--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В октябре куда-нибудь. Кто за компанию?

Дороги и путешествия
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не решился я все-таки на Тарко-Сале, поэтому буду тут нищебродстовать и дальше. В октябре решил рвануть куда-нибудь, а все друзья знакомые не могут, да и охота почудить, а для этого лушче ехать с людьми которых увидишь первый-последний раз.
Есть на АФ легкие на подъем люди?
Пока думаю на счет лас-вегаса, плюс у турок есть дешевые билеты на октябрь-ноябрь туда.
Но можно и в другие места по обстоятельствам.
Delfaaa
20.08.2016
Кплюса или Бакса бери
ЭЭЭЭ они же нормальные ребята, путь катринастру берет )))
КаПлюса дальше Турции или Египта не затащишь. А Бакс на восток а не на запад смотрит. Хотя Тай я тоже рассматриваю.
Antro
20.08.2016
Прям на таможне можно в колено янычару вписать потом в голову локтем и с криком турция для курдов начать чудить с людьми которых увидишь первый и последний раз.
Не настолько "почудить"
brunfox
21.08.2016
Вот тоже скорее всего отпуск на свой ДР возьму, но варианты поскромнее, Устюг или Сочи, по погоде, да и на неделю всего :)
Ни в сочах ни в Устюге делать абсолютно нефига.
brunfox
21.08.2016
Байкал? :)
Да. Хороший выбор. Но я хочу туда где поменьше русских.
brunfox
21.08.2016
Байкал для русских дорого, да и не сезон, кмк
Да в РФ вообще нефига не дёшево отдыхать. Это только патриоты и не выездные орут что Крым наше все и за копейки.
brunfox
21.08.2016
В Крыму хорошо, факт, цены как у нас по сути :)
В Калининград ещё думаю на экскурсию съездить, по погоде нормально вроде должно в начале ноября быть?
n695
21.08.2016
Раньше в Калининград Аэрофлот летал по акции,копейки билет стоил.Погулять действительно интересно и по городу и по области поездить.Два раза там уже был и еще хочется.Единственное что плохо это всегда ветренно и очень быстро меняется погода.
Multiman
21.08.2016
А в Питере была?
brunfox
21.08.2016
Вот только хотела про Питер написать, что климат похожий, наверное :)
В Питере два раза была, с заездами в Петергоф, Выборг и Кронштадт.
www.youtube.com.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
n695
21.08.2016
Пишет не доступно.
brunfox
21.08.2016
Ссылку видимо неправильно скопировала..
www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
Multiman
21.08.2016
В сентябре поеду, как раз попадаю на закрытие фонтанов в Петергофе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем