--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вам тоже мало заплатила страховая?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
25
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Jugine*
12.07.2017
РГС. Посоветуйте авто юриста хорошего.
zapilnik
13.07.2017
2 года назад я обращался в Центр Помощи Автомобилистам (Окский съезд, 2). Сделали расчёт, который меня устроил (много больше того, что насчитали в страховой) и через пару месяцев я получил все деньги (до этого ждал 2 месяца решения из страховой).
Ru!
13.07.2017
Юрист не нужен на данном этапе. Сейчас же досудебный порядок урегулирования.
Дуй в независимую, договаривайся на осмотр. И заведомо (минимум за неделю чтобы получили) направь приглашение в СК на экспертизу. Можно телеграммой или заказным письмом, но лучше если в офис отвезешь и заверишь в приёмной - так быстрее всего.
Потом копию результата экспертизы в страховую с требованием выплатить разницу. Вот если откажутся, то тогда можно и к юристам будет сходить, чтобы самому в суд не бегать. Но они скорее всего оплатят, т.к. еще и судебные издержки + штраф покрывать придётся, если суд будет не в их пользу.
Если кратко.

Ресо выплатила 20 тыс. Независимая насчитала 80. Отдал независимую в страховую. Страховая докинула ещё 30 тыс. Подал в суд(юристы берут мало по таким делам, кажись 3000 отдал), юристы сами что-то там делали пару месяцев, потом сами забрали исполнительный и отнесли в банк. В итоге потом ещё 40 тыс капнуло.
GeK65
13.07.2017
На ремонт хватило.
Tom-Cat
13.07.2017
Разве сейчас не с виновника все, что сверх выплаты страховой?
Только износ и все что выше 400
MB111
13.07.2017
Мне немало заплатила, + еще сейчас приставы возьмут и мне перешлют.
ham
14.07.2017
был тут (с)
))))
casper!
14.07.2017
а че заходил то? (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем