--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера,вечером 25 января,стал очевидцем сноса,с последующим переворотом на крушу легкового автомобиля на мызинском мосту

Аварии
8
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
26.01.2017
когда в городе не будет колейности на дорогах!!!?
видос вечером..
Всем хорошего настроения
iNDIGo-
26.01.2017
До вечера прям никак подождать?)
в555ек
26.01.2017
А ты думал ты один такой профессионал чтоль? Вас таких тысячи
zloi52
26.01.2017
таксист,пожилой мужик...когда его вытащили-был целый..плакал..знаешь как его слёзы меня за душу взяли..
в555ек
26.01.2017
Таксист) таксист это не водитель как правило
Вот фурист или автобусник ( не гастер из азии) - другое дело
zloi52
26.01.2017
конечно....особенно 23х летний молодняк на фурах и бетономешалок,что с Подновья-)
в555ек
23.02.2017
конечно
их на ровной дороге не крутит как некоторых https://www.youtube.com/watch?v=N8UgZ-CWGLo
!IGOREK!
26.01.2017
*rofl* *rofl* *rofl*
убил прям
Jeaman
26.01.2017
А ты то откуда знаешь, кто водитель, а кто нет. Рассказал что ли кто?
в555ек
27.01.2017
ты откуда знаешь что перед тем как посрать штаны снимать надо? рассказал чтоли кто?
Jeaman
27.01.2017
Опытный?
Кто?
Jeaman
27.01.2017
Змей Горыныч наш с тремя головами:-)
не поверишь - в начале никто не знает
и рассказывать надо аж целых два года, а то и больше
довелось сегодня проехаться на ПАЗике. За рулем - не "азиат", а скорее по виду и манерам гопник русский )))
И рулил соответствующе (подрезал, вклинивался, объезжал пробку автомобилей 6-8 через парковку, на остановках становился 2-м рядом, заблокировал отъезжающее от остановки авто)
И это - водитель?
palp
26.01.2017
zloi52 писал(а)
таксист

ну понятно, колея виновата...
а я вот наблюдаю за водителями, половине ведь пофиг, что скользко, несутся всё куда-то
zloi52
26.01.2017
авто это,двигалось в потоке....насколько я помню,поток не летел,ведь был голый лёд,зато "посыпалку" мы обогнали и она не фига не посыпала..
а почему из потока только его выкинуло?
pericl17
26.01.2017
У него больше всех отсутствовало шипов.
а вот это правильный вопрос (с)
только что-то минусуют )
Архип писал(а)
только что-то минусуют ) ...

это видимо личное))
Так вы же все деловые колбасы - вам надо. Вот я ковыляю потихонечку и на самом деле наблюдаю
так и я потихонечку, тише едешь - дальше будешь (с)
Знать в натуре постарела, трудно с такими мыслями(
дак да, накрыло чот
А ещё меня обвиняла в том что стар
Дак мы оба старые)
(amigo)
26.01.2017
нас на 40-50 км/ч крутануло на 540 градусов.. Водитель кмс по автоспорту сам признал, что на тормоз от неожиданности нажал... Хорошо, что на Анкудиновке народ тогда редко ездил (год 2005 был)
видишь, водитель же признал свой косяк
(amigo)
26.01.2017
это я к тому, что скорость необязательно должна быть высокой)
у меня больше чем на 360 не получалось... правда мне до кмса ууу)
Медленно будешь ехать, заипут задудят
глупости, просто в меру медленно надо ехать
есть люди которые специально выезжают погонять по городу когда скользко )
В специальные места)
ну так тренировка , в специальных местах без тренировки делать нечего )
дороги же чистят .. по черным полоскам , как по асфальту можно и до 73 притопить ..
Vikingsam
26.01.2017
С наступлением весны и асфальт весь слезет- после оттепели-ямы растут на глазах
zloi52
26.01.2017
без посадок так всё и будет...увы
p462
26.01.2017
Посадки - пугалово и компанейщина. Сколько было критики в адрес двух предыдущих мэров?
А как и за что они сменили должность?
Система, когда никто ни за что не отвечает. Пока она есть, будет как есть.
Хотя... ямы, про которые написал в начале лета - заделали, а в конце - напилили и оставили в зиму.
Комунальщики - птица гордая, не пнешь - не почешутся.
Чем больше их там переколотится тем меньше на дорогах среди нас будет
zloi52
26.01.2017
считаешь,что колея на мызинском мосту-это норм?
конечно нет.
!IGOREK!
26.01.2017
да пусть бьются, только пусть легковые не трогают
Чем больше их там переколотится тем меньше на дорогах среди нас будет. Хотя по человечески жаль
Vikingsam
26.01.2017
не желай зла близнему своему...
Я желаю добра всем остальным. И чтоб такие в них не приезжали на пустой дороге
Jeaman
27.01.2017
Типично для местных, все олени один я Акелла))
Warrior76
27.01.2017
не путай, Акелла промахнулся (с), здесь же почти никто и никогда и ни за что!
Jeaman
27.01.2017
Небожители.
наивно
они рождаются быстрее чем колотятся
(amigo)
26.01.2017
факторов переворота достаточно много..
Вангую струхнул и резко крутанул рулем.. Да и на состояние колес надо глядеть..

Зы: Колеи это национальная составляющая наших дорог, к ним надо быть всегда готовым... Надеятся, что они вдруг исчезнут с наших дорог - верх наивности
Добрый, хватит стонать! Колейность была, есть и будет... Научиться ездить гораздо проще и быстрее, чем заставить дорожников сделать дороги, это же совершенно понятно. Когда уже народ научится жить, исходя из реальных условий жизни? Тепличные растения, какие-то... (( Не принимай на свой счет, это я так, в общем побурчать ))
зы без видео - незачет ))
Komen
26.01.2017
Всегда и подо все прогибаться тоже нельзя. Дороги у нас все-таки весьма посредстыенного качества, и это факт. Хотя мы за них платим. Вот не платили бы, другое дело.
Я вижу, что за те 22 года, которые я провел за рулем, дороги стали только лучше. Мало уже наверное кто помнит, что на том же самом Мызинском мосту, были трамвайные пути, и это было куда более не удобно, чем сейчас... Платили всегда. От этого не уйти.
BCT
26.01.2017
Ну пока злой заливает видео через диалап, поддержу тему.
Смотрим на спуск и следим за 4-й машинкой в потоке (та, что беленькая).
Уверен, в ней и esp и все остальные прибамбасы есть... так что же случилось?
https://www.youtube.com/watch?v=UZkDJzbuJsg
папысат астанавылся. что нэлза?
BCT
26.01.2017
т.е. всему виной недержание..)
(amigo)
26.01.2017
руль не выкрутило, судя по траектории... Водитель отвлекся походу, по телефону может трындел..
Элементарно, вместо того чтоб машину выравнивать еще больше руль выкрутил
ARtBAITer
26.01.2017
Да че случилось -- на тапку нажал, решив, что "дьявольский поворот" позади и можно топить.
BCT
26.01.2017
а там нет колеи? может выкинуло.. (я просто не езжу там, не знаю про состояние дороги)
(amigo)
26.01.2017
нет там колеи..
Есть люки, но заносы почему то только по одному грешат, и ямко..
А в том месте все спокойно..
ARtBAITer
26.01.2017
Магнитные поля там не по госту. Выносят каждого 100500-го дурака.
сэд
26.01.2017
СМСки писал.Отвлёкся.Другого объяснения не вижу.
может они ловили комара?
Nikky
26.01.2017
alexey(sad) писал(а)
может они ловили комара? ...

покемона же.
komario
27.01.2017
эээ, папрашу
известный же случай
komario
27.01.2017
это пчол был
Как раз эти прибамбасы и играют роковую роль: многие на них и надеются. Насмотрятся рекламу и думают, что машина сама все сделает.
ISOpter
26.01.2017
ставлю на куклу за рулем
SSR699
26.01.2017
Я один не увидел ничего?!
(Casper)
26.01.2017
10-ая секунда, дальний поворот.
SSR699
26.01.2017
Ясн,ну и че от сюда разберешь...
аналогично.
А я подумал, что белая машина - это Казель... ;-)
Нет, я даже затревожился, что это, и посмотрел эту серию ещё раз.
Но безрезультатно.
SSR699
26.01.2017
Я раза три пересматривал,если б не подсказали,так бы и не увидел,впрочем и не потерял бы ничего...
да, и я посмотрел этот трэш)
ее просто подстрелили))
SSR699
27.01.2017
Лучше пойти яйца помыть...
SSR699 писал(а)
...впрочем и не потерял бы ничего... ...

+100500
D@n[T]e
26.01.2017
Я уж думал ты там уснул.)
Проезжал мимо этого чуда,там её стащить даже пытались.)
За рулём вроде как типичное автоляди, походу не сильно отдупляющая что тут происходит.
BCT
26.01.2017
в мире так много обманчивого..))
вождь не спит.. он все видит..)))
komario
27.01.2017
BCT писал(а)
Ну пока злой заливает видео через диалап

блдж, на диалапе вобловском было 12 Мб/час, давно бы уже загрузилось!
расходимся, посоны..
Если ты знаешь, что на дороге колея, так и рули соответственно.
Jeaman
27.01.2017
А если не знаешь?
Titanik
27.01.2017
К окулисту.
Jeaman
27.01.2017
Знать и видеть это разные понятия.
Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Jeaman
27.01.2017
Сразу уж лучше не выезжать. Отвык народ на дорогу смотреть, это вам не СССР)) Раньше только на ямы все и смотрели, некогда было глаза от дороги поднять, поднял-влетел.
Это точно. Союз распался, только ямы-то остались.
Bekas999
26.01.2017
место там такое
вчера вечером перед мостом на Ларина чуть не подловил соляру бешеную на попу
летело куда-то чертило
и чето орало что я ему помешал лететь
так бы и уе&ал лапатой
(amigo)
26.01.2017
недавно на Керченской такой повстречался.. Обогнал всех стоящих по крайней правой и на перекрестке решил вклиниться в средний ряд.. Глаза выпученные, пена изо рта, чет орал в салоне (стекла походу примерзли).. Показал ему жестами типа как Знарок шведскому тренеру.. Но солярист выходить тоже не стал и походу вклинился на канавинский мост выше..
sustav
26.01.2017
бесят такие утырки - если уж нарушаешь, так не мешай никому. что мешает уйти прямо с правой полосы?
знак? да похер на него, главное не быть обмудком и не мешать другим.
zloi52
26.01.2017
На солярисах ездят неадекваты
(amigo)
26.01.2017
нее..просто самая продаваемая машина) До солярисов это про ланцеры и матрешки говорили.
Bekas999
26.01.2017
бесспорная и несомненная истина
и самая резкая...как понос
7aladin
26.01.2017
у меня есть видос ДТП 25 января на московском шоссе. в 21-30 водитель Жигулей повернул с сормовского ш-се в сторону Московского вокзала, разогнался и со всего маху врезался в машины, стоящие в попутном направлении, на левый поворот под стрелку. Он не тормозил и не рулил, машин в потоке почти не было, никто не мешал.
sustav
26.01.2017
прое...ал.
долб...б.
ptiz
26.01.2017
Раз такая флудилка, вот видео начинающего профи. Даже не осуждаю - никому не помешал, молодец.
https://www.youtube.com/watch?v=Deorir81D4s
чтоб развернутся надо быть профи ?
товарищ , что у вас в голове творится , что вы бежали это видео в ютуб выкладывать
не помешал, конечно, но там пожарный камаз мог идти или скорая..
А еще мог падать метеорит, мог игил(запрещенная в России группировка) совершить терракт, мог господин Путин ехать на ужин... Да много еще чего могло быть.
Если бы да кабы, да на лбу росли грибы, то это был бы не лоб, а целый огород.
смешно, но фантазии у тебя мало...
я тебе по другому скажу - боковые удары являются самыми опасными - там меньше всего железа, это первое... второе - то, что я сказал про пожарный камаз, это случай из жизни в моей части и в моем карауле. а вам, чайникам, все "ха-ха", поскольку правила не для вас написаны... когда разложат, в следующий раз, перед тобой такого "мастера разворотов", и хорошо, если тебя не замесят, что не дай Б-г, конечно, сразу начнешь по другому на жизнь глядеть... а может быть, даже, не много ценить.
посмотрел в зеркала , посмотрел вперед-развернулся
ты вслепую наугад разворачиваешься или вообще только вперед ездишь ?
Ромарио666 писал(а)
... ты вслепую наугад разворачиваешься или вообще только вперед ездишь ? ...

*rofl*
iNDIGo-
27.01.2017
ТРЕШ!!!!1 21+
Колейность не причём. Виной всему ветер в голове. Сколько аварий вижу на дорогах, и каждый раз вопросом задаюсь - Ну как так-то? Элементарное несоблюдение ПДД, скоростного режима и отсутствие уважения к себе, в первую очередь, и к другим.
СА78
26.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=7Nx58IncZYk
Вологодская обл, на дороге- лёд.
Резина нокиан-7 новая.
какая разница какая резина,дело совсем не в ней
СА78
26.01.2017
Я на всякий, любителей на это ссылаться немало.
понял )
А как же шипы животворящие?! )
ну вот пож- улетел на шипах
где все чудики-ненавистники липучек ?
ISOpter
26.01.2017
это фсё передний привод виноват11
komario
27.01.2017
пары шЫпов просто не хватило, износ виноват!!!расрас
+100 дело исключительно в прокладке... Недальновидность. Вот нахрена так вваливать по скользкой дороге да еще и на повороте в почти на 90 градусов. Ладно встречки не было.
когда вваливают все-же в наружу поворота улетают
Не соглашусь. Как правило, начинается снос задней оси а дальше уже зависит от рулевого - если не успел среагировать и выкрутить руль вовремя - выкинет внутрь, а если успел и выкрутил руля, то с большой степенью вероятности ловит "маятник" и улетает наружу. В любом случае - чем меньше скорость, тем меньше вероятность заноса и больше времени на исправление ошибки
ну а если дома сидеть, тем еще меньше вероятность заноса
Для кото-то да. Не умеешь ездить - сиди дома
СА78
27.01.2017
То есть, предполагаешь, что если гнать на этом повороте соточку, в повороте нажать тормоз и сцепление не выкручивая руль, то тебя внутрь поворота выкинет? :)

Насчет маятника , тоже не согласен, что гарантированно улетаешь, на видео видно, что маятник погас, хотя я, уже в повороте, тормозил в пол :).
лично я знаю , что если переборщить со скоростью , то улетишь только наружу поворота . это простые законы физики , которые просто понятны интуитивно , даже без учебника(судя по минусам , правда не всем )
а вот если переборщить со своим умением , тогда да , можно улететь куда угодно
СА78
27.01.2017
Согласен.
Нда склизкий загибчик...
lada09
27.01.2017
да блин, резина непричем, зацепил обочину, перед поворотом скорость надо снижать
СА78
27.01.2017
Верный ответ, при вхождении в поворот он слишком близко прижался к обочине, побоялся в снос уйти, а зря.
конечно цепанул правы колесом.. Видно же, что резко в кювет ушел..
Тормозить нужно Перед поворотом, а не как он - В процессе.
Посмотрите: стопарики загорелись, когда он уже развернул машину!!!!!!!!! Кто ж так ездит???? Конечно, зад и вынесло! Иначе и быть не могло при такой скорости на зимней дороге.
СА78
28.01.2017
Конечно, согласен, поздно тормозил, но причина не в этом.
a_I_a
26.01.2017
Под мостом демон прячется.
СА78
26.01.2017
Так гоняли же его вроде, не, не ушел?
a_I_a
27.01.2017
Видимо там лысого гоняли..демона.
СА78
27.01.2017
:) :) :) :)
В НН в городе убиться мона только по тупости имхо. Либо нарушал (а выше указано что все медленно катились) либо тачка не исправна, либо рулить совсем не можем, либо чудо либо фокус).

Сам езжу как балбес, нарушения скорости и резкие дерганья рулем, тачка пока спасает.. За 250 тык км НН и области одно почти ДТП месяц назад... Хз что было, при торможении начинало разворачивать авто, а на скорости в 100 этого хватило для виляния по всей дороги в каше, спасибо встречке - оотормозились. Починил, мой косяк что не заметил ранее((
MURMANSK
26.01.2017
Сегодня при мне на том же мосту внизближе к концу газельку бросало туда сюда, но водитель справился выровнял... там видимо колея несильно большая но какато коварная....PS Правый ряд
М.Р
27.01.2017
сегодня опять авария на мызинском. на том же месте. красный фьюжн.
zloi52
27.01.2017
пока люди не убьются-ничего в этом месте делать не будут
ptiz
27.01.2017
Где видос?
Вот вы говорите - колейность.... дороги не чищены.... не посыпано. А ведь даже при большой колейности можно спокойно, не улетая ездить. Едь по колее и все, проблемы начинаются когда из нее выехать пытаешься, или не видишь ее и случайно из нее выезжать начинаешь. И вообще, по моим наблюдениям многие как будто и не знают что такое колея в асфальте зимой. Думаю многим известен способ быстрого прохождения крутого поворота с выездом из своей полосы для увеличения радиуса траектории, так вот многие "профессионалы" применяют данный прием зимой на скользкой дороге с еле заметной колейностью в асфальте, результат очевиден - вылет с дороги в 90% случаев.
Jeaman
27.01.2017
Колея то одними протоптана, а ездят разные. Не у всех получается ехать внутри колеи.
а выехал из колеи- 90% улетел
Jeaman
27.01.2017
Выехал? Улетают когда теряют контроль во время выезда из колеи. И разные авто по разному чувствуют эту колейность.
куда колея ведет , туда и езжайте с Мегавольтом , главное чтоб все безопасно было
Jeaman
27.01.2017
Все эти аварии или вечером или в снегопад. Не видят, а как увидят, то начинают суетиться, тормозят, дёргаются, вот их и крутит и выбрасывает.
dmkulikov
27.01.2017
Хвалятся своими дорогами:
Американец:
- у нас самые гладкие, кончается как то бензин, так я разогнался на последних каплях и накатом 10 км до ближайшей заправки докатился!
Немец:
- у нас самые прямые и быстрые, как то опаздывал и притопил за 200 км/ч. успел куда надо было!
Русский:
- у нас самые удобные - выезжаешь на дорогу, кирпич на газ, а сам на заднем сидении с девахой кувыркаешься!
Немец, американец:
- а машина же как???
- а куда она нафик с колеи денется!
komario
27.01.2017
так выезжают-то как - руль повернул - не выезжает. ну ещё повернём - нихера! а еще чутка? АХ ТЫЖ НИ**ЯСЕБЕ!!
Перед новым годом ехал по московсому шоссе, где-то в районе карусели в левом ряду в сторону города. Машина сломанная стоит на аварийке. Ну я правый поворотник и вправо. Мазаю хоть бы хер, как ехал прямо так и дальше поехал. Ладно скорость километров 30 была и успел выскочить из колеи. Но очко сузилось, да.
komario
29.01.2017
недовернул, недовернул)
щас тебе ещё за колею от большегрузов в левом ряду припомнят))
zloi52
27.01.2017
позже
Когда???
Народ ждёт! Мужики на работу не идут, бабы супы варить отказываются, дети - школы и детсады прогуляли. Даже бабки, и те, в поликлинику не пошли. Где видос? Народ просит хлеба и зрелищ! )))
zloi52
27.01.2017
Не могу ...меня на работе трахают...позже
Скажи начальству, что их форумчане щас дрюкнут, если видоса не будет)))
Тяжелая у тебя работа
А кто то об этом только и мечтает)
Мечтай - мечтай! Мечтать не вредно!
PS^ простите, не сдержался))
прошел один вечер
Погоди ты... Он наверное укуел когда узнал что флешку из рега вынимать надо, чтоб видео скопировать... )))
у меня и так копируется без вынимания
Круть! ))
zloi52
27.01.2017
видео на регик надо было писать?
Ты на телефон снимаешь? ))
у него встроенный регик в глаз, вот только in-out забыли )
iNDIGo-
27.01.2017
Где видюха?

*ТУК
ISOpter
27.01.2017
всё как обычно, расходимся.

Автра фбан
zloi52
27.01.2017
спорим,что видео будет?
Timonych
27.01.2017
А где видео?
Закрывайте тему
Или засирайте пятничным гамноютубом каким
mirage76
27.01.2017
обещанное видео (воссоздано со слов автора темы):
https://www.youtube.com/watch?v=evpzedsegNk
Физика воспроизведена оченно убедительно.
значица зажал кино(
Слышь, хозяин темы, я вторую ночь не сплю!
Видеву давай уже!
Он - садист ))
Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие )
Шура21114 писал(а)
Слышь, хозяин темы, я вторую ночь не сплю!

надо вот как, dear zloi52...
https://www.youtube.com/watch?v=gOMhN-hfMtY
wmaster
28.01.2017
на днях на мызинском мосту в сторону верха подзанесло когда перестраивался обгоняя тошнотиков любителей 50-60 там ехать. Скользко достаточно, а маневрировать приходится там
wmaster писал(а)
на днях на мызинском мосту в сторону верха подзанесло когда перестраивался обгоняя тошнотиков любителей 50-60 там ехать. Скользко достаточно, а маневрировать приходится там ...

жесть
wmaster
28.01.2017
да вроде никакой жести
CLOOS
28.01.2017
2-ю ночку уже сижу, жду. Сам видишь.
Готов третью зорьку отсидеть.
prodriver
28.01.2017
"Все! Кина не будет! Электричество кончилось..." (с)
Модераторы добавьте видео )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов