--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В мэрии показали, как ночью чистили от снега дороги в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
291
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
22.01.2018
 Новый глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, как и обещал, минувшую ночь провел в объезде по городу. Он проверят, как дорожники и коммунальщики чистят снег. На утро пресс-служба мэрии прислала фотоотчет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_merii_...aign=newsdisguss

Так вот почему дороги почищены )))
Zozer
22.01.2018
А что днем то им не чистится?
говна на дорогах много, мешает
O_Bender
22.01.2018
Если бы они ждали дня, многие на работу только к этому времени добрались бы )
Zozer
22.01.2018
Они могли начать чистить вчера днем...
O_Bender
22.01.2018
Они и начали.
Но снег весь вечер валил.
Я поставил машину в 9, а утром расчищал с нее сугроб...
если бы не дворники и водители снегоуборочной техники, вы бы все тут припухли нахер, задроты офисные
к сожалению их труд копеечный, пусть этот хер В.Панов об этом подумает
НА самом деле я очень удивился. Никогда так не чистили и службы отлично отреагировали на снегопад.
Не пойму, почему из этого делают сенсацию и крепят аж в первых строчках городских новостей.
Это их работа и прямые обязанности, к чему вся эта показуха?
к выборам
FYR
22.01.2018
ты часом не с автозавода?

Это на автозаводе работающая ночью техника и чистый проспект Ленина на утро после снегопада - норма.

А вот для центральных ипеней типа проспекта Гагарина это чуть ли не сенсация - Там норма накат и в лучшем случае отвалы на правых полосах.
Часом нет.
Про нечищенный снег и ипеня можешь мне не рассказывать - твой проспект Гагарина курит в сторонке.
Речь о том, что не нужно создавать фарс из того, что входит в непосредственные обязанности.
Во многих других городах никакого акцентирования на этом, снег выпал - убрали, все молодцы - все отработано. В Нижнем же каждая уборка снега - всё, событие! И эти фото, и громкие заголовки лишнее тому подтверждение.
выборы рядом
выборы-выборы, депутаты - идолы )
-= Dep =-
24.01.2018
При Сарокине такого не было :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов