--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчерашняя авария на мосту и последующие разборки чиста-по-женски...

Юмор
10
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
12.09.2014
Вчера в пробке...
Собственно само действо происходило на Борском мосту, ехала я с работы домой… Ровно посерединке моста – кто-то кого-то задел – три машины поцарапались – старого дяденьку на старых убитых Жигулях. Пострадавшие от него другие два водителя хотели было прибить, но дяденька оказался не робкого десятка - зажмурился и закрылся в своем как он, наверное, предположил «бронепоезде»…
Ну чуток по возмущались люди-мужчины, и стали думать как разъезжаться – придумали - змейкою… Только нам, свидетелям аварии, надо сдать назад, стали мы прижиматься чуток к бортику и задиком пятиться – впереди меня - «О мне всегда везет» - Лада Приора с восклицательным знаком (!), за рулем миловидная блондинка – а-ля Мэрилин Монро в русском варианте.. И «Русский вариант Мэрилин Монро» тоже стала пятиться назад и руль выкручивать к бортику – и тут я вижу, что «несчастная» не совсем соображает куда выкручивать рулем, что бы колесики крутились в нужном направлении…
Я в тихом и диком замешательстве, стала просить рядом, толпящихся после разборке, мужчин ей оказать помощь, но они стояли и смотрели – им поприколу видимо было…
Т.к. блонда собиралась уже чирикаться своим задним бампером о мостовое ограждение, то я стала ее громко просить, что бы она этого не делала, ибо мы тут вообще встрянем – т.к. она убьет последнюю надежду на змеевидное выползание - предложенное местными «думу думующими представителями мужского пола».
Но – спасение пришло – откуда его не ждали… За мной из машины выпрыгнула шустрая девчушка и стала милой блонде помогать, высадила ее из-за руля и села сама… Зачем «Русский вариант Мэрилин Монро» глушила машину мне не понятно, но «шустрик» ни как не могла реанимировать мотор и запустить его…
Тут крутому Мачо на «Крутом вагонообразном внедорожнике» надоело всю эту шнягу наблюдать, и он пошёл на таран… От этого у нас троих «женского рода племени» началась паника, а вот тусующимся рядом пофигистам – все это добавляло радости…
Но шустренькая была не робкого десятка – она завела таки машину, но выровнять ее уже не было возможности, так как джЫгит на джЫпе уперся рогами и не собирался отступать…
А… да… кстати «аварийные наши все это время звонили, выясняли отношения и т.п. – им в общем было не до нас… а нам не до них… Каждый хотел побыстрее решить свои проблемы и свалить с этого злополучного моста…
Шустренькой все таки удалось выправить машинку миленькой блондинки, и она уступила хозяйке место, зачем то опять заглушив машину… Блонда села и «чудес не бывает подумала я», она тоже ни как не могла завести свое авто… И тут… завелся Мачо на «Крутом вагонообразном внедорожнике»… Он стал «нечленообразно лаять в сторону «миленькой блондинке» у которой не только на машине, но и в глазах был ужас с восклицательным знаком (!).. Мне ее стало жалко и я словесно набросилась на него с требованием прекратить орать на новичков за рулем, т.к. она тоже имеет право - на то что бы быть как все… и что таким как он надо бы с уважением относиться к новичкам, а то что его тут на три минутки задержали – это же не трагедия… И вообще, что если бы не вон тот «зажмуренный в бронепоезде», который виноват поболее, чем эта блондинка…
Хотя, моё негодование он не дослушал и все таки вырулив, уехал, наверное, решив, что три бабы за рулем для него слишком много, да и свою бабу, сидящую рядом на пассажирском сидении, с вытаращенными глазами, надо везти в «пункт назначения»…
Ну и я орать перестала…
А в это время…. блондЭ завелась!!! И…. внимание, па-БА-а-а-ам, включила обратную скорость… С какого перепуга она попятилась назад, как тот кот - в недавней теме, которому дали передозировку «Церукала», я не знаю, но вот тут мне стало плохо и я врубила децибелы, умоляя не сносить мой бампер…
А перепугалась я не спроста, т.к. только что поменяла машинку – и за три с половиной месяца, я даже не успела насладиться ее идеальным блеском и совершенным кузовом без царапок и вмятин, мне не хотелось в очередной пробке получить вмятину…

На моей прошлой машине – три раза, в пробках, оставляли следы чужие кузова: однажды, таксист уснул и скатился с горочки (вот кто-то с горочки спустился-а-а-а-а..) в мой задний бампер – оставив мне на память рещины; однажды, неадекват со зловещей ухмылкой решил не пустить другого хитропопого шустрика в поток, объезжавшего пробку по встречке и снял мне бампер с клипс; а еще раз, и тоже в пробке, образовавшейся от аварии, в мой задний бампер въехал заглядевшийся зевака за рулем…
Надеюсь, Вы меня поймете и не осудите за мой испуг…
А блондЭ продолжало пятиться и почти на волоске от моего переднего бампера замерла, и я замерла… Я почти умерла и не потеряла сознание только от того, что мне казалось , что я как экстрасенс и маг удерживала неадекватную блондинистую леди в миллиметрах от трагедии…
Ну, Вы не забывайте, что все это время рядом веселились мужички… Зрелище было впечатляющее, наверное, для них…
Я тоже, пытаясь спастись, попятилась на «шустрика»… Благо шустрик - девочка – не робкого десятка – есть среди нас такие, рулит на стареньком авто с механиком, легко может справиться и с чужой «дурындой не заводящейся» и легко может разрулить любую ситуацию… Уважуха ей и респект!!!
За это время пока я «мягко сказать беспокоилась за своего любимого серебристого коня» и за «попытки блондЫ справиться со своим конем и своими мозгами» мимо нас змейкою проехало - КАМАЗ, ГАЗОН и еще с десяток разнородного легкого транспорта…
Чудо случилось, нежданно и негаданно, когда вроде бы я уже потеряла всякую надежду на спасение из бессмысленного и беспощадного плена на Борском мосту, неожиданно «Мэрилин Монро в русском варианте» справилась с волнением и с машиною …. и …поехала вперед…
Но… впереди была еще одна засада, там тоже стояла поцарапанная машина (третья аварийная), и блондЭ перед ней заглохла…
«Убить или не убить» в себе негодование - вот в чем вопрос? На сегодняшних дорогах столько ненависти водителей друг к другу – но… я, помня о том, что для девушки – женщине не приемлемо везти себя «неподобающе грубо и вообще драться не хорошо, я сидела в «каске» и дала спокойненько завестись и поехать транспорту с начинающим водителем…
Ну, через еще пару минут, мы все таки поехали, а нам на встречу неслось авто с сотрудниками ГИБДД, с мигалками и с сигналками..
Блондэ чуть было опять не начало таранить ограждение моста – слишком видимо крутанув руль вправо, но боги в этот день были на ее стороне, ведь она реально миленькая и платье на ней было стильное и каблучки тоненькие и прическа, и к лицу ей были расстроенные глазки…


Дедектеп кач…
gep
12.09.2014
ну и поток сознания)))
Весь текст не осилил!
InvestMan
12.09.2014
Что у них там голове творится - непонятно (с) Уральские пельмени.
DV2000
12.09.2014
gep писал(а)
Весь текст не осилил!

+
Осилил:) на четверочку написано с плюсиком небольшим:)
3,14
12.09.2014
просто по женски... вот и не очень понятно, наверное, а я еще - как могла, обходила "грубые выражения" роящиеся в моем мозгу и заматерелые слова...
просто хотелось попробовать описать ситуацию без крепких выражений и слов...
как могла, обходила "грубые выражения" роящиеся в моем мозгу и заматерелые слова...
тогда вообще молодец молодца всмысле :-D+
B@zuka
12.09.2014
Ох милые девушки (бабы, блондэ и другие женскообразные), вывод напросился что вы более стрессоустойчивые на дороге и быдло можете голосом разогнать и не чего вам за это не будет. Плюсую, душевно изложено.
:) Улыбнулась..
Хотя пол за рулём лучше забывать, ну.. единственное- что выругаться я могу менее витиевато чем мужчина,и то с поправкой-`вслух`)).А так- водитель, он и есть водитель.
ham
13.09.2014
хочется плакать...и эти сцуко водятлы ездят рядом с нами...радует то что пока удается уворачиваться от таких))
Прости, мне всегда хочется переписать твои тексты. Но в общем и целом сочувствую.
3,14
12.09.2014
перепиши - хоть посмотрю, а может и прочувствую всю прелест... я ведь графоманка, а не писательница...

ЗЫ: кстати - не читали "Улисс" Джойса Джеймса... как он Вам?
Я конечно не пытаюсь его копировать - но мне он понятен и его читать было мне в удовольствие...
Таких как ты надо убивать до прочтения Улисса.
3,14
12.09.2014
а как Вы за ранее определите хуизху? Вы экстрасенс?
а теперь уже поздно, я окажу Вам сопротивление, и Вы можете тоже пострадать...
"Я чувствую, я все чувствую"
Да что ж такое. И правда тенотену съешь что ли.
Не, в сети я не опасен)
Кстати у меня паук на веранде живет с начала лета, красивый такой, крупный...
Паутина у него знатная, но ни разу не видел в ней запутавшихся мух.
Я даже пошел на то, что ловлю ос и подсаживаю их туда для пропитания бедолаге.
3,14
12.09.2014
что? вокруг Вас даже мухи не уживаются...
Пауки то уживаются, а пауки по всем параметрам симпатичнее мух.
Залетала одна сумасшедшая муха в открытое окно, летала два дня, да так и сдохла от безысходности во цвете лет.
3,14
12.09.2014
а вот интересно у Вас там паук или паучиха? Может она для Вас эту сеть сплела, а Вы туда невинных ос пихаете... Пихнитесь туда сами... только камеру поставьте, что бы хоть какое то нам свидетельство оставить...
Чот ты обиделась внезапно.
Кто на дураков обижается, тех я троекратно не уважаю.
3,14
12.09.2014
Пауки, дураки, неуважаемые и обиженные ... я уже запуталась - Вы и сами не плохо сети плетёте для тети...
Да это я зубы заговариваю.
Я ехала домой в курсе.
3,14
12.09.2014
еще и подколдовываете, теперь мне все понятно про паука.., у бабы яги кот, у ведьм - зелье, а у колдунов пауки...
Колдовское озеро у меня в глазах
Фу, блин, какое дерьмо написал...
3,14
12.09.2014
вот... знаете, что дерьмо, а на кнопочку ответить(т.е. публикуешь) жмете... значит и меня Вы способны понять...
Я способен понять любую мыслящую тварь.
Оправдать правда не любую способен, а только симпатичную мне.
Чувство справедливости с врожденной пристрастностью - представляешь, как мне жить трудно?
3,14
12.09.2014
3,14 здец как понимаю...
Mati
12.09.2014
а паучихи?
Я так то отделяю насекомых от людей)
С женщинами все гораздо проблематичней
Те кого я знаю не оправдывают возложенных на них надежд)
Mati
12.09.2014
чо, много надежд возлагаешь?
тяжелые, поди )
Я б женился, но только на такой, которая сразу забудет, что я на ней женат)
Отсюда чистота взаимоотношений может появиться
Я до сих пор не встречал такую бескорыстную женщину...
Mati
12.09.2014
это чего, свободные отношения, что ли? )
или как там они правильно называются?
Да
У тебя есть машина, и езжай куда хочешь, а я в кресле-качалке с трубкой в руке буду дожидаться твоего возвращения...
Лу.Лу
12.09.2014
а рога не вырастут в ожидании? ;-)
Я думал, она в Мегу поехала
В Меге не найти мне конкурента)
Mati
12.09.2014
а когда возвращается, ей можно вспомнить, что она твоя жена?
ну хотя бы на пару часиков? )))
Вот смотри
Ты ко мне возвращаешься, а я ставлю фильм какого-нибудь ларса фон триера
Опять же убежишь, пока я не приду в себя)
Mati
12.09.2014
не, ну если тебя фильмы ларса фон триера заводят, то не вопрос
мне фон не особо принципиален :-D
Я плакал когда нимфоманку смотрел
Я всегда плачу перед лицом прекрасного искусства
Хорошо, что слезы мои еще ни один человек на свете не видел.
Mati
12.09.2014
ну ты вообще какая-то депрессивная личность )
Это же катарсис
Причем здесь депрессивность)?
Mati
12.09.2014
ну у меня такое ощущение складывается )
впрочем да
Я не женюсь, чтобы я никому не достался(
Mati
12.09.2014
ну да
назло кондуктору пойду пешком ))
3,14
12.09.2014
вот... тебе не тяжело с этими арбузами таскаться...
да еще и с форума на форум прыгать?
Стрекоза прям!!!
Хотя, ты девочка спортивная, но все равно же девочка - не тяжело, нет?
Mati
12.09.2014
тяжело ли, умеючи
)))
3,14
12.09.2014
Одно я знаю точно, если их все съесть за раз то мочевой пузырь лопнет деточка...)
Nadykot
12.09.2014
Даже мне, с моим математическим разумом, хочется исправить ошибки. Обычно я неграмотная и если замечаю ошибки других - это запределье
Я большей частью не об орфографии, а о грамматике в целом.
3,14
12.09.2014
какой-такой павлин-мавлин?
PSnnov
12.09.2014
чет меня и на первый абзац не хватило :(
Volgovod
12.09.2014
"обратная скорость"-шедевр)
PSnnov
12.09.2014
скорость же векторая величина )
3,14
12.09.2014
оценили? - спс...))
InvestMan
12.09.2014
Специалист - это человек владеющий терминами.
Из Вас автошкола специалиста не сделала.
3,14
12.09.2014
а из кого наши школы сделали специалистов?
по-моему мы потом сами становимся, усиленно стараясь...
InvestMan
12.09.2014
Я на этот вопрос отвечать не буду )
Sam_NiNo
12.09.2014
А мне понравилось) А главное, без лишнего негатива, и закончилось хэппи эндом))
St@sON
12.09.2014
Неплохо...
Ниасилил, многа букав (
997
12.09.2014
сумбурно, но смысла не лишено.
Nadykot
12.09.2014
Я и не знала что ты такая неграмотная, как же вот так детей воспитывать?
телевизор воспитывает
3,14
12.09.2014
моих детей спасают репетиторы...
а я сама горю от стыда, но графоманство подливает мне огонь в глаза и я пишу на свой страх и риск...

Кстати, ни я одна так публично расписываюсь в собственной безграмотности...
(с)
Министр нашего, прости господи, образования заявил, что при проверке сочинений не надо обращать внимание на грамотность:
-Считаю, ставить оценку за грамотность не нужно. Это сковывает, человек боится сделать ошибку и пишет совсем не так, как мог бы или хотел бы...
Смешной человек наш главный педагог! А почему только при проверке сочинений? Зачем сковывать журналистов в их свободном полете мысли? А то ведь как могли бы писать, если бы ни эти дурацкие правила! Да любая письменная речь обогатится до невозможности, если на всю грамматику положить! И будет всем ЩастЕ по самое НИХАЧУ!
www.the-village.ru/village/cit...
Я понимаю, что в системе образования наступил уже даже не кризис, а полный... этот самый, ну вы понимаете... Но зачем уж так публично расписываться в собственной импотенции?
настоящие графоманы пишут в стол. они не стремятся к дешевой популярности.
3,14
12.09.2014
ну тогда - Я бы хотела услышать от Вас определение себя...
блондэ...ты завидуешь, что ты черная, как сволочь?
3,14
12.09.2014
я рыжая, сволочь...
Вот как запятая меняет смысл фразы! :-D А многие не пользуются ими.
некоторые её вообще не замечают))))))))))
да здесь запятой только ленивый не попользовался
Warden64
12.09.2014
поток сознания, но переварить при желании можно
bbforum
12.09.2014
3,14 писал(а)
три бабы за рулем для него слишком много, да и свою бабу, сидящую рядом на пассажирском сидении, с вытаращенными глазами, надо везти в <<пункт назначения>>

Представил себя на месте мужика, мне его стало жалко :))))))))

PS. "Поток сознания" осилил весь. Кто не смог - это его проблемы, тут всё легко читается.
3,14
12.09.2014
спасибо...)
shoffer
12.09.2014
3,14 писал(а)
афо

че то слащавоо..
очеень тяжело,но осилил, только не понял к чему все эти миллионы строк если речь просто о твоем терпении и женском сострадании..
3,14
12.09.2014
я просто поделилась вчерашними впечатлениями... я же не заставляла Вас читать все то, что я накарябала, я даже Вас в тему не звала, Вы сами-сами-сами... с усами...)))
shoffer
12.09.2014
Я вот Вас не спрашивал..-взял все и сам прочитал....
с пятницей.
М.Р
12.09.2014
3,14 писал(а)
Я в тихом и диком замешательстве, стала просить рядом, толпящихся после разборке, мужчин ей оказать помощь, но они стояли и смотрели - им поприколу видимо было...
Мачо на <<Крутом вагонообразном внедорожнике>> не дослушал и все таки вырулив, уехал...
За это время <<попытки блондЫ справиться со своим конем и своими мозгами>> мимо нас змейкою проехало - КАМАЗ, ГАЗОН и еще с десяток разнородного легкого транспорта...

1. габаритный транспорт проезжал независимо от кульбитов блондинки
2. мужики не помогали и не уезжали.
3. блондинка пускала за руль любого, кто мог ей помочь.

Вывод: надо было продавать билеты на это шоу )))
52pn
12.09.2014
Молодец, хорошо написАла!
Nickola
12.09.2014
а в кратце?
InvestMan
12.09.2014
Подождали пока разъедется затор после аварии на борском мосту. Чуть понервничали из-за пары минут, но всё хорошо.
спасибо, добрый человек. хорошо, что я не стала насиловать свой слабый моск прочтением, а крутанула до твоего ответа.
shoffer
12.09.2014
вкратце она хотела сказать что все мужики..как обычно.. а девочки типа такие милые друг другу помогают..)
ну и то что она, 3.14, да - умнее всех
3,14
12.09.2014
Whoa oh oh
No
Whoa oh oh
Hate breeders
Whoa oh oh
не оттуда
3,14
12.09.2014
может и не оттуда - но... Вашу сущность - раскрывает...
как и вашу ваш ник. характеризует. 3,14 с ушами)
3,14
12.09.2014
я догадывалась так то...
Короче авария на мосту, борском. Блондинка с горчичником никак не могла совладать со своей приорой и чуть не запилила сначала свою машину, а потом машину автора. Помогла ей другая девочка. Потом все дружно разъехались, причем блондинка чуть еще раз не запилила свою машину, когда увидела гайцов, едущих ей на встречу.
Кратко, и главное всё по делу.
3,14
12.09.2014
про аварию ни слова... весь сыр бор начался с аварии...
А это что??
=просто= писал(а)
Короче авария на мосту, борском.
3,14
12.09.2014
все равно из данного описания можно подумать, что в аварии виновата миленькая блондинка, а это не так... она то вовремя среагировала и в аварию не попала, хотя ей в этом может помог бог... и вообще из данного описания можно вынести смысл, что как всегда во всем виноваты женщины...
Осилил. Ты умничка. Побольше бы таких как ты и шустриков.
3,14
12.09.2014
спс... вот прям "бальзам на душу", а то уж я бояться начинаю местную публику...
В жопу таких писателей!!!!!!И такс попробую я..Собралась девчушка в сторону бора скататься мозг вроде бы что то говорил ей,покрайней мере пытался,но в женскую голову разве докричишься?И решила она послушать свою жопу которая орала вперед за приключениями!!!!!А так как по четвергам перепись дибилов проводиться на борском мосту,то три дибила там и встретились.И встали все....Виновнику хотели бы что нибудь науши одеть или хотя бы по ним настучать.Но он как партизан в 43 нашкодил и в укрытие,тобишь в свой дрочепод закрылся.Пока два пустоголовых дятла которые приняли участие в таком массовом флэш мобе пытались выманить этого партизана из своего окопа.Рядом происходили другие события грозящие перерости в военные действия
Вот так вот писать надо........
3,14
12.09.2014
браво!!! только я чуть выше уже написала, что мне хотелось описать сие событие мягко и без пошлого ораторства...
но Ваш стиль изложения тоже имеет право на существование и многим на этом форуме нравиться...
пишите на здоровье и на потеху местной публике...
нравитЬся
Тогда с вашего позволения продолжу.И такс пока пытались партизана выманить из своего окопа.Другие действующие лица рашили их объехать.А так как перепись всероссийская то объявился еще один участник с волосами которые с ужасом смотрят на перекись водорода.Это очаровательное создание со знаком прочие опасности на заднем стекле,увидела как можно объехать всю эту пиздобратию,заодно и единственный проезд заткнуть с аргументом-Ну а хрен ли они здесь раскорячились?
3,14
12.09.2014
)))
жги...
Ну а что бы затнуть единственный проезд этой блондинке надо было дать задом(она в себе была обсолютно уверенна че че а задом давать она умела)Включив заднею передачу,она залипла!!!!!Просто забыла куда руль надо вращать.Да и эти гомосеки еще сзади сигналят ей,и пытаются советы даватьТут в сие действие вступает еще один участник женсого пола,которая задом не только умела давать а еще и ездить,(продолжу внизу новым ответом)
Nickola
12.09.2014
Вот это другое дело, на одном дыхании читается! Красавчег ))) А то развели, панимаш, сумбурную демагогию! А где про "включила обратную скорость"? ))
3,14 писал(а)
мне хотелось описать сие событие без пошлого ораторства..

не получилось
фуу, осилил)
3,14
12.09.2014
мОлоДЕЦ!!!
капслок залипает?
3,14
12.09.2014
Ога...
VVV
12.09.2014
многабукв неосилил (с)
всю эту херобору можно было описать парой строчек- ТП не место за рулем..
Фигасе.. Вот у вас терпения то! Уважаю!:)
Mati
12.09.2014
обратную скорость - это пять! ))
мне понравилось как написано
Enic
12.09.2014
да да , все так и было

нет бы помочь человеку ,так нужно все рассказать
Чего было-то, вкратце...
3,14
12.09.2014
ща автобусник все как надо перескажет... подожди... сама сижу жду...
Писал писал,нажал отправить,а долбанный нн ру все отправил себе куда то походу в коллекцию
3,14
12.09.2014
обидно...((( мы тут ждем... в смысле я, и, наверное, еще кто-то...
bbforum
12.09.2014
Там выше уже ответили: было шоу :) Но я своими словами напишу. И, если чего, я - не автобусник! :)

Короче. "На дорожке утром рано повстречались два барана". Хотя, надо заметить, их было три.
Автор темы, как и толпа мужиков, была зрителями сего шоу. И там, как в любом "правильном" триллере, было сразу несколько действий.
Действие первое. ДТПшники. Дед-партизан и еще двое. У них была своя разборка. Они стукнулись, встали, перекрыли движение, ругались между собой и с гайцами, которые приехали быстро, но не сразу.
Действие второе во всех интимных подробностях. Действие основное. Автор темы (далее ТС), "блЯндика а-ля Мэрилин Монро" (Мэри) и девушка-шустрик, которую я бы для краткости назвал Электровеник :)
Итак, действие второе. Мэри пытается объехать матюгающуюся скульптурную группу из "Действия 1". У нее это получается, но плохо. По ходу дела она пытается она пытается въехать в машину ТС, но даже это у нее не получается!!! Ну вообще ездить не умеет.
В процесс вмешивается Электровеник. Она помогает Мэри вывести машину из образовавшейся западни. Мэри кое-как уезжает. На выезде со сцены она едва не таранит бордюр, испугавшись гайцев, которые летели на эту аварию с мигающей люстрой и громко орущей свистоперделкой.
Электровеник и ТС садятся в свои машины и едут дальше.
То же самое делает и толпа мужиков из других машин, которые с интересом наблюдали за всем этим шоу, давали советы и каменты. Насколько я понял, зафлудили всё нах.
Короче говоря, всё примерно также, как и на АФ происходит обычно. Зафлудят любую тему :)

Всё, занавес. Шоу закончено. Видео нет - ТС не зачет :)

PS. Написал, перечитал и понял, что это уже почти готовый сценарий для Голливуда, для психологической драмы о расизме, шовинизме и негативном отношении мужчин к женщинам, а также о женской взаимопомощи :) Только в сценарии Мэри должна будет быть чёрная и толстая. А Электровеник - белая, тонкая, шустрая.
3,14
12.09.2014
bbforum писал(а)
была зрителями сего шоу. И

ога у меня нет видеорегистратора - а я так хочу его...
вот ждала, что мне подарят на день рождение - но ни кто не догадался о моих желаниях... такая вот печалька...(((
bbforum
12.09.2014
Могу подарить б/у рабочий. Он не супер, но работает. А себе новый купил, который, естественно, получше.
Но и "старый" еще более-менее.

Если надо (я совершенно серьёзно), то всё в личку.
3,14
12.09.2014
Gjlfhbnm&
bbforum
12.09.2014
Да, подарить.
Он работает, снимает средненько. К нему надо добавить карточку, т.к. я ее переставил в новый регик. И надо что-то придумать с креплением, т.к. присоска плохо на стекле сидит.
А вообще, в личке ответил детальнее :)
Мда уж, до автобусника тебе еще очень далеко..
3,14
12.09.2014
никто и не стремиться его догнать...

-- Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир: "Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь."

(с) из фильма <<Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо>>
Olegarh11
12.09.2014
Ну и стиль.... ну и слог... Все извилины заплел, пока дочитал. Когда читаешь- ощущение езды по херовской проселочной дороге. Вот вроде и едешь, и по дороге даже вроде, но - тут трясет, тут в яму провалился, здесь уперся, остановился, назад здал, сцепу выжал- сцепу отпустил. И вроде ехать то 20 минут, но все нервные окончания потеребил аж до попадания в клиентскую базу Новопассита.. Калабс головного могзга вобщем.
3,14
12.09.2014
Вы подтвердили мои догадки, что мозгом наделён каждый.... Просто не все разобрались с инструкцией...
так раздать памятки с подробным описанием всем при выходе из детсада.))))
bar$uk
12.09.2014
спасибо, прочитал ))
как только мужичка не растерзали......))))))
И откуда у людей время на это сочинительство, писание и тд. На работе делать нех? :)
3,14
12.09.2014
я написала сей опус за минут 20-25...
вместо обеда - худею... а то некоторым пухленькие видите ли не нравятся...
любителей тоже полно :)
3,14
12.09.2014
сердцу не прикажешь...(((
Mati
12.09.2014
шлышь, сегодня МФ намерен собраться на том же месте, если чо )
Аз@у
12.09.2014
Везет просто людям, что они на работе не только работать успевают))))
3,14здушечка, ты такая затейница! каков слог! каков глагол! в коечке ты тоже такая шебутная?))
3,14
12.09.2014
)))
ну Вам то этого ни когда не узнать...
никогда не говори никогда ;))
VagaBond
12.09.2014
3,14 писал(а)
Церукал

вчера выскочил из борских полей на мост и встал в ста метрах от всего действа...теперь узнал подробности
LIONNE
12.09.2014
Обычно я такие длинные тексты тут не читаю, а тут как-то складненько и даже позитивно)
Хоть у Вас везде фигурируют "бабы бабы" я скажу, женщины Вы забавны ибо термин "обратная скорость" это круто)))
Давай жж, зафренжу. Этот шедеврддостоин большего, чем утонуть во мраке нюры
3,14
12.09.2014
А можно... а я что то про свое жж забыла... на фейсбуке с друзьями поделила... они там оценили и критики вообще не было... тут публика более суровая...
Ха суровая,
С твоим талантом на жж сто френдов легко, а это соит всей ннюры
awacs2
12.09.2014
Хорошо написано!

немного музыки, релиз 09.14: Blank & Jones - Survivor (Satin Jackets Dub Mix)
youtu.be/6_RTUfEZg20
3,14
13.09.2014
Спасибо...
Hey survivor... Звучит как призыв!!!
Очень красивая песня и очень нежный релиз...
Titanik
13.09.2014
Лавры Донцовой не светят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов