--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Неклюдове из-за строительства новой дороги на полгода перекроют старую - обсуждение новости

Новости
1389
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В поселке Неклюдово с 15 марта перекроют участок дороги от железнодорожного переезда до улицы Толоконцево. Об этом говорится в сообщении ГУАД Нижнего Новгорода. Изменения связаны с началом строительства дороги Нижний Новгород -- Шахунья -- Киров на участке Неклюдово -- Золотово.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_neklyu...aign=newsdisguss

Алое! Редакция, у вас там Светлана Попова что курит?! Мало того что новости с форумов тырят, так еще и нормально сосчитать не могут. с 15.03.2019 по 15.10.2020 не пол года, а полтора года или 18 месяцев.
Когда Крым стал НАШ там все дороги были времен совка, везде одни ремонты дорог, НО пробок не было ни где. А у нас дырку на Горной годами заляпывали и тут почти на два года перекроют дорогу. Меня не как то шибко напряжет, не частый гость там, но обидно шерт побери.
Adad
18.02.2019
Ковшом можешь зажигалку зажечь?
youtu.be/0nn3BnNVddg
Adad
18.02.2019
Конечно, в портрете у меня видео смотри.
www.yapfiles.ru/show/2109028/49afec29acdf4f840bc8382ffeff99aa.mp4.html
Самый правильный экскаваторщик. Не то что эти со спичечными коробками.
Adad
18.02.2019
Можно и так!
Самый правильный экскаваторщик. Не то что эти гламуры со спичечными коробками.)
ЗЫ у тебя ссылка не работает.
Adad
18.02.2019
Перезалил.
Самый правильный экскаваторщик. Не то что эти гламуры со спичечными коробками.)
ЗЫ у тебя ссылка не работает.
нн глючит походу
Adad
18.02.2019
Перезалил.
раз перезаряжал, так что сюда не выложил?
Adad
18.02.2019
Ща, до дома доеду, за рулем я
Adad
18.02.2019
серьезно? ты так можешь?
Adad
18.02.2019
Да.
Чувак- ты крут.
Всегда уважал профессионалов- чем бы они не занимались.
Adad
18.02.2019
Спасибо, на самом деле это заслуга инженеров создавших такую технику.
Посади меня или 95% людей за эту технику- мы ее как минимум сломаем)
Adad
18.02.2019
На самом деле таких сейчас работает процентов пятьдесят, которые с опытом и считаются специалистами.
youtu.be/wG6c49fWdrI
Ну вот я как раз об этом.
Респект, делать нефик будет сними еще фейковое видео на подобии как выше.
На самом деле гидравлика вполне точна если ковши не болтаются как ..... в ..... и определенном уровне и навыке оператора. ЗЫ в юности пока учился в институте с пол года проработал в зарядной станции эл. вилочных погрузчиков, мы на них в выхи в догонялки играли, буть в бочину и валить - теперь ты вода, догоняй.
Adad
18.02.2019
Александр Невский писал(а)
На самом деле гидравлика вполне точна ...

Ещё от марки техники зависит, и от состояния, бывает в кузов самосвала с трудом попадаешь.
ЕС.
Ребята ролик показывали как трактора танцуют, различные представительства презентовали свою технику, загляденье.
Adad
18.02.2019
Александр Невский писал(а)
Респект, делать нефик будет сними еще фейковое видео ...

Сейчас работы то нормальной нет, снимать не о чем, вот например газопроводы строили:
youtu.be/Jc9QI8aqBxU
Хороша техника, не то что при совке была.
У товарища отца был свой личный красный экскаватор колесник, так он оочень не плохо жил в те времена.
Adad
18.02.2019
"Калининец", сейчас такими уже и не работает никто, ибо разоришься, либо на ремонте, либо на топливе.
Врать не буду марку не скажу, похоже он, горючку в те времена ни кто не считал, да и лучше ни чего не было
Adad
18.02.2019
Так то расход у него небольшой, но он и не копает нифига, и в пересчете на работу тот же Катерпиллер или Камацу выполнят работы в разы больше, ну и бочка с маслом надо что бы рядом стояла, вся гидравлика течет отовсюду.
Точно точно помню что раньше все трактора в масле вперемешку с грязью черные как чумазики были.
Adad
18.02.2019
Сейчас тоже всё к этому идёт, ибо отрасль загибается, новую технику никто не покупает, донашиваем старую, которая все старее и старее с каждым днём.
Александр Невский писал(а)
Когда Крым стал НАШ там все дороги были времен совка, везде одни ремонты дорог, НО пробок не было ни где. ...

В неклюдово пробок не было?!
Andrey Af
18.02.2019
Это в Крыму нет пробок? Везде одни пробки и проблемы с парковкой в сезон. Надо проявлять чудеса навигации, чтобы проехать быстро (ну примерно как в НН).
Не знай каждый раз по Крыму 1500-1800км наматывал + к основному пробегу, сложностей не заметил ни с пробками ни с парковкой.
Andrey Af
18.02.2019
Ну и где парковаться в полдень у Херсонеса, подскажешь? Да, пробки в Крыму объезжаются , но по грунтовым дорогам, где после дождя вообще таскает только в путь. 1500 вообще ни о чем, наматывал там около 3 т.км.
По работе или родственников много там?
Andrey Af
19.02.2019
На отдых, это рядом поскольку. Ну и места новые посмотреть.
В Ростове пробки из-за ремонта были ШО звиздец, на сколько не навижу обоченников, объезжал пробку полями на пузотерке с просветом в спичечный коробок. Бампера не оборвал, но правая бочина под полировку от веток.
Andrey Af
18.02.2019
В Ростове пробки? Откуда? Ни разу не видел.
15 или 16 год под Ростовом пробка не детская была, протяженностью болт знает сколько км. когда они в самый сезон в августе ремонт дороги затеяли.
В 15 году про какой там была. И я в ней стояла. Это был ад! До кучи у меня машина кипела.
У Аксая.
В прошлом году закончилась. К новому аэропорту развязки сделали, рассосалось. Новый объезд Ростова начали строить от Красного Колоса.
В прошлом году попал перед Каменск Шахтинском и в Лосево.
Лосево должны к лету 2020 сделать.
Лосево всегда на рассвете пролетали на ура, пока большинство еще не протерли свои глазки в постельках.
Считается до обеда лосевская достаточно проходима.
Утром проехать её у меня не получается. Я выезжаю из НиНо рано утром, и к 18:00-19:00 устраиваюсь на ночлег от Миллерово до Каменск Шахтинский.
Если по твоему. Или ночевать до лосевской или выезжать из НиНо в ночь.
Обычно сутки в пути, останавливались у земляка с Выксы в с.Береговое под Феодосией. Приезжали и три дня тупо из моря не вылезали, а то и пять, шашлыкинг-литроболинг, далее куда заведет русская душа.
Я по другому.
Первая Миллерово.
Вторая в Голубицкой пораньше и не вылезить из Азовского.
Третья, в Крыму, к началу заселения в 12:00. И сразу на море.
Вечером шашлыкинг, барабуля, мадера Массандра, коньяк Коктыбель.
В этом году выезжаю 22 или 23 августа
Голубицкая 1 день ( если выеду 22)
Новый Свет 6 дней
Алушта 5 дней
Кореиз 15 дней
норм, а почему в Кореиз 15 дней, цены ли достопримечательности?
Санаторий Ай Петри. Люкс, пятиразовое питание, море с собственного пляжа, воздух парка Мисхор.
От 14 суток - полный комплект бесплатных медицинских процедур. Грязи, бишофит, кислород, углекислый газ , лазер, смт и т.д.
Планируемые поездки и пешеходные маршруты
Канатка на Ай Петри, Воронцовский, Массандровский и дворец Дюльбер. Ялта, Севастополь (надо на недосмотренное в 2018г. глянуть)
Уже снится как еду
(Casper)
19.02.2019
Бесплатно что ли едешь? Я посчитал на 14 дней 117тысяч на двоих. За такие деньги Кипр, Испания, Греция на самолете и не ехать двое суток.
Всё правильно и за свои, добавь ещё 15-й день. А бюджет всей поездки надо умножить на 2.
В санатории "Городецкий" не на много дешевле
*dance*
не знаю, чего там закончилось в прошлом году, но в конце сентября мы на объездной Ростова 1,5 часа простояли
Туда 1 сентября. Выехал из Миллерово в 5:30. Получасовая пробка из-за ремонта дороги под Каменск Шахтинским. Прошел за 10 минут полями за местными.
Далее на М4, за Ростовом пара пробок. Максимум по 15 минут каждая.

Обратно 21 сентября. Выехал из Ленинградской в 5:00. Ростов и Аксай проскочил в 6 с копейками.
К Павловску подъехал к 11-ти. На двухполоске движение плотное, но пробки не было.
мы 15-го примерно сентября туда ехали, потолкались утром в районе Шахт (ну, полчаса - минут 40, может), а потом в Ростове встали сразу после моста через Дон и до конца объездной ползли оооочень медленно. зато Лосево ночью прошли, очень удачно, да.

а обратно 29-го сентября ехали, уже без затыков прошли Ростов, зато от Верхнего Мамона до Павловска ползли около часа, наверно. в самом Лосеве пробки не было при этом.
В Шахтах в одной пробке стояли (я объехал)
А во сколько проезжал Ростов туда и во сколько Павловск обратно.
Двухполоска от Лосево до Павловска. Так что туда от Лосево, обратно от Павловска.
ЗЫ Лосевскую объездную сделают к началу лета 2020.
Аксай-Ростов в 4-ре очереди, не помню точно, году к 2022-2024.
Остается только завидовать, что Лосевские 85 км. сделают за 2,5 года У нас Южный обход 37 лет строят и половины не построили
АлекС 52 писал(а)
А во сколько проезжал Ростов туда и во сколько Павловск обратно.

Ростов туда - точно не скажу, ну думаю в районе 12 часов дня. Павловск обратно - около 4-5 вечера, где-то так.
!IGOREK!
18.02.2019
Александр Невский писал(а)
не навижу

а кто их навидит?
Andrey Af
18.02.2019
У перекрываемой дороги есть уже существующий объезд, разница во времени движения минуты 2 максимум (перекроют только выезд от переезда жд вдоль жд в сторону НН). При этом при движении из НН вообще нет никакой разницы в маршруте, только скорость ограничат.
какой протяженности этот участок что его два года нужно строить или там мостов десяток на нем и все от 100 метров?
Andrey Af
18.02.2019
Этот участок (примерно 200 метров) будет использоваться для сборки трёх мостовых конструкций, которые потом перевезут на место их установки. Поэтому он 2 года и будет использоваться, но как ровная площадка, развернутая торцом куда надо (см. схему сооружений рядом).
Есть возможность посмотреть проект?
Там скорость через переезд и так не выше 20. Но. Гладко было на бумаге. Посмотрим, что будет в садово-огородный сезон. Меня если честно, волнует только кольцо, дача на Бору. На кольце забивают правую полосу и кольцо, сами не едут и борским не дают. Это конечно не ко всем относиться, но дятлов много.
Andrey Af
19.02.2019
Дорогу до кольца вообще не тронут. Ну разве что длинномеры будут туда-сюда кататься с металлическими секциями.
Green NN
20.02.2019
Просто в других развиты странах к людям относятся с уважением, а у нас власти и воры-олигархи людей держат за быдло , рабов и мусор, обслуживающий их нефтегазовые вышки. Если бы не было жителей, то ворам было бы проще растаскивать ресурсы страны.
Ты чего нюхнул что ли? Или по вене больше. Ты тему то чудо читал? Для тебя это вообще не актуально, у тебя "лисипет" трёхколёсный это единственный вид транспортного средства и ты на нём по двору разруливал. Если что, в приват адреса наркологических центов сброшу, только сообщи. Помогать и таким как вы, тоже нужно. Погуглю и сброшу, может ещё не пропащий.
Чо ждем очередных пробок
Andrey Af
19.02.2019
Вот почему-то все едут только через два переезда из имеющихся как минимум 4.
Romik123
19.02.2019
А где еще 2 перезда?
Andrey Af
19.02.2019
На Толстого (разница 8 минут с выездом через Боталово сразу за переездом), на Интернациональной (разница 20 минут с выездом в Каликино).
Ёмана! Что им мешало это начать в январе, чтобы к лету успеть всё сделать?!
к лету 2020-го? )
Если к лету 2020-го, то в этот год на фазенду поеду разве что в отпуск на будние дни.
Ибо пробища там будет знатная.
что изменится-то? причина пробки в самом переезде, а не в том, куда сворачивают после него
Что изменится - сам увидишь, чё мне тебе объяснять.
Добавится 2 минуты к времени езды в НиНо
Если ехать в НиНо, то после переезда поворачивал на право, сечас будешь поворачивать на лево, обезжать квартал школа и построенному путепроводу выходить на дорогу
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (с)
Adad
20.02.2019
Так год только начался, бюджет попилить ещё не успели.
Вот разве что.
sestet
20.02.2019
"В Неклюдове.." - серпом по яйцам! *crazy*
а как надо?
sestet
20.02.2019
В Осле в пальте в метре катался... (примерно так)
Для топонимов русского происхождения оканчивающихся на -ово, -ево, -ино нормативны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Сормове и в Сормово, в Неклюдове и в Неклюдово, из Останкина и из Останкино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Иностранные же географические названия оканчивающиеся на -о не склоняются: Осло, Монтевидео, Токио.
что вы такое несёте?
sestet
21.02.2019
Я там родился и вырос, - что впитал, то и несу...
Также коробит ЗОлотово и ВезлОма.
не обижайтесь на аналогию, но если кого-то родили и вырастили, научив ссать с крыльца, то это не значит, что это норма и так и должно быть
sestet
21.02.2019
Пендосы тоже со своим уставом во все щели лезут...%-)

Правильно говорить так, как говорят местные жители.
impala
21.02.2019
это как раз правильный вариант: В Неклюдове, а в поселке Неклюдово (или чем он там является)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25