--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Россию возвращаются «бюджетники» марки Chevrolet

Новости
816
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С марта 2020 года под брендом Chevrolet будут предлагаться Spark, Nexia и Cobalt, которые до этого были представлены как Ravon.
Как сообщает пресс-служба компании UzAuto Motors, к середине 2020 года продажи автомобилей под брендом Ravon полностью прекратятся. Притом «Равон» уйдёт не только из России, но также из Казахстана и Белоруссии. Во всех этих странах теперь будут только «Шевроле».
auto.mail.ru/article/76247-v...ews=1&frommail=1
SSR699
17.02.2020
Это для привлечения клиента на этот кал...
Если ценник вменяемый поставят, то многие борцы с калом будут кушать и нахваливать.
SSR699
17.02.2020
Ценник,это наврятли,раз марку берут приличную
ЖБП
17.02.2020
А чего приличного было в предыдущих корейцах под маркой "Шевроле", если под приличностью понимать истинных американцев с крестом?
SSR699
17.02.2020
Ну это не казахстан,узбекистан ( нексии,равоны и т.д.)всёж,да и марка имеет вес,да и машины классом выше шевролет выпускали...
ЖБП
17.02.2020
Так под капотом и по структуре это всё равно всё те же машины что были тогда, что будут сейчас.
Только шильдики менялись да незначительно косметика.
кобальт был вполне бюджетным и большим авто. Спарк так и не смог конкурировать с Матисами и пикантами, так может тут отхватит долю
Такое уныние нагнетают эти новости и эти автомобили.
Green NN
17.02.2020
Народ ложки приготовил.
Это на лучших людей нашей прекрасной Родины. Неискушённые в восторге будут, а мне за них радостно.
...вспоминается обещаный логан за 5т_евро
на родине бренда таких "машин" даже на картинках не видели.
Спарк точно есть и даже вроде в кино про трансформеров был, а авео под названием Chevrolet Sonic продается, Круз тоже есть
за шильдик накрутят цены
Tom-Cat
17.02.2020
Цены на эти машины накрутило правительство РФ. Изначально они шли из Узбекистана с автоматическими коробками по очень заманчивым ценам.
Изначально - это в каком году и что за модели? Я, примерно с 12 года могу вспомнить цены.
Tom-Cat
17.02.2020
В 17 году Ravon R2 в максимальной комплектации стоил около 530 тыр. В начальной комплектации авто на полноценной акпп можно было купить значительно дешевле 500 тыр. Новая машина на "автомате" дешевле 500!
точно, лучше равон такой взять, нежели гранту
За шевролетный шильдик? )))))))))))),))
ВАЗ же накрутил за шниву )
А газ за сайбер, ога )
скорее за счет шильдика ГАЗа цену не слишком задрали
raviq
21.02.2020
За эти деньги уж лучше бы купить что-то дешевое из быстрых и не совсем новых, но все еще годных автомобилей) Люди, не покупайте хлам, вот нормальная подборка avtohelp.org/10-sportivnyh-mashin-stoimostyu-do-7000/
Катите взад.
Из шевроле была только одна нормальная машина, лачетти.
ЖБП
21.02.2020
my cat is afraid of a rat писал(а)
Из шевроле была только одна нормальная машина...

... и та -- Дэу... ))
Та была дэу ланос, еще чо то было, но я именно про лачетти
ЖБП
21.02.2020
my cat is afraid of a rat писал(а)
но я именно про лачетти

Так Daewoo Nubira же, потом Gentra )). Движки тоже -- модернизированные Дэу.
Лучше бы старый Круз вернули по норм цене
Может быть Chevrolet Onix спасёт отца русской демократии?
Nautilus
23.02.2020
Круз с автоматом - странный авто в плане разгона.
Согласен. Единственное норм сочетание - МКПП и 1.8. Но по простору в салоне лучше Рио - Соляриса. За 600-800 мог бы продаваться имхо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов