--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В продолжение темы Сарадона про регистратор и проблему с покупателем.

Флуд , флирт
25
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
13.07.2017
Решил я написать про свою роль в этой вакханалии.
Думал, что меня раскусят довольно быстро.

Вощим не являюсь я тем самым злобным покупателем и ваще Сарадона не знаю.
Ради прикола и троллинга написал свой первый пост думая, что все (и в первую очередь сам Сарадон) меня быстро вычислят ну и на этом все закончится.
Ан нет. Купился и Сарадон и за ним все остальные.
Ну а дальше пошло-поехало. Не гоже было просто так уйти в тень не развив эту тему. Пришлось включить фантазию и, подкрепившись исходной информацией и комментариями, придумать "свою" версию. Мне, кстати, показалось, что я недалеко ушел от правды.
Справедливости ради, перед тем как развивать тему, я честно Евгению обо всем рассказал в привате сказав, что он меня может сразу "раскрыть" если эта игра ему будет не по душе. Иных договоренностей не было. Но он не стал это делать и это его право.
А сейчас, глядя на тему, я понимаю, что своей шуткой действительно могу нанести ущерб репутации хорошего человека, чего совершенно не желаю.

Но плюсы в этом тоже есть.
Как кто-то писал в теме, это очень хороший и показательный урок для тех кто через форум продвигает свои товары (услуги) и для тех, кто покупая у форумцев надеется, что что его оближут и сделают как родному.

На этом все. У Сарадона уже публично прошу прощения если обидел. Но он вроде адекватен и воспринял, надеюсь, как хороший урок, а не злорадство.
ок.
твой К оказался Г.
зокрывайте.
O_Bender
13.07.2017
Да ладна, не переживай. Будет еще срач на твоей улице )
Лу Лу
13.07.2017
Так бы и написал, что вы договорились.
Два идиота. Тьфу...
O_Bender
13.07.2017
В том то и дело, что не договаривались )
Лу Лу
13.07.2017
Лучше закройте темы и не позорьтесь)
O_Bender
13.07.2017
Я не умею (
Лу Лу
13.07.2017
Мне всегда было интересно, неужели у вас нет друзей, приятелей, мозгов?) Почему вы претесь за услугами на этот сайт? :)

Другим будет урок - никаких дел с форумцами не иметь. Пофлудили - и давайдосвидания)
Yttro
13.07.2017
Зря обобщаете
С некоторыми - можно, и весьма приятно сотрудничать
Главное - смочь их отфильтровать
Лу Лу
13.07.2017
"смочь отфильтровать" :)
а если не повезет о конфликте узнают тысячи)
в реале тоже не без этого, но все же договориться можно без лишних свидетелей)
!IGOREK!
13.07.2017
Мммда ...
что то я уже запутался... ты покупатель тот самый недовольный что ли?
O_Bender
13.07.2017
Нет
Yttro
13.07.2017
Многие, очень многие перед тем как что то делать совершенно не думают головой
И это беда
Любой продавец - уважаемый человек; отдаешь деньги - не забывай говорить спасибо и шаркать ножкой.
чот я прикола и троллинга не осилил
если бы ты там какие-то ржачные подробности привнес, а так просто унылая бытовая ситуация, сам же написал что "недалеко ушел от правды"
izatenat
13.07.2017
Сколько тебе Сарадон заплатил за этот пост?
O_Bender
13.07.2017
Четверть ляма же )
о чем тут?
Так, а где настоящий обиженный покупатель? Сарадон когда признал в тебе спорщика, у всех сразу подозрения на троллинг обнулились- вот и повелись, видать совсем не ведет учета продаж, в его кантору впору CRM внедрять)
Nickola
17.07.2017
А где начало истории?
O_Bender
17.07.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем