--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам приходили смс с просьбой оценить работу ГОУБДД?

Вопрос новичка
94
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
или это развод?
как обычно реагируете на подобные просьбы?
Мне вот всё периоидчески спам какой-то приходит от Филипп Моррис. Причем я у них почему-то Василий.
2 вопроса - почему я Уася и зачем это мне, если я не курю?
всякие левые смс естественно в корзину, но я действительно обращалась туда в указанную дату..
Udav11
30.12.2016
На Луке сигареты Мальборо бесплатные раздавали при условии регистрации сразу, вот как-то так..
В данном действе замечена не была. Кто-то походу подсобил..
Vikingsam
30.12.2016
какой нибудь Уася оставил твой телефон девушкам что раньше в Фантастики стояли и впаривали всем какие то анкеты за бесплатную пачку сигарет)
Насолила кому-то походу )
Vikingsam
30.12.2016
не мне)я твой телефон не знаю)
Ты же не стал бы так делать, да? )))
Vikingsam
30.12.2016
что ты...что ты....я бы тебе только доброго утра желал)но у меня нет твоего телефона(((
добрейшей души человек ))
А мне 3000 подарили. СМС пришла от мастеркард с кодом для траты их в спортмастере. Не множко, но все-равно приятно перед праздником.
Melange
30.12.2016
приходили, после того как машину на учёт ставила ) оценила ) не жалко было, быстро всё сделали
мне тоже всё понравилось, доброжелательные ребята) но не помню, чтобы я свой телефон им оставляла..
Они его и так знают )
Просто забыла)
Givi_
30.12.2016
www.procontent.ru/numbers/0919/

насколько сегодня актуально - не знаю...

приходило SMS - оценить работу сбербанка - что-то много оценщиков в последнее время...
GeK65
30.12.2016
Не приходило подобное.
SSR699
30.12.2016
Надо узнать сколько стоит отправка смс на номер 0919
palp
30.12.2016
гоу гоу бдд
В прошлом году, когда машину на учёт поставил, такая же СМСка приходила. Не стал я ничего оценивать)
Enic
30.12.2016
да
но я не отвечаю, вдруг это развод и деньги снимут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем