--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Керхерах понимает кто?

Вопрос новичка
68
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
28.07.2017
Человек я в мойках неискушенный, вот шланг воткнул, теперь не могу вынуть ни из пистолета, ни из мойки. Только заметил, что они вроде как разные. Теперь фсё, в СЦ бечь? :(

Пс. Моет при этом отлично и не сифонит нигде на соединениях...
O_Bender
28.07.2017
martovsky писал(а)
Моет при этом отлично и не сифонит нигде на соединениях...
Зачем тогда вынимать?
martovsky
28.07.2017
В собранном состоянии места больше занимает.
martovsky
28.07.2017
6389

Не нажимается вообще... Отсюда и ощущение, что я их местами перепутал. Блин, ремень в машине не в свой замок не воткнешь, а тут... :(
sashnn
28.07.2017
Давление сбрось
martovsky
28.07.2017
8028

Хм, а вариант. Так-то регулятор с баллона на дайвинге не скрутишь без сброса воздуха.
dmkulikov
28.07.2017
Семен Семееныч)
2808
28.07.2017
+1 К sashnn, сбрось давление.
Фитинги у шланга одинаковые с обоих сторон.
martovsky
28.07.2017
7388

Снял после сброса без проблем!

Штуцеры оказались одинаковые вообще ;)
напомнило...
НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стёклам самолётов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта на взлёте/посадке. Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое.

НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Ох@евшие англичане посылают отчёт об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.

Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу."
у тебя со скобой соединение, или квик коннект? если со скобой, то вынимать ее, если квик коннект, то желтую кнопку жать, маленько вдавливая шланг в сторону пистолета.
997
28.07.2017
Никола Крейсер вроде понимает в них.
martovsky
28.07.2017
5608

Емнип бабулитка
mop$
28.07.2017
Как раз тема в тему... немного подброшу в топку: а у нас продают где нибудь насадки и пистолеты для керхера? А то где видел мойки в продаже, так всегда только в комплекте с тушкой.
*банку бы с насадкой для пены надобно, если вообще такая существует для миника типа Karcher K 2.04 plus.
не рекламы ради, но просвещения для:

www.citilink.ru/catalog/powe...hers_aks/934450/

такую?
mop$
28.07.2017
оО ну да, оно.. переход вроде даже похож (в гараже буду, уточню визуальное сходство)
Спасибо за наводку, даже не подумал на ситилинк-то... смотрел по спец магазинам только.
в специальных интернет лабазах тоже есть. местами даже дешевле. и есть еще на 0,6 литра - для маленьких машинок:-)

derker.ru/outhome/homeoutacs...imit=10&start=30

вот здесь много чего, но каталог через жопу сделан.
ул. Родионова, Сормово.
derker.ru/info/retail

Еще, по-моему, в Авроре на пл. Ленина магазинчик был.
mop$
28.07.2017
Буду поглядеть и там, спасибо.
Adad
28.07.2017
В Оби есть.
aab-2008
29.07.2017
На али все тоже, но дешевле. Да и качество получше.
Ни хрена не понимаю в них. Отвези на мойку, те знают.
i max
28.07.2017
К5? На пистолете нужно сильнее нажимать на кнопку и при нажатии как бы вдавить шланг в пистолет немного - так кнопка легче нажмется, а так он одинаковый с обеих сторон.
кат*
28.07.2017
Дысь у свата из-за ентой хрени чуть агрегат не сломал :))))
Писано выше - давление сбрось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов