(а)
Под всеми этими накладками я сам видел натянутые жгуты, на которых крепились свёрнутые подушки
ЖБП
23.05.2017
Ты читай не через слово, фейспалмер.
Сама подушка была свёрнута над окном, но жгут, к которому она прикреплена, был под накладкой средней стойки.
Shalan
23.05.2017
Берёшь гугл, убеждаешься что шторка идёт из передней стойки до задней, и больше не пишешь что там чего-то нет
это максимум для i20. ни задних боковых, ни коленных нет. всего 6.
и в нынешнем поколении тоже.
ЖБП
23.05.2017
Ты сейчас про конкретно про i20 что ли?
Shalan писал(а)
12 штук было прям в мурзилке написано

покажи.

занавесок практически всегда только 2. одна занавеска обслуживает и переднего, и заднего пассажира.

задние боковые подушки - редкость, в принципе. особенно, в корейцах. особенно, в этом сегменте.
коленная пассажирская в гольфе 6 не предусмотрена.
поэтому, в этом гольфе их максимум 9 может быть.
Shalan
23.05.2017
not-anymore писал(а)
покажи

Щас прям разбежался
Ты считаешь занавесками, а корейцы подушками
Ладно, шторки будет правильнее.
дело не в названии, а в количестве. в стойках этих авто только по одной большой подушке/шторке на каждую сторону, нет отдельных подушек в передней, средней и задней стойках.
да, был неправ! на всю сторону одна большая шторка.
смутили эти заглушки)
А что Авито говорит? ))
Авито не показатель.
пазл
23.05.2017
нашел где спросить, это же автофорум)))
от 350 до 500.
дальше зависит от состояния.
зы: машин хороший.
Jaguar-nn
23.05.2017
Сматывай пробег и пиши бабушка ездила в магазины. Влет уйдёт тыщ за 400-450
(amigo)
23.05.2017
да он и так чай смотан... с 2009го чет 160 совсем мало.. хотя если только по городу и редкие вылазки (пару раз в год) за 500-600км.. 57 км в день получается в среднем проезжала.. у меня это дом-работа- дом только и в выходные дома сидеть/в машину не садиться..
Машина не из НН. Ездили изредка недальний межгород и по небольшому городу, поэтому и пробег такой.
(amigo)
23.05.2017
ну в таком разрезе схоже...
на скручивание не ведитесь.. - совершенно адекватный пробег
меньший пробег наоборот будет отпугивать..

зы: знакомые работают в мск, а живут в мск.области..так за 10лет почти 1000000км откатали)
ну уш.. у меня с 2007 года авта. 120 только разменял. езжу мало. если бы не вояжи "на моря" хз, ваще бы 4-5 тык в год выходило бы..
Blinks
23.05.2017
Сколько хозяев?
Какие элементы крашеные?

Вообще, нормальный 1.6 на МТ всегда в цене.

450-470 похоже на правду

Разного рода бомжи и любителю узкоглазого говна в любом случае не поймут, но они и не ваши клиенты.

И на VW ЭУР на большинстве. Гольф не исключение.
Хозяев двое.
Какой-то из бамперов восстанавливали после трещины.
Подробностей не знаю - я не хозяин.
Blinks
23.05.2017
2 хозяина для 9 года - вообще хороший показатель.
Если металлические детали не красили, то тоже очень круто.
Угу, только энтузиаста таких машин трудно будет найти.
brunfox
23.05.2017
Рассмотрю к покупке тысяч за 350, как раз гольф ищу, осмотр на сервисе в Сормово, там и окончательная цена. До комплектации пофиг, машина нужна для работы.
Т.е. максимальная цена в 350 тыс. + еще скидывать после осмотра на сервисе? Га-га!
(amigo)
23.05.2017
отдавай мне за 250..я насчет сервиса и коцек не буду парить мозг)
А если утопленный перевёртыш?
(amigo)
23.05.2017
значит не судьба
brunfox
23.05.2017
Я не писала, про максимальную цену, 350 +- в зависимости от осмотра. Аналогичный авто в мск выставлен за 375 что ли, не понравилась фраза про гремит, если с таким пробегом вложений на 50 тысяч, то 400 это уже много за неё.
Угу, только в Москве сормовского сервиса у вас не будет.
brunfox
23.05.2017
Я указала свои намерения и стоимость, дальше дело за вами, мне машина не горит.
pover.su
24.05.2017
внукь писал(а)
Угу, только в Москве сормовского сервиса у вас не будет. ...

в маскве - в отличии от наших оггатов и прочих крокодиллеров - не надо на платную диагностику записываться за неделю, и кстати вероятность "дружественного" сервиса и "да мы компрессию так то не умеем мерить, мы ж диллеры" - сильно ниже, при иногда более низких ценах - дают распечатку (типовая услуга). А еще за деньги пару сервисов могуд сделать это до вашего приезда, за небольшие.
:)
(amigo)
24.05.2017
объявление 375 в мск запросто может превратиться по факту в 475-500))
Есть еще 4 зимних баллона на литье! ;)
Jaguar-nn
23.05.2017
Ты вроде автомат хотела
brunfox
23.05.2017
Дык я же и не себе :)
Akeran
24.05.2017
brunfox писал(а)
машина нужна для работы


новая гранта же. 3 года гарантии. и ни какой епли с ремонтами.
а в эту за пару лет минимум еще сотку вложить придется
KuTae3a
23.05.2017
В районе 450 норм цена
body
23.05.2017
такой же гольф 2009 на механике пробег 90000 за 450 выставлял заколебали продай, продай. не стал.
brunfox
23.05.2017
body
23.05.2017
хлам, обьявление не менее полугода висит, давно бы забралиntv тем более там 7 гольф
Blinks
23.05.2017
Эту херню продают с 15 года
460 надо ставить. И небольшой торг при осмотре. А дальше смотреть на сколько очередь выстроится.
Апну что ли разок.
lada09
24.05.2017
ремень грм пора менять, а за ним помпа, ролик - натяжитель, далее сервисный ремень и натяжитель сервисного ремня - так что минус тыщ 25 к любой цене.
Nickola
24.05.2017
А почему продавец должен оплачивать хотелки покупана? Хочешь меняй сам!
сколько ходит после замены ремень ГРМ на этом 1,6БСЕ?
Слышал, что через 60 тык. надо менять.
Blinks
24.05.2017
Да, так рекомендуют. Ходят мифы, что ремни, поставленные не с завода хуже. Хотя, похоже просто на миф.
В любом случае, 60 тысяч - это много.
Blinks
24.05.2017
Поменять ГРМ стоит тысяч 10 со всем. Помпу через 60 тысяч диагностируют, а не меняют.
Сервисный ремень стоит дешевле 1000 рублей. Меняется менее, чем за 5 минут.
Натяжитель диагностируется и не обязательно меняется.

Больше похоже на десятку и то необязательную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем