--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Тюмени 16.05.2018 водитель ударил сотрудника ДПС или как на ровном месте получить уголовку.

Культура вождения
1665
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sustav
18.05.2018
www.youtube.com/watch?v=S4AY2ChJzqc&feature=youtu.be

чот есть имхо, что такого и камера не исправит, только биореактор.
Уроды! Такого человека и под уголовку...
9 грамм и нахер за оградку.
TERYA
18.05.2018
<<Я, старший оперуполномоченный капитан милиции Витницкий, по существу заданных мне дознавателем вопросов поясняю следующее.

Вечером 16 июня с. г. около 23 часов я и эксперт старший лейтенант Рюмин зашли в ресторан, чтобы купить сигареты. В зале мы увидели гр. Суркова по кличке Гараж, полученной от братвы за большие габариты.

Данный гражданин, находящийся во всероссийском розыске, был пьян и приставал к неизвестной женщине. Мы с Рюминым хотели провести с ним воспитательную беседу, но Сурков вытащил из кармана пистолет системы ,,ТТ", выстрелил в нашу сторону и попал в бармена, легко его ранив.

После этого Рюмин выбил у Суркова пистолет, а я свалил его на пол. Но гр. Сурков не успокоился и начал нагло, с особым цинизмом биться печенью, почками и лицом об мои и Рюмина ботинки с целью завладеть нашим табельным оружием, что могут подтвердить официанты и посетители ресторана.

Позднее уставшего гр. Суркова мы доставили к следователю в районное отделение милиции. Следователь Кокорин, увидев пистолет задержанного и услышав его матерные выражения в адрес российской милиции и себя лично, начал стыдить гр. Суркова и объяснять, что он не прав. В припадке раскаяния Гараж стал плакать и случайно ударился об угол сейфа той частью мозга, которая заведует устными показаниями.

Следователь Кокорин записал добровольные признания гр. Суркова. Потом я и Рюмин пальцами раздвинули задержанному веки, самотравмированные в ресторане, чтобы он мог видеть и подписаться под протоколом, что он и сделал.

В дополнение к вышесказанному хочу добавить, что с моей стороны, а также со стороны Рюмина и следователя Кокорина никакого физического воздействия к гр. Суркову не применялось, а его заявление прокурору -- наглая ложь и провокация с целью опорочить нашу родную российскую милицию>>.
Да ты чо, низя так... Правозащитки прибегут, комитет против пыток... еще какие нибудь клоуны... орать будут что превышение должностных... встречный иск... суд... увольнение задним числом... так бывает когда руководство у сотрудников ссыкливое. История с капитаном Берсеньевым наглядно это показывает.
В тему:

Начало: www.youtube.com/watch?v=eUBnMOJPHls
Карма настигла героя: www.youtube.com/watch?v=cxE4-lV9iQE
в чём суть то?
какой то и_лан, сначала матерился на камеру, потом снял видео с извинениями? кто заставил? лицо не раскуроченное.
TERYA
18.05.2018
Понтовался пистолетом, татухой "все менты ублюдки", дядькой "в законе", что все у него будут сосать и что для него никто не указ
вот после того действия что вы описываете, и перед извинениями на камеру, что было?
TERYA
18.05.2018
Если не постановка, то либо менты, либо, что более вероятно, свои же "законники" прессанули, которым не нужны лишние проблемы
VVV
18.05.2018
если у него дядька действительно авторитет, то он скорей всего и вправил мозги этой амёбе тупорылой..
TERYA
18.05.2018
Согласен, чуть выше то же написал
VVV
18.05.2018
а это точно одно и то же чучело? на первом видео на ослофакера похож- небритый и в красных мокасинах. на втором- задрот какой-то ботанический..
Судя по новости - один и тот же :)
www.ntv.ru/novosti/2018880/
это ж надо так ужраться
sustav
18.05.2018
и плюс под этим делом страх напрочь потерять.
не конкретно к этому примеру...
не уважение погон к людям и не уважение людей к погонам делают свое дело... хамство и безнаказанность двух сторон
Да, хамство двух сторон видно невооруженным глазом :)
я в целом..
JAWA
18.05.2018
Правильно он пишет. Когда за бугром встречаешься с копом взглядом и он тебе лыбает во все 32, и если вдруг увидит, что ты в замешательстве, то поможет без разговоров, то понимаешь за что тамошних копов уважают.
sustav
19.05.2018
да там тоже хватает. одни улыбаются, а другие безоружных негров валят и потом бунт на весь штат.
JAWA
19.05.2018
Без понимания ситуации написан крайний бред)
Nikly
19.05.2018
Согласен, что видно не вооруженным глазом, только вот тут разница в одном, одни обличенные властью, другой нет. Кто будет виноват, у меня вопросов не возникло...
sustav
19.05.2018
а со стороны облеченных властью есть какой-то косяк в действиях? их можно за что-то притянуть к ответственности?
Босх
19.05.2018
sustav писал(а)
есть какой-то косяк в действиях? их можно за что-то притянуть к ответственности?

я вот ща комара прихлопнул. а вокруг ещё трое летают. и я их между прочим спросил нет ли какого косяка в моих действиях. ну я правда искренне спросил. а вдруг есть какой косяк.
sustav
18.05.2018
есть имхо, что в любом случае в первую очередь проявляется неуважение к себе, только самокритика доступна не всем.
ISOpter
18.05.2018
всякое говно с трубы сюда тащить будем?
интересно, а в суде он также будет орать всем: "Ты - чмо!"?
Или будет слюни и сопли на кулак наматывать и умолять о снисхождени?
sustav
18.05.2018
там судья киянкой своей быстро в чувство приведет )
К0Т
18.05.2018
Как Роналду исполнил
Это не водитель - это г...он какой-то. Лет на 5 бы его посадить.
sustav
18.05.2018
не плохо бы, и процесс показательный замутить, чтобы другим неповадно было.
VVV
18.05.2018
зачем? отпинать его ногами до инвалидности и пускай дальше живет. как грицца- живой пример другим наука..
Sl@sh
18.05.2018
ему ж придется пенсию по инвалидности платить, я таких уродов содержать не согласен, "доктор сказал в морг, значит в морг" ©
Adad
18.05.2018
Можно на запчасти.
VVV
18.05.2018
так и пускай на нее пробует прожить. она ж копеечная. не обеднеет наше государство.. кстати, содержание в тюрьме так же за бюджетное бабло...
копеечная?
в зависимости от степени, под 20 тысяч.
такому упырю как на видео - вполне хватит на бухло.
VVV
21.05.2018
неужели? подобным маргиналам и десятки не видать..
subsidii.net/%D0%BB%D1%8C%D0...D1%82%D0%B8.html
в красной майке не человек. сажать не надо. урановые рудники, электрический стул, донорство органов, ну не знаю какие ещё есть варианты.

пс. ментам респект. спокойно, достаточно профессионально.
Да отстаньте вы с рудниками- там честные работяги пашут, за надбавки)
Отродясь туда такое не пускали.
Там только ствол шахты с отрытой клетью 500 м глубиной. Он до первой смены не доедет)
Darknn
21.05.2018
Вряд ли кому такие органы подойдут, проспиртованные.
Яйца всмятку.
sustav
18.05.2018
зато у "футболиста" очко сожмется до критической массы, когда он протрезвеет и ему расскажут о степени попадалова.
не удивительно, такого г-на пол страны
pover.su
18.05.2018
gateKeeper писал(а)
не удивительно, такого г-на пол страны ...

за что вы так не любите эту страну?!
:(
742
19.05.2018
Любовь к стране не причем... Быдла и биомусора реально многа...
Босх
19.05.2018
742 писал(а)
биомусора реально многа

ясно. а сами чем заняты в жизни? ну если это не секрет конечно.
742
19.05.2018
Не вижу связи занятости и мнения о биомусоре
Босх
19.05.2018
стеснительный собеседник мне привычен. у меня есть для вас первый наводящий вопрос: а что такое мусор? не обязательно цитировать вики, можно своими словами.
742
19.05.2018
Так причем тут занятость?
Босх
19.05.2018
слушайте, если вам прямо очень стыдно, можете просто примерно обозначить область деятельности. но когда вы отвечаете вопросом на мой простой и очень понятный вопрос, то только больше себя унижаете.
Тут новости читал: житель идёт с ребёнком мимо площадки, на детской площадки 3 утырка распивают пиво и бьют бутылки. Житель сделал замечание, утырок к нему подошел, все происходит при свидетелях других соседях, и утырок замахивается и ударяет, житель ударяет его в ответ, утырок падает, разбивает голову, увозят его в больницу там умирает. Жителю 2 года в зоне.
sustav
18.05.2018
жителю нужно было трезво оценивать свои шансы при общении с этими утырками и выбирать методы воздействия с наименьшими для себя последствиями.
Мораль такова - кто смотрел и не вмешивался живут себе беззаботно, кто вмешался будет 2 года каждую минуту думать, вот дурак!
sustav
18.05.2018
немного по-другому надо было вмешиваться - ниже Тёмчику написал.
т.е. пройти мимо... у нас так и выходит по жизни... все мимо..
sustav
18.05.2018
теперь мимо семьи два года ходит, тоже вариант.
нет, не мимо пройти, а отвести ребенка домой, ибо если придется включать съипатор, ребенок будет обузой. для самообороны иметь баллончик, ибо тренированные руки видишь, к чему привели. ну и не гнушаться пригласить ППС, ибо они есть власть.
907
18.05.2018
Вообще не понимаю почему наличие формы обеспечивает неприкосновенность. Ходит чмо по улице по гражданке люлей получает вечером а утром то же самое тело но в форме уже неприкосновенно и идет обидчикам вечерним мстить.
Босх
18.05.2018
907 писал(а)
почему наличие формы обеспечивает неприкосновенность

на стороне этой группы людей армия, оружие. больше ничего.
Чем мне нравится Америка, так это применением оружия полицейскими и силы, без палева... Шлеп, шлеп и унесли тело.
sustav
18.05.2018
да, обрыгану несказанно повезло, а то родственики могли бы пить компот.
Босх
18.05.2018
Деструкт писал(а)
мне нравится Америка

так а чего ты мучаешься? не хватает на билет? так я могу помочь. только сразу говорю - денег не дам, только куплю билет.
JAWA
18.05.2018
А смысл? Без визы его и в самолет на посадят)))
n695
19.05.2018
Денег на визу ему даст кто нибудь другой))
А интересно в Америку можно попасть нелегально?
Босх
19.05.2018
легко. с мексики пешком. ну или купить билет на морской круиз и в америке покинуть корабль. делов-то...
незаметно покинуть порт действительно нетрудно. вопрос что делать потом.
n695
19.05.2018
Тут все говорят ,что там легко можно поднимать 3000-5000 зелени в месяц,даже просто моя посуду в барах и таксуя))
JAWA
19.05.2018
3000 для не очень профессионала да, вполне. До выплаты налогов только)) Ну и в большинстве локаций это очень немного на самом деле.
Босх
20.05.2018
тогда можно остаться в мексике.
Босх
18.05.2018
посмотрел два раза. удара не было. мужик в красной майке поднял и опустил ногу.
sustav
18.05.2018
ему несказанно повезет, если он сможет доказать это в суде.
однако, основывая свое суждение на его поведении в рамках данного видеоролика, считаю, сто лучше бы не повезло.
Босх
18.05.2018
sustav писал(а)
сможет доказать это в суде.

глупость это. судьи и менты - одна система. мужика в красной майке в суд можно вообще не звать. дадут как можно больше и всё.
sustav
18.05.2018
а ты считаешь, что мужик в красной майке является адекватным членом общества и подвергся "ментовскому беспределу"?
Босх
18.05.2018
это крайность. я так не считаю. а чё я считаю, я уже сказал.
JAWA
18.05.2018
Там понятые еще были если чо)
Энсо
18.05.2018
тебе пора к окулисту)))
Босх
18.05.2018
ну да, да. а этому к хирургу - ногу-то ампутировать пора. он так катается как будто её прострелили. а там касание едва было.
Энсо
18.05.2018
дятел...тебе пыром по бубенцам давно прилетало?)))
Босх
19.05.2018
честно говоря, давно. старый стал, драться совсем не приходится. а с чем связан вопрос? и при чём дятел? ))
Энсо
20.05.2018
гугли "старческая деменция" тогда...это твоя тема)
Босх
20.05.2018
оу, как ты заболив, эн. я весьма тронут. ты не гей ли часом?
Энсо
20.05.2018
ты не по адресу - тебе на гей-форум)))
Нафиг вы все это смртрите? Время некуда деть?
пришел умудренный сединами давид, прочел форум, темы, и выдал такое аксакальски мудрое изречение в виде 2 вопросов. самому то не смешно?
Не смешно... Смешно жизнь тратить вот на такую муйню. Если уж и зависать перед экраном, то лучше пересмотреть "В бой идут одни старики" или "Рожденные революцией". Скажи мне, что я не прав, но сначала подумай, чоо смотрят твои дети, глядя на то, что смотришь ты? Чему их научит такой ролик с трубы?
Про седину... Да, слушай, уже полезли... Сам не знаю, с чего.
ты уже потратил свою жизнь на прочтение темы и диспут тут. и что тогда твои слова тут выскопарные?
а про детей, вообще ерунду какую-то написал, приплетя их неизвестно зачем.
пс. учиться надо на всем, кстати.
Чувствую, в точку попал...))
не буду я говорить, куда ты попал, ибо нельзя.
M1Xan
19.05.2018
Вот с другого ракурса
www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=qCU0aUAhyPM
Я надеюсь, что суд адекватно оценит этот перформанс
Босх
19.05.2018
M1Xan писал(а)
суд адекватно оценит

вы лично судились в российском суде? и много ли раз? если не секрет конечно.
на Дацика похож...(не на Дацюка!)
И это г@вно ездит по улице? Да его на отстрел надо - это ж бешеное животное.
Nickola
21.05.2018
Видео еще раз подтверждает отвратильную физподготовку представителей власти. Один нокаутирован от легкого пинка, другой неумело скручивает преступникка, на помощь бежит третий, и вот они собственной массой придавили того к земле. Был бы этот укурок трезвый, не справились бы полицейские с ним!
sustav
21.05.2018
категорически согласен.
какой то гаец хиленький. вроде удар то слабый, а в нокаут сразу... или он как футболисты - имитирует?
sustav
21.05.2018
может сам маленький, а бубенцы удаленькие )))
ну и этот дотянулся.
+1 как будто яйки до колена висят.))
этому жиробасу и ногу-то поднять тяжело!
ага, щас на жирного еще в суд подаст, что импотентом стал, чтоб лечение оплачивал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем