--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде воришки поменяли дорогие колеса на кастрюльку - обсуждение новости

Новости
1401
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sl@sh
17.04.2018
В Верхних Печерах минувшей ночью разули автомобиль бизнес-класса. На месте преступления воришки оставили кастрюлю.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdisguss

Поймать бы и вырвать все отростки с корнями, ушлепки, ятЪ.
Может сам владелец, пытается отбить каско на кредитный авто.
Sl@sh
17.04.2018
сам владелец все бы сделал аккуратнее, а тут кастрюлю подставили - может ей еще порог повредили, да и не каждый домкрат сейчас под тачку подлезет, короче гемор сплошной
Сами владельцы не рискуют обычно. Нашел двух бомжей, говоришь мол так и так, вот балонник, колеса со склона спустить вон туда, я там буду стоять на такой то машине. С меня ящик водки. Ну а бомжи пеньков с кирпичами не нашли на ближайшей помойке, и решили кастрюль набрать... Тарантас не мой, если чо.
Tom-Cat
17.04.2018
Налог на роскошь
АМБ
17.04.2018
налог на беззаботность
TERYA
17.04.2018
Sl@sh писал
Поймать бы и вырвать все отростки с корнями, ушлепки, ятЪ

Совместно с такими вот комментаторами:
"-- Сам виноват! -- написала Елена Волкова. -- Такие тачки надо прятать в гаражах или стоянках. Деньги, видно, на машине закончились..."
Nickola
17.04.2018
Да уж, коментаторы умом не отличаются! Дебилы, какие-то!
JAWA
17.04.2018
У нас пол страны таких. Нищета+зависть.
TERYA
18.04.2018
Зависть и злоба в последнюю очередь зависят от достатка
JAWA
18.04.2018
Нет. В первую. Если у человека все хорошо (не только в плане личного достатка, но его в первую очередь), он будет жить своей жизнью, а не заглядываться на чужие.
TERYA
18.04.2018
Полно знакомых "на понтах", обеспеченных всем благодаря своим родителям, но которые банально не могут порадоваться более скромным успехам других и не обойтись без дешёвых, презрительных и снисходительных подколок. А есть знакомые с достатком ниже среднего, которые вполне искренне могут порадоваться за близкое окружение. Всё зависит от воспитания в общем и от человека в частности
JAWA
18.04.2018
Не, про мажоров речи нет, я про обычных людей. Мажору сколько не дай, он все равно это по настоящему своим чувствовать не будет и будет стараться всем показать обратное.
TERYA
18.04.2018
Ну не даром же существует выражение "из грязи в князи", когда человек, вырвавшись, начинает надменно гнобить и уничижать своё некогда близкое окружение.
А выражение "до чего страну довели", по мне, так вообще даже за вульгарное самооправдание не прокатывает
JAWA
18.04.2018
Оно существует тбольше там, где рост, как и падение быстр. В старушке Европе и шататах всего достигают (в основном) десятилетиями. Ессно, всяких Илонов Масков это не касается)
Spritte
18.04.2018
А что не так написано?
JAWA
18.04.2018
Если правда нужно объяснять, то для тебя все так, да.
Этта, изнасилованные всегда сами виноваты, нефига такие короткие юбки (красивые туфли, платья, нужное подчеркнуть) носить.
Spritte
18.04.2018
Объясни что для тебя не так)
JAWA
18.04.2018
Зачем? Ты же меня прекрасно понял.
Spritte
18.04.2018
Редкостный ты демагог всё-таки)
JAWA
18.04.2018
Ну хорошо, что хоть не обычный. Из примера выше умному человеку будет все понятно, без разжевывания, чо)))
Spritte
18.04.2018
Да соскочил, соскочил, понял я)
JAWA
18.04.2018
Пусть будет так)
jek777
19.04.2018
Тоесть : "спасение утопающих дело рук самих утопающих" (с) - тоже завистники придумали?

Меня вон тоже коробит когда вижу лексусы ,припаркованные ночью во дворах ещё ладно, но на пустырях где вероятность что их разуют очень велика.....
Spritte
19.04.2018
Конечно
И если из дома ушёл и дверь не запер и тебя обокрали - тоже не мудак ни разу
JAWA
19.04.2018
Это придумано в убогих странах, где всякие полиции не работают.
Lkx
19.04.2018
В большинстве стран тоже менты не будут искать твои колёса, если ты оставишь тачку в каком-нибудь гетто. У них там куча убийств нераскрытых, какие в **** колёса?. Нет на это ресурсов у полиции, убийств нераскрытых тьма, в Чикаго десятками-сотнями "висяки" по мокрухе, в Лондоне тоже самое. Получишь со своей страховой, если машина застрахована.
JAWA
19.04.2018
Воот, ключевое слово гетто. Ну и страховка)))
ptiz
17.04.2018
Спросить бы хозяина - секретки были?
АМБ
17.04.2018
там может и сигналки то не было
kemy
17.04.2018
основную массу секреток легко снять головкой по качественнее и парой ударов кувалды
Slava76
17.04.2018
Вчера как раз про секретки думал. Но прочитал кучу негативных отзывов по их использованию. Наиболее распространенный сводился к тому, что секретки требуют гораздо меньший момент затягивания. Из-за этого часто сворачивали гайку или ключ.
Да и как с сигнализацией, вора секретка не остановит. Только наркомана и мелкую шпану.
динамометрический ключ очень помогает не свернуть гайку
JAWA
18.04.2018
Не видел ни разу сего девайса в руках у шиномонтажников.
я сам колеса перекидываю, у меня есть )))
JAWA
19.04.2018
Я тоже сам, у меня тоже есть, но для колес не пользую)))
напрасно, очень удобная штука )))
JAWA
19.04.2018
Моторы собирать да. Колеса как-то всю жизнь без него закручивал)))
у меня для свечей есть динамометрический, и для колес покрупнее.
Таким ключом даже простые гайки крутить удобно, я уже несколько лет закручиваю им, привык и не перетягиваю, хотя раньше тоже крутил так просто... но с ним удобнее )))
JAWA
20.04.2018
Это еще надо нагуглить каким моментом чего затягивается)))
само собой ))) для всех своих машин табличка распечатана )))
Slava76
20.04.2018
Секретки все таки по одной на колесо поставил. Но динамометрический ключ ради них покупать не стал. Думаю вручную не перекручу. Штатный ключ хлипкий, заказал ключ баллонный OMBRA A90003
907
17.04.2018
Развелось непуганных идиотов. У нас во дворе новые лексусы и крузаки 200е новые месяцами стоят без движения. Тоже такие же расслабленные владельцы или денег дохера просто.
какая новость!
я свету уже по заголовкам узнаю ))
вот, что значит знакомства у человека...
столько времени уже...
Если это бричка какого-нибудь ублюдка, то и в рот ему ноги.
А не фиг дорогие машины на всяких помойках бросать.
Интересно, секретки были. И играют ли они вообще какую роль.
FreeDiver
19.04.2018
У моего другу недавно хотели со Шнивы дернуть колеса, секретки их остановили. Во дворах много машин, у которых не стоят секретки - с ними все проще, чем возиться с конкретной машиной.
Надеюсь.
Место обитания располагает к краже, вряд ли это возможно на платной парковке, доме с охраной или частном строении, дом, таунхаус, прочее...
TERYA
19.04.2018
А был БЫ вертолёт, вообще бы всё обошлось
Когда на стоянке оставит, соседи не оценят понтовость данного посона.
Кастрюля как бэ намекае что авто тоже кастрюля ржавая
FreeDiver
19.04.2018
Владельцы элитных машин не утруждают себя установкой секреток, что уж говорить об иномарках средней ценовой категории.
FreeDiver
19.04.2018
Цена на комплект колес не детская.
поймай их - они тебе все и оторвут.
Cherdak
20.04.2018
Sl@sh писал(а)
автомобиль бизнес-класса

классовая ненависть
это еще наворует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем