--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде осудят экс-главу департамента мэрии, пойманного на взятке в 6,5 млн рублей - обсуждение новости

OFF
487
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде будут судить экс-главу городского депстроя Юрия Щеголева -- в прошлом году следователи поймали его при получении крупной взятки. Подозреваемый помог директору строительной компании получить заказ на строительство детского сада.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Вот крыса. У детей ворует. Румяный- контролируй постройку детского сада в Зените.
Casher
18.04.2019
почему у детей? что дети скидывались на постройку садика чтоле?
ворует как обычно у государства...
gluk6
18.04.2019
Тем временем:
"Управленцев Нижнего Новгорода бесплатно прокачают российские эксперты"

www.nn.ru/news/more/upravlen...sperty/66058015/

Скилл - взяткобратель 80-го уровня!
barik29
18.04.2019
А у государства они откуда взялись???? Завышенные цены на строительство, продукты , услуги и так далее в итоге оплачиваем мы., то есть обычные граждане
pover.su
18.04.2019
barik29 писал(а)
А у государства они откуда взялись???? Завышенные цены на строительство, продукты , услуги и так далее в итоге оплачиваем мы., то есть обычные граждане ...

вы правильно понимаете - но так и до причинно-следственной связи недалеко (почему мы обычно платим а они обычно воруют ) - а это уже как мин экстремизм, если не оскарбление власти. Ну не попытка же поняв - захватить...
:(
K0IIIAK
18.04.2019
хорошо, но мало (с)
ARTIOM
18.04.2019
лет через 20 в е-газетах:

" в 2019 году молох репрессий пожирает самых лучших сынов отечества"
Green NN
18.04.2019
Думаешь, успеет всех сожрать?
простите...

а это так сложно взять 6,5 млн. и чтобы не прикасаться к ним?
K0IIIAK
18.04.2019
это про корзину с колбасой речь?
да вообще
как-будто нельзя жене большого чиновника иметь благотворительный фонд с прописанным в уставе правом использовать на себя до 80% поступивших средств

да море вариантов

зачем брать в руки наличные?
Вариантов может и море, но твой - самый палевный
n695
18.04.2019
Есть такое понятие как осторожность,так вот со временем оно притупляется до состояния"мне все равно ,кто я и кто они".
Ну и не надо забывать что если человек попал в разработку,то тут уже ничего не поможет,будут пытаться "давать" до тех пор ,пока не возьмешь или не уволишься.
Goga
18.04.2019
Там подрядчик свой был, его в определённый момент пресанули, а он и переобулся...
ir@nk@
18.04.2019
поэтому вместо детсадов строят Кемерово, главное всем надавать взяток и любой фейк без гостов и планов прокатит ДАЖЕ с нашими детьми... вот где мы живём, за деньги могут и в прививки добавить яда, в обязательном порядке вливая нам, под видом эпидемии кори.. у соседей в 1980г все трое детей болели корью и ..эпидемии нет, а тут 10чел на миллионник -уже эпидемия, просто повод влить яд безбарьерно -прямо в кровь, профинансируй и действуй-злодействуй
K0IIIAK
18.04.2019
чорт, что же Вы раньше молчали? мне таки влили именно под этим предлогом.
Bekas999
18.04.2019
она не молчала.....она просто не всЁ видела
slick_
18.04.2019
вот где мы живём, за деньги могут и в прививки добавить яда (с)

тебе лично вливали?
ARTIOM
18.04.2019
антипрививочников лечить принудительно!
Ни один врач не подписывается под гарантией безопасности прививок. Совпадение?
На населении белого Зимбабве ставят биологические эксперименты, а папуасы и рады!
Вы зря подняли эту тему. Даже не представляете последствия.
Тысячи людей гибнут не дожив и до 80 ти лет в расцвете сил именно благодаря долгодействующим токсинам влитым в кровь вместе с прививками.
Вот на Кавказе никогда не было прививок- и все жили минимум до 120. Именно поэтому сейчас идут такие мощные финансовые потоки на Кавказ - это взятка за молчание, за сокрытие правды о прививках.
Так что лучше молчать об этом, иначе последствия будут самыми плачевными.
Когда вы пишете, у меня такое ощущение, что вы бредите.
Раз.
Да это стеб)
толсто :-D
Goga
18.04.2019
И вино кавказское перестали возить, вот же он - элексир вечной жизни)))
Вот. Пьем бургундское и бордо- мрем как мухи.
ISOpter
19.04.2019
норм
Aeg84
18.04.2019
еще бы квартиру в новостройке на Генкина конфисковали
evil nn
18.04.2019
Генкина - это девушка так-то.
997
18.04.2019
а райкин - мужчина. *good*
Райкин, Алкин... У нас есть улица Райкиной?
997
18.04.2019
хз.
вот поющего и суслого - точно есть. :-D
Про Леского и Вонеего забыл.
Про Новенького Прибоя тоже фкурси.
ISOpter
19.04.2019
Прибого?
Aeg84
18.04.2019
ладно ЖК Грани

я из деревни, городских улиц не знаю
Green NN
18.04.2019
ЛетучийГолландец писал(а)
директору строительной компании

Строительная компания сорокина ?
VaDiiM
18.04.2019
т.е получается его сдал тот,кому достался заказ?почему не судят тогда того кто дал взятку?
997
18.04.2019
закон - он такой закон. :) кто заявил о намерении засветить взятку - тот типа не при делах.
788
18.04.2019
Да когда-ж начнут как Китае? Поймали на взятке-к стенке! У нас и площадь Минина с Кремлевской Стеной есть!!
7aladin
18.04.2019
"ребята, на его месте должен быть Я!"(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем